Добрый вечер всем коллегам и уважаемому руководству.На мой взгляд у меня очень ВАЖНЫЙ вопрос , касающийся команд , их формирования и составов на протежении сезона.

Во всех руководящих документах есть понятия : команда ,капитан и два основных участника.Обозначено так же ,что на протежение сезона один из 2-х основных должен быть участником ( не запасным) соревнований.Я думаю всем понятно о чём я.
ВОПРОС ? 1 ( к Ю.Бегалову и В.Зиновьеву)
Команда FISHCARP -начинала сезон в одном составе.Сейчас уже два старта состав абсолютно изменён( кубок России и чемпионат РОРСа) т.е.
абсолютно другая команда но рейтинговые очки - сумма двух команд.
Пока ещё есть время прошу разобрать что здесь к чему.


Далее ещё интереснее.В течении сезона один спорсмен не имеет право выступать в разных командах.
ВОПРОС ?2( к ним же)
В соревнованиях Кубок России и Чемпионат РОРСА за команды
ККК (кубок России ) и Мерседес (чемпионат РОРСа) выступал один и тот же спортсмен -Дмитрий ( сын Валентина Ивановича, извините не помню фамилию) .


ВОПРОС ? 3 ( к ним же)
Что такое запсной участник и до каких пор ОН будет находиться в секторе и выполнять бытовые задачи в команде.ПО этому вопросу у меня есть прдложение:
-запасные до замены находяться рядом со штабом судейской коллегии (пусть возмут палатки и поставят их там)Вот тогда после первых же соревнований они спросят:а зачем я здесь околачиваюсь ? Да и капитан задумается зачем мы тратим деньги.Ведь мне кажется на чемпионатах мира дело с запасными обстоит примерно так?

Вопрос - предложение ( ко всем НАМ ) : ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА .


С уважением М. Зрайченко

Надеюсь на скорейший ответ.