1.По поводу нужен Лапушинскому РКК (или наоборот). В итоговой сетке этого сезона по рейтингу его команда ПЯТАЯ. Это факт, без дальнейших комментариев. А лично у него активная позиция, и это хорошо, даже если его мнение будет при нем всегда.
2.Мое предложение по проведению собрания в регионах осталось, пока надеюсь, без ответа.
3.В соревнованиях по ловле карпа "везение имеет колоссальное значение" (Ю.Бегалов). Абсолютно согласен.Так может, используя этот принцип, и отправим туда 4 самых везучих команды? Глядишь им и там повезет
4.Что касается доверенностей. У нас есть большое желание доверить свои голоса доверенному лицу. Но как я (мы) могу дать такую доверенность, если вопросов по которым будет голосование много? И даже, если по одному пункту есть разногласие, то доверенность не дам!
Т.е. доверенность надо давать не общую, а по каждому вопросу отдельно.
Поэтому по пункту 4 этого своего послания, для упрощения и объективности процедуры, предлагаю сформировать основные вопросы собрания и вынести на голосование в электронном виде. Это сделать очень просто.
Сразу снимется много проблем. Все четко и объективно.
Сформировать список вопросов и членов РКК, напротив фамилий две графы - "за", или "против", вот и все, делов то!
А.Евдокимов