Добрый вечер Михаил.
Меня зовут Евгений Дюжев, член МКК, если это тоже интересно, кстати в конце моего сообщения, которое Вы так раскритиковали, есть подпись: ?С уважением, Дюжев Евгений?. Кроме того, мы знакомы с Вами еще и очно вот здесь фотография: http://photofile.ru/photo/kondii/115.../116399158.jpg на ней я слева от Вас, может быть вспомните.
Я никаким образом не агитировал в своем сообщении за проведение собрания с целью разведения бардака, а тем более цирка. По моему мнению, собрание необходимо было провести с целью оказания помощи правлению МКК по выходу из сложившейся ситуации и предотвращения развала МКК. Поскольку по той скудной информации, которая имелась, было непонятно о том, что произошло и что происходит.
Также хочу попросить Вас не делить членов МКК на разумных людей и неразумных. Поскольку встреча людей с разными точками зрения на тот или иной вопрос приведет не к склоке а к спору, в котором, как гласит мудрость рождается истина.
Относительно поста Александра Воскресенского хочу заметить, что он появился на следующий день, после моего сообщения. Появись он раньше, может вопросов на тот момент, было бы меньше.
Вы говорите о том, что людям заинтересованным уже сто раз позвонили лично и всё делают, что бы не раздувать сложившуюся ситуацию. Я считаю, что все члены МКК в данном вопросе люди заинтересованные, и им не безразличны как судьба сборной, так и судьба МКК, поэтому они имеют право на получение информации.
Для того чтобы этой, долгой переписки на трех форумах не велось, достаточно было одно короткого сообщения, о том, что произошла ошибка, все делается, чтобы её исправить, ответ будет через, столько то дней. И я уверен, что все бы ждали ответа не раздувая скандала.
На этом общение на форумах по этой теме для себя считаю закрытой. Буду ждать окончательного решения по ситуации со сборной Москвы и МКК. В случае если потребуется моя помощь буду рад помочь. (тел. 720-89-04)