Древовидный режим

  1. #10
    Аватар для Валера
    Регистрация
    18.06.2007
    Сообщений
    34
    Привет, Леонидыч.
    Инициатором, конечно же, является не Москва, для начала правильнее было сказать один из скромных руководителей МКК, а это не вся Москва. Во-вторых, истинным инициатором скандала, скорее всего, является УКК, и опять же, не УКК, а в первую очередь скромный руководитель его. Леонидыч, я уверен в том, что если бы на заседании было принято решение о проведении двух соревнований, то очередным поводом для скандала стало бы проведение соревнований, к примеру, в Завидово. Если бы приняли Завидово, то нашлось бы, еще что нибудь, а потом еще, и еще.

    Это, я собственно говоря, о чем? Противоречивая позиция скромного руководителя МКК, заключается в большей степени не заботой о деле, а в обливании грязью нового руководителя секции, причем прибегая при этом к самым не пристойным методам, к примеру, лжи, и преследуя при этом определенные цели. Камуфлируя свои действия под, якобы, борьбу за правое дело, на самом деле речь идет о том, чтобы посильнее обгадить любые действия Артема, и удовлетворить якобы ущемленное самолюбие такого же скромного руководителя УКК. Якобы, восстановление некой справедливости, за якобы, отобранное место председателя секции, дескать, видите какой не хороший человек пришел на место руководителя, а вот если бы был Виталик, то всё было бы по- другому!!!!! Я вообще не понимаю, с чего эти два деятеля решили, что Виталий Львович единственная подходящая кандидатура на пост председателя, и что нужно якобы справедливость искать таким способом. Нынешнего руководителя выбирала секция подавляющим большинством голосов, и сочла такое решение более приемлемым. Я считаю действия руководителей УКК и МКК таким способом выражать свое не согласие с принятым решением, крайне не порядочным и возмутительным. И этот скандал, конечно же, с удовольствием был подхвачен группкой людей, которые в прочем, во все времена существования карпового движения, были за любой шухер, лишь бы по больше нагадить, причем не важно, кому и за что. Для которых, единственный способ заявить о себе – скандал, да по грязнее. Все это мы наблюдаем уже не первый год.

    Дима, может нужно прекращать это шоу, тщательно завуалированное под благое дело и направленное лишь на удовлетворение личных амбиций одного человека, а именно президента УКК, рьяно поддерживаемое скромным руководителем МКК. Может достаточно вводить людей в заблуждение, уже и так сказано слишком много. Мало ли кому, кто-то или что-то, не нравиться. Я думаю, личные амбиции не должны влиять на общее дело. Вот хоть убей меня Дима, я до сих пор ни как не могу понять, каким образом, вполне адекватные и уважаемые некоторые люди, могли ввязаться в эту авантюру!!!

    С уважением, Валера.
    Последний раз редактировалось Валера; 12.12.2010 в 23:01.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход