Рейтинг команд

Рейтинг ICL
Место Команда Страна ГородСезон 2015Сезон 2016Сезон 2017 Средний балл
1 БЕГУЩИЙ НОСОРОГ Россия Краснодар 1 1 1 1.0
2 TEAM BY CARP Беларусь Минск 7 10 2 6.3
3 КАРПТЭКЛ Россия Москва 5 2 15 7.3
4 БРАТЬЯ Россия Москва 11 12 5 9.3
5 СТАДИС Россия Екатеринбург 3 4 27 11.3
6 CARPTACKLE (KZ) Казахстан Алматы 27 3 4 11.3
7 Мэд Карп Россия Москва 19 7 13 13.0
8 ОРЛЁНОК Россия Орёл 12 5 27 13.7
9 JOHN SMITH & Co Россия Москва 10 6 27 14.3
10 GOLDEN FISH Россия Краснодар 9 9 27 15.0
11 МЕТЕЛИЦА Россия Краснодар 4 15 27 15.3
12 ROYAL CARP Россия Москва 8 11 27 15.3
13 БУЛЬБАШЪ Беларусь Брест 2 19 27 16.0
14 VIP-13 Россия Белгород 27 19 3 16.3
15 ТЁМНАЯ ЛОШАДКА Россия Краснодар 6 19 27 17.3
16 Jet Stream Израиль Кармиель 27 19 6 17.3
17 СТАВКАРП Россия Ставрополь 27 17 8 17.3
18 ASSUM Россия Барнаул 27 19 7 17.7
19 Приазовская team Россия Краснодар 13 14 27 18.0
20 Джентельмены удачи Россия Краснодар 27 19 9 18.3
21 Вежливые люди Россия Курск 27 19 10 18.7
22 Ника-Изюмчанка Украина Изюм 27 19 11 19.0
23 КАРПОМАНИЯ Россия Краснодар 27 19 12 19.3
24 COSMOS Беларусь Слуцк 15 19 27 19.7
25 АДРЕНАЛИН Россия Краснодар 27 19 14 20.0
26 СОЛНЫШКО Беларусь Минск 14 19 27 20.0
27 Carptoday Россия Москва 27 16 27 20.0
28 Карп 74 Россия Челябинск 27 8 27 20.7
29 Карп Хаус Россия Екатеринбург 17 19 27 21.0
30 РН-Карп Россия Москва 27 19 27 21.3
31 Карп Плюс Россия Краснодар 27 18 27 21.7
32 FBI baits Россия Курск 27 19 27 21.7
33 V.T.O Казахстан Алматы 27 13 27 22.3
34 ГлавРыба Россия Москва 27 19 27 22.3
35 Proxema Россия Краснодар 27 19 27 24.3
36 КЕЙПТАУН Россия Воронеж 27 19 27 24.3
37 Carpoman Грузия Тбилиси 27 19 27 24.3
38 Solik Carp Беларусь Солигорск 27 19 27 24.3
39 ШТОРМ Россия Краснодар 27 19 27 24.3
40 CHUNKY Грузия Тбилиси 27 19 27 24.3
41 GEO Carp Грузия Тбилиси 27 19 27 24.3
42 Нептун-Немо Украина Львов 27 19 27 24.3
43 GCFF Team Грузия Тбилиси 27 19 27 24.3
44 КАРП-ПУЛЯ Россия Орёл 27 19 27 24.3
45 SV Carp Россия Орёл 27 19 27 24.3
46 Gomareti team Грузия Тбилиси 27 19 27 24.3
47 КРЫМ КАРП Россия Симферополь 27 19 27 24.3
48 STEP BY STEP Россия Краснодар 27 19 27 24.3
49 ЕВРОЛЮКС Россия Ростов Дон 27 19 27 24.3
50 Borisov Wild Carp Беларусь Борисов 27 19 27 24.3
51 DVA ПЕСКАРЯ Россия Орёл 27 19 27 24.3
52 ОСТРОВ КРЫМ Россия Симферополь 27 19 27 24.3
53 Carp 911 Беларусь Минск 27 19 27 24.3
54 Паровоз 32 Россия Брянск 27 19 27 24.3
55 АРМАТА — URT Россия Пенза 27 19 27 24.3
56 МЕТЕОР Россия Ейск 27 19 27 24.3
57 РСН 31 Россия Белгород 27 19 27 24.3
58 За Трофеем Россия Ульяновск 27 19 27 24.3
59 СЭР КАРП Россия Екатеринбург 27 19 27 24.3
60 GPL Грузия Тбилиси 27 19 27 24.3
61 ROCK & FISH Россия Усть-Лабинск 27 19 27 24.3
62 LA-Georgia Грузия Тбилиси 27 19 27 24.3
Рейтинг сезона
Место Команда I зачетный этап II зачетный этап GRAND-PRIX Итого за сезон
1 БЕГУЩИЙ НОСОРОГ 101,250 57,909 159.159
2 ТЁМНАЯ ЛОШАДКА 84,375 62,559 146.934
3 CARPTACKLE (KZ) 77,212 50,781 127.993
4 СТАВКАРП 78,750 45,040 123.790
5 V.T.O 64,343 55,859 120.203
6 Джентельмены удачи 73,125 45,498 118.623
7 КАРП-ПУЛЯ 51,185 50,625 101.810
8 Jet Stream 67,532 33,566 101.099
9 TEAM BY CARP 57,143 38,606 95.749
10 Carp 911 61,875 17,062 78.937
11 БРАТЬЯ 56,250 19,303 75.553
12 АДРЕНАЛИН 68,246 5,594 73.841
13 КЕЙПТАУН 45,000 11,374 56.374
14 ASSUM 28,125 25,737 53.862
15 ОСТРОВ КРЫМ 95,625 95.625
16 Мэд Карп 90,000 90.000
17 БУЛЬБАШЪ 70,777 70.777
18 DVA ПЕСКАРЯ 56,872 56.872
19 АРМАТА — URT 51,475 51.475
20 GPL 44,755 44.755
21 Паровоз 32 39,375 39.375
22 LA-Georgia 39,161 39.161
23 Solik Carp 33,750 33.750
24 GEO Carp 32,172 32.172
25 Ника-Изюмчанка 28,436 28.436
26 STEP BY STEP 22,749 22.749
27 СТАДИС 22,500 22.500
28 Borisov Wild Carp 16,875 16.875
29 VIP-13 12,869 12.869
30 За Трофеем 11,250 11.250
31 ГлавРыба 6,434 6.434
32 Вежливые люди 5,687 5.687
33 Carpoman 5,594 5.594
Трофейный Рейтинг

Без имени-1Трофейная номинация ICL — Кубок Носорога

Это отдельная номинация Лиги, которая разыгрывается ежегодно и может иметь различных спонсоров и партнёров, ценные подарки, призы, в том числе и денежные призы. Трофейная номинация предназначена для определения команды, которая в течении всего спортивного сезона, на разных водоёмах, с разной плотностью и размером рыбы, смогла собрать коллекцию самых крупных (трофейных) экземпляров рыб в течении текущего сезона Лиги и GRAND-PRIX. Подсчет баллов в номинации производится следующим образом – после окончания этапа определяется самая крупная рыба в улове каждой пары принимавшей участие в этапе и в сравнении с другими крупными рыбами остальных пар ей присваивается соответствующий балл. Самая крупная рыба этапа – 1 балл, следующая по весу рыба – 2 балла, следующая по весу рыба – 3 балла, и так далее. В конце сезона все баллы складываются, и та команда, которая к моменту подведения итогов номинации имеет наименьшее количество баллов является победителем в этой номинации. Победителями Трофейной номинации могут быть только команды имеющие зачетные результаты 3 (трѐх) этапов и Grand-Prix. В случае равенства очков в номинации, преимущество получает та команда, у которой наименьшие баллы в каждом отдельном зачётном результате. Если и эти показатели равны, то преимущество получает та команда, у которой в зачётных результатах есть более крупный экземпляр рыбы.

Место Команда I зачет II зачет Зачет Grand Prix Итого
Вес (г) Баллы Вес (г) Баллы Вес (г) Баллы Баллы
1 Jet Stream 7030 1 1810 3 4
2 БЕГУЩИЙ НОСОРОГ 30140 1 1000 4 5
3 Джентельмены удачи 8990 1 6280 4 5
4 АДРЕНАЛИН 7220 2 1000 4 6
5 V.T.O 9540 1 23600 5 6
6 ТЁМНАЯ ЛОШАДКА 7500 3 1000 4 7
7 Carp 911 8760 2 4740 7 9
8 CARPTACKLE (KZ) 4500 3 22360 7 10
9 СТАВКАРП 24780 3 4360 9 12
10 TEAM BY CARP 5450 6 21780 8 14
11 GPL 4100 1 1
12 DVA ПЕСКАРЯ 7320 1 1
13 БУЛЬБАШЪ 27640 2 2
14 LA-Georgia 4040 2 2
15 КАРП-ПУЛЯ 6740 3 3
16 Carpoman 1000 4 4
17 ОСТРОВ КРЫМ 7470 4 4
18 VIP-13 20860 4 4
19 АРМАТА — URT 2320 6 6
20 Ника-Изюмчанка 4800 6 6
21 КЕЙПТАУН 4480 8 8
22 БРАТЬЯ 21560 9 9
23 ASSUM 20760 10 10
24 Вежливые люди 3380 11 11
25 GEO Carp 16400 11 11
26 ГлавРыба 10000 12 12
27 STEP BY STEP 2500 12 12

Текущий трофей сезона —

Рейтинг ICL

Место Команда Страна ГородСезон 2015Сезон 2016Сезон 2017 Средний балл
1 БЕГУЩИЙ НОСОРОГ Россия Краснодар 1 1 1 1.0
2 TEAM BY CARP Беларусь Минск 7 10 2 6.3
3 КАРПТЭКЛ Россия Москва 5 2 15 7.3
4 БРАТЬЯ Россия Москва 11 12 5 9.3
5 СТАДИС Россия Екатеринбург 3 4 27 11.3
6 CARPTACKLE (KZ) Казахстан Алматы 27 3 4 11.3
7 Мэд Карп Россия Москва 19 7 13 13.0
8 ОРЛЁНОК Россия Орёл 12 5 27 13.7
9 JOHN SMITH & Co Россия Москва 10 6 27 14.3
10 GOLDEN FISH Россия Краснодар 9 9 27 15.0
11 МЕТЕЛИЦА Россия Краснодар 4 15 27 15.3
12 ROYAL CARP Россия Москва 8 11 27 15.3
13 БУЛЬБАШЪ Беларусь Брест 2 19 27 16.0
14 VIP-13 Россия Белгород 27 19 3 16.3
15 ТЁМНАЯ ЛОШАДКА Россия Краснодар 6 19 27 17.3
16 Jet Stream Израиль Кармиель 27 19 6 17.3
17 СТАВКАРП Россия Ставрополь 27 17 8 17.3
18 ASSUM Россия Барнаул 27 19 7 17.7
19 Приазовская team Россия Краснодар 13 14 27 18.0
20 Джентельмены удачи Россия Краснодар 27 19 9 18.3
21 Вежливые люди Россия Курск 27 19 10 18.7
22 Ника-Изюмчанка Украина Изюм 27 19 11 19.0
23 КАРПОМАНИЯ Россия Краснодар 27 19 12 19.3
24 COSMOS Беларусь Слуцк 15 19 27 19.7
25 АДРЕНАЛИН Россия Краснодар 27 19 14 20.0
26 СОЛНЫШКО Беларусь Минск 14 19 27 20.0
27 Carptoday Россия Москва 27 16 27 20.0
28 Карп 74 Россия Челябинск 27 8 27 20.7
29 Карп Хаус Россия Екатеринбург 17 19 27 21.0
30 РН-Карп Россия Москва 27 19 27 21.3
31 Карп Плюс Россия Краснодар 27 18 27 21.7
32 FBI baits Россия Курск 27 19 27 21.7
33 V.T.O Казахстан Алматы 27 13 27 22.3
34 ГлавРыба Россия Москва 27 19 27 22.3
35 Proxema Россия Краснодар 27 19 27 24.3
36 КЕЙПТАУН Россия Воронеж 27 19 27 24.3
37 Carpoman Грузия Тбилиси 27 19 27 24.3
38 Solik Carp Беларусь Солигорск 27 19 27 24.3
39 ШТОРМ Россия Краснодар 27 19 27 24.3
40 CHUNKY Грузия Тбилиси 27 19 27 24.3
41 GEO Carp Грузия Тбилиси 27 19 27 24.3
42 Нептун-Немо Украина Львов 27 19 27 24.3
43 GCFF Team Грузия Тбилиси 27 19 27 24.3
44 КАРП-ПУЛЯ Россия Орёл 27 19 27 24.3
45 SV Carp Россия Орёл 27 19 27 24.3
46 Gomareti team Грузия Тбилиси 27 19 27 24.3
47 КРЫМ КАРП Россия Симферополь 27 19 27 24.3
48 STEP BY STEP Россия Краснодар 27 19 27 24.3
49 ЕВРОЛЮКС Россия Ростов Дон 27 19 27 24.3
50 Borisov Wild Carp Беларусь Борисов 27 19 27 24.3
51 DVA ПЕСКАРЯ Россия Орёл 27 19 27 24.3
52 ОСТРОВ КРЫМ Россия Симферополь 27 19 27 24.3
53 Carp 911 Беларусь Минск 27 19 27 24.3
54 Паровоз 32 Россия Брянск 27 19 27 24.3
55 АРМАТА — URT Россия Пенза 27 19 27 24.3
56 МЕТЕОР Россия Ейск 27 19 27 24.3
57 РСН 31 Россия Белгород 27 19 27 24.3
58 За Трофеем Россия Ульяновск 27 19 27 24.3
59 СЭР КАРП Россия Екатеринбург 27 19 27 24.3
60 GPL Грузия Тбилиси 27 19 27 24.3
61 ROCK & FISH Россия Усть-Лабинск 27 19 27 24.3
62 LA-Georgia Грузия Тбилиси 27 19 27 24.3

Рейтинг сезона

Место Команда I зачетный этап II зачетный этап GRAND-PRIX Итого за сезон
1 БЕГУЩИЙ НОСОРОГ 101,250 57,909 159.159
2 ТЁМНАЯ ЛОШАДКА 84,375 62,559 146.934
3 CARPTACKLE (KZ) 77,212 50,781 127.993
4 СТАВКАРП 78,750 45,040 123.790
5 V.T.O 64,343 55,859 120.203
6 Джентельмены удачи 73,125 45,498 118.623
7 КАРП-ПУЛЯ 51,185 50,625 101.810
8 Jet Stream 67,532 33,566 101.099
9 TEAM BY CARP 57,143 38,606 95.749
10 Carp 911 61,875 17,062 78.937
11 БРАТЬЯ 56,250 19,303 75.553
12 АДРЕНАЛИН 68,246 5,594 73.841
13 КЕЙПТАУН 45,000 11,374 56.374
14 ASSUM 28,125 25,737 53.862
15 ОСТРОВ КРЫМ 95,625 95.625
16 Мэд Карп 90,000 90.000
17 БУЛЬБАШЪ 70,777 70.777
18 DVA ПЕСКАРЯ 56,872 56.872
19 АРМАТА — URT 51,475 51.475
20 GPL 44,755 44.755
21 Паровоз 32 39,375 39.375
22 LA-Georgia 39,161 39.161
23 Solik Carp 33,750 33.750
24 GEO Carp 32,172 32.172
25 Ника-Изюмчанка 28,436 28.436
26 STEP BY STEP 22,749 22.749
27 СТАДИС 22,500 22.500
28 Borisov Wild Carp 16,875 16.875
29 VIP-13 12,869 12.869
30 За Трофеем 11,250 11.250
31 ГлавРыба 6,434 6.434
32 Вежливые люди 5,687 5.687
33 Carpoman 5,594 5.594

Трофейный рейтинг

Без имени-1Трофейная номинация ICL — Кубок Носорога

Это отдельная номинация Лиги, которая разыгрывается ежегодно и может иметь различных спонсоров и партнёров, ценные подарки, призы, в том числе и денежные призы. Трофейная номинация предназначена для определения команды, которая в течении всего спортивного сезона, на разных водоёмах, с разной плотностью и размером рыбы, смогла собрать коллекцию самых крупных (трофейных) экземпляров рыб в течении текущего сезона Лиги и GRAND-PRIX. Подсчет баллов в номинации производится следующим образом – после окончания этапа определяется самая крупная рыба в улове каждой пары принимавшей участие в этапе и в сравнении с другими крупными рыбами остальных пар ей присваивается соответствующий балл. Самая крупная рыба этапа – 1 балл, следующая по весу рыба – 2 балла, следующая по весу рыба – 3 балла, и так далее. В конце сезона все баллы складываются, и та команда, которая к моменту подведения итогов номинации имеет наименьшее количество баллов является победителем в этой номинации. Победителями Трофейной номинации могут быть только команды имеющие зачетные результаты 3 (трѐх) этапов и Grand-Prix. В случае равенства очков в номинации, преимущество получает та команда, у которой наименьшие баллы в каждом отдельном зачётном результате. Если и эти показатели равны, то преимущество получает та команда, у которой в зачётных результатах есть более крупный экземпляр рыбы.

Место Команда I зачет II зачет Зачет Grand Prix Итого
Вес (г) Баллы Вес (г) Баллы Вес (г) Баллы Баллы
1 Jet Stream 7030 1 1810 3 4
2 БЕГУЩИЙ НОСОРОГ 30140 1 1000 4 5
3 Джентельмены удачи 8990 1 6280 4 5
4 АДРЕНАЛИН 7220 2 1000 4 6
5 V.T.O 9540 1 23600 5 6
6 ТЁМНАЯ ЛОШАДКА 7500 3 1000 4 7
7 Carp 911 8760 2 4740 7 9
8 CARPTACKLE (KZ) 4500 3 22360 7 10
9 СТАВКАРП 24780 3 4360 9 12
10 TEAM BY CARP 5450 6 21780 8 14
11 GPL 4100 1 1
12 DVA ПЕСКАРЯ 7320 1 1
13 БУЛЬБАШЪ 27640 2 2
14 LA-Georgia 4040 2 2
15 КАРП-ПУЛЯ 6740 3 3
16 Carpoman 1000 4 4
17 ОСТРОВ КРЫМ 7470 4 4
18 VIP-13 20860 4 4
19 АРМАТА — URT 2320 6 6
20 Ника-Изюмчанка 4800 6 6
21 КЕЙПТАУН 4480 8 8
22 БРАТЬЯ 21560 9 9
23 ASSUM 20760 10 10
24 Вежливые люди 3380 11 11
25 GEO Carp 16400 11 11
26 ГлавРыба 10000 12 12
27 STEP BY STEP 2500 12 12

Рейтинг ICL

Место Команда Страна ГородСезон 2015Сезон 2016Сезон 2017 Средний балл
1 БЕГУЩИЙ НОСОРОГ Россия Краснодар 1 1 1 1.0
2 TEAM BY CARP Беларусь Минск 7 10 2 6.3
3 КАРПТЭКЛ Россия Москва 5 2 15 7.3
4 БРАТЬЯ Россия Москва 11 12 5 9.3
5 СТАДИС Россия Екатеринбург 3 4 27 11.3
6 CARPTACKLE (KZ) Казахстан Алматы 27 3 4 11.3
7 Мэд Карп Россия Москва 19 7 13 13.0
8 ОРЛЁНОК Россия Орёл 12 5 27 13.7
9 JOHN SMITH & Co Россия Москва 10 6 27 14.3
10 GOLDEN FISH Россия Краснодар 9 9 27 15.0
11 МЕТЕЛИЦА Россия Краснодар 4 15 27 15.3
12 ROYAL CARP Россия Москва 8 11 27 15.3
13 БУЛЬБАШЪ Беларусь Брест 2 19 27 16.0
14 VIP-13 Россия Белгород 27 19 3 16.3
15 ТЁМНАЯ ЛОШАДКА Россия Краснодар 6 19 27 17.3
16 Jet Stream Израиль Кармиель 27 19 6 17.3
17 СТАВКАРП Россия Ставрополь 27 17 8 17.3
18 ASSUM Россия Барнаул 27 19 7 17.7
19 Приазовская team Россия Краснодар 13 14 27 18.0
20 Джентельмены удачи Россия Краснодар 27 19 9 18.3
21 Вежливые люди Россия Курск 27 19 10 18.7
22 Ника-Изюмчанка Украина Изюм 27 19 11 19.0
23 КАРПОМАНИЯ Россия Краснодар 27 19 12 19.3
24 COSMOS Беларусь Слуцк 15 19 27 19.7
25 АДРЕНАЛИН Россия Краснодар 27 19 14 20.0
26 СОЛНЫШКО Беларусь Минск 14 19 27 20.0
27 Carptoday Россия Москва 27 16 27 20.0
28 Карп 74 Россия Челябинск 27 8 27 20.7
29 Карп Хаус Россия Екатеринбург 17 19 27 21.0
30 РН-Карп Россия Москва 27 19 27 21.3
31 Карп Плюс Россия Краснодар 27 18 27 21.7
32 FBI baits Россия Курск 27 19 27 21.7
33 V.T.O Казахстан Алматы 27 13 27 22.3
34 ГлавРыба Россия Москва 27 19 27 22.3
35 Proxema Россия Краснодар 27 19 27 24.3
36 КЕЙПТАУН Россия Воронеж 27 19 27 24.3
37 Carpoman Грузия Тбилиси 27 19 27 24.3
38 Solik Carp Беларусь Солигорск 27 19 27 24.3
39 ШТОРМ Россия Краснодар 27 19 27 24.3
40 CHUNKY Грузия Тбилиси 27 19 27 24.3
41 GEO Carp Грузия Тбилиси 27 19 27 24.3
42 Нептун-Немо Украина Львов 27 19 27 24.3
43 GCFF Team Грузия Тбилиси 27 19 27 24.3
44 КАРП-ПУЛЯ Россия Орёл 27 19 27 24.3
45 SV Carp Россия Орёл 27 19 27 24.3
46 Gomareti team Грузия Тбилиси 27 19 27 24.3
47 КРЫМ КАРП Россия Симферополь 27 19 27 24.3
48 STEP BY STEP Россия Краснодар 27 19 27 24.3
49 ЕВРОЛЮКС Россия Ростов Дон 27 19 27 24.3
50 Borisov Wild Carp Беларусь Борисов 27 19 27 24.3
51 DVA ПЕСКАРЯ Россия Орёл 27 19 27 24.3
52 ОСТРОВ КРЫМ Россия Симферополь 27 19 27 24.3
53 Carp 911 Беларусь Минск 27 19 27 24.3
54 Паровоз 32 Россия Брянск 27 19 27 24.3
55 АРМАТА — URT Россия Пенза 27 19 27 24.3
56 МЕТЕОР Россия Ейск 27 19 27 24.3
57 РСН 31 Россия Белгород 27 19 27 24.3
58 За Трофеем Россия Ульяновск 27 19 27 24.3
59 СЭР КАРП Россия Екатеринбург 27 19 27 24.3
60 GPL Грузия Тбилиси 27 19 27 24.3
61 ROCK & FISH Россия Усть-Лабинск 27 19 27 24.3
62 LA-Georgia Грузия Тбилиси 27 19 27 24.3

Партнёры лиги