Добрый вечер, друзья!
Мы, наконец, добрались домой, и слава Богу, все живы и здоровы.
Это был очень крутой Кубок России, очень жесткий, интересный, с сильными соперниками и непредсказуемой погодой. Борьба была до самого финиша, самого последнего периода, с очень плотными результатами и быстрым движением по турнирным таблицам. Не всем повезло, не все справились, но все боролись.
И мне особенно радостно, что этот Кубок России 2018 выиграли наши молодые спортсмены Гром А. / Харламов д., которые в ближайшее время еще не раз покажут себя, теперь уже и на мировом уровне.
Я очень доволен всей нашей командой, слаженностью её работы, нацеленностью на результат и самоотдачей каждого участника. Отдельные мои поздравления нашим "свежим" Мастерам спорта - А. Нарыжному, А. Энгельгарду, А. Харламову, А. Грому.
Парни, вы - красавцы, вы заслужили эти звания в борьбе с очень сильными соперниками, носите теперь эти звания с гордостью!

Благодарю всех спортсменов за бескомпромиссную борьбу, соревноваться становится все сложнее...
Благодарю спортивных судей за слаженную, объективную и грамотную работу, не в самых простых условиях.
Благодарю владельца водоёма, за то, что мы имеем возможность ловить на таком стадионе.
Благодарю коменданта турнира за заботу, помощь и верное плечо!
Благодарю Господа, за то, что не оставляет нас в сложных ситуациях...

До встречи на Чемпионате России 2018!