Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для ural r
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    повестка дня:
    ....
    -рекомендовать тренерскому штабу национальной команды и старшему тренеру сборной россии в. усачеву, планировать спортивную подготовку команды таким образом, чтобы была возможность проводить тренировки всем составом команды, непосредственно на месте проведения международных турниров.
    ....
    я думаю что надо организовать не один выезд тренера, а несколько. и с ним не более двух(трех) человек (а то будет шумно и тренеру придется не думать, а следить за всеми)

  2. #2
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от ural r Посмотреть сообщение
    я думаю что надо организовать не один выезд тренера, а несколько. и с ним не более двух(трех) человек (а то будет шумно и тренеру придется не думать, а следить за всеми)
    Руслан, я согласен. Но ситуация следующего сезона еще сложнее, чем ожидалось. Тренеру придется выезжать со спортсменами, еще до определения состава сборной. По причине того, что в конце июля уже закроют водоём... Т.е. ехать придётся в июне, а в это время мы не будем знать даже ориентировочно состав.

  3. #3
    Аватар для ural r
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Руслан, я согласен. Но ситуация следующего сезона еще сложнее, чем ожидалось. Тренеру придется выезжать со спортсменами, еще до определения состава сборной. По причине того, что в конце июля уже закроют водоём... Т.е. ехать придётся в июне, а в это время мы не будем знать даже ориентировочно состав.
    Получается что три турнира только повредят подготовки сборной.

  4. #4
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от ural r Посмотреть сообщение
    Получается что три турнира только повредят подготовки сборной.
    Ты про время подготовки?
    Но вы же сами утверждали, что проводить ВС на Урале можно не раньше середины июля... Это мне говорил В.Медведев, А.Архипов, Р. Дюков. Как же вас тогда понимать? Раньше у Вас проводить нельзя, а перенсти на попозже Всемирные рыболовные игры сложно... Может москвичи правы, может нам третий турнир, где ни будь между маем и июнем, на Кубани провести? И быстренько отобраться в сборную... И время на подготовку останется...
    А про отмену турнира на Ассоколае вопрос никто не поднимал... Самый спортивный водоём в России (пока еще), видимо все это понимают.

  5. #5
    Аватар для ural r
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Ты про время подготовки?
    Но вы же сами утверждали, что проводить ВС на Урале можно не раньше середины июля....
    Так это для того что хорошо провести ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, а не отборку

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход