Страница 5 из 6 Первая ... 3456 Последняя
  1. #101
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650
    Профэссора хоть живые?????????Результаты впечатляют, да наши Хомячки не подвели нас, достойный результат показали........
    В принципе уже можно говорить о составе сборной..)))))))

  2. #102
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Все живы и здоровы. Соревнования завершены, в ближайшее время будет опубликован итоговый протокол выступления пар (двоек).

  3. #103
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    финальный протокол
    Вложения Вложения

  4. #104
    Аватар для Serg Khan
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    1,738
    Привет участникам. Поздравления победителям!
    Фигасе ЛапАрты отмочили!!!
    За фото и репортажи спасибо.

  5. #105
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Искренние поздравления победителям и вошедшим в тройку.
    Искрение " соболезнования" тренеру сборной - есть над чем подумать.

    С уважением М. Зрайченко.

  6. #106
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454
    Всем добрый вечер!
    Поздравляю всех участников турнира с окончанием соревнований. Порадовала молодая команда из Краснодара Карп Файндер. Ну и конечно поздравления Артюхину - Лапушинскому, Карп Тревел и Стадис. Главный тренер не даст соврать, я говорил, что за прошедшие 3 года лучшая сборная была в 2008г. в Южной Африке. Приведу фамилии спортсменов из первой тройки, которые выступали в 2008г: Лапушинский, Шаповалов, Артюхин, Архипов, Дюков . Фактически большая часть спортсменов попавших в первую тройку, так же выступали в сборной образца 2008г. Тогда им не хватило 4 очка до 8го места. Надеюсь, что в этом году они сделают то, что им не удалось в ЮАР! Удачи и всех благ!
    С уважением Ю.Бегалов

  7. #107

    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    39
    Юрий, Данке! Разрешите и нам сказать пару слов...Всё:таки и мы -здесь ,за границей переживаем за Россию!Юра, неудобно мне,но все таки охота вспомнить Хорватию , и Толика учившего у Жельки...(Помнишь "немчика"?Когда вы втроём возращались из Франции ...)Но,есть некоторое сомнение в форме отбора на Ч.М. ....Что не говорите, но с "парнями " из той же "старой Англии" должны тягаться сильнейшие пары России....Короче, есть предложение; команде,довольно неплохо выступившей на предыдущих этапах ,:Карп Финдер" уступить место в сборной команде "СС-МУР" ... Вот и всё что хотел сказать,С уважением .Владимир,

  8. #108
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Всем привет! Уже дома, и даже слегка отдохнули...

    Во-первых, хотелось бы поздравить победителей и призеров! Это был сильнейший и сложнейший турнир за последнее время. Весь турнир чувствовалась напряженность на водоёме, причем именно спортивная напряженность, а не скандальная, и это не может не радовать. Да, меня тоже сильна удивила очень молодая кубанская команда - они молодцы, будь у них побольше опыта, и они смогли бы попасть в тройку.
    Во-вторых, я считаю, что эксперимент по проведению специального соревнования (отборочного тура) удался! Думаю, что после некоторых корректировок, мы найдем оптимальный вариант.
    В третьих, я впервые был на "другой стороне", при проведении соревнований... И имел возможность посмотреть как работают (ловят) сильнейшие команды России, спасибо за такую возможность. Было очень интересно.

    Чуть позже я выложу фото награждения.
    До связи!

  9. #109
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от ostwind Посмотреть сообщение
    Короче, есть предложение; команде,довольно неплохо выступившей на предыдущих этапах ,:Карп Финдер" уступить место в сборной команде "СС-МУР" ... Вот и всё что хотел сказать,С уважением .Владимир,
    Владимир, добрый день! Спасибо за Вашу поддержку моей команды, но, во-первых, команда CarpFinder, заняв 4-е место не имеет безусловного права участия в сборной, так как, четвертую (запасную) пару, по утвержденным Положениям, определяет Старший тренер сборной России - Усачев Валерий. А во-вторых, мне бы все таки хотелось, что моя команда попадала в национальную команду, через спортивную борьбу и результаты, а не путем замен и уступки мест. Но всё равно, еще раз, спасибо за поддержку.
    Я считаю, что в этом году, в сборную отобрались очень сильные команды, которые, при определенных условиях, могут показать очень хорошие результаты. Но при этом, они должны быть командой, во всех смыслах этого слова. Уверен, что если спортсменам удастся договориться, между собой, с тренером, если они будут всегда ощущать себя как командными игроками, и чувствовать "плечо товарища", то эти парни и девушка, способны на многое. Давайте пожелаем им удачи!

  10. #110

    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    7
    Добрый день! Команда "Евролюкс" искренне поздравляет победителей турнира, прекрасные результаты, красивая борьба и в итоге- очень сильная сборная России!!! Желаю Вам победы в основном турнире года!!!
    С уважением Чиликин Кирилл!

  11. #111

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423
    Поздравляю всех участников с достойным выступлением, призеров с победой. Команду ЛапАрт с рекордом!!! Валере Усачеву - терпения, мудрости и удачи!!!!
    Смотрим на вас с надеждой.............
    Александр Евдокимов.

  12.    

  13. #112
    Аватар для Michael
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    206
    Турнир был отличный. Спасибо организаторам. Все было на высшем уровне. За исключением, конечно, снятие команды Евролюкс. Мое личное мнение - нельзя было это делать. Но, увы...

    Согласен с Артемом - эксперимент с отборкой проведен: есть плюсы и минусы. Все же я больше склоняюсь к более жесткой форме отбора в сборную. Текущая отборка - это случай. Хотя и сборная повторилась составом ЮАР. Нам повезло с сектором - вот и надубасили тонну. Стояла бы Метла в секторе - она бы наловила столько. Василичу надо поставить памятник за мужество. Точнее Наталье Карпфайнер - очень сильное выступление. Уже на следующий год будут кровь нашу пить.

  14. #113
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Хотел бы заметить, что прошедший турнир показал, необходимость вносить корректировки в Правила, которые написаны не совсем корректно. Хотя и не возможно формализовать всё, но в таких вопросах, которые мгновенно решают судьбу команды, прошедшей весь длинный, и замечу, не дешевый, спортивный сезон, нужно всё детализировать и формулировать максимально точно. Если же этого не сделать, то к вмешательству в наш спорт фортуны, добавиться еще и вмешательство, "его величества - случая"...
    Постараюсь разобраться с вопросом оптимизации Правил и добиться необходимых изменений, чтобы подобные ситуации, при полной невиновности спортсменов, не смогли повториться вновь!

  15. #114
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454
    Добрый день Артем!
    Звонил Желько и спрашивал если Российская сборная хочет принять участие в товарищеском
    матче, как в прошлом году. Боян предлагает провести его в Сербии. Вся сборная в полном составе
    будет выступать на Кубке Мастеров и в принципе после кубка можно из Литвы поехать в Сербию!
    Надо опросить всех и что-то решить и дать ответ.
    С уважением Ю.Бегалов

  16. #115
    Аватар для Serg Khan
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    1,738
    Вся сборная в полном составе
    будет выступать на Кубке Мастеров
    Состав сборной уже определен?

  17. #116
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от Serg Khan Посмотреть сообщение
    Состав сборной уже определен?
    Практически да, если только спортсмены подтвердят свою готовность выступать в составе сборной России, и Старший тренер должен утвердить лишь запасных спортсменов.

  18. #117

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280
    Источник http://donkk.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=137&start=40 Дмитрий команда Евролюкс
    Всем добрый день!Хотелось бы извиниться перед Вами за наше неудачное выступление,мы весь год шли к этому турниру,но в самый ответственный момент нам не хватило я думаю фарта на жеребьевке и под занавес нелепейшая ситуация с рыбой!
    Итак,мы ехали на турнир во всеоружии-готовность была полная и уверенность в победе!Приехали вечером-разместились и в 8 утра жеребьевка!Обстановка слегка напряженная!Тянем очередь-8е(предпоследние)!Тянем номер(оставалось 2 сектора 1й и 5й )-Эдик(Мак) и Женя(хозяин водоема) говорят,только не 5й и о фарт мы вытаскиваем его!Надо сказать,что все три соревнования мы ловили в этой зоне(1й и 3й раз в 5м секторе) и на кубке ДКК- в 4м!4й от 5го отличается очень сильно!Когда мы ловили на 5м в прошлый раз-сектор был развернут левее и мы как бы ловили из под 4го!Реально крутые сектора были 7й,9й,1й,2й и чуть хуже 4й!Но все зависит,кто стоит на каждом секторе и кто твой сосед!Так вот если бы соседом нашим в 4м секторе была слабая команда мы бы вытянули с 5го всю рыбу,но оказалось с нами будет стоять Карп Тревел и надеяться на легкую прогулку не приходилось!
    Но мы знали,что отступать некуда и быстро промаркерившись-благо все записи у нас были-начали закорм!Две точки 53 и 85 м были хороши тем,что в одном месте начиналась ракушка,в другом она заканчивалась переходя в ил!Я скажу,что для Медвежки 85 м лова-это предельная дальность!Потому,что количество бровок,ракушки,коряг,корней так много,что вероятность потери рыбы прямо пропорционально дальности лова,а к этому надо добавить еще и очень сильную рыбу,которая весом в 4кг дает такой адреналин,как будто весит она как минимум 9! Через 2часа у нас несколько рыб и один обрез!Кормим клюет ближняк !Карптревел начинает кормить-ближняк замолкает!Начинаем прессовать дальняк!На каждые 3поклевки один обрез лески или завод в корягу!Правее от нас корчи и рыба рвется туда все время!С 85 м время вываживания одной рыбы примерно 8-10мин!Плюс переброс +закорм-все это забирает много времени!Можно просто посчитать экономию и все станет ясно!надо ловить ближе,но там все перекрыто!До вечера Карп тревел отстает от нас и мы думаем,что не все потеряно!Мы уверенно перекрыаем дамбу Метелице и пока конкурируем с Карп тревел!Лапушинский и Стадис уходят в отрыв,но для этого водоема 100кг,догнать возможно!Надо ловит!Кормим много(за 2дня-20кг бойлов,30кг пелетс,30 кг пшеницы,10кг конопля,кукуруза,20кг сыпухи!Главное попасть в 3ку и решить вопрос с ночным клевом,так как известно,что ночью эти сектора не ловят!На 2й день Карп Тревел находят нашу точку(с которой мы ловили на прошлом соревновании и начинается кинокомедия-у них клюет как на черных камнях-3 удилиша одновременно!Короче на 3 их поклевки одна наша!И мы начинаем понимать,что при таком раскладе мы можем претендовать на 4место в лучшем случае!Но надо делать все возможное и мы не сдаемся-вечер второго дня-ни одного схода и в ночь у нас 7 рыб в мешке!В 11 клюет амур..............
    Итак,23-00 амур-спутывает 3 удилища и удачно заводится в подсак!Мы кладем его на мат,затем в мешок и я веселым голосом,вызываю судей-5й сектор просит судью на взвешивание амура!Повторяю для точности раза 3 и услышав ответ занимаемся перезабросом!Надо сказать,что в начале турнира было принято решение поставить на амура отдельного судью с моторолером,который будет все время взвешивать,только амура!Потом этот судья перестал ездить и взвешивать амура стали судьи линейные!
    Судьи пришли минут через 10-15 и сказали,что в секторе 1-4 есть амуры и они начнут с них и к нам скоро прийдут!Мы сказали ок и начали вываживать очередную рыбу!Судей не было около часа и когда они подходили мы вываживали еще одну рыбу и взвешивать начали с нее!Амур был 3м или 4м!Когда его взвешивали -произошла еще поклевка и я вываживал рыбу,а Кирилл отпускал его в воду,но он не поплыл,Кирилл пытался его реанимировать ,но ничего не выходило!Амур не хотел плыть,заваливался на спину,не понимая что это финиш Я подискутировал с судьей и не придя ни к какому решению(мы были охеренно уставшими,у нас никогда такого не было,мы даже не подумали о последствии) было решено вызвать главного судью!

    Новые действующие лица-главный судья-Вячеслав Дробышев-совесть и честь карпфишинга!
    И еще один занимательный персонаж-Виталий Львович Медведев! Про этого персонажа можно говорить часами-есть в мире паразиты,человек который готов строчить кляузы,стучать,подленько улыбаясь проходя мимо сектора-этакий Павлик Морозов с амбициями Наполеона!Причем он сдает и своих и чужих!Я это говорю ответственно,потому что один раз мы жили с ним в номере в Хорватии,другой раз 5дней на Чемпионате мира во Франции,колесили на велосипедах вокруг водоема!После того как его сняли с руководящих должностей в секции карпфишинга,разобравшись в его натуре,он закрепился руководителем клуба Екатеринбурга!При чем умудряясь стучать на команду Стадис,которая его же и кормит!
    Любимая фраза этого персонажа-"господа спортсмены",так вот пробил его звездный час-2 года назад его дисквалифицировали с соревнований за взвешивание дохлой рыбы и судьей был Ростовский судья Михайловский!Но разница была в том,что Виталий Львович покаялся, как то что просто поймали дохлую рыбу проплывающую рядом и решили завесить!Рыба была уже синяя и не заметить этого не могли и тут прекрасный шанс свести счеты!Так же он во время соревнований поделился компроматом с Дробышевым-типа есть у меня фото ,где оба участника(мы)находимся в воде при вываживании рыбы,но я свой парень и ее придержу-пусть парни знают мою доброту!Понятно,какая приятная атмосфера была на соревновании!Этот персонаж сидел целый день в тени и смотрел,как мы от усталости валились с ног иногда фотографировал,наши ошибки!
    Дробышев предложил,давайте рыбу заберем и утром сделаем экспертизу,что бы определить причину смерти!Мы согласились,так как за 6 лет выступления на соревновании мы научились обращаться бережно с рыбой и хотели разобраться в причинах ее смерти!И вы конечно понимаете,что у нас было куча вариантов избавится от этой рыбы,если было бы хоть какое то подозрение на то что она не выживет!Надо сказать,что многие амуры отходили очень долго и иногда до 20 минут(жара была реально сильнейшая)!
    На том и порешили!Мы пытались заснуть,но главный судья(Дробышев) зашел к нам и уверенно рассказал,что будет за нас до конца и есть несколько способов решить данный вопрос!
    Утро!мы начали ловить с 6 утра-набирая обороты,но мысль о не неопределенности не давала покоя!За ночь многое изменилось,как потом выяснилось "персонаж" провел агитацию Дробышева и сказал,что если нас не снимут он оспорит его решение во всех инстанциях!Не знаю чем он напугал его,но настроение изменилось-уже ни о какой экспертизе речь не шла!Хотя главный судья судил впервые и не имел ни какой категории и ,что либо с ним сделать было сложно!
    Мы позвонили главному тренеру Усачеву и организатору Артему Колесникову!Они приехали и пытались как то решить данный вопрос-звонили в Москву в Рорс,разговаривали с судьей!Но решение должен был принимать Дробышев!В такой неопределенности мы сидели до 9 утра!Пропуская кормление и налепив шары-мы понимали,что кормить глупо!
    Развязка!В 9 пришел Дробышев и сказал,что мы сняты с соревнования!Формально он был прав,рыба умерла,судьи пришли на взвешивание меньше чем через 2часа после вызова!Все супер!Сервиз нашелся,но осадок остался!Потом у него поднялось давление, а у нас опустились руки!Довольный "персонаж" проходя мимо высказал соболезнованияВот тут меня прорвало-я рассказал все что я думаю о нем,Кирилл сдерживал меня понимая что дело может закончиться в полиции!Так же я сказал главному судье,что лучше ему совершенствовать себя в развитии прекрасного зарыбленного Нового Мира!
    Вот так закончилась эта занимательная история-куча времени,денег,нервов все пошло по одному месту!

    Самое интересное,что на нашем месте мог оказаться например Лапушинский или Стадис-от этого никто не застрахован!Человек умирает от сердечного приступа от инсульта стоя на остановке,а тем более испытывая стресс!А рыба,которая попадает в мешок или подсак при температуре воздуха +40?Может она умереть своей смертью или ее могут только убить?Если существует обвинение-должна быть защита,спортсмен должен иметь право аппелировать к кому нибудь!Надо доказать,что наши действия нанесли рыбе ущерб не совместимый с жизнью!

  19. #118

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280
    И комментарий Кирила с того же сайта
    Добрый день друзья!!! Ничего не хочу писать о прошедшем турнире и случившемся, ибо Господь сказал-" Не судите и не судимы будете"!!! Хочу ВСЕХ ВАС поблагодарить за теплые слова, поддержку! Мне кажется,что клуб стал намного дружнее! Отдельное спасибо некоторым ребятам из ККК- Артему Колесникову, Олегу Королькову, Родиону; Валере Усачеву-тренеру сборной; Юрию Бегалову!
    Я думаю те СС-овские или правильнее сказать Гестаповские отношения судей и спортсменов мягко говоря не правильные!!! На 3х Чемпионатах мира мы присутствовали и участвовали и убедились в том, что судьи стоят за каждым сектором и В КАЧЕСТВЕ СОВЕТА указывают спортсменам на их разные ошибки: будь то заброс не в зону или заход в воду двух спортсменов и т.д.! Поэтому- пока мы не изменим отношения Гаишник -Водитель, хорошего сложно будет добиться! И мне кажется правила по отборке на ЧМ должны быть немного другими! Тренер должен отобрать хорошую тройку, а не .....Ни для кого не секрет, что на отборке были как очень сильные, так и слабоватые команды, отсюда вопрос - правильно ли мы проводим отборку?????
    И последнее- Мы все прекрасно помним, что раньше на рыбалке без червей-красных-навозных не обойтись, оказывается ситуация не изменилась, рыбалки без навозных червей не бывает!!!

    Команда "Евролюкс" искренне поздравляет победителей турнира, прекрасные результаты, красивая борьба и в итоге- очень сильная сборная России!!! Желаю Вам победы в основном турнире года!!!
    С уважением Чиликин Кирилл!

  20. #119
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Ситуация с выступлениями Медведева В.Л.
    Высказывания в адрес судейской коллегии или Главного судьи, равно как и угрозы жалобами, протестами, а тем более, в процессе принятия решения ГСК или Главным судьей, является "чистой воды", вмешательством в работу ГСК, и давлением на судей в вопросе принятия решения, а в данном случае, даже в вопросе выбора применяемой САНКЦИИ. Что несомненно, должно быть моментально пресечено и в дальнейшем иметь "продолжение" для "виновника торжества". Факты выступления и попытки давления на ГСК, Медведева В.Л., были зафиксированы и отражены в Протоколе ГСК, и эти действия будут рассматриваться на ближайшем заседании карповой секции РОРС.

  21. #120
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Дим, вот ты пишешь: Формально он был прав,рыба умерла,судьи пришли на взвешивание меньше чем через 2часа после вызова!
    Так вот , я уже писал на этом форуме и ещё раз повторяю даже формально ОНИ не правы. Читайте правила. В посте 91 этой темы я приводил выдержку из правил. Я ни в коем случае не хочу обвинять судей в медлительности и в чём -то другом. Я хочу подчеркнуть , что в подобных ситуациях нельзя возлагать всё вину ТОЛЬКО НА СПОРТСМЕНОВ и имеется формальный повод не применять вообще никаких санкций к спортсменам. Для этого необходимо знать правила ( что кстати у нас редкость среди судей) и иметь желание проанализировать ситуацию ( я имею в виду со стороны судей).Дима , Кирил , боритесь за свою правду. Мы ( ну уж я - ТОЧНО) с ВАМИ.

    С уважением М.Зрайченко.
    Последний раз редактировалось Таманец М; 08.08.2010 в 23:36.

  22. #121
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Дим, вот ты пишешь: Формально он был прав,рыба умерла,судьи пришли на взвешивание меньше чем через 2часа после вызова!
    Так вот , я уже писал на этом форуме и ещё раз повторяю даже формально ОНИ не правы. Читайте правила. В посте 91 этой темы я приводил выдержку из правил. Я ни в коем случае не хочу обвинять судей в медлительности и в чём -то другом. Я хочу подчеркнуть , что в подобных ситуациях нельзя возлагать всё вину ТОЛЬКО НА СПОРТСМЕНОВ и имеется формальный повод не применять вообще никаких санкций к спортсменам. Для этого необходимо знать правила ( что кстати у нас редкость среди судей) и иметь желание проанализировать ситуацию ( я имею в виду со стороны судей).Дима , Кирил , боритесь за свою правду. Мы ( ну уж я - ТОЧНО) с ВАМИ.

    С уважением М.Зрайченко.
    Миша, привет!
    Согласен с тобой. И я считаю, что если бы не то, о чем написано в посте №119, и при этом учитывая аномальную жару, слабость рыбы (амур) и отсутствие механических повреждений на рыбе, можно было бы поступить более гибко и ограничиться более мягкой санкцией. Но на Главного судью было оказано давление, он принял такое решение, хотя, вмешиваться в работу ГСК нельзя никому!

  23. #122

    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от дмитрий команда евролюкс
    новые действующие лица-главный судья-вячеслав дробышев-совесть и честь карпфишинга!
    и еще один занимательный персонаж-виталий львович медведев! про этого персонажа можно говорить часами-есть в мире паразиты,человек который готов строчить кляузы,стучать,подленько улыбаясь проходя мимо сектора-этакий павлик морозов с амбициями наполеона!причем он сдает и своих и чужих!я это говорю ответственно,потому что один раз мы жили с ним в номере в хорватии,другой раз 5дней на чемпионате мира во франции,колесили на велосипедах вокруг водоема!после того как его сняли с руководящих должностей в секции карпфишинга,разобравшись в его натуре,он закрепился руководителем клуба екатеринбурга!при чем умудряясь стучать на команду стадис,которая его же и кормит!
    любимая фраза этого персонажа-"господа спортсмены",так вот пробил его звездный час-2 года назад его дисквалифицировали с соревнований за взвешивание дохлой рыбы и судьей был ростовский судья михайловский!но разница была в том,что виталий львович покаялся, как то что просто поймали дохлую рыбу проплывающую рядом и решили завесить!рыба была уже синяя и не заметить этого не могли и тут прекрасный шанс свести счеты!
    Так неприято совпало, что с назначением Медведева В.Л. в руководители карповой секции была напрочь задвинута от судейства бригада судей из Ростова во главе с Михайловским Ю.А. Люди, работавшие с самого становления карпфишинга в России на благо развития движения, неоднократно выводившие соревнования из самых сложных ситуаций и получавшие благодарности от организаторов всероссийских соревнований и руководства Русского Карпового Клуба оказались не нужны. Собственно, не нужны эти люди и руководству Федерации спортивного и любительского рыболовства Ростовской области, которое любыми путями проталкивает в судьи своих.


    Ps/ 2 августа с.г. приказом Минспорттуризма РФ Михайловскому Юрию Александровичу присвоена квалификационная категория "спортивный судья всеросийской категории"
    Последний раз редактировалось BDA; 09.08.2010 в 10:09.

  24. #123
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Поздравляю Юрия Александровича с присвоением всероссийской категории! Много слышал хорошего об этом человеке, но лично, к сожалению, не знаком!
    Уверен, что мы сможет отлично поработать и принести пользу всему сообществу карпфишеров в будущем.
    С удовольствием пообщался бы с Юрием Александровичем и распланировали бы совместную работу на следующий год, но к сожалению, у меня нет контактов. Подскажите, кто знает.

  25. #124

    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    ...у меня нет контактов. Подскажите, кто знает.
    950-84-67-двести тридцать пять

  26. #125
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Спасибо, обязательно с ним свяжусь, чуть позже.

Страница 5 из 6 Первая ... 3456 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход