Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 91
  1. #1

    Общая регистрация на этапы ICL Masters 2018.

    ОБЩАЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ЭТАПЫ ICL MASTERS - 2018.

    GALILEE CARP, 20.01-26.01 COSSACK CUP, 11.04-15.04 СТЕПНОЙ, 12.04-15.04 SHUMBAR CUP, 30.04-04.05 RUSTAVELLI CUP, 17.05-21.05 ESENIN CUP, 05.06-09.06 STALINGRAD CUP, 26.06-30.06 КУБОК СССР, 02.07-06.07 МЕДВЕЖИЙ КУБОК, 31.08-05.08 КУБОК ЧЕРНИЦЫ, 14.08-19.08
    I этап ICL Masters II этап ICL Masters Этап KZ ICL Masters
    III этап ICL Masters
    IV этап ICL Masters
    V этап ICL Masters
    этап отменен
    VII этап ICL Masters
    этап отменен
    IX этап ICL Masters
    1 Team By Carp, Минск Вежливые люди, Курск VTO Бегущий носорог Вежливые люди, Курск SolikCarp, Минск Вежливые люди, Курск SolikCarp, Минск Карп-ПУЛЯ, Орел SolikCarp, Минск
    2 Jet Stream, Израиль Карп-ПУЛЯ, Орел Carptackle.Kz Team By Carp Catch Seconds, Тбилиси РН-Карп, Москва Карп-ПУЛЯ, Орел РН-Карп, Москва Mad Carp, Москва РН-Карп, Москва
    3 Perfect, Израиль Стадис, Екатеринбург GT ФСЛК Братья Тёмная лошадка, Краснодар Вежливые люди, Курск ASSUM, Барнаул Карп-ПУЛЯ, Орел Карпомания, Краснодар Вежливые люди, Курск
    4 POMPI TEAM, Израиль Mad Carp, Москва Чудо-юдо Carptackle.Kz Jet Stream, Израиль Карп-ПУЛЯ, Орел Стадис, Екатеринбург Carp 911, Минск Армата-URT, Москва-Пенза Карп-ПУЛЯ, Орел
    5 King Carp, Израиль Карптэкл-Юг, Краснодар Carpomania AKK Стадис GEO Carp, Тбилиси Carp 911, Минск Армата-URT, Москва-Пенза Team By Carp, Минск Метеор, Ейск Carp 911, Минск
    6 Big Carp, Израиль Бегущий носорог Carp Travel.Kz AKK VTO, Алматы Карпомания, Краснодар ASSUM, Барнаул Карпомания, Краснодар Стадис, Екатеринбург Кинто, Краснодар Team By Carp, Минск
    7 ALPHA CARP, Израиль Ника-Изюмчанка, Изюм Karpolov.Kz AKK БульбашЪ GCFF Team, Тбилиси Стадис, Екатеринбург Кейптаун, Воронеж Jet Stream, Израиль Carpmaster, Минск
    8 Leader, Израиль Адреналин, Краснодар Right Fishing АКК VIP 13 Бегущий носорог Mad Carp, Москва Тёмная лошадка, Краснодар VIP 13, Белгород VIP 13, Белгород
    9 Golan Sportfishing, Израиль Метеор, Ейск Orca AKK СтавКарп Адреналин, Краснодар Армата-URT, Пенза Адреналин, Краснодар БульбашЪ, Брест БульбашЪ, Брест
    10 Девятка, Израиль Proxema, Краснодар M36 ASSUM Gomareti team, Тбилиси Карптэкл-Юг, Краснодар Метеор, Ейск GEO Carp, Тбилиси Армата-URT, Пенза
    11 АСА, Израиль Carp 911, Минск Алтын карп Главрыба GPL, Тбилиси GEO Carp, Тбилиси Carptackle.kz, Алматы Borisov Wild Carp, Минск Карптэкл-Юг, Краснодар
    12 Adrenalin, Израиль Кейптаун, Воронеж Golden carp GEO Carp Carpoman, Тбилиси Borisov Wild Carp, Минск DVA Пескаря, Орёл Паровоз 32, Брянск GEO Carp, Тбилиси
    13 MaxCarp, Израиль КрымКарп, Симферополь Carp Maximum АРМАТА LA-Georgia, Тбилиси Бегущий носорог, Краснодар Mad Carp, Москва VVV Carp, Гродно Пожсавпроект, Минск
    14 Delta, Израиль СтавКарп, Ставрополь этап завершен этап завершен Chunky, Тбилиси Братья, Москва Метеор, Ейск Borisov Wild Carp, Минск
    15 этап завершен Step by Step, Краснодар этап завершен Адреналин, Краснодар За Трофеем, Ульяновск Кейптаун, Воронеж
    16 DVA Пескаря, Орёл VVV Carp, Гродно Кинто, Краснодар Братья, Москва
    17 Метелица, Краснодар За Трофеем, Ульяновск Cosmos Адреналин, Краснодар
    18 Тёмная лошадка Кинто, Краснодар резерв VVV Carp, Гродно
    19 этап завершен КрымКарп, Симферополь резерв Кинто, Краснодар
    20 VTO, Алматы
    21 резерв DVA Пескаря, Орёл резерв
    22 Паровоз 32, Брянск
    23 Став Карп, Ставрополь
    24 Кейптаун, Воронеж
    25 этап завершен
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    32
    33
    34
    35 резерв резерв







    Последний раз редактировалось Artem Kolesnikov; 10.05.2018 в 21:53.

  2. #26
    Команда GEO Carp, Капитан Звиади Пицхелаури. e-mail: pitskhelauri@yahoo.com
    Просим регистрации на следующие туры:
    SHUMBAR CUP
    Rustaveli Cap
    ESENIN CUP
    КУБОК ЧЕРНИЦЫ
    КУБОК СССР

  3. #27
    Команда Карпомания просит зарегистрировать на следующие этапы:
    Rustaveli Cap
    Медвежий кубок


    Капитан Рокотянский Олег Викторович
    +79615282555
    Roksi3000oleg@gmail.com

  4. #28
    Добавьте пожалуйста Сталинград

  5. #29
    «Пожсавпроект»Капитан Соколов Александр 3964098@mail.ru просим регистрации на Кубок Черницы

  6. #30
    " Borisov Wild Carp" просит регистрации на этапы V, VII, IX

  7. #31
    Кейптаун гВоронеж
    Нечаев Олег
    onechaev@yandex.ru
    Просим регистрации : 4,6,8,9

  8. #32
    Доброе утро!

    Команда "Бегущий нос и рог"
    Просьба зарегистрировать:
    этапы - 2,3,4,5
    Спасибо!

  9. #33
    Братья -SHUMBAR CUP,ESENIN CUP, КУБОК ЧЕРНИЦЫ
    Анохин В.В

  10. #34
    Обратите внимание, что на IX этапе ICL Masters - Кубок Черницы, уже запись только резерв.
    Чтобы у вас хватило этапов для участия в Grand-Prix, планируйте и другие этапы заранее...
    Спасибо!

  11. #35
    Внимание!
    Для команд, регистрирующихся только на один этап, оплачивать сезонный взнос не нужно!
    Спасибо.

  12. #36
    Добрый день!
    Зарегистрируйте команду " Ника-Изюмчанка" на этапы Садки, Котлубань, Навое!
    II, VI VII.
    "Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав"

  13. #37
    Команда Адреналин г. Краснодар просит регистрации Капитан Золотарев Р.В. 89618555579 DTP002@yandex.ru
    Рожков Е.В.

    этап 2 Cossack Cup
    этап 4 Rustavelli Cup
    этап 5 ESENIN Cup
    этап 6 Stalingrad Cup
    КУБОК ЧЕРНИЦЫ

  14. #38
    Прошу зарегистрировать команду "VVV Carp" г. Гродно на следующие этапы - V, VII, IX
    Анкетные данные будут позже.

  15. #39
    Коллеги!
    Не забывайте прислать свои анкеты и фотографии для оформления ваших профайлов на сайте ICL!
    Подробности - http://carpliga.com/forum/showthread...E4%FB-ICL-2018!

  16. #40
    Метеор запишите...
    Садки,Котлубань,Медвежка,Навое.

  17. #41
    Может самому на Медвежку записаться?
    Удивительно, думал, что не будет так много желающих...

  18. #42
    "За Трофеем" Ульяновск Кругликов Олег +7(917)621-76-90 vts-73@mail.ru
    ESENIN CUP, 05.06-09.06
    КУБОК СССР, 02.07-06.07

  19. #43
    Доброе утро!
    Парни, не забывайте анкеты прислать фото!

  20. #44
    PROXEMA просит регистрации на Садки 2ой этап

  21. #45
    Команда Carp911, Капитан Коротков Вячеслав Марьянович. e-mail: kasper.karatkov@gmail.com +37529 8938743
    Просим регистрации на 2 этап COSSACK CUP.

  22. #46
    Команда "Армата - URT" Пенза-Москва просит регистрацию на VIII этап на Медвежку. Спасибо.

  23. #47

  24. #48
    Carptackle.kz попросил зарегистрировать на этап в Котлубань - STALINGRAD CUP!

  25. #49
    Команда "GPL" просит регистрацию на этап RUSTAVELLI CUP, 17.05-21.05
    Заранее спасибо

  26. #50
    Цитата Сообщение от saradjev Посмотреть сообщение
    Команда "GPL" просит регистрацию на этап RUSTAVELLI CUP, 17.05-21.05
    Заранее спасибо
    извиняюсь забыл указать контактные данные: Леван Сараджев тел: +995 577 112 110, mail: saradjev@gmail.com

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •