Цитата Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
Официально по регламенту голосовали 9 человек. Как будет голосовать человек который выбыл из КР 2019 и занял на МОТ 11 место? Объективно он сильнее 7 места МОТ?
Я не знаю ком Вы говорите конкретно. Мы не рассматриваем персоналии, мы рассматриваем спортивные принципы.
Само участие в Кубке России, уже большое достижение для спортивной пары - 3 этапа, сильнейшие соперники. Одноэтапный МОТ и рядом не стоит... Но я уже об этом писал. Почитайте выше.

Цитата Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
Я не притендую на на КР 2021 так как занял на МОТ заслуженное 16 место, но задам вам вопрос вы бы хотели участвовать в отборе где будет 4 зоны, 100 участников и 20 квот? думаю нет, комфортнее сидеть на КР где сеяных пар 2/3 . Когда участник 14 место МОТ 2018 обошёл на КР 2019 даже чемпионов мира, то есть на МОТ попадают не только туристы, а много и сильных спортсменов, которым не повезло с жребием.
Вот когда Вы сможете выступить на Кубке России, тогда и будете рассуждать о том, "как комфортно сидеть на Кубке России, где сеянных 2/3 пар"... Вы даже понятия не имеете, что это такое, что нужно сделать, чтобы "посидеть на Кубке России"...


Цитата Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
1) У нас отобраны 33 пары с 2019 года. Кого именно Вы предлагает из них отсечь, уменьшив состав до 25 пар?
25 пар из КР 2019 (1-25 место)
20 из МОТ 3 зон
Никогда не видел, чтобы решения ЭГ или Президиума ФРСР нравились всем. Всегда найдутся те, кто считает, что он умнее, красивее, талантливее и так далее, по списку.
Уверен, что если Вы с таким же упорством и настойчивостью будете тренироваться, зарабатывать себе имя в спорте, а параллельно будете вести громадную образовательную и организаторскую работу, то Вы сможете войти в управляющие органы ФРСР и принимать решения, которые, по-Вашему мнению, будут более объективны и правильны.
А пока, придется выполнять те решения, которые приняли те специалисты, кто сейчас руководит спортом, пусть даже если Вам они не нравятся.
Вопрос закрыт и дискуссия тоже.
Удачи!