Удивляюсь я вам, коллеги. Какие вы в выступлениях резкие, злые и бескомпромиссные.
Видимо, не доводилось вам терять товарищей. А также эимовать, ходить в море, служить на точке или, извините, отбывать.

Рабочий вопрос раздули до вселенских масштабов.
Мимоходом замечу, что в списках членов клуба главный герой эксцесса не значится.
Высказывание другого коллеги типа "Я плачу деньги, а значит, имею право..." в данном случае крайне некорректно. Невелики деньги-то.

Кто знаком, вспомните Желько Цапана - лидера хорватских карпятников. В любом качестве: основным или запасным, - он максимально работает на команду. Всегда собран и спокоен. Внешне - никаких амбиций.

Понимаю, что слово - не воробей, вылетело - не поймаешь. Но было бы замечательно в обвинениях и претензиях вернуться на неделю назад.

Д.Дружинин, тебе что дороже: МКК, в который ты вложил столько сил, или досада от допущенного просчета? За одного битого двух небитых дают.

Д.Тугуши, я уверен, что нанести такой удар по МКК не было вашей целью. Иначе, как порядочному человеку, вам пришлось бы занять освободившееся место.

Худой мир лучше доброй ссоры. Об ошибках верно написал А.В.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей А.