Цитата Сообщение от Butch
Теперь как ты говоришь по существу: очень забавный и весомый, как я вижу у Вас был аргумент, давай с ним разберемся:
- не знаете Потапова? Знаешь Стас если чего то не знаешь, обратись к тому кто знает. Меня про то кто такой Потапов никто не спрашивал, ни о какой проблеме с его кандидатурой мне не говорил.
На заседании правления МКК присутствовало 8 человек и никто из них ни чего вразумительного не смог ответить про твоего члена команды А.Потапова.
Цитата Сообщение от Butch
Без этого человека я бы на 90% чемпионат России не выиграл. Да, он тоже кстати является Чемпионом России 2007 года, поскольку как ты знаешь карпфишинг - это командные соревнования.
Что то ни в вашем секторе, ни на подиуме во время награждения я его не видел, хотя если ты помнишь мы с Сашей Носовцом заходили к вам в сектор. Или у нас победителем можно стать заочно?
Цитата Сообщение от Butch
Ты человека обидеть хотел или просто не подумал. Ты его не знаешь, забыл?
Обидеть я естественно ни кого не хотел , а то что я его не знаю это точно.
Цитата Сообщение от Butch
Стас а запасные команды едут как, чайку попить? Нас вот в резерв поставили, чтобы просто на Ассоколай прокатиться?
Откуда такая информация ? Ни какие запасные команды не куда ни едут. Если кто то откажется , то приоритет у команд из резерва.