1. #1

    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    7

    Карпуша - Бесплатный Электронный Журнал про Карпфишинг



    Здравствуйте! Хочу Вам сообщить, что вышел первый номер Бесплатного Электронного журнала про Карпфишинг.

    Здесь собраны статьи лучших карполовов Британии и всего мира. Мы освещаем все сферы карповой рыбалки и нацелены как на начинающих рыболовов, так и на продвинутых карпятников.

    Вы абсолютно бесплатно можете прочесть первый номер журнала онлайн на сайте www.carpusha.ru, а так же скачать себе на компьютер, планшет или телефон.

    Пишите отзывы! Спасибо!

  2. #2

    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    7

    Re: Карпуша - Бесплатный Электронный Журнал про Карпфишинг

    Много кто перешел по ссылке, пожалуйста отпишитесь о ваших впечатлениях.

  3. #3

    Регистрация
    23.10.2013
    Адрес
    Белореченск
    Сообщений
    148

    Re: Карпуша - Бесплатный Электронный Журнал про Карпфишинг

    очень даже ничего

  4. #4

    Регистрация
    03.05.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    75

    Re: Карпуша - Бесплатный Электронный Журнал про Карпфишинг

    Поддерживаю, очень ничего... Но некоторые кнопочки "ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ" ведут вообще не туда. А если конкретно, то на сайт где делают сайты... Прошу извенить за каламбур... Но думается, что это все временно.

  5. #5

    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    7

    Re: Карпуша - Бесплатный Электронный Журнал про Карпфишинг

    Цитата Сообщение от Carpolux Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, очень ничего... Но некоторые кнопочки "ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ" ведут вообще не туда. А если конкретно, то на сайт где делают сайты... Прошу извенить за каламбур... Но думается, что это все временно.
    Спасибо за замечание, исправлено

  6. #6

    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    135

    Re: Карпуша - Бесплатный Электронный Журнал про Карпфишинг

    Хорошее начало!Молодцы,так держать!
    Я разместил ссылку на нашем Одесском форуме.Надеюсь Вы не против?!
    Да,и еще примечание.Хотелось бы чтобы Вы как можно больше работали с нашими карпятниками (имею ввиду Россию,Украину,Белоруссию,Казахстан).А то Англы молодцы,не спорю,но наши многое могут поведать про нашего,как они говорят "дикого" карпа.А не про "Биг Бэна","Старушку Мэри" и подобного рода карпах которых они ловят целенаправленно.У нас с ними немного отличается суть рыбалки.По этому,мне кажется,что от наших карпмэнов можно больше информации подчерпнуть для начинающих и продолжающих рыболовов.Статьи англов читаются как художественная литература. Но и их конечно интересно почитать,не буду отрицать,но только как художественную литературу.
    До сих пор плачу от смеха когда вижу на водоемах кого-то,который сидит над причудливыми оснастками которые высмотрел в английских фильмах,или вычитал в какой-то из статей.И сидит над ними,мучается,и жалуется что рыба не ловится.:d

  7. #7

    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    7

    Re: Карпуша - Бесплатный Электронный Журнал про Карпфишинг

    Спасибо за наше упоминание.
    Я бы с удовольствием работал с нашими карпятниками, но у меня нет средств. Я сутками сижу за компьютером, весь журнал и сайт сделал сам, иногда друзья помогают. А незнакомым людям придется платить, а платить нечем. Надеюсь, что пока нечем. К сожалению, как часто(если не всегда) это бывает, все упирается в деньги. Посмотрим, что будет. Из 2000тыс просмотров и 1000 загрузок, только двое перечислили деньги, хотя все положительно откликаются.

  8. #8

    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    135

    Re: Карпуша - Бесплатный Электронный Журнал про Карпфишинг

    "Москва не сразу строилась".И помните еще,что люди "за просто так" никому свои деньги не дают.Увы это так,и во всем мире.Вам для того чтобы зарабатывать с этого хоть какие-то деньги,хотя бы для стимула,нужно размещать рекламу.Для этого придется побегать по многим магазинам,представительствам,отечественным производителям прикормок,бойлов (пальцем тыкать не буду)
    На счет статей,не думаю что прям все карпятники захотят денег.Учитывая что карпфишинг самый дорогой вид ловли,почти все рыбаки с достатком.В крайнем случае могу помочь с этим.Знаю очень многих в этой сфере в Украине.Могу от себя попросить.Ну или в крайнем случае придавим.
    Если что обращайтесь в личку.

  9. #9

    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    7

    Thumbs up Re: Карпуша - Бесплатный Электронный Журнал про Карпфишинг

    Цитата Сообщение от ВИТ Посмотреть сообщение
    "Москва не сразу строилась".И помните еще,что люди "за просто так" никому свои деньги не дают.Увы это так,и во всем мире.Вам для того чтобы зарабатывать с этого хоть какие-то деньги,хотя бы для стимула,нужно размещать рекламу.Для этого придется побегать по многим магазинам,представительствам,отечественным производителям прикормок,бойлов (пальцем тыкать не буду)
    На счет статей,не думаю что прям все карпятники захотят денег.Учитывая что карпфишинг самый дорогой вид ловли,почти все рыбаки с достатком.В крайнем случае могу помочь с этим.Знаю очень многих в этой сфере в Украине.Могу от себя попросить.Ну или в крайнем случае придавим.
    Если что обращайтесь в личку.
    Спасибо, обращусь чуть позже

  10. #10

    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    7

    Re: Карпуша - Бесплатный Электронный Журнал про Карпфишинг

    На нашем сайте произошли изменения! Оцените новый дизайн!

    Также появилась возможность комментировать статьи!

  11. #11

    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    597

    Re: Карпуша - Бесплатный Электронный Журнал про Карпфишинг

    Хорошее дело
    Только не понимаю почему нет указаний авторства и ссылок на первоисточники?
    Юридическая сторона меня не интересует, это просто не красиво.

  12. #12

    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    7

    Re: Карпуша - Бесплатный Электронный Журнал про Карпфишинг

    Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    Хорошее дело
    Только не понимаю почему нет указаний авторства и ссылок на первоисточники?
    Юридическая сторона меня не интересует, это просто не красиво.
    Моя вина. В следующем номере исправлюсь. В суете забыл. Самому неприятно использовать их материалы, но думаю им вреда никакого не несу. Я бы заплатил за права, выходит около 80т, но для меня эта сумма пока непосильна. Тут на хостинг с доменом хватает уже хорошо.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход