1. #1
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372

    Статья: Положение о РЕЙТИНГЕ Ассоциации Росохотрыболовсоюз

    Вы можете просмотреть страницу http://rucarp.ru/content.php?r=202-П...хотрыболовсоюз
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  2. #2

    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Состав сборной на 2011 год уже определен
    http://rspin.com/fnews.php/2011/03/2...team-2011.html

  3. #3
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    als, в вашем регионе есть представитель в секции рорс - медведев в.л. вы можете задать ему интересующий вас вопросы, по поводу сборной команды россии на 2011 год - он вам всё объяснит, так как в курсе обо всех принятых решениях в секции.

    тот состав сборной, который вы выложили здесь по ссылке, является составом по итогам прошлого сезона. в прошлом году, на заседании секции, где присутствовал представитель вашего региона - медведев, неоднократно обсуждался вопрос, что состав сборной россии по ловле карпа должен определяться по результатам текущего спортивного сезона!

    более того, тот состав сборной команды, который вы выложили здесь по ссылке, не является исключающим, и согласно приказа № 21 минспорта рф может быть изменен согласно результатам, показанным спортсменами в текущем спортивном сезоне.

    если вы хотите более подробно изучить этот вопрос, вам надо ознакомиться внимательно с приказом №21 минспорттуризма от 2010 года.
    в заключении могу вам сказать, что отбор в:
    -расширенный список кандидатов будет определяться согласно требованиям приказа №21 минспортуризма рф;
    -список членов сборной команды будет определен с помощью утвержденного и опубликованного положения о рейтинге рорс, опять таки согласно приказа №21 минспортуризма рф.
    хочу заметить, что голосование по этому вопросу на секции (02 марта 2010 года) было единогласным, в числе голосовавших был и ваш представитель - медведев в., обратитесь к нему, для более подробных комментарием, уверен, он вам поможет.

  4. #4

    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Я бы не стал задавать вопросы, если бы состав в ссылке копировал сборную предыдущего сезона (в Англии), но состав был переработан. Медведев не смог мне сказать когда было принято решение о таком составе. Поэтому у меня к Вам, как к руководителю карповой секции, один вопрос - почему в составе по итогам прошлого сезона нет команды "Урал" Чемпионов России 2010 г. и второй по общероссийскому рейтингу?

  5. #5
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Доброе утро!
    Спешу Вам сообщить, что приведенный Вами список спортсменов был составлен и представлен в Миснпорттуризма РФ, до внесения изменений в Приказ № 21 (в редакции от 15.01.2010) и требований Минспорттуризма РФ в отношении сборных команд, еще осенью 2010 года. То есть, состав кандидатов в сборную команду России на следующий сезон определялся (редактировался) решением Старшего тренера сборной команды по ловле карпа, что на тот момент является абсолютно легитимным, так как и было всегда, а единственным исключением составил сезон 2010 года, когда сборная команда России определялась во результатам отборочного тура (который был проведен в Украине, в г. Харцизске, оз. Медвежка), и смею Вам напомнить, что указанная Вами команда "Урал", не показала высоких результатов на отборочном туре. И видимо, не убедила своим выступлением, Старшего тренера, в необходимости их присутствия в составе кандидатов или членов сборной команды России в будущем.
    Медведев В. и не может Вам сказать, когда было принято решение о таком составе - он не входит в тренерский штаб сборной России, это не его компетенция. Но всё остальное Медведев В. может Вам объяснить, он член секции карповой ловли, и практически всегда присутствует на заседаниях секции, и голосует по всем вопросам. Если же не может, то обращайтесь - я постараюсь Вам помочь!

    Еще раз хочу напомнить, что в настоящее время утверждена совершенно иная система попадания в состав сборной команды России по ловле карпа. Об этой системе всё прекрасно знает Медведев В., и должен Вам разъяснить, если Вы что-то не поймете. Изучайте документы, они широко представлены в том числе и на этом сайте.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход