ПРОТЕСТЫ


49. Каждый участник соревнований имеет право подавать протесты. Протест подаётся через капитана команды главной судейской коллегии в письменном виде.

50. Протесты, касающиеся результатов жеребьевки, подаются не позднее 30 минут после ее окончания.
Протесты, за исключением касающихся определения мест, подаются не позже, чем через час после окончания соревнований. Протесты, касающиеся определения мест, должны быть поданы не позднее 30 минут после официального объявления результатов соответствующего тура или общих итогов соревнования.
На итоговом протоколе с окончательным распределением мест должно быть указано время его распечатки.

51. Решения по протестам, за исключением касающихся распределения мест, должны быть приняты судейской коллегией до утверждения результатов тура или соревнований.
Капитан команды, подавшей протест, обязан присутствовать на заседании судейской коллегии при разборе протеста.

52. Решение по протесту принимается открытым голосованием судейской коллегии по большинству голосов.
Решение судейской коллегии по протесту является окончательным.
О рассмотрении каждого протеста и принятом решении ведётся протокол.

Мне так и не ответили - будут ли четко прописаны права команды в случае необъективного судейств, несоответствия предоставления заявленых условий, какие санкции и в чем выражается компенсация команде,кто и какую ответственность будет нести?
В процессе или по окончании турнира я подаю протест на решение судей,собственно им же на них же!!! Кто гарантирует мне объективность принятия решения?