Страница 2 из 2 Первая 12

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    180

    Re: Технические дисциплины в рыболовном спорте

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Считаете ли вы важным для себя развитие технических навыков в карповой ловле? Есть ли необходимость (на ваш взгляд) развивать это направление? Лично у меня создается впечатление, что многие спортсмены недостаточно уделяют внимание этому (или не уделяют вовсе). Скажу свое мнение - если развивать технику только на турнирах по ловле, то этого недостаточно.
    Отсюда вопрос - нужны ли организованные сборы специально по технике? Нужны ли такие турниры?
    ИМХО развивать нужно мозг прежде всего. В ЮАР супермены? Не думаю. Химики. Изучать противную химию и экспериментировать на водоёмах с прикормками. ИМХО тренировки - только рыбалки, там же и эксперименты. Собираться в кружок и проводить маркер, передавая друг-другу не очень результативно.
    Вырезано цензурой

  2. #2

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Технические дисциплины в рыболовном спорте

    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    ИМХО развивать нужно мозг прежде всего. В ЮАР супермены? Не думаю. Химики. Изучать противную химию и экспериментировать на водоёмах с прикормками. ИМХО тренировки - только рыбалки, там же и эксперименты. Собираться в кружок и проводить маркер, передавая друг-другу не очень результативно.
    Дима, при чем тут ЭТО!!!??? Ты тему то прочитай внимательно!!!
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход