Страница 25 из 34 Первая ... 152324252627 ... Последняя
  1. #601
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Чемпионат мира 2014

    Цитата Сообщение от Huntaa Посмотреть сообщение
    Стоило "профессоров":bt7::bv::m15174: с их соплями оставить дома, и сразу результат!!!!!!:dolf_ru_004::bd::bx:
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  2.    

  3. #602

    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Кущёвская
    Сообщений
    699

    Re: Чемпионат мира 2014

    Цитата Сообщение от Huntaa Посмотреть сообщение
    Очччень радует и воодушевляет выступление америкосской сборной..........:d:d:d

  4. #603

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Чемпионат мира 2014

    Поздравляю сборную с успехом!!! Двое суток ( в связи с Катаклизьмой в Азовскои р-не Ростовской обл.) был без связи и интернета и это в самый пик турнира. Когда появилась связь и скудная инфа, подсчитав очки, понял, что можно зацепиться за 4-е место, не получилось, а было близко.
    Если принять во внимание весь путь к ЧМ и проделанный объем работы, то все это дорогого стоит в прямом и переносном смысле.
    Еще раз поздравляю с более чем достойным выступлением!!!
    ........И эта.........успеха на Шумбаре!!!!!!!!!!!!!!
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  5. #604

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2014

    Да, кстати, если у кого-то есть вопросы до того как опубликовали отчеты тренерского штаба и спортсменов, то я могу ответить на любые интересующие вопросы касательно выступления сборной команды на ЧМ 2014!
    Не гарантирую, что ответы вам понравятся...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  6. #605

    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    154

    Re: Чемпионат мира 2014

    Артем!
    вопрос, просто для общего развития
    существует какая то отличительная черта в ловли
    первой тройки , Хорватов , Франции , Бельгии , тем более они всегда где то рядом с призами
    понятно вопрос "большой" такой ,
    хотя бы тезисно или все всё делают примерно одинаково .

  7. #606
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Чемпионат мира 2014

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    есть вопросы
    Почему на открытии не было сборной?????????........
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  8. #607

    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    г.Воронеж
    Сообщений
    171

    Re: Чемпионат мира 2014

    У Хорватов был новый состав? В чем их успех? Желько у нас останется?

  9. #608

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2014

    Цитата Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
    Артем!
    вопрос, просто для общего развития
    существует какая то отличительная черта в ловли
    первой тройки , Хорватов , Франции , Бельгии , тем более они всегда где то рядом с призами
    понятно вопрос "большой" такой ,
    хотя бы тезисно или все всё делают примерно одинаково .
    Доброе утро!
    Мне тяжело судить об этом, так как я не могу стоять рядом с ними на ЧМ и наблюдать. После разговор с Желько и потому, что мы видели в соседних секторах, у хорватов, в частности, то они очень технически подготовлены великолепно и с дисциплиной проблем нет! Французы очень не плохо были подготовлены (по слухам) и провели на тренировке более 10 дней. Бельгийца для меня не понятная команда, в секторах они пили пиво, ходили в трусах и спали ночами, но смогли занять третье место.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:05 ----------

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Почему на открытии не было сборной?????????........
    Желько сказал, что команда должна работать на базе и пораньше лечь спать а не шляться по церемониями. Так и было сделано, несмотря на вопросы со стороны наших официальных лиц.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:08 ----------

    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    У Хорватов был новый состав? В чем их успех? Желько у нас останется?
    У хорватов был наполовину новый состав. Но там всё равно большинство учеников Желько. Их успех состоит:
    - сильная лига из 4 отборочных турниров;
    - дисциплина и техническая подготовка;
    - опыт тренеров;
    - отличная жеребьевка в данном конкретном случае!


    Желько у нас останется, мы об этом договорились!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  10. #609

    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Космос
    Сообщений
    17

    Re: Чемпионат мира 2014

    Артем.Вы пишете о дисциплине в Хорватской сборной, а в Российской сборной она была?

  11. #610

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Чемпионат мира 2014

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    в секторах они пили пиво, ходили в трусах и спали ночами, но смогли занять третье место.
    Это такая "Стратегия в стиле Фанк"!!!:d
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  12. #611

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Чемпионат мира 2014

    Цитата Сообщение от Сан Посмотреть сообщение
    Артем.Вы пишете о дисциплине в Хорватской сборной, а в Российской сборной она была?
    Присоединяюсь к вышеуказанному вопросу, и добавлю к нему:
    Артём, как и раньше неоднократно Вы говорили, так и сейчас много указываете на дисциплину в команде, чем же она может отличаться от других (так сказать дисциплинированных команд), и в чём проявляется недисциплинированность спортсменов Российской сборной – ведь все взрослые люди, занимаются любимым делом и, так понимаю, хотят достичь поставленной задачи.
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  13. #612
    Аватар для Anna
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    307

    Re: Чемпионат мира 2014

    Небольшой отчет сочиняю тут: http://chelfisher.ru/viewtopic.php?f...61ad82#p235156.
    Спасибо всем, кто болел за сборную, поддерживал нас. Было все очень непросто. Чемпионат оставил больше вопросов, чем ответов .

  14. #613

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Чемпионат мира 2014

    ...."Но при этом не уточнил, что расстояние между стоянками поездов больше1,5 км. А багажа у нас было около 70 кг на двоих... Кросс получился знатный, но метров 200 мы не добежали , помахав голубым вагончикам ручкой..." (Анна)

    Хорошая разминочка перед стартом!!!
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  15. #614

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    280

    Re: Чемпионат мира 2014

    Молодцы!!! Спасибо!!!
    С уважением, Игорь.

  16. #615

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2014

    Цитата Сообщение от Сан Посмотреть сообщение
    Артем.Вы пишете о дисциплине в Хорватской сборной, а в Российской сборной она была?
    Всем привет!
    Извиняюсь за отсутствие, был занят.
    Ответ на вопрос:
    Скажу так, в этом составе сборной и на этом ЧМ было намного больше дисциплины чем в прошлогодних, которые я мог наблюдать и учавствовать с 2010 года.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  17.    

  18. #616

    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    черкассы
    Сообщений
    7

    Re: Чемпионат мира 2014

    Код HTML:
    - отличная жеребьевка в данном конкретном случае!
    Неужели правда так ? Думал россияне на много лучше от жеребились , на водоеме всего то два края, один из них ваш. А то что ваши сетуют :на водоеме холодно , а в краю мелко и рыба вся на глубине все это как то похоже на отговорки. Может надо было попробовать еще дальше кидать как хорваты в зоне А на 150м, но они то зажаты со всех сторон , а вам то по большому счету упираться в дальняк и не зачем . Голландцы ,два заблудившихся деда, вряд ли проходившие отбор и скорее всего случайно попавшие на ЧМ стояли в таких же условиях как и вы возле нерестилища , глубина у них должно быть была такая же как и в С-24 но они не жаловались что рыба ушла потому что холодно и со старту не спеша ловили,хоть и после 22-00 у них отбой, спали они на пролет и при том ловили исключительно со дна и кидали максимум 70 м от берега (то что я видел ) по всей видимости даже не знали что такое zig, но тем не менее почему то умудрились поймать намного больше чем вы в С-24 и это при том что у них не было такого как у вас тренера ,да что там говорить у них его вообще не было. И еще я не могу сказать что в секторе С -24 намного мельче чем в А-06 у Хорват у них с вами разница примерно в один метр. Думаю тут не уместно говорить о какой то существенной разнице в глубинах , они в итоге стали первыми в личном зачете . Не пойму что помешало вам Артем добиться таких же результатов или хотя бы обойти спящих голландцев . Лично интересовался после окончания турнира , спрашивал у хорватов мне кое что поведали , так вот у них на 150м глубина 9м , а на 140м возможно как и у вас 7м ну пусть 8м . Так что думаю совсем не там причину ищите, ищите глубже. Не думаю что получу исчерпывающий ответ но все же .........
    Особенно понравился ответ на вопрос :Почему на открытии не было сборной?????????........
    Код HTML:
    Желько сказал, что команда должна работать на базе и пораньше лечь спать а не шляться по церемониями. Так и было сделано, несмотря на вопросы со стороны наших официальных лиц.
    Прям сделали с Желько какого то ЦАПА ВІДБУВАЙЛО

    Всегда Желько выводил свою сборную на церемонии открытия а тут на тебе , это ведь не уважительно к остальным не обязательно присутствовать на фуршете но выйти на трибуну и спеть свой гимн это святое

    ЗЫ :Ничего личного к вам Артем да и к вашей сборной не имею , с вами виделся на Камянке и после знакомства считал вас и считаю дальше хорошим спортсменом

  19. #617

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2014

    Славик, добрый день!
    Ваше мнение важно для нас, даже учитывая то, что Вы абсолютно не владете информацией и фактами, спасибо большое!
    До встречи на водоёмах, и пламенный привет диванным карпфишерам!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  20. #618

    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    505

    Re: Чемпионат мира 2014

    Цитата Сообщение от slavikfox Посмотреть сообщение
    Код HTML:
    - отличная жеребьевка в данном конкретном случае!
    Неужели правда так ? Думал россияне на много лучше от жеребились , на водоеме всего то два края, один из них ваш. А то что ваши сетуют :на водоеме холодно , а в краю мелко и рыба вся на глубине все это как то похоже на отговорки. Может надо было попробовать еще дальше кидать как хорваты в зоне А на 150м, но они то зажаты со всех сторон , а вам то по большому счету упираться в дальняк и не зачем . Голландцы ,два заблудившихся деда, вряд ли проходившие отбор и скорее всего случайно попавшие на ЧМ стояли в таких же условиях как и вы возле нерестилища , глубина у них должно быть была такая же как и в С-24 но они не жаловались что рыба ушла потому что холодно и со старту не спеша ловили,хоть и после 22-00 у них отбой, спали они на пролет и при том ловили исключительно со дна и кидали максимум 70 м от берега (то что я видел ) по всей видимости даже не знали что такое zig, но тем не менее почему то умудрились поймать намного больше чем вы в С-24 и это при том что у них не было такого как у вас тренера ,да что там говорить у них его вообще не было. И еще я не могу сказать что в секторе С -24 намного мельче чем в А-06 у Хорват у них с вами разница примерно в один метр. Думаю тут не уместно говорить о какой то существенной разнице в глубинах , они в итоге стали первыми в личном зачете . Не пойму что помешало вам Артем добиться таких же результатов или хотя бы обойти спящих голландцев . Лично интересовался после окончания турнира , спрашивал у хорватов мне кое что поведали , так вот у них на 150м глубина 9м , а на 140м возможно как и у вас 7м ну пусть 8м . Так что думаю совсем не там причину ищите, ищите глубже. Не думаю что получу исчерпывающий ответ но все же .........
    Особенно понравился ответ на вопрос :Почему на открытии не было сборной?????????........
    Код HTML:
    Желько сказал, что команда должна работать на базе и пораньше лечь спать а не шляться по церемониями. Так и было сделано, несмотря на вопросы со стороны наших официальных лиц.
    Прям сделали с Желько какого то ЦАПА ВІДБУВАЙЛО

    Всегда Желько выводил свою сборную на церемонии открытия а тут на тебе , это ведь не уважительно к остальным не обязательно присутствовать на фуршете но выйти на трибуну и спеть свой гимн это святое

    ЗЫ :Ничего личного к вам Артем да и к вашей сборной не имею , с вами виделся на Камянке и после знакомства считал вас и считаю дальше хорошим спортсменом
    Фиг его знает,как народ берется анализировать без фактического присутствия на месте,тут в секторе бывает сидишь и не все понимаешь...

  21. #619

    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    600

    Re: Чемпионат мира 2014

    Вы про человека ( slavikfox) узнайте на сайте спортфишинга, посмотрите что он пишет, тогда и поймете, почему берется анализирлвать.....

    взято http://www.sportfishing.ua/ucontent/blogs/128445.html

    я вам все же расскажу про приключения фориков в россии .Раньше они свои лыжи мастырили именно туда, говорили Украина нам по Х.... Мы на россию будем тягать, но так вышло они в россиянам стали по Х... и нам украинцам после последних событий они тем более по Х..., но это уже другая история почему так вышло(кто в курсе поймет о чем толкую) но давайте о рыбалке . Так вот ,в том году помнится фомин с ревой в россии серьезно облажались ,хотели запихнуть россиянам, привезли прям на соревнования с пол тонны бойлов и элитки и дешевой х....ни (конечно не без моего участия , на моей же машине ) в надежде что разберут , но не тут то было разобрали только киевские кобры (Тесеея и Виталика) а свои форики они повезли обратно назад в свой теперешний лугандон .Тогда один Лапух (так называли они Лапушинского ) только поспешил с покупкой , еще до начала соревнований прикупил аж примерно 10 кило "сам влип очкарик" (ни поймал на Кущевке тогда на них ничего) остальные рыбаки уже после соревнований посмотрели на тогдашний фомина и ревы результат (помоему 15 место ) и укатили восвояси. Ох и обосрались мы тогда перед москалями, как же мне было тогда стыдно за нашего "отечественного производителя " что мы только не делали , уходили дальше всех (был я тогда в подсобниках ) кидали больше всех, в последний день уже видит фомин и рева что их бойлы реально откуривают (наверное тогдау( тригу -ананас и прочую элитную..... ) это надо было видеть, курили днем и ночью в три паровоза . Вот такой мог бы быть мой отчет про фору, жаль только приз за него мне не дадут, а думаю все же мог бы потянуть на лучший отчет в рубрику фора бай бай

  22. #620
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Чемпионат мира 2014

    Цитата Сообщение от kornilov-ss Посмотреть сообщение
    slavikfox
    Заблокировать его на хер...........раз и навсегда!!!!!!!!!!
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  23. #621

    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    черкассы
    Сообщений
    7

    Re: Чемпионат мира 2014

    Жаль что не все оценили моих наблюдений со стороны, как человека побывавшего на ЧМ лично, а так мог бы еще рассказать что нибудь новенькое и интересненькое , для некоторых. Ну да ладно я ведь и не рассчитывал на самую высокую оценку своих стараний на данном ресурсе. Прежде чем еще кинуть в мою сторону реплику,думаю не мешало бы сперва самим побывать на ЧМ хотя бы в роли зрителя. Ну вот вроде бы и пообщались очень даже чудненько. Спасибо и на том, что хоть не так далеко послали. С ув ко всем карпятникам.

  24. #622

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2014

    Славик, у меня не много времени. Я тут на заправке в Чехии, кофе пью, но судя по Вашим "наблюдениям со стороны" мне кажется, что Вас на Чемпионате мира не было...

    А судя по сообщениям на спортфишинге, так вы знатный русофил!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  25. #623

    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    черкассы
    Сообщений
    7

    Wink Re: Чемпионат мира 2014

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Славик, у меня не много времени. Я тут на заправке в Чехии, кофе пью, но судя по Вашим "наблюдениям со стороны" мне кажется, что Вас на Чемпионате мира не было...

    А судя по сообщениям на спортфишинге, так вы знатный русофил!
    Артем , привет ! Если можно на ты, мы ведь уже знакомились , хотя ты скорее всего не помнишь. В первый день когда я имел немного времени находиться в твоей зоне "С" я подзастрял у ЮАРовцев и испанцев (последние тогда словили рыбу ) и поэтому не успел добраться в край где стояли вы. Хотя имел такое желание, но уже стемнело, так бы сейчас у тебя не возникло сомнений по поводу моего прибывания на ЧМ. Во второй день был в зоне "В" так вышло когда подходил к вашим они как раз выкачивали рыбу ,я заснял на видео и получилось пообщаться с Димой,и посмотреть на их работу. Хоть они больше и не смогли поймать рыбы , но в общем они мне понравились. После сфоткался с Желько и пошел к хорватам в зону В -15 у них тогда поперло . В последующие дни практически не вылазил с зоны А- 06 уж очень больно понравилась слаженная работа хорватов Далибора и Хервея, не зря ребята стали лучшими в личке .Это надо видеть, их победу никак нельзя отнести к преимуществу сектора как ты изволил не правильно заметить. Понимая что как раз ты имел то самое и как минимум не меньшее преимущество, я не мог на это тебе не ответить .Извини если этим самым задел твое самолюбие. А к русским поверь я отношусь нормально, сам русский 13 лет прожил на Ставрополье, а с нашими сепаратистами мы разберемся сами, в основном у меня с ними короткий разговор. Слава Украине !!!

    ---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:34 ----------

    Цитата Сообщение от kornilov-ss Посмотреть сообщение
    Вы про человека ( slavikfox) узнайте на сайте спортфишинга, посмотрите что он пишет, тогда и поймете, почему берется анализирлвать.....

    взято http://www.sportfishing.ua/ucontent/blogs/128445.html

    я вам все же расскажу про приключения фориков в россии .Раньше они свои лыжи мастырили именно туда, говорили Украина нам по Х.... Мы на россию будем тягать, но так вышло они в россиянам стали по Х... и нам украинцам после последних событий они тем более по Х..., но это уже другая история почему так вышло(кто в курсе поймет о чем толкую) но давайте о рыбалке . Так вот ,в том году помнится фомин с ревой в россии серьезно облажались ,хотели запихнуть россиянам, привезли прям на соревнования с пол тонны бойлов и элитки и дешевой х....ни (конечно не без моего участия , на моей же машине ) в надежде что разберут , но не тут то было разобрали только киевские кобры (Тесеея и Виталика) а свои форики они повезли обратно назад в свой теперешний лугандон .Тогда один Лапух (так называли они Лапушинского ) только поспешил с покупкой , еще до начала соревнований прикупил аж примерно 10 кило "сам влип очкарик" (ни поймал на Кущевке тогда на них ничего) остальные рыбаки уже после соревнований посмотрели на тогдашний фомина и ревы результат (помоему 15 место ) и укатили восвояси. Ох и обосрались мы тогда перед москалями, как же мне было тогда стыдно за нашего "отечественного производителя " что мы только не делали , уходили дальше всех (был я тогда в подсобниках ) кидали больше всех, в последний день уже видит фомин и рева что их бойлы реально откуривают (наверное тогдау( тригу -ананас и прочую элитную..... ) это надо было видеть, курили днем и ночью в три паровоза . Вот такой мог бы быть мой отчет про фору, жаль только приз за него мне не дадут, а думаю все же мог бы потянуть на лучший отчет в рубрику фора бай бай
    Может вам и правду больше нечего сказать ,но хотя бы копипастить можно нормально , зачем же брать и вырывать кусками отдельные фразы из моего будущего отчета ? А то что меня уже читают даже в России правда очень приятно.

  26. #624

    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    15

    Re: Чемпионат мира 2014

    Какой ужас) какой то зомби ленд что за слава Украине! Это спорт! В первую очередь !

    ---------- Сообщение добавлено в 03:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:59 ----------

    Мистраль , выдержать такой тур в 2 месяца, отлично !

  27. #625

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2014

    Славик, никуда не уходи, я ща в Польше, завтра буду на стабильном инете, кой чего тебе расскажу...
    А вот если еще раз будет в стиле" у нас с ними разговор короткий, слава Украине" ты - исчезнешь! Так что, пока не балуйся!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

Страница 25 из 34 Первая ... 152324252627 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход