Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 74
  1. #1

    Общая регистрация на этапы ICL Masters 2018.

    ОБЩАЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ЭТАПЫ ICL MASTERS - 2018.

    GALILEE CARP, 20.01-26.01 COSSACK CUP, 11.04-15.04 СТЕПНОЙ, 12.04-15.04 SHUMBAR CUP, 30.04-01.05 RUSTAVELLI CUP, 17.05-21.05 ESENIN CUP, 05.06-09.06 STALINGRAD CUP, 26.06-30.06 КУБОК СССР, 02.07-06.07 МЕДВЕЖИЙ КУБОК, 31.08-05.08 КУБОК ЧЕРНИЦЫ, 14.08-19.08
    I этап ICL Masters II этап ICL Masters Этап KZ ICL Masters
    III этап ICL Masters
    IV этап ICL Masters
    V этап ICL Masters
    VI этап ICL Masters
    VII этап ICL Masters
    VIII этап ICL Masters
    IX этап ICL Masters
    1 Team By Carp, Минск Вежливые люди, Курск VTO, Алматы Бегущий носорог Вежливые люди, Курск SolikCarp, Минск Вежливые люди, Курск SolikCarp, Минск Карп-ПУЛЯ, Орел SolikCarp, Минск
    2 Jet Stream, Израиль Карп-ПУЛЯ, Орел Carptackle.Kz, Алматы Team By Carp Карп-ПУЛЯ, Орел РН-Карп, Москва Карп-ПУЛЯ, Орел РН-Карп, Москва Mad Carp, Москва РН-Карп, Москва
    3 Perfect, Израиль Стадис, Екатеринбург Братья ASSUM, Барнаул Вежливые люди, Курск ASSUM, Барнаул Карп-ПУЛЯ, Орел Карпомания, Краснодар Вежливые люди, Курск
    4 POMPI TEAM, Израиль Mad Carp, Москва Carptackle.Kz Jet Stream, Израиль Карп-ПУЛЯ, Орел Стадис, Екатеринбург Carp 911, Минск Кейптаун, Воронеж Карп-ПУЛЯ, Орел
    5 King Carp, Израиль Карптэкл-Юг, Краснодар Стадис GEO Carp, Тбилиси Carp 911, Минск Армата-URT, Москва-Пенза Team By Carp, Минск Метеор, Ейск Carp 911, Минск
    6 Big Carp, Израиль Бегущий носорог, Краснодар VTO, Алматы Карпомания, Краснодар ASSUM, Барнаул Карпомания, Краснодар Стадис, Екатеринбург Кинто, Краснодар Team By Carp, Минск
    7 ALPHA CARP, Израиль Ника-Изюмчанка, Изюм БульбашЪ Кейптаун, Воронеж Стадис, Екатеринбург Кейптаун, Воронеж Jet Stream, Израиль Армата-URT, Москва-Пенза Carpmaster, Минск
    8 Leader, Израиль Адреналин, Краснодар VIP 13 Бегущий носорог, Краснодар Mad Carp, Москва Ника-Изюмчанка, Изюм VIP 13, Белгород VIP 13, Белгород
    9 Golan Sportfishing, Израиль Метеор, Ейск СтавКарп Адреналин, Краснодар Армата-URT, Пенза Адреналин, Краснодар БульбашЪ, Брест БульбашЪ, Брест
    10 Девятка, Израиль Proxema, Краснодар ASSUM Кинто, Краснодар Карптэкл-Юг, Краснодар Метеор, Ейск GEO Carp, Тбилиси Армата-URT, Пенза
    11 АСА, Израиль Carp 911, Минск Карптэкл-Юг GPL, Тбилиси GEO Carp, Тбилиси Carptackle.kz, Алматы Borisov Wild Carp, Минск Карптэкл-Юг, Краснодар
    12 Adrenalin, Израиль Кейптаун, Воронеж GEO Carp Carpoman, Тбилиси Borisov Wild Carp, Минск DVA Пескаря, Орёл Ника-Изюмчанка, Изюм GEO Carp, Тбилиси
    13 MaxCarp, Израиль КрымКарп, Симферополь АРМАТА LA-Georgia, Тбилиси Бегущий носорог, Краснодар VVV Carp, Гродно Пожсавпроект, Минск
    14 Delta, Израиль СтавКарп, Ставрополь резерв Chunky, Тбилиси Братья, Москва Метеор, Ейск Borisov Wild Carp, Минск
    15 этап завершен Step by Step, Краснодар Catch Seconds, Тбилиси Адреналин, Краснодар За Трофеем, Ульяновск Кейптаун, Воронеж
    16 DVA Пескаря, Орёл GCFF Team, Тбилиси VVV Carp, Гродно Кинто, Краснодар Братья, Москва
    17 Gomareti team, Тбилиси За Трофеем, Ульяновск Адреналин, Краснодар
    18 Кинто, Краснодар резерв VVV Carp, Гродно
    19 КрымКарп, Симферополь резерв Кинто, Краснодар
    20 VTO, Алматы
    21 резерв DVA Пескаря, Орёл резерв
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    32
    33
    34
    35 резерв резерв







    Последний раз редактировалось Artem Kolesnikov; 17.01.2018 в 22:54.

  2. #2
    Общая предварительная регистрация на этапы ICL Masters 2018, начнется 30 ноября 2017 года, в 12:00 по московскому времени.

    С календарем вы можете ознакомиться на сайте ICL - http://carpliga.com/calendar-2018/
    и на форуме ICL - http://carpliga.com/forum/showthread...F0%FC-ICL-2018

  3. #3
    Общая предварительная регистрация производиться по очереди, по времени появления поста о регистрации.
    Приоритетная регистрация действует 14 дней с момента открытия общей регистрации, то есть до 14.12.17, после этой даты, право приоритетной регистрации исчезает, и все регистрируются в свободном режиме.

    Для регистрации на этапы ICL Masters, нужно указать:
    - название команды;
    - ФИО капитана;
    - контакты команды (телефон, почту или ссылку на профайл команды на сайте www.carpliga.com)
    - желаемые этапы для регистрации.


    Удачи!

  4. #4
    КУБОК СССР, Высокополье??????

  5. #5
    Цитата Сообщение от Zviadi Посмотреть сообщение
    КУБОК СССР, Высокополье??????
    Это опечатка! Исправили!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Zviadi Посмотреть сообщение
    Команда GEO Carp, Капитан Звиади Пицхелаури. e-mail: pitskhelauri@yahoo.com
    Просим регистрации на следующие туры:
    Rustaveli Cap
    ESENIN CUP
    КУБОК ЧЕРНИЦЫ
    КУБОК СССР
    Сегодня в 12:00 по московскому времени!
    Раньше нельзя!

  7. #7
    Команда "Бульбашъ" просит регистрации
    Абрамук Александр (капитан)
    Абрамук Юлия
    1) Кубок СССР (Новое)
    2) Кубок Черницы (Черница)

  8. #8
    Команда: SolikCarp
    Капитан: Довыденко Дмитрий Иванович
    Тел. +375336622879
    email: sarumyanich@mail.ru
    Просьба регистрации на следующие этапы:
    1) Esenin Cup
    2) Кубок СССР
    3) Кубок Черницы
    Спасибо!

  9. #9
    Добрый день!
    Команда РН-Карп, г. Москва, Россия.
    Капитан - Колыбельский Дмитрий,+7 916 297-19-21, kolubelskyds@yandex.ru
    Просьба регистрации на следующие этапы:
    1) Этап V – ESENIN CUP, РСК "Павловский", Рязань
    2) Этап VII – Кубок CCCР, Навое, Беларусь
    3) Этап IX – Кубок Черницы, Беларусь

  10. #10
    Здравствуйте!
    Команда - Вежливые люди
    Капитан - Харламов Дмитрий
    Контакты - +7 910 317 37 77; Lep077@ya.ru
    Желаемые этапы для регистрации:
    Этап II - COSSACK CUP, 11.04-15.04
    Этап IV -RUSTAVELLI CUP, 17.05-21.05
    Этап V - ESENIN CUP, 05.06-09.06
    Этап VI - STALINGRAD CUP, 26.06-30.06
    Этап IX - КУБОК ЧЕРНИЦЫ, 14.08-19.08

  11. #11
    Команда КАРП-пуля, Капитан Борисов Дмитрий
    e-mail: db.auto@yandex.ru
    Просим регистрации на следующие туры:
    этап 2 Cossack Cup
    этап 4 Rustavelli Cup
    этап 5 ESENIN Cup
    этап 6 Stalingrad Cup
    этап 7 КУБОК СССР
    этап 8 Медвежий кубок
    этап 9 КУБОК ЧЕРНИЦЫ
    С Уважением, Борисов Дмитрий .

  12. #12
    Команда "VIP 13" просит регистрации
    Волошкин Иван ( капитан)
    Волошкина Ирина
    1. Кубок СССР (Новое)
    2. Кубок Черницы (Черница)

  13. #13
    Команда Carp911, Капитан Коротков Вячеслав Марьянович. e-mail: kasper.karatkov@gmail.com +37529 8938743
    Просим регистрации на следующие этапы:
    ЭтапV - ESENIN CUP
    ЭтапVII - Кубок СССР
    ЭтапIX - Кубок черницы

  14. #14
    Команда ASSUM, капитан Крюков Александр Сергеевич (тел:+7-9039573236, kryukov68@mail.ru)
    прошу зарегистрировать на следующие этапы:
    SHUMBAR CUP, 30.04-01.05
    RUSTAVELLI CUP, 17.05-21.05;
    ESENIN CUP, 05.06-09.06;
    STALINGRAD CUP, 26.06-30.06

  15. #15
    Команда «TEAM BY CARP» просит регистрации на следующие этапы: I, III, VII, IX
    Песков С.В. +375 29 643 01 06

  16. #16
    Команда "Стадис", Архипов Александр
    Прошу зарегистрировать на следующие этапы:
    II этап Садки
    III этап Шумбар
    V этап Павловский
    VI Котлубань
    VII Навое

  17. #17
    Команда "Mad Carp", капитан Воеводин Сергей Валентинович, +7(985)9913140, этапы II, III, V, VIII

  18. #18
    Команда Jet Stream, Израиль, просит регистрации на этапы:
    - Галлилейский кубок;
    - Кубок СССР;
    - Rustavelli Cup.

  19. #19
    Команда "CARPMASTER" просит регистрации на этап Кубок Черницы.

  20. #20
    [QUOTE=Ivan VIP 13;4834]Команда "Бульбашъ" просит регистрации
    Абрамук Александр (капитан)
    Абрамук Юлия
    1) Shumbar Cup ( Шумбар)
    2) Кубок СССР (Новое)
    3) Кубок Черницы (Черница)

  21. #21
    [QUOTE=Ivan VIP 13;4839]Команда "VIP 13" просит регистрации
    Волошкин Иван ( капитан)
    Волошкина Ирина
    1. Shumbar Cup (Шумбар)
    2. Кубок СССР (Новое)
    3. Кубок Черницы (Черница)

  22. #22
    Команда "Армата - United Rhino Team", капитан - Мешкова Татьяна Борисовна, tanuta-08@mail.ru
    просим регистрации на следующие этапы: V, VI, IX.

  23. #23
    там в таблице два восьмых этапа... поправьте пожалуйста, чтобы путаницы не было.

  24. #24
    Карптэкл -Юг просит регистрации
    Пономарев Илья (капитан) 89184888661 osbender.86@gmail.com
    Гром Александр

    Этап II - COSSACK CUP, 11.04-15.04
    Этап III - SHUMBAR CUP, 30.04-01.05
    Этап V - ESENIN CUP, 05.06-09.06
    Этап IX - КУБОК ЧЕРНИЦЫ, 14.08-19.08

  25. #25
    Цитата Сообщение от Goldfisha Посмотреть сообщение
    там в таблице два восьмых этапа... поправьте пожалуйста, чтобы путаницы не было.
    Спасибо, исправили.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •