Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 50 из 50
  1. #1

    05. Пятый этап ICL Masters - Esenin Cup, РСК Павловский, 04-09 июня 2018

    Всё об этапе!
    Последний раз редактировалось Manager ICL; 24.11.2017 в 00:21.

  2. #26
    Армата-URT подтверждает свое участие!

  3. #27
    Подтвердили участие:

    1) ASSUM, Россия, Барнаул - 17 000 оплачено
    2) Бегущий носорог, Россия, Краснодар - 17 000 оплачено
    3) VTO, Казахстан, Алматы
    4) SolikCarp, Беларусь, Минск
    5) Кинто, Россия, Сочи
    6) Джентельмены удачи, Россия, Краснодар - 21 000 оплачено
    7) За Трофеем, Россия, Ульяновск
    8) Стадис, Россия, Екатеринбург
    9) Mad Carp, Россия, Москва
    10) Carp 911, Беларусь, Минск
    11) Borisov Wild Carp, Беларусь, Минск
    12) Кейптаун, Россия, Воронеж
    13) Паровоз 32, Россия, Брянск - оплачено 17 000
    14) КАРП-Пуля, Россия, Орёл
    15) Тёмная лошадка, Россия, Краснодар
    16) GEO Carp, Грузия, Тбилиси
    17) Братья, Россия, Москва
    18) Адреналин, Россия, Краснодар
    19) ARMATA-URT, Россия, Пенза
    20] ...


    Запись на питание:
    1) Soliк Carp - 2 человека
    2)



    Всем не российским командам иметь национальные флаги!

  4. #28
    МВТ-31 подтверждает свое участие. Состав команды 3 человека

  5. #29
    Подтвердили участие:

    1) ASSUM, Россия, Барнаул - 17 000 оплачено
    2) Бегущий носорог, Россия, Краснодар - 17 000 оплачено
    3) VTO, Казахстан, Алматы
    4) SolikCarp, Беларусь, Минск
    5) Кинто, Россия, Сочи
    6) Джентельмены удачи, Россия, Краснодар - 21 000 оплачено
    7) За Трофеем, Россия, Ульяновск
    8) Стадис, Россия, Екатеринбург
    9) Mad Carp, Россия, Москва
    10) Carp 911, Беларусь, Минск
    11) Borisov Wild Carp, Беларусь, Минск
    12) Кейптаун, Россия, Воронеж
    13) Паровоз 32, Россия, Брянск - оплачено 17 000
    14) КАРП-Пуля, Россия, Орёл
    15) Тёмная лошадка, Россия, Краснодар
    16) GEO Carp, Грузия, Тбилиси
    17) Братья, Россия, Москва
    18) Адреналин, Россия, Краснодар
    19) ARMATA-URT, Россия, Пенза
    20] MВТ-31, Россия, Белгород
    21) ...

    Запись на питание:
    1) Soliк Carp - 2 человека
    2)



    Всем не российским командам иметь национальные флаги!

  6. #30
    Подтвердили участие:

    1) ASSUM, Россия, Барнаул - оплачено
    2) Бегущий носорог, Россия, Краснодар - оплачено
    3) VTO, Казахстан, Алматы
    4) SolikCarp, Беларусь, Минск
    5) Кинто, Россия, Сочи
    6) Джентельмены удачи, Россия, Краснодар - оплачено
    7) За Трофеем, Россия, Ульяновск
    8) Стадис, Россия, Екатеринбург
    9) Mad Carp, Россия, Москва
    10) Carp 911, Беларусь, Минск
    11) Borisov Wild Carp, Беларусь, Минск
    12) Кейптаун, Россия, Воронеж
    13) Паровоз 32, Россия, Брянск - оплачено
    14) КАРП-Пуля, Россия, Орёл
    15) Тёмная лошадка, Россия, Краснодар
    16) GEO Carp, Грузия, Тбилиси
    17) Братья, Россия, Москва
    18) Адреналин, Россия, Краснодар
    19) ARMATA-URT, Россия, Пенза
    20] MВТ-31, Россия, Белгород - оплачено
    21) ...

    Запись на питание:
    1) Soliк Carp - 2 человека
    2)



    Всем не российским командам иметь национальные флаги!

  7. #31
    СтавКарп подтверждает своё участие.
    Спасибо

  8. #32
    Подтвердили участие:

    1) ASSUM, Россия, Барнаул - оплачено
    2) Бегущий носорог, Россия, Краснодар - оплачено
    3) VTO, Казахстан, Алматы
    4) SolikCarp, Беларусь, Минск
    5) Кинто, Россия, Сочи
    6) Джентельмены удачи, Россия, Краснодар - оплачено
    7) За Трофеем, Россия, Ульяновск
    8) Стадис, Россия, Екатеринбург
    9) Mad Carp, Россия, Москва
    10) Carp 911, Беларусь, Минск
    11) Borisov Wild Carp, Беларусь, Минск
    12) Кейптаун, Россия, Воронеж
    13) Паровоз 32, Россия, Брянск - оплачено
    14) КАРП-Пуля, Россия, Орёл
    15) Тёмная лошадка, Россия, Краснодар
    16) GEO Carp, Грузия, Тбилиси
    17) Братья, Россия, Москва
    18) Адреналин, Россия, Краснодар
    19) ARMATA-URT, Россия, Пенза
    20] MВТ-31, Россия, Белгород - оплачено
    21) СтавКарп, Россия, Ставрополь
    22) ...

    Запись на питание:
    1) Soliк Carp - 2 человека
    2)



    Всем не российским командам иметь национальные флаги!

  9. #33
    Зарегистрируйте Остров Крым гор. Симферополь. Оплату произведем на водоеме.

  10. #34
    Прошу снять с этапа команду GEO Carp. Отказ в визе в РФ

  11. #35
    Подтвердили участие:

    1) ASSUM, Россия, Барнаул - оплачено
    2) Бегущий носорог, Россия, Краснодар - оплачено
    3) VTO, Казахстан, Алматы
    4) SolikCarp, Беларусь, Минск - оплачено
    5) Кинто, Россия, Сочи
    6) Джентельмены удачи, Россия, Краснодар - оплачено
    7) За Трофеем, Россия, Ульяновск
    8) Стадис, Россия, Екатеринбург
    9) Mad Carp, Россия, Москва
    10) Carp 911, Беларусь, Минск
    11) Borisov Wild Carp, Беларусь, Минск
    12) Кейптаун, Россия, Воронеж
    13) Паровоз 32, Россия, Брянск - оплачено
    14) КАРП-Пуля, Россия, Орёл
    15) Тёмная лошадка, Россия, Краснодар
    16) Остров Крым, Россия, Симферополь
    17) Братья, Россия, Москва
    18) Адреналин, Россия, Краснодар
    19) ARMATA-URT, Россия, Пенза
    20] MВТ-31, Россия, Белгород - оплачено
    21) СтавКарп, Россия, Ставрополь
    22) ...

    Запись на питание:
    1) Soliк Carp - 2 человека
    2)



    Всем не российским командам иметь национальные флаги!

  12. #36
    Всем привет! Такой вопрос, а что на Павловском плохо кормят, если ни кто больше не записывается? И SolikCarp вчера тоже оплатили ��

  13. #37
    Подтвердили участие:

    1) ASSUM, Россия, Барнаул - оплачено
    2) Бегущий носорог, Россия, Краснодар - оплачено
    3) VTO, Казахстан, Алматы
    4) SolikCarp, Беларусь, Минск - оплачено
    5) Кинто, Россия, Сочи
    6) Джентельмены удачи, Россия, Краснодар - оплачено
    7) За Трофеем, Россия, Ульяновск
    8) Стадис, Россия, Екатеринбург
    9) Mad Carp, Россия, Москва
    10) Carp 911, Беларусь, Минск
    11) Borisov Wild Carp, Беларусь, Минск
    12) Кейптаун, Россия, Воронеж
    13) Паровоз 32, Россия, Брянск - оплачено
    14) КАРП-Пуля, Россия, Орёл- оплачено
    15) Тёмная лошадка, Россия, Краснодар
    16) Остров Крым, Россия, Симферополь
    17) Братья, Россия, Москва
    18) Адреналин, Россия, Краснодар
    19) ARMATA-URT, Россия, Пенза
    20] MВТ-31, Россия, Белгород - оплачено
    21) СтавКарп, Россия, Ставрополь- оплачено
    22) ...

    Запись на питание:
    1) Soliк Carp - 2 человека
    2) Кинто - 2 человека
    3) Тёмная лошадка -3 человека
    4) ...



    Всем не российским командам иметь национальные флаги!

  14. #38
    Регламент турнира ESENIN CUP '18.

    04 июня 2018 года

    - сбор и регистрация команд - 16:00;
    - жеребьёвка - 16:30;
    - разъезд по секторам.

    05 июня 2018 года:

    - маркерование - 06:00
    - старт - 08:00

    09 июня 2018 года:

    - финиш - 08:00
    - результаты и награждение - 11:00.

    ТРАНСЛЯЦИЯ ЗДЕСЬ - http://carpliga.com/events/v-etap-ic...18-esenin-cup/

  15. #39
    Подтвердили участие:

    1) ASSUM, Россия, Барнаул - оплачено
    2) Бегущий носорог, Россия, Краснодар - оплачено
    3) VTO, Казахстан, Алматы
    4) SolikCarp, Беларусь, Минск - оплачено
    5) Кинто, Россия, Сочи - оплачено
    6) Джентельмены удачи, Россия, Краснодар - оплачено
    7) За Трофеем, Россия, Ульяновск - оплачено
    8) Стадис, Россия, Екатеринбург - оплачено
    9) Mad Carp, Россия, Москва - оплачено
    10) Carp 911, Беларусь, Минск - оплачено
    11) Borisov Wild Carp, Беларусь, Минск - оплачено
    12) Кейптаун, Россия, Воронеж - оплачено
    13) Паровоз 32, Россия, Брянск - оплачено
    14) КАРП-Пуля, Россия, Орёл- оплачено
    15) Тёмная лошадка, Россия, Краснодар - оплачено
    16) Остров Крым, Россия, Симферополь
    17) Братья, Россия, Москва
    18) ARMATA-URT, Россия, Пенза
    19) СтавКарп, Россия, Ставрополь- оплачено


    Запись на питание:
    1) Soliк Carp - 2 человека
    2) Кинто - 2 человека
    3) Тёмная лошадка -3 человека
    4) ...



    Всем не российским командам иметь национальные флаги!

  16. #40
    Результаты жеребьевки
    Изображения Изображения  

  17. #41

  18. #42
    Протокол на вечер 05 июня
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Протокол 05.06.18 19.00.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	184.9 Кб 
ID:	1673  
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Baykov Dmitriy; 05.06.2018 в 22:45.

  19. #43

  20. #44
    Протоколы на утро 06 июня
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Протокол 06.06.18 08.00.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	124.9 Кб 
ID:	1675  
    Вложения Вложения

  21. #45
    Протоколы на вечер 6 июня
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Протокол 06.06.18 19.00.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	127.7 Кб 
ID:	1677  
    Вложения Вложения

  22. #46
    Протоколы утро 7 июня
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Протокол 07.06.18 08.00.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	130.5 Кб 
ID:	1679  
    Вложения Вложения

  23. #47
    Протоколы вечер 7 июня
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Протокол 07.06.18 18.00.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	130.0 Кб 
ID:	1681  
    Вложения Вложения

  24. #48
    Протоколы утро 8 июня
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Протокол 08.06.18 09.00.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	131.6 Кб 
ID:	1683  
    Вложения Вложения

  25. #49
    Протоколы вечер 8 июня
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Протокол 08.06.18 20.00.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	131.1 Кб 
ID:	1685  
    Вложения Вложения

  26. #50
    Итоги соревнования
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Протокол итоговый.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	131.8 Кб 
ID:	1687  
    Вложения Вложения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •