Показано с 1 по 25 из 245

Древовидный режим

  1. #1

    05. Общая регистрация на ICL-2013

    Уважаемые, спортсмены!

    В данном разделе будет проходить официальная общая регистрация на все отборочные этапы ICL -2013 года.
    Просим, при регистрация обязательно указывать следующие данные:
    1. Наименование команды
    2. Город
    3. Страна
    4. Контактный телефон (полный) и контактное лицо (Ф.И.О)
    5. Наименования этапа, в котором команда хочет принимать участие (рекомендуется регистрация минимум на 3 этапа)


    УЧАСТНИКИ ICL-2013

    1 - Прилбычи 2 - Марьевка 3 - Улово 4 - Навое (отменён) 5 - Желтое (отменён) 6 - Глебовка 7 - Медвежка 8 - Садки (открыт)
    1 Карп LandV RUS Контакт FC SV-Carp Triwave Fishing team (M) RUS Контакт FC Mistral TR (оплачено) RUS Контакт FC (1/2 оплачено) JS & Co
    2 Темная Лошадка SV-Carp Грязи А и С Максима SV-Carp Carp zone team SV-Carp (1/2 оплачено) Mistral TR
    3 Rocket team Грязи А и С JS & Co ТРИТОНН Mistral TR Mad Carp Грязи А и С (1/2 оплачено) Mad Carp
    4 Джентельмены Удач Mistral TR TRIWAVE FISHING team (V) СТАДИС Карп LandV ТЕХНОМИР (оплачено) Mistral TR (оплачено) Тёмная лошадка
    5 HALIBUT & СССР Карп LandV Карполов JS & CO ТЕХНОМИР Остров Крым Фаин Фиш (1/2 оплачено) Максима
    6 Dream Carp Mad Carp Mad Carp
    Темная Лошадка Темная Лошадка (оплачено) Mad Carp (1/2 оплачено) Carp Zone team
    7 Carp Zoom ТЕХНОМИР Rocket team
    Джентельмены Удач Максима (1/2 оплачено) Перловка (оплачено)
    8 Горизонт-Адер Rocket team Carp Zone team
    HALIBUT SV-Carp (1/2 оплачено) Китаев
    9 Нептун-Немо Triwave Fishing team (M) Freshbaits Кубань
    Carpspot СТАДИС (оплачено) Карп Тэкл (1/2 оплачено)
    10 Хата рыбака Темная Лошадка ТРИТОНН
    Freahbaits Кубань Голд карп Rocket team (оплачено)
    11 Вдала рибалка Максима СТАДИС
    Золотая рыбка (UKR) Вираж ТRIWAVE FISHING team (M)
    12 CARPSTAR СТАДИС Голд карп
    Нептун-Немо Золотая рыбка (UKR) Carp Zone team (1/2 оплачено)
    13 ЧЕМПИОН Carpspot M&M's

    Карп Тэкл Максима (1/2 оплачено)
    14 Скиф Нептун-Немо MаксКарп

    КДК (оплачено) Тритонн
    15 Абсолют SOLO-SkolMax Три богатыря

    Фаин Фиш СТАДИС (оплачено)
    16 Фаворит Green F Фаин Фиш

    FORA Юг John Smith & Co (1/2 оплачено)
    17 CarpATY Shimano Traible Blak Sharks

    Сенгилей Темная лошадка (1/2 оплачено)
    18 Contra-Pozitiv Джентельмены удачи Братья

    PROXEMA ТRIWAVE FISHING team (V) (1/2 опл.)
    19 Студенты Золотая рыбка (Украина)


    Братья (1/2 оплачено)
    20 SOLO-SkolMax



    НептунНемо (оплачено)
    21 Лоцман

    резерв резерв Джентельмены удачи резерв
    22 Carpspot.Ua




    Голд Карп
    23 Остров Крым II






    24 ЛАНТАН






    25







    26







    27







    28







    29







    30







    31 резерв резерв





    32







    33







    34







    35







    36







    37







    38







    39








    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Artem Kolesnikov; 23.08.2013 в 14:20.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •