Цитата Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
По крайней мере, я четко знал пусть не сектор, но в какой части водоема , и с какого берега я бы хотел стоять.
Круто. Я был не Медвежке в 5-й раз... и не знал, куда я хочу попасть... Видимо ты лучше меня разбираешься в тактике и стратегии...
Вот если бы ты этот вопрос поднял до начала ловли, я бы это понял... Но поднимать этот вопрос, после того, как ты не сумел достойно выступить -не красиво! Я уверен, что даже после пережеребьевки, ты не возмущался, потому как думал, что сектор крайний, всё будет ОК. А когда не получилось - во всём виноваты организаторы!... Нехорошо...
Цитата Сообщение от Новичек Посмотреть сообщение
1) вопрос отмены рогатки в ночное время мне совсем не понятен. в частности мы готовили программу с расчетом именно на ночное время, где рогатка нам как воздух была нужна, но нас поставили перед фактом, это не правильно...
А ты интересовался, до турнира, по каким правилам будет проводиться БМКККК? У хохлов правила еще интересней... Поэтому решения и принимались советом спортсменов на построении!
Цитата Сообщение от Новичек Посмотреть сообщение
2) вопрос работы судей вызывает вопросы... в частности как выяснилось на награждении мы поймали на одну рыбу больше чем было на самом деле, сигнала финиш мы не слышали и наша зона тоже... поэтому некоторые команды продолжали ловить рыбу и складывать её в мешок...после чего её скорее всего записали в протокол (но утверждать не буду, это на совести спортсменов). из всего выше прочитанного и написанного остаётся согласиться с тем что правила игры должны быть заранее четко прописаны и контроль за их соблюдением должен быть на высоте.
Согласен. Контроль выглядит по другому. НО! Вы поймали за руку кого нить? Вы подали протест? Чего щас пиздеть? В следующем году участвовать не будешь - будешь судить! А вместе с тобой - Поляков Р.П., Евдокимов А. и т.д.

---------- Сообщение добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:29 ----------

Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
По мне так дать ему любой из оставшихся секторов и всех делов..........никтобы не возражал, я так думаю........но, это в данном, конкретном случае. А если не зарегистрировались две-три-пять команд? Всем раздать оставшиеся сектора? Чушь. Посему , участники должны следить за этим внимательно. Прое...ал, извини - на трибуны. Опаздываешь (таможня, колесо, ГАИ и т.п.) - позвони и доверь регистрацию с жеребъевкой Главному судье, или через него доверенному участнику.
Дух Букреева бродит по Европе...