Юр, продолжим. Я согласен с т/з хрестоматийного права - президиум может приостановить принятия новых членов в РКК. Но мотив не логичен. Т.к. сначала надо принять поправку - изменение в Устав, а затем приостанавливать прием на законных, гуманных основаниях. Так что, очевидно - главным фактором приостановки принятия в члены РКК стала подстраховка от появления 61 доверенности.
Второе. Почему ты все время говоришь только об одном внесение изменений в устав, касательно членства?
Как только членами РКК станут клубы вместо физ лиц автоматом придется вносит изменения в следующие разделы Устава:
"Цели и задачи";
"Права и обязанности";
"Орг структура и органы управления"
Таким образом появиться новая структура куда ты и Президиум автоматом перейдете, мастерски минуя перевыборы!
Красиво, согласен! Прием хорошо известный в бизнесе. Но и это для меня не главное.
Главное для меня, что будет написано тобой или после тебя в выше названных разделах Устава этого нового общества и на каком месте будет карпфишинг в деятельности этого нового общества.
Я конечно тебе очень доверяю, но жизнь штука не простая и постоянно учит меня обратному. Не в плане тебя, в целом.
Следующее - Должен с удовольствием заметить, что с твоим появлением начались позитивные изменения и мы с удовольствием начали тебе помагать.
Но эти изменения только начались, они не оформились в систему, да и ассоциацияя не вполне стоит на ногах.
Единомышлинников еще мало. Даже члены твоего Президиума не хотят развивать спорт для новичков и команд, не входящих в основной рейтинг, прикриваяс фиговым листком заполняемости водоемов.
Следующее. Я не понимаю в какие клубы пойдут туляки, воронежцы, алтайцы и новосибирцы. В этом плане хорошо уральцам - у них уже третьий регистрируется.
А в какой клуб пойдут москвичи? В сексцию карпового спорта? Не смешно!
Клубы то создать надо.
Да и надо ли?
И последнее - опять о потере логики. Ты предлагаешь убрать физ лиц и заменить их на клубы, потом звонишь этим же физ лицам и просишь оказать фин помощь на свои коммерческие соревнования.
Юр, ты уж определись.