Страница 2 из 2 Первая 12
  1. #26

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Финальные результаты можно посмотреть здесь: http://www.russiancarpclub.ru/showresults.php?id=8
    С уважением Вячеслав

  2. #27

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Рейтинг после соревнования здесь: http://www.russiancarpclub.ru/teams.php
    С уважением Вячеслав

  3.    

  4. #28

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г.Азов,Ростовской обл.
    Сообщений
    119
    ошибочка в рейтинге.
    В данный момент прошёл турнир Первенство Краснодара, турнир второй категории. Решений по изменению категорий данного турнира не было.
    Почему этот турнир появился в первой категории? Наверное ошибка при создании сайта. Есть документы и таблица. http://www.carpfishing.ru/s_schedule.html
    Если я не прав, поправьте.

  5. #29

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г.Азов,Ростовской обл.
    Сообщений
    119
    это хорошо видно здесь
    http://carpfishing.ru/docs/reiting2007.xls
    где в турнире второй категории за первое место не 900, а 800 очей надо присуждать

  6. #30

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г.Азов,Ростовской обл.
    Сообщений
    119
    ОШИБСЯ, ЭТО ВИДНО ЗДЕСЬ
    http://www.carpfishing.ru/s_schedule.html

  7. #31

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604
    Сергей,почитай Положение,это был "Чемпионат Краснодарского края",
    почему он должен быть 2 категории?
    Слава тут что-то не так.

  8. #32

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604

  9. #33

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Юра, ты прав, "Чемпионат Краснодарского Края" соревнование 1-й категории. А в графике соревнований была ошибка. Уже исправил.
    С уважением Вячеслав

  10. #34

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г.Азов,Ростовской обл.
    Сообщений
    119
    В графике соревнований ошибок не было. Слава посмотри утверждённый список соревнований на 2007г (их там 17 соревнований). Соревнования были утверждены по категориям и приняты. Высшая--это и так понятно. Первая--- соревнования субьектов федерации. Вторая --- первенство городов и т.д. В списке на 2007г есть заявка 11-15 июля Первенство Краснодара, 96 часов, турнир второй категории. С какого перепуга он стал первой категорией ? На сайте карпфишинга есть график соревнований который был вывешен сразу после утверждения и все его видели и сейчас видят. Это понятно что этот сайт в данный момент, не является официальным сайтом РКК, но во время вывешивания графика соревнований другого не было. Просьба разьяснить, если я чего то не понимаю.
    http://www.carpfishing.ru/s_schedule.html
    Кто, где и когда переделал название и категорию турнира? Кто утвердил? Где об этом официально обьявлено?
    Это не мой "прикол", просто отсебячины не должно быть.
    Может 25-28 октября ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА (турнир 2 категории), переименуем в ЗАКРЫТИЕ РОССИЙСКОГО СЕЗОНА и переделаем в высшую категорию .
    Ждём ответа????

  11. #35

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604
    Сергей,чего-ты возмущаешся?Ты бы лучше следил за рейтингом(имею ввиду спортивную сторону),ты же опытный спортсмен,
    и,кажется, член руководящей группы РКК,знаешь все ньюансы.Как ты допустил такое ведение рейтинга,которое полностью искажает реальную картину?

  12. #36

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г.Азов,Ростовской обл.
    Сообщений
    119
    я слежу и поправляю.
    например Дяде Толе недадали20 баллов. 900+810+650=2360, но не как 2340. Я об этом уже писал.

    после разговора с Юрой Бегаловым.
    Была ошибка при заявки соревнований.
    Кубок Краснодара, считать Кубком Краснодарского Края. 1 категория.
    Кубок ККК 2 категория.
    На будущее. Обращайте внимание при подачи заявки на соревнование, правильное его название.

  13. #37

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604
    Кубок ККК будет,если ты почитаешь положение,увидишь-II категория.
    Кстати,заработал сайт ККК,думаю,что в течении недели там появится административная страничка,страничка регистрации.

  14. #38

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г.Азов,Ростовской обл.
    Сообщений
    119
    регистрация на соревнования РКК принимаются только на этом сайте. так писал директор РКК. Я так же считаю это правильным, неудобно прыгать по сайтам.

  15. #39

    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Russia,Rostov on Don
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от 23 регион
    Сергей,чего-ты возмущаешся?Ты бы лучше следил за рейтингом(имею ввиду спортивную сторону),ты же опытный спортсмен,
    и,кажется, член руководящей группы РКК,знаешь все ньюансы.Как ты допустил такое ведение рейтинга,которое полностью искажает реальную картину?
    Интересно было бы услышать Ваше видение рейтинга! Наверное десять кубанских команд в первой десятке?

  16. #40

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Сергей 132
    регистрация на соревнования РКК принимаются только на этом сайте. так писал директор РКК. Я так же считаю это правильным, неудобно прыгать по сайтам.
    Все правильно. А новости Клуба можно освещать на Клубной страничке, которую я открыл для каждого Клуба.
    С уважением Вячеслав

  17. #41

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г.Азов,Ростовской обл.
    Сообщений
    119
    Цитата Сообщение от 23 регион
    Кубок ККК будет,если ты почитаешь положение,увидишь-II категория.
    Кстати,заработал сайт ККК,думаю,что в течении недели там появится административная страничка,страничка регистрации.
    Юра. речь идёт о том, что перед вывешиванием положения, надо было исправить все ошибки в графике и обратить на это внимание всех участников Лиги и усё. Я понимаю что есть положение, но должны быть и поправки. Если ты чего то не понимаешь посмотри зимний утверждённый график и всё поймёшь. Я возмущаюсь для того чтобы в будущем такого не повторилось

  18.    

  19. #42

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604
    Серж,я делаю своё дело,а менять расписание или названия - это,извини, дело руководства Лиги.Если ты помнишь,положение было вывешено уже с названием соревнований и категорией, да и мы с тобой по телефону говорили,ты прекрасно знал,что это Чемпионат Краснодарского края.Почему тогда не спросил?
    Если ты промухал,то это на себя бери,а не ищи виновных.Лучше регистрируйся на Кубок ККК,будет классно.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход