Страница 23 из 35 Первая ... 13212223242533 ... Последняя
  1. #551

    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    145

    Южный Карповый Клуб (ЮКК).

    Уважаемые коллеги.

    Сегодня, 14 марта 2008 г., состоялось учредительное собрание Южного Карпового Клуба.

    Присутствовали:
    А. Погорелюк.
    Е. Лучин.
    Е. Лучина.
    Д. Рычков.

    На общем собрании были приняты следующие решения:
    1. Создать общественную организацию ? Южный Карповый Клуб (в дальнейшем ЮКК).
    2. Утвердить Устав ЮКК.
    3. Принять в члены клуба учредителей Южного Карпового Клуба - Погорелюк А., Лучина Е., Лучину Е., Рычкова Д.
    4. Сформировать Совет Клуба в составе: Погорелюк А., Лучин Е., Лучина Е.
    5. Возложить обязанности руководства клубом до момента проведения общего собрания ЮКК на Совет Клуба.
    6. Назначить общее собрание клуба на 21 марта 2008 года.

    Совет Южного Карпового Клуба:
    Погорелюк А.
    Лучин Е.
    Лучина Е.

  2. #552

    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    145

    ЮКК

    Уважаемые коллеги!

    Сегодня, 14 марта 2008 г. состоялось первое заседание Совета Южного Карпового Клуба.

    Были приняты следующие решения:
    1. Рассмотреть заявления и принять в члены клуба Мартыненко В., Лапушинского М., Лапушинского И., Шаповалова Д. и Павлова С.
    2. Ходатайствовать перед руководством Русского Карпового Клуба о принятии Южного Карпового Клуба в состав РКК.
    3. Направить руководству Русского Карпового Клуба заявку на участие команд ?CARPER? и ?CARP & TRAVEL? в высшей лиге.
    4. Направить руководству Русского Карпового Клуба заявку на участие команды ?Северное Сияние? в отборочной лиге.

    Совет Южного Карпового Клуба:
    Погорелюк А.
    Лучин Е.
    Лучина Е.

    Сразу вопрос руководству РКК - какие необходимо предоставить документы для вступления в РКК?

  3. #553

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    204
    Слава.Когда будет график соревнований ,отборочной лиги?

  4. #554

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от воблер
    Слава.Когда будет график соревнований ,отборочной лиги?
    Сейчас собираем заявки от регионов на участие команд в отборочной Лиге. На следующей неделе будет опубликован график соревнований для отборочной Лиги.
    С уважением Вячеслав

  5. #555

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604
    Олег, есть Положение о отборочных ККК и ДКК, в теме Региональные Клубы, там и даты прописаны, или ты хочешь в других поучаствовать?

  6. #556

    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    145

    Игнорируем? Ну-ну...:)

    Прошу администратора сайта разобраться с регистрацией новых пользователей. Евгений Лучин с субботы ждет письмо для регистрации на сайте под ником "Кумир".

  7. #557

    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    145
    Прошу модератора в разделе "Региональный Клубы" открыть новую тему - "Южный Карповый Клуб". Там будем отражать текущую деятельность ЮКК.
    Плюс я так и не получил ответ на вопрос о том, какие документы предоставить в РКК для вступления ЮКК в РКК.
    Если Вы отказываете в принятии ЮКК в члены РКК, прошу так и сказать. Честно и открыто.

  8. #558
    Guest

    Re: Игнорируем? Ну-ну...:)

    Цитата Сообщение от wellex
    Прошу администратора сайта разобраться с регистрацией новых пользователей. Евгений Лучин с субботы ждет письмо для регистрации на сайте под ником "Кумир".
    Юзер, активен.

  9. #559

    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    145
    Цитата Сообщение от admin
    Юзер, активен.
    Спасибо.

  10.    

  11. #560

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    204
    Цитата Сообщение от 23 регион
    Олег, есть Положение о отборочных ККК и ДКК, в теме Региональные Клубы, там и даты прописаны, или ты хочешь в других поучаствовать?
    Юра,информация ,которую дают региональные клубы,это конечно очень хорошо.Но хотелось бы увидеть офицальный график турниров утверждённый руководством РКК. Тем более ,что Слава написал :На следующей неделе будет опубликован график соревнований для отборочной Лиги.

  12. #561

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от wellex
    Прошу модератора в разделе "Региональный Клубы" открыть новую тему - "Южный Карповый Клуб". Там будем отражать текущую деятельность ЮКК.
    Плюс я так и не получил ответ на вопрос о том, какие документы предоставить в РКК для вступления ЮКК в РКК.
    Если Вы отказываете в принятии ЮКК в члены РКК, прошу так и сказать. Честно и открыто.
    Сначала получите ответы на предыдущие Ваши вопросы, а потом уже ответ будет, по поводу Клубной страницы.
    С уважением Вячеслав

  13. #562

    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    145
    Цитата Сообщение от Slav
    Сначала получите ответы на предыдущие Ваши вопросы, а потом уже ответ будет, по поводу Клубной страницы.
    Будем ждать.

  14. #563
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454

    Ответы

    Всем добрый вечер!

    Ответ Велекс:
    Членство в РКК является только лишь одним из условий, для регистрации клуба и его команд в лиге. Я уже писал, что речь идет о реально действующих клубах, имеющих опыт и т.д. Ваш клуб только создан и о его регистрации пока не может быть и речи.
    Формальное отношение к положениям, которые мы принимаем, не приемлимо. Помимо всего прочего, клуб может существовать в той форме, как у Вас, только до момента, когда ему необходимо будет иметь какую-либо собственность. Даже членские и регистрационные взносы Вы не можете собирать, так как Ваш клуб не зарегистрирован и не может вести финансовую деятельность. Поэтому в РКК будут приниматься клубы,имеющие зарегистрированный устав и возможность вести финансовую деятельность, хотя бы для уплаты взносов. Так же, я буду настаивать на том, что бы клубы, которые будут регистрироваться в лиге, имели бы достаточный опыт и как минимум 10 спортивных команд.
    С уважением Ю.Бегалов

  15. #564

    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    145

    Re: Ответы

    Цитата Сообщение от Yuri
    Членство в РКК является только лишь одним из условий, для регистрации клуба и его команд в лиге. Я уже писал, что речь идет о реально действующих клубах, имеющих опыт и т.д. Ваш клуб только создан и о его регистрации пока не может быть и речи.
    Т.е. для того , чтобы участвовать в соревнованиях, мне надо вступить в старый клуб? Это исключено.
    А что делать командам, которые право соревноваться в высшей лиге заслужили в прошлом сезоне? Я про Карпер и Карп-тревел. Они в нашем клубе.
    Можно точно услышать условия, которые надо выполнить для вступления в РКК? По пунктам.
    Цитата Сообщение от Yuri
    ...Ваш клуб не зарегистрирован и не может вести финансовую деятельность....
    Это вопрос времени.
    Цитата Сообщение от Yuri
    Так же, я буду настаивать на том, что бы клубы, которые будут регистрироваться в лиге, имели бы достаточный опыт и как минимум 10 спортивных команд.
    Достаточный - это сколько лет существования? Прошу конкретную цифру. И что делать с уже существующими клубами, от которых принимают участие в соревнованиях менее 10 команд? Их выгоните из РКК? Что делать новичкам, которые не могут вступать в существующий региональный клуб по этическим соображениям?
    Грустно.

  16. #565

    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    145

    Re: Ответы

    ЮКК мы создали не для вступления в РКК. Но я лично буду отстаивать право членов нашего клуба выступать в Чемпионате России.
    Т.к. это право закреплено действующим законодательством РФ. И никто не давал право Общественному объединению ущемлять права и свободы граждан РФ.

  17. #566
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454

    Ответ Велекс

    Доброй ночи!
    Ответ Велекс:
    Карпер и Карп Каст могут вступить в любой клуб, который мы на данный момент признаем: МКК. ККК. ДКК и СКК. В
    ближайшее время будет решаться вопрос с одним из Екатеренбургских
    клубов и возможно с Калининградским клубом.
    Для вступления в РКК Вам нужно иметь зарегистрированный устав, подать заявление и анкету с историей деятельности клуба и далее
    Президиум по своему усмотрению примет решение. Но вступленеие в РКК
    Вам не гарантирует участие в соревнованиях лиги. Для этого Вам надо
    зарегистрироваться и оплатить все соответствующие взносы. Это все написанно в положении о лиге. Существующие клубы будут развиваться.
    А новички могут вступить в любой из клубов, который я уже перечислил.
    И в дальнейшем РКК будет проводить политику, способствующую развитию реальных клубов.
    Мы не ущемляем ничьи права. Хотите выступать в соревнованиях,
    выполните условия для участия. Если кто-то к примеру, не может или
    не хочет оплатить взнос для участия в соревнованиях и его не допускают
    это не значит, что ущимляют его права. Просто надо выполнить условие.
    С уважением Ю.Бегалов

  18. #567

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604
    Юрий Владимирович, не "Карп Каст", а "Карп Тревел".
    Команда "Карп Каст", член ККК.

  19. #568

    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    145

    Re: Ответ Велекс

    то Yuri:
    Можно увидеть документы о том, что Росспорт и РОРС делегировали полномочия РКК на право проведения чемпионата России и других соревнований по карповой ловле? Они существуют? Если да, то почему их нет на официальном сайте РКК? Если такой документ есть, но его просто забыли выложить на сайт, то скажите данные такого документа - я его сам найду.
    Цитата Сообщение от Yuri
    Для вступления в РКК Вам нужно иметь зарегистрированный устав, подать заявление и анкету с историей деятельности клуба и далее
    Президиум по своему усмотрению примет решение.
    Скоро сделаем. На кубке России я их передам Вам.
    Пока прошу планировать соревнования с учетом интересов команд из нашего Клуба.
    Цитата Сообщение от Yuri
    Но вступленеие в РКК Вам не гарантирует участие в соревнованиях лиги. Для этого Вам надо зарегистрироваться и оплатить все соответствующие взносы. Это все написанно в положении о лиге.
    Если ЮКК будет принят в РКК, то мы, оплатив взнос в лигу, сможем выступать в соревнованиях.
    Цитата Сообщение от Yuri
    Мы не ущемляем ничьи права. Хотите выступать в соревнованиях,
    выполните условия для участия. Если кто-то к примеру, не может или
    не хочет оплатить взнос для участия в соревнованиях и его не допускают
    это не значит, что ущимляют его права. Просто надо выполнить условие.
    Кроме оплаты взноса, меня принуждают вступить в одну из 4-х общественных организаций. Хотя, по действующему законодательству, для участия в соревнованиях я должен вступить в региональное отделение РОРС. И этого достаточно.
    Не боитесь нарушать закон?

  20. #569

    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    145

    Пояснение.

    Понял, что надо объяснить свою позицию.
    Я не против РКК. Делайте что хотите.
    Просто мне непонятно, кто дал право РКК принимать решения - может этот человек выступать в чемпионате России или нет? На каком основании Вы берете на себя такие функции? На основании Устава общественной организации? Это просто смешно.
    Почему г-н Президент и Президиум межрегиональной общественной организации, имеющей на данный момент представительство всего в 4-х субъектах федерации, взяли на себя право запрещать гражданину РФ принмать участие в общероссийских соревнованиях?
    В прошлом году я мог спокойно организовать команду, заплатить вступительный взнос и выступать в соревнованиях по ловле карпа. Сейчас я это не могу. Сначал мне говорят - вступай в клуб. Но я не хочу вступать в конкретную общественную организацию по принуждению.
    По нашему законодательству я могу вступить в региональное отделение РОРС и этого будет достаточно для выступления на соревнованиях по рыбной ловле. Так почему меня заставляют вступать в еще куда-то?
    Мы собрались и организовали новый клуб с нормальным Уставом. Теперь мне говорят - надо иметь историю клуба. Иначе не примем. Ладно, не принимайте, Ваше право.
    Но тогда почему Вы взяли на себя функции по проведению Чемпионата Росии? Имея всего 200 с небольшим членов и 4 клуба по нашей стране?
    И кто дал Вам право (прошу ссылку на конкретное решение Росспорта и РОРС-а) проводить Чемпионат России и право формировать сборную страны.
    А также кто дал Вам право разделить команды на высшую и отборочную лиги?
    Прошу говорить на языке конкретных документов и ссылок. Причем уже принятых документов, а не документов, которые находятся на рассмотрении. Т.к. их могут и не "рассмотреть"...

  21. #570
    Аватар для ural r
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    144
    К руководству
    Вы сами разделили ркк-любители(голосовальщики) и ркк-проф.лигу
    Потом сказали что любой клуб будет принят в РКК кто ведет активную деятельность по развитию и пропаганде карпфишинга (не только спорта)
    Теперь надо 10 команд(спортивных) в клубе и историю клуба
    На паралельной ветке РКК и рорс = кубок россии, здесь рорс нам не указ
    не признаем членство в нем,давайте печать и устав и специальный клуб с бухгалтером расходами
    Извените конечно,но

    Не мы для вас , вы для нас!!!!!!!!!

  22. #571
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454

    Ответы

    Всем добрый день!

    Я честно говоря уже устал объяснять одно и тоже.
    Кто может участвовать в соревнованиях, а кто нет - это регулируется
    положением о Чемпионате России, который утверждает РОРС и Росспрт.
    Проект положения в данный момент находится на утверждении и если
    будет утвержденн в том виде, в котором мы его подали, то это будет
    оффициальным документом, в соответствии с которым будет проводиться
    Чемпионат России. Так что дождемся утверждения положения и там будет
    все написанно - кто может и кто не может выступать. Еще раз повторю,
    что членство в любой организации не гарантирует выступление в
    любых соревнованиях. Если завтра человек не умеющий ловить рыбу вступит в РОРС - это не значит, что его должны взять на чемптонат России. Для этого существует система проведения соревнований, которая как раз регулируется положением об этих соревнованиях.
    Теперь, что касается полномочий об организации соревнований.
    Карповым спортом руководит в РОРС секция карповой ловли, состоящая
    из 9 человек (Зиновьев,Бегалов, Носовец, Бакшеев, Усачев, Абряндин, Галичан, Чиняков и Воскресенский). Все документы утверждаются на собрании секции и далее идут на утверждение руководства РОРС и Росспорта. Со времен образования РКК, письменных полномочий не было. Но сейчас заключается договор между РКК и РОРС по организации соревнований и разграничению полномочий, так как появилась необходимость в четком понимании - кто и за что отвечает, хотя бы для возможности контролировать ход соревнований и не допустить по возможности то, что было на Чемпионате России в прошлом году. И это делается по инициативе РКК или если хотите секции карповой ловли РОРС. И если даже он не будет заключен. то это ничего не меняет, так как в секции большинство - это члены Президиума РКК и как строить взаимоотношения - мы сами решаем.
    В этом году на секции были приняты решения по утверждению следующих документов:
    - Решение о необходимости утверждения в РОРС парной дисуиплины в карповой ловле
    - Новые правила для командного и парного разряда
    - Ногвая формула чемпионата России
    - Концепция отбора в национальную сборную
    Так же секция ежегодно разрабатывает и направляет на утверждение
    руководству РОРС и Росспорта положения о конкретных соревнованиях, в частности по кубку и чемпионату России.
    В любом случае, когда будет положение утвержденно, там все будет сказанно - кто допускается к соревнованиям.
    Если говорить формально и ссылаться на правила и документы РОРС и
    Росспорта, то все чемпионаты и кубки России, проведенные до сегодняшнего дня являются не лигитимными, так как соревнования прово-
    дились в парных дисциплинах, а официально такой дисциплины не существовало и только сейчас по инициативе РКК и секции РОРС утверждена Росспортом парная дисциплина. Мало того, правила Рсспорта
    были написанны для командных соревнований, так что даже правил для парного разряда не существовало. То есть, не существовало парной дисциплин и правил для нее, а соревнования тем не менее проводились и людям присваивались разряды и т.д. Все это сейчас мы меняем и приводим всоответсвие с реальной ситуацией.
    Надеюсь, что понятно объяснил.
    С уважением Ю.Бегалов

  23. #572

    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    145

    Re: Ответы

    Цитата Сообщение от Yuri
    Так что дождемся утверждения положения и там будет
    все написанно - кто может и кто не может выступать.
    Буду ждать. А где можно прочитать проект?
    Цитата Сообщение от Yuri
    Еще раз повторю, что членство в любой организации не гарантирует выступление в любых соревнованиях. Если завтра человек не умеющий ловить рыбу вступит в РОРС - это не значит, что его должны взять на чемптонат России.
    Команды Карпер и Карп-тревел добились права выступать в высшей лиге чемпионата России. А сейчас их могут не допустить.
    Цитата Сообщение от Yuri
    Карповым спортом руководит в РОРС секция карповой ловли... (...Носовец, ...Галичан...).
    Тогда у нашего клуба будет суровое будущее...
    Цитата Сообщение от Yuri
    Надеюсь, что понятно объяснил.
    Более чем. Спасибо.

  24. #573

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    ПРОЕКТ смотреть здесь: http://www.russiancarpclub.ru/forum/...hp?p=1450#1450
    С уважением Вячеслав

  25.    

  26. #574

    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2
    Понятно, да не понятно!
    Хочется всё это назвать просто одним словом -МОНОПОЛИЯ! Бред.

    p.s. Так и чешутся руки нанять хорошего адвоката, чтоб он разложил всё по полочкам.
    пути карпфишинга - неисповедимы...

  27. #575

    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    145
    Цитата Сообщение от Slav
    ПРОЕКТ смотреть здесь: http://www.russiancarpclub.ru/forum/...hp?p=1450#1450
    Это по Кубку России. А я спрашивал про проект положения о Чемпионате России.

Страница 23 из 35 Первая ... 13212223242533 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход