Цитата Сообщение от Михаил
1. Кто такие МИША И ДИМА - не владельцы ли бизнесса , напрямую , связанного с КАРПОВОЙ РЫБАЛКОЙ?
Миша и Дима не являются президентом ККК и не входят в руководящие органы ККК или любого другого КК. Более того, на сайте Карпера Миша сразу сказал - я не буду создавать другой карповый клуб только потому, что сращиваются интересы моего бизнеса и моего хобби (участие в соревнованиях).
Про Диму - я постоянно спорю с Димой по поводу цены на его водоеме.
Цитата Сообщение от Михаил
2. Когда и зачем открыл свой бизнесс МИША????
Еслия правильно помню, где-то в сентябре 2006 года. Могу и ошибаться, т.к. я вообще узнал про карпфишинг в марте прошлого года.
От себя скажу - очень хорошо, что Миша открыл альтернативный карповый магазин. Конкуренция для нас, покупателей, очень хорошая вещь.
Ну и напоследок. Насколько я знаю, карповый бизнес для Миши не основной род деятельности.
Цитата Сообщение от Михаил
Да и потом - сегодня ОНИ в первой 10 , а где будут завтра ????? Да и будут ли вообще.
Думаю что будут. Если их искусственно не отлучат под предлогом что они не вступили в какой-нибудь региональный КК.
Цитата Сообщение от Михаил
4. Вам обидно, что РКК зарыбляет Ассоколай????? Вам какое до этого дело - Вы же не связаны с Димой?????
Я очень рад, что его зарыбляют. Может после этого Дима снизит цены на рыбалку в Ивановской.
И про зарыбление этого водоема я сказал в ответ на сообщение К.К.К. о том, что первое соревнование РКК пройдет там бесплатно. Получается, что не бесплатно...
Цитата Сообщение от Михаил
5. Разделение на лиги - Вы выступите хотя в одной из лиг, покажите себя в течении ТРЁХ сезонов, а потом давайте рекомендации кого и как делить.
А почему не 10-ти?
Цитата Сообщение от Михаил
6. Когда была возможность физикам вступать в РКК Вас ещё не было , а Мише Лапушинскому было ВЫГОДНО заниматься созданием КАРПЕРА, а теперь вам всем выгоднее лезть тудда , где невозможно.
Сейчас я пока никуда не лезу. Смотрю, думаю... Создание Карпера выгодно для меня хотя-бы тем, что появилась альтернатива магазину Каро. Конкуренция еще никому не мешала.
Цитата Сообщение от Михаил
Ответьте , а потом пишите своии предложения и пожелания.
Ответил. Пожелания я уже третий месяц пишу...