Может хватит полемики, господа. Меня удивляет то, что дор сих пор не все понимают, что спорт, это несколько другое, чем просто карпфишинг, ведь уже об этом много раз писалось.Трудно, но идёт становление карпового спорта, и здесь без спотыкалок не обойтись.
Славик, а не кажется тебе, что пора или разделить тему на "Спорт", и, скажем "Любительская ловля карпа"(можно назвать как угодно). И в тему Спорт и тем более в эту тему закрыть доступ посторонним, ведь постоянно провоцируется нездоровая атмосфера, не скрою, имею ввиду гсподина Wellex, пусть организовывает фестивали вместе с Лапушинским, это хорошо, возможно и оттуда придут когда-нибудь спортсмены, но причём тут сайт РКК. И почему должен быть хорош или плох Кубок Карпера для РКК? Думаю что и Бегалов Ю. и все члены правления РКК не против этих фестивалей и запретить их никто не может и не хочет. Зачем? Но ставить их в разряд спорта, в пику соревнований проводимых РКК, мягко говоря, рановато. Карпфишинг-это общее название движения, как я понимаю, а спортивная ловля карпа-это нечто особенное, пусть и внутри Карпфишинга. Хотите ловить крупного карпа-ловите, хотите тусоваться на водоёмах-тусуйтесь, но зачем писать тут об этом с апломбом великого мастера и организатора, а лучше, Славик, пусть они пишут у себя на Карпере. Миша как-то писал, что в лице Wellex что-то потеряло РКК, а что именно? Я думаю, ничего. Помимо того, что он умеет писать, что он умеет? Умеет ловить, пусть прийдёт в спорт и докажет, умеет организовывать, пусть прийдёт в Клуб и организовывает вместе с нами соревнования. А может он просто хороший человек? Так такие тут все. Я уже говорил и ещё раз повторю, против Welex никто ничего не имеет, приходи, работай соревнуйся, но ты не любишь рамки и правила, которые тебя не устраивают. Вот от этого это всё и идёт. ИМХО
Ротация в любом спорте будет всегда, кому не нравится уходят, но всегда находятся те, кому нравится именно борьба на результат, за какие-то звания и другие спортивные достижения. Конечно жалко, когда уходит действительно мастер, ведь мастерами не приходят, ими становятся, а на это нужно время-ИСТИНА.
Дима, по поводу 72 доверенностей, У нас 73 члена Клуба, один Рокотянский не дал согласие голосовать от его имени, остальные дали, Артюхин лично отправлял факсом доверенность Славику от своей команды, насколько я знаю, и получается 72 доверенности (вместе с Карпкастом). Кто по фамильно, ни Каро, ни я не обязаны перед тобой отчитываться, без обид. Если ты не веришь нам, то о чём можно говорить, неужели ты думаешь, что Каро и Президентский Совет Клуба настолько глупы, что бы "клеить туфту"?