Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. #26

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Результаты на 8-00, 18.07.08г.:
    http://russiancarpclub.ru/UserFiles/tr4.doc
    С уважением Вячеслав

  2. #27

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Сергей 132
    Слава, поговорите с Шаповаловым,он ведь сейчас рядом, может найдёте общий знаменатель на следующий год.
    Поговорим с ним.
    С уважением Вячеслав

  3.    

  4. #28

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Результаты за 2-е сутки соревнований.
    http://russiancarpclub.ru/UserFiles/2st.doc
    С уважением Вячеслав

  5. #29

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Результаты на 20-00, 18.07.08г.:
    http://russiancarpclub.ru/UserFiles/tr51.doc
    С уважением Вячеслав

  6. #30

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г.Азов,Ростовской обл.
    Сообщений
    119
    Да, борьба СУПЕР!!!
    Но водоём не спортивный, на 100%.
    Он чисто ЗОННЫЙ, или всё от ветра или погоды.
    Кто делает анализ секторов посуточно, меня поймёт.
    "Фо рева" Золотой Карп и Евролюкс, кто соображает, тот поймёт.
    Удачи этим командам на сборах.

  7. #31

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Результаты на 8-00, 19.07.08г.:
    http://russiancarpclub.ru/UserFiles/tr6.doc
    С уважением Вячеслав

  8. #32
    Михаил
    Guest
    Слава, добрый день.

    Есть надежда и просьба: - по окончании соревнований более подробно изложить ситуацию , произошедшую с командой CARPMASTER SV. Если возможно с обьяснением членов команды( не на закрытом сайте , а на сайте РКК ).

    Теперь несколько слов КОЛЛЕГАМ КАРПЯТНИКАМ.

    Лично я, участвуя в соревнованиях с 2002 года, не припоминаю случая гибели рыбы на ОФИЦИАЛЬНЫХ соревнованиях. Если кто знает такие случаи - скажите.И наказание в этом случае одно, о каких жёлтых карточках может идти речь.Вы представьте себе эту ситуацию в Хорватии
    У этого карпятника на 100 % была бы пожизненная дисквалификация. И не надо здесь никакого сарказма по поводу мягкого решения.
    В првилах чётко сказано:
    8.23. Пойманная рыба должна храниться в карповых мешках (не более одного экземпляра в каждом мешке). Мешки должны находиться максимально глубоко под водой; внутри мешков не должно быть посторонних предметов. Никакой другой способ хранения пойманной рыбы во время соревнований не допускается.

    Почему эту рыбу не отнесли на глубину, а оставили там где 10 см.В этом виноваты организаторы или вершители ????

    Почему когда нам надо вывести рыбу мы заходим и по пояс и даже плаваем????
    Вот вам ответ - что такое не аккуратное ( по ... истическое ) отношение и обращение с рыбой. И не надо ничего даказывать.
    Решение абсолютно соответствует правилам.
    10.5.1.6.-пары: за неаккуратное обращение с рыбой, приведшее к ее гибели (п.п. 8.22, 8.23);

    Ещё одно теперь от души. Есть определёное соревнование - есть организация его проводящая РКК- есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ РКК. Что вы как партизаны всё из-за кустов.Что вы всё изыскиваете возможность подцепить раздуть скандал. Если вам не безразлично- ПОМОГАЙТЕ не хотите помогать - НЕ МЕШАЙТЕ.

    Слава , не забудь мою, а я думаю не только мою просьбу.

    С уважением М. Зрайченко

  9. #33

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Результаты за 3-и сутки соревнований:
    http://russiancarpclub.ru/UserFiles/3st.doc

    После окончания турнира, я прокомментирую произошедшее нарушение.
    С уважением Вячеслав

  10. #34

    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Азов Ростовской обл.
    Сообщений
    111
    Миша, давай дождемся окончания соревнования, объяснения организаторов и участников инцидента. Высказывания "лично я" "КОЛЛЕГАМ КАРПЯТНИКАМ" оставь на потом.
    И, заметь, без смайликов.
    С уважением,
    Владимир Бугаёв.

  11. #35

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    19.07.08г. в 17-20 Главным судьей соревнований на основании ст.14.4.2.(Правил соренований по рыболовному спорту в дисциплине ловля карпа, утвержденные РОРСом 1.04.08г.), было прервано соревнование из-за громового ? штормового предупреждения. В 18-30, Главным судьей было объявлена часовая готовность к дальнейшему проведению соренований. В результате шторма, были значительно повреждены сектора, которые невозможно было восстановить за время готовности. В связи, с чем соревнование было остановлено по причинам, мешающих нормальному ходу соревнований.
    На основании ст.8.1., считать соревнования состоявшимися.
    Результаты будут объявлены дополнительно.
    С уважением Вячеслав

  12. #36
    Михаил
    Guest
    Миша, давай дождемся окончания соревнования, объяснения организаторов и участников инцидента
    Дядя Вова.

    Имено к этому я всех и призываю. А не выдвигать,на сайте не относящемся к РКК, предложения по смене пунктов правил и организации судмедэкспертизы . Если под каждый случай менять правила, то извини это - не правила, а детская считалочка.

    И всё таки ЛИЧНО Я так и не вспомнил случая гибели рыбы на официальных соревнованиях. А ЛИЧНО ТЫ - помнишь.И не надо передёргивать высказывания " лично я" относится к моей памяти, поэтому и прошу вспомнить других. Или опять заумно написано.

    С уважением М.Зрайченко.

  13. #37

    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Азов Ростовской обл.
    Сообщений
    111
    Да, Миша, "опять заумно написано". Будь проще - и людям легче будет читать твои "Оды ........".

  14. #38

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    3-й этап Кубка России завершился.
    Результаты 3-го этапа:
    http://russiancarpclub.ru/UserFiles/fin.doc

    Также подведены итоги 3-х этапов Кубка России и определены призеры.
    http://russiancarpclub.ru/UserFiles/cyb.doc

    Руководство РКК поздравляет победителей и призеров 3-го этапа и обладателей Кубка России!
    Выражаем благодарность руководству Самарского Карпового Клуба за помощь в организации соревнования!
    С уважением Вячеслав

  15. #39
    Михаил
    Guest
    Команду " МОСТ КАРП" с заслуженным ВТОРЫМ МЕСТОМ !!!

    Команду " РЫЦКОЕ СЧАСТЬЕ" с отличным результатом !!!!

    ЯНА, АНТОН, ИВАН и СЕРГЕЙ вы достойно представляли МОСКВУ на этапах КУБКА РОССИИ.

    МОЛОДЦЫ !!!!!

    С УВАЖЕНИЕМ М.Зрайченко.

  16. #40

    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    26
    Миша добрый день!
    Как коллега карпятник позволю себе с тобой не согласиться ? я про ситуацию с командой ?Карпмастер?. Скажу сразу, я не знаю при каких обстоятельствах произошел этот инцидент ? как, где хранили рыбу, когда вызвали судью и т.д. мне лично не известно.
    Я собственно про принцип, что ?не надо ничего доказывать?. Я с людьми которые не хотят ничего доказывать сталкиваюсь по несколько раз за день, только в суде, и поверь, они очень грустно себе выглядят , потом, когда понимают обратное ? что есть таки закон и его надо соблюдать.
    Миша неаккуратность, а по сути небрежность или легкомыслие, это форма вины, а вина Миша по общему правилу должна доказываться. И если в правилах написано ?неаккуратное обращение? то должны быть квалифицирующие признаки такого обращения и установленный факт такого обращение. Ты правильно пишешь: рыбу в мешки, мешки в воду и т.д. А что было как то иначе? Я не знаю, думаю должны последовать какие то официальные комментарии, без них делать выводы не правильно. Но сам принцип ? рыб помер и команда сразу домой на мой взгляд неверный. Каждый имеет право на справедливое и обоснованное решение.

    Теперь про сайты. Мне кажется вполне нормальным, что люди высказывают свои мнения где хотят и как хотят. Почему вопросы относящиеся к деятельности РКК или чемпионату России не могут обсуждаться на других ?закрытых? сайтах. Или ты считаешь, что деятельность например Государственной Думы, должна тоже на оф. сайте обсуждаться? По моему это как-то неэтично указывать людям где и как высказывать свое мнение? Ты так не считаешь?

    С Уважением
    Тугуши Д.В.

  17. #41
    Аватар для G.Sergey
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Цитата Сообщение от Butch
    Миша неаккуратность, а по сути небрежность или легкомыслие, это форма вины, а вина Миша по общему правилу должна доказываться.////

    Теперь про сайты. Мне кажется вполне нормальным, что люди высказывают свои мнения где хотят и как хотят.

    С Уважением
    Тугуши Д.В.
    .....да ...юристыыы "...должна даказываться" с этим никто и не спорит,но если доказана....и здесь Дима я думаю тебе надо написать про наказание :!: А то как-то некрасиво получается:дествие есть,а противодействия нет. Мне кажется ,что в этой жизни за все надо платить...тем более за проступки :evil: Или я не прав :roll:

    ...."где хотят и как хотят" :evil: да не совсем так...и ты это знаеш, как юрист...
    Два случая в последнее время...один на Волге(без объяснений со строны организаторов и судей) и второй в Самаре(Слава обещал написать)

  18.    

  19. #42

    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    26
    Серега про вину ты прав, если она доказана, обязательно должно последовать наказание. С этим никто не спорит, наоборот именно этот принцип я и поддерживаю.
    Про сайты и Волгу я не понял, Сереж где связь? Или ты соревнования на Волге тоже на сайте РКК обсуждаешь?
    P.S. Серега Вы с Мишей не одну школу окончивали? "Доказывать" пишется через "о" - "доказаывать"

  20. #43
    Аватар для G.Sergey
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Да,Дима, мы иногда делаем одни орфогр. ошибки ,хотя и учились в разных школах...и в институтах печатать на машинке нас не учили...а у юристов машинопись наверное была одним из основных предметов....поэтому ты и ошибок не делаешь....
    Кто-то из великих сказал:"Культурный человек.не тот кто делает замечание...а тот кто делает вид ,что не заметил"
    ...ну да ладно....
    Связь между Волгой и РКК,странно, что ты не заметил-нарушение оснопологающего правила! "поймал-отпустил"...и что последовало за нарушением....
    На соревнования РКК накзание последовало и объяснения ОБЕЩАЛИ,а как быть с другими турнирами?

  21. #44
    Михаил
    Guest
    Судя по тому , что Дима интересуется, не братья ли мы с Серёгой ( Обидно, да ??Скажи , Серёга!!!), ответ на мой главный вопрос все мы получмли. Рыба раньше не гибла и даже не собиралась. Или надо ещё повспоминать, пока нас сёстрами не нарекут ???

    Имено поэтому хочется понять, что же реально случилось.Не может ведь быть, чтоб никак не было - как-то ведь было.

    И как ни страно ни слова от команды Carpmaster SV.

    С уважением М.Зрайченко.

  22. #45

    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    26
    Серега машинопись не есть орфографии, и у юристов такого предмета нет, и печатаю я крайне посредственно. Более того, высказывания ?неизвестных? великих я тоже не учил, но вот российских классиков почитать доводилось, и ты знаешь, почти все они (Тургенев, Толстой, Чехов, Паустовский?) убеждены в том, что культурный человек обязан прежде всего знать свой родной язык. Все мы учимся, в том числе и русскому языку, и обижаться здесь Сергей не на что.
    Про связь Волги и РКК ? я об этом не говорил, перечитай повнимательнее предыдущие посты ? речь идет о том, где и что обсуждать.
    P.S. Миша дуэт "сестры Зайцевы" уже существует, осталось добавить "р" (шутка)

  23. #46

    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    26
    Серега машинопись не есть орфографии, и у юристов такого предмета нет, и печатаю я крайне посредственно. Более того, высказывания ?неизвестных? великих я тоже не учил, но вот российских классиков почитать доводилось, и ты знаешь, почти все они (Тургенев, Толстой, Чехов, Паустовский?) убеждены в том, что культурный человек обязан прежде всего знать свой родной язык. Все мы учимся, в том числе и русскому языку, и обижаться здесь Сергей не на что.
    Про связь Волги и РКК ? я об этом не говорил, перечитай повнимательнее предыдущие посты ? речь идет о том, где и что обсуждать.
    P.S. Миша дуэт "сестры Зайцевы" уже существует, осталось добавить "р" (шутка)

  24. #47
    Аватар для G.Sergey
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Спасибо за совет.

  25. #48

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    215
    Цитата Сообщение от Михаил
    И как ни страно ни слова от команды Carpmaster SV.
    С уважением М. Зрайченко.
    Михаил, доброго времени суток!
    Я как капитан команды напишу коротко и постараюсь ясно, ибо так-то рыбу в основном стараюсь ловить и всё остальное время занимаюсь популяризаций Карпфишинга на Урале, и просто не желаю участвовать в выяснениях отношений! Юрист в СРОО ?УКК? есть у нас для этих целей!
    1. Рыба погибла за 40 минут пребывания по всем правилам хранения, заявляю с полной ответственностью.
    2. Команда снята Главным судьёй (Пшеничный Ю.В.) лишь по факту гибели, ни одного обвинения в адрес команды не предъявлено.
    3. Главным судьёй (Пшеничный Ю.В.) сделана запись в наши книжки спортсменов, о присвоение места ? 21, пояснив, что всего команд 18 + 3 штрафных очка. В итоговом рейтинге команда ?Carpmaster SV? должна быть на 9 месте с 32 баллами!!!!!
    4. По окончании соревнования команде ?Carpmaster SV? главный судья (Пшеничный Ю.В.) присуждает 28 очков, и это 11 место и 39 баллов.
    5. Кубок Мастеров - команды с 1 по 10, мы соответственно не попадаем.
    6. Про попадание в сборную России, куда были приглашены, и говорить думаю, не стоит.

    Может, кто прокомментировать пункты ?3 и ?4, что это было?

    Юрист Свердловской региональной общественной организации ?Уральский Карповый Клуб? изучила данный вопрос и действия Пшеничного Ю.В.. Клуб готов и будет отстаивать интересы своих спортсменов!

    С уважением
    Медведев Виталий.

    Отсканированная страница книжки спортсмена с присвоением 21 места?
    http://carpmaster.ru/ipb/index.php?a...pe=post&id=315

  26. #49
    Михаил
    Guest
    Слава, будет ли, обещанная инфомаци от судейской коллегии и в частности от главного судьи.

    Виталий, спасибо за разьяснения. Но в голове не укладывается, что с этой рыбой могло произойти. Я такое слышу впервые. Особено страно это по отношению к вашей команде. Мы стояли рядом на Кубке россии и я сам видел работу вашей команды.
    Будем ждать, что скажет на форуме главный судья.

    Дима, дался тебе мой русский.Ты сам делаешь очепятки :Серега машинопись не есть орфографии, - это из твоего последнего поста.В слове "орфографии" в даном случае на конце должна быть буква "Я".Так что не обижайся.Давай закончим глупые подколы -А ??

    С уважением М. Зрайченко.

  27. #50

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604
    Извините что вмешиваюсь, но рыба то погибла! Какие ещё нужны обвинения. Независимо от причин, правила их не трактуют.
    Поэтому может надо поднять вопрос о персональных судьях? Главный судья решает исходя из правил.
    Склонен к тому, что Юра Пшеничный прав. И юрист здесь не причём, ведь придётся оспаривать основной принцип карпфишинга-рыба должна быть живой. А вот саму рыбу надо было хотя бы на анализ отвезти.
    И ещё, есть продцедура подачи протестов.Слава тут тоже непричём, надо обратится в Президиум Всероссийской коллегии судей по рыболовному спорту, которая теперь обновлена и действует(председатель Чабуткин), пусть Ю. Пшеничный обьяснит ситуацию.Официальный запрос может сделать Зиновьев.Только почему-то наше руководство или молчит или скромничает.ИМХО.

Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход