Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
Про маркер спросил потом, что столько турниров Вы там были, сектора разные, структура дна сильно изменяется?
По прикормке, что преобладало в прикормке, бойлы или все таки зерновые?
Водоем новый. второй год в спортивной теме, могу ошибаться, моя думка такая. что зерно все таки рулило?
Вот уже следующие и последующие годы рыба больше будет отзываться на бойлы, нет больше их предпочитать. :d:d
Серега, я прав? Или мое заблуждение?
Спрашиваю для того, чтобы иметь хоть какое представление, думаю в следующем году попасть на водоем.
Когда в прошлом году мы первый раз туда ехали на турнир, то тоже думали, что зерно там должно рулить. Тогда мы его (да и сыпуху тоже) использовали достаточно много, а бойлов истратили мало. Но уже в прошлом году многие команды много кормили бойлами и рыба откликалась.
В этом году мы зерно в Рязани практически не использовали. Одна из основных причин - бойлами можно кормить бесшумно коброй, а рыба была еще пугливая. Да и ела она их с удовольствием. В общем в зерне особого смысла не было. Что будет в следующем году - поживем-увидим. На каком-то этапе развития водоема зерно вполне может быть востребовано. Как-то так