Юра ,доброе утро! Ситуация с водоемами и финансированием понятна и мы о ней знаем уже не один год. ТЯЖЕЛО!!! Но я не об этом.
На сложных водоемах ,где плотность рыбы не приближается к установленной правилами нормам, 72 часа очень мало и даже неправильно
Мне кажется ,что соревнования должны проходить в одних и тех же условиях(есть стандарные условия футбольных ,хоккейных и др. полей,такие как :плотность,температура льда, плотность травы и тд. и тп)
Из этих соображений МОЖЕТ ВСЕ ЧЕТЫРЕ ТУРА НА ОДНОМ ВОДОЕМЕ???
Четыре разных сектора,большое количество дней на водоеме и ГЛАВНОЕ -ВСЕ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ!!! Пусть это будет Самара или Краснодар (Завидово ,если очень дорого отпадает. Одно соревнование дома не спасет и не сэкономит денег)
Мне кажется в Самара более интересный водоем ,чем в Краснодаре.
ДРУЗЬЯ,КРАСНОДАРЦЫ!ПРОШУ ВАС НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!!!
Юра, если СПОРТ и СОРЕВНОВАНИЯ ,то нужно чем-то жертвовать(время ,трудности переезда....) Почему я предлагаю Самару: малоизвестный для многих спортсменов водоем,т.к. было мало соревнований(местных команд немного и значит "домашние стены помогут немногим ),БОЛЬШОЙ ВОДОЕМ и команды можно рассадить с большим расстоянием

Эти предложения исключительно для чистоты СПОРТА( без политики и наркотиков ops: )