- Страна: Россия
- Город: Краснодар
- Команда: Running Rhino
- Капитан: Колесников Артём
- Дата рождения: 05 июня 1977
- E-mail: femidatv@gmail.com
- Капитан: Новиков Владимир
- Дата рождения: 02 ноября 1973
- E-mail: n-vl74@mail.ru
- Основной: Калдин Геннадий
- Дата рождения: 29 декабря 1975
- Титульный спонсор: RHINO BAITS
- Трофей: 36, 790 кг.
- Золото: 2015, 2016, 2017, 2018, 2019
- Серебро: 2013, 2014
- Бронза: 2021
- Достижения команды:
Кубок Кубанского карпового клуба 2008 — 1 место
Кубок Краснодарского края 2008 — 2 место
Чемпионат города Краснодара 2008 — 3 место
Большой международный кубок Кубанского карпового клуба 2009 — 1 место
Кубок Кубанского карпового клуба, командный зачет — 1 место
Кубок Краснодарского края — 1 место
Кубок Донского карпового клуба — 2 место
Чемпионат России 2009 — 3 место
Турнир Точность и Дальность — 2 место
Турнир Точность и Дальность — 3 место
Кубок «Медвежки» 2010, Украина — 1 место
Кубок Краснодарского края ( I этап) — 1 место
Кубок Краснодарского края 2010, финал — 1 место
Чемпионат города Краснодара — 2 место
Чемпионат Краснодарского края 2010 — 1 место
Кубок Чемпионов, Украина — 2 место
Открытый Кубок Хорватии 2010, оз. Шумбар — Big Fish
Кубок Краснодарского края 2010 — Big Fish
Кубок Кубанского карпового клуба 2010 — 2 место
World Carp Classic, Франция — Big Fish zone
Чемпионат Краснодарского края 2011 — 1 место
Международный турнир MAD KATRAN 2011, командный зачёт — 1 место
Международный турнир MAD KATRAN 2011, личный зачет — 2 место
Турнир Точность и Дальность — 1 место
Кубок CCMoore 2011, Хорватия, оз. Финзула (Ракитие) — 3 место
Кубок Чемпионов 2011, Украина, оз. Медвежка — 3 место
Кубок России 2012, личный зачет, с/п/ Глебовка — 1 место
Чемпионат России 2012, Нижний Новгород, командный зачет — 3 место
Большой международный кубок ККК 2012, Украина, оз. Жёлтое — 2 место
Международный турнир Rocket Carp 2012, Украина, оз. Каменка — 1 место
Кубок России 2012, командный зачет, с/п Глебовка — 1 место
Кубок Carpfishing.by 2013, оз. Новое — 3 место
Кубок России 2013, с/п Глебовка, личный зачет — 3 место
Чемпионат России 2013, Чижковское, командный зачет — 1 место
Triwave Fishing Cup 2013, оз. Медвежка — 1 место
GRAND-PRIX им. Э. Сидорова 2013 ICL, оз. Навое, Беларусь — 3 место
International carp League 2013 — 2 место
- Кубок Ставропольского края 2014, Просянка — 3 место
- Кубок Ставропольского края 2014, Просянка — BIG FISH
- Кубок Краснодарского края 2014, I этап, с/п Глебовка — 1 место
- Кубок России 2014, I этап, с/п Глебовка — 1 место
- Кубок Черницы 2014 (ICL), оз. Черница, Беларусь — 1 место
- Кубок Краснодарского края 2014, личный- 2 место
- GRAND-PRIX ICL 2014, оз. Шумбар — 1 место
- GRAND-PRIX ICL 2014, оз. Шумбар — BIG FISH
- International Сarp League 2014 — 2 место
- Точность и дальность 2014 (осенний) — 2 место
- Весенние Садки, ICL 2015 — I этап, Садки — 1 место
- Весенние Садки, ICL 2015 — I этап, Садки — Big Fish
- Турнир на точность и дальность (кастинг) — I место
- Кубок Высокополье, ICL 2015 — VI этап, Высокополье — I место
- Кубок Высокополье, ICL 2015 — VI этап, Высокополье — Big Fish
- Чемпионат Рязанской области 2015, РСК Павловский — I место
- Осенние Садки, ICL 2015 — IX этап, Садки — I место
- GRAND-PRIX ICL 2015, Шумбар — II место
- International Carp League 2015 — I место
- I этап ICL Masters COSSACK CUP, Садки — I место
- Кубок Ставропольского края 2016, с.Просянка — 3 место
- Кубок Ставропольского края 2016, с. Просянка — BIG FISH
- II этап ICL Masters, Степной Кубок, Казахстан — 3 место
- Чемпионат ДКК по кастингу 2016, Новый мир — 2 место
- V этап ICL Masters — ESENIN CUP ’16, Рязань — 1 место
- Чемпионат России 2016, личный зачет, Кемерово — 3 место
- Чемпионат России 2016, командный зачет, Кемерово — 1 место
- Grand-Prix ICL 2016, Высокополье — 3 место
- International Carp League 2016 — 1 место
- Чемпионат мира FIPSed 2016, командный зачет, Франция — 1 место
- II этап ICL Masters — COSSACK CUP 2017, Садки — 1 место
- Кубок Ставрополья 2017, Просянка — 1 место
- III этап ICL Masters — ESENIN CUP 2017, — 1 место
- Финальный этап Кубка России, РСК Павловский — 2 место
- Кубок России 2017 — 3 место
- Чемпионат России, РСК Павловский, командный — 1 место
- Чемпионат России, РСК Павловский, личный — 1 место
- International Carp League 2017 — 1 место.
- Shumbar Cup 2018,, Шумбар — Big Fish
- Кубок Ставропольского края 2018, Просянка — 1 место
- ESENIN CUP 2018, РСК Павловский — 1 место
- Кубок России, II этап, РСК Павловский — 2 место
- Кубок России 2018 — 2 место
- Чемпионат России 2018, Кемерово, командный — 2 место
- Grand-Prix ICL 2018, Черница — 2 место
- ICL 2018 — 1 место
- COSSACK CUP 2019 (ICL), Золотой Берег — Big Fish
- COSSACK CUP 2019 (ICL), Золотой Берег — 1 место
- KAIDA CASTING — 1 место
- SHUMBAR CUP ’19 (ICL), оз. Шумбар — 1 место
- SHUMBAR CUP ’19 (ICL), оз. Шумбар — Big Fish
- ESENIN CUP ’19 (ICL), РСК Павловский — 1 место
- Кубок России 2019, 2 этап, РСК Павловский — 2 место
- International Carp League 2019 — 1 мест
- Чемпионат Краснодарского края 2019, СК Каневской, командный — 2 место
- Чемпионат Краснодарского края 2019, СК Каневской, личный — 3 место
- Чемпионат Ставропольского края 2019, личный — 2 место
- Турнир по кастингу (осень) — 1 место
- BIG FISH SEASON ’19, Золотой берег — 1 место
- Кубок ДКК, Братковка — Big Fish
- Кубок ДКК, Братковка — 1 место
- Чемпионат России 2020, Каневской, личный — 3 место
- Чемпионат России 2020, Каневской — BIG FISH ZONE
- Чемпионат г. Ростова на Дону, Братковское- 3 место
- Чемпионат Краснодарского края (командный), Каневской – 3 место
- Всероссийское соревнование на призы губернатора Краснодарского края 2020 года, Каневской – 2 место
- Международный турнир Кубок Носорога 2020 (ICL), командный — 1 место
- Международный турнир Кубок Носорога 2020 (ICL), командный — BIG FISH ZONE
- Чемпионат Адыгеи 2020, Золотой Берег, личный — 3 место
- Кубок Чемпионов 2020, оз. Украинка, личный — 2 место
- Кубок Федерации Республики Адыгея 2021 — 1 место
- Кубок Носорога 2021, Каневской – командный зачет – 2 место
- Кубок Носорога 2021, Каневской – командный зачет – Big Fish Zone
- Кубок Губернатора 2021, Каневской (тренер) — 1 место
- Чемпионат Ростовской области 2021, Братковское – 1 место
- Кубок Санкт-Петербурга, личный, Коваши — 1 место
- БМК ККК 2021 (ICL ), личный, Каневской – 3 место
- БМК ККК 2021 (ICL), командный, Каневской – 1 место
- БМК ККК 2021 (ICL ), личный, Каневской – BIG FISH Zone
- International Carp League 2021 — 3 место
- Чемпионат Краснодарского края, командный, Каневской — 2 место
- БМКККК 2022 — III этап ICL Masters, СВ Каневской, личный — 1 место
- БМКККК 2022 — III этап ICL Masters, СВ Каневской, командный — 2 место
- Чемпионат Краснодарского края 2022, СВ Каневской, командный — 2 место
- Каневская пятерка (BIG — 5), личный, СВ Каневской — 1 место
- О команде
Молодая перспективная кубанская команда с большими амбициями и острым рогом! Создана в 2008 году, в рамках ККФСОО «Кубанский карповый клуб». Первый турнир — коммерческий кубок «Кубок Малибу», водоём аула Ассоколай (Россия). Команда дебютировала на всероссийских соревнованиях в 2009 году — Кубок и Чемпионат России, водоём аула Ассоколай (Россия), озеро Бойково (Россия), Шаповаловские пруды (Россия). На международной арене команда дебютировала в конце 2008 года — коммерческий турнир «Криворожский карп», озеро Каменка (Украина). Наивысшее достижение на международной арене: 1-е командное место на Чемпионате мира во Франции (Lac de Bourdon, 2016) и 13-е личное место на Чемпионате мира в Италии (Пиетрофитта, 2014). Члены сборной команды России, участники Чемпионатов мира — Румыния (2012), Португалия (2013), Италия (2014), Франция (2016), Венгрия (2017). Трехкратные Чемпионы России, абсолютные обладатели Кубка России 2012, абсолютные чемпионы России 2017.
Наивысшие достижения на официальных российских соревнованиях:
— III место Чемпионата России 2009 года (личный зачет);
— I место Кубка России 2012 года (личный и командный зачет);
— III место Чемпионата России 2012 года (командный зачет);
— III место Кубка России 2013 года (личный зачет);
— I место Чемпионата России 2013 года (командный зачет);
— I место Чемпионата России 2016 года (командный зачет);
— I место Чемпионата России 2017 года (командный зачет);
— I место Чемпионата России 2017 года (личный зачет);
— II место Чемпионата России 2018 года (командный зачет);
— III место Чемпионата России 2020 года (личный зачет);
— I место Чемпионата России 2020 года (командный зачёт — тренер).
С самого основания Международной карповой лиги (2013 год), команда «Бегущий носорог» является её участником. В сезоне 2013 года, заняла 3-е место на GRAND-PRIX ICL и в итоге, стала второй командой Лиги сезона 2013 года. В сезоне 2014 года, команда выиграла GRAND-PRIX ICL, но так же стала второй командой сезона Лиги 2014 года. В сезонах 2015, 2016, 2017, 2018, 2019 года команда стала Чемпионом ICL!
- Логотип команды