Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
Да, Сёрежа, согласен с тобой! Но отчасти. Я принимаю решение в секции, в независимости от того, интересно оно исключительно Кубанскому карповому клубу или нет, и интересно ли оно лично, моей команде (у меня тоже не всё просто со временем, и финансами), или нет.
Но я не могу принимать решение, как ты говоришь "забыв про спортсмена"... Ибо, НИКТО ЛУЧШЕ СПОРТСМЕНА не знает как "там внутри"... Не может быть хорошего функционера не знающего спорт (дисциплину) изнутри - это моё глубокое убеждение. В том числе и для этого, я планирую себе тяжелые сезоны, с большим количеством турниров, и дальними переездами. Чтобы понять "как это", и как нужно, зачастую нужно пройти всё самому, иначе правильно управлять и принимать решения не получиться... Я не могу отделять себя от спортсменов, и смотреть, а тем более судить их с позиции функционера-управленца, нужно чувствовать, чем они живут, а не ссылаться на свой огромный опыт управления людьми. Это моя позиция.
Ты знаешь, вот это выражение (про забыть спортсмена) мне часто говорил Воскресенский А., и с первой такой фразы я был с ней и с ним в этом вопросе, несогласен. Почему, написал выше. Все мои решения должны основываться на разумности и справедливости, для всей массы спортсменов и спорта, как такового. Именно так же, я считаю, должны принимать решения и другие члены секции, в независимости от принадлежности к тому или иному клубу.
Ну это, пожалуй, единственный твой пост с которым я соглашусь на 100%!