Древовидный режим

  1. #29

    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщений
    49
    [/quote] сергей а., ...а вот если вести речь о сотрудничестве между карповой секции всероссийской федерации с карповыми секциями региональных федераций, вот это может дать очень хорошие плоды. поэтому, предлагайте, мы готовы помогать, сотрудничать и т.д.[/quote]

    артем
    1. мне пока импонирует ход ваших рассуждений.
    в мыслях не было желания подсыпать вам дополнительной работы.
    есть желание по возможности к общему благу использовать административный ресурс карповой секции.
    посовещаемся с коллегами-липчанами и, видимо, выйдем с предложениями.

    2. хотелось бы узнать, существует ли в н.время ркк? если "да", то в каком виде? и в каких взаимоотношениях с карповой секцией?

    3. может быть, я что-то пропустил, но хотелось бы знать, кто входит в состав секции карпфишинга.

    bda, уважаемый коллега, поверьте мне, участнику ещё самых первых соревнований по капфишингу:
    малоэффективное это занятие, напрягать центральный карпфишинговый аппарат и рассказывать, как правильно надо работать.
    финансирования там нет, славы еще никто не снискал, один геморрой и головная боль.
    всё держится на энтузиазме.
    по себе знаю, региональные состязания не менее увлекательны. а там, глядишь, и к ним что-то прирастет.

    с уважением, сергей а. воронеж

    ПС. Почему-то не печатаются прописные буквы.
    Последний раз редактировалось Сергей А.; 24.08.2010 в 16:46.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход