Назад к списку новостей
Анонс мероприятий на 2019 год

Cossack Cup 667x550Дорогие друзья!
Совсем скоро начнется третий этап ICL Masters 2019 года, который открывает российскую часть турниров Международной карповой лиги (ICL), и открывает её, традиционно с Юга России, с Кубани, где на новом и очень комфортном водоёме состоится, в шестой раз подряд, известный, весенний кубанский турнир  — COSSACK CUP, который впервые поменял свою прописку и теперь будет проводить на водоёме Золотой Берег, близ города Краснодара. Это новый и очень перспективный водоём, который бережет под своими водами трофейные экземпляры рыб, которых нужно очень постараться, чтобы поймать.
В этом году, на традиционный турнир COSSACK CUP соберется очень большое представительство не только команды из разных стран и городов, но и очень известных спортсменов, например, впервые за долгое время, на Кубань приедет легендарная карповая команда «Стадис» из Екатеринбурга; а так же участники чемпионата мира 2017 года в  сборной России — команда «Mad Carp» и «Mad Carp Women» из города Москвы; в составе разных команд будут принимать участие спортсменки из женской сборной команды России по ловле карпа;  молодые карпятники из Беларуси, команда «Carp 911». Помимо этого, на Кубань приедут команды Липецка, Курска, Симферополя, Ставрополя и конечно, Краснодара. Будет очень интересная борьба на водоёме, на котором еще никто из участников этапа не ловил до этого.
Следите за трансляцией второго этапа, которая начнется на странице ТРАНСЛЯЦИИ II ЭТАПА ICL MASTERS — COSSACK CUP ’19 — 10 апреля. Информацию и новости по турниру COSSACK CUP 2019, можно также посмотреть в соответствующей теме на нашем форуме
Болейте за своих!