Страница 17 из 35 Первая ... 7151617181927 ... Последняя
  1. #401

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    204
    Саш не хотел влазить в обмен любезностями,но не удержался.В конце прошлого года я задавал вопрос на который не ты ,не Ю.Бегалов так и не ответили.Попробую ещё раз.
    Кубок Лиги был запланирован сразу после Кубка Мастеров. Его сдвигают на неделю дальше,обьясняя тем,что команды не успеют приехать с Кубка Мастеров.Тем самым вплотную подходим к Закрытию сезона ,тоже турнир проводимый РКК и сразу после него лупим комерческий турнир проводимый ККК.Три подряд соревнования в одном и том же регионе.
    Учитывая .что с Кубка Мастеров на Кубки Лиги была одна команда,да и ту сняли с турнира.А на Закрытие сезона Шаповалов платил свои деньги,чтоб только другие команды учасвовали и чтоб турнир состоялся.
    Руководство РКК ни слова не сказало по поводу комерческого турнира.
    Все прекрасно понимают,что Кубок Лиги это турнир Высшей категории и что на нём можно заработать очки,а комерческий турнир с большим призовым фондом,без аренды,тоже приоритетный турнир.Кому нужен турнир второй категории?Саш,наша команда была на всех трёх турнирах и видела какой бред из этого получился.
    А теперь скажи ,как можно задавать вопросы о параллельных турнирах
    если два месяца назад вы сделали тоже самое или по крайней мере ничего не предприняли для разрешения сложившейся ситуации.
    С уважением,команда Воблер,Олег

  2. #402

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    wellex, критика, принимается в конструктивной форме построенная на взаимоуважении, не переходящая в оскорбления.
    Что касается Ваших отношений с администрацией другого сайта, найдите возможность выяснять отношения другим способом. Сайт РКК создан не для этого.
    Так, что я Вас ПРЕДУПРЕЖДАЮ , чтобы это было в последний раз!
    С уважением Вячеслав

  3. #403

    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    145
    Цитата Сообщение от Slav
    wellex, критика, принимается в конструктивной форме построенная на взаимоуважении, не переходящая в оскорбления.
    Кого я оскорбил? Я просто говорил и говорю - проводимая руководством РКК политика приводит к стагнации карпового движения. Видимо популяризация карпового движения перестала быть целью организации. Это не только мое мнение. Слышал его неоднократно. Просто люди махнули рукой на РКК... И это правда.

  4. #404

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    19
    Я то же не понимаю затронутую тему о перекрещивание сроков официальных(РКК) соревнований и других. Эта тема уже поднималась ранее, но официального разъяснения или заявления руководства РКК не последовало. Юра сказал на сайте, что это не уважение к профспортсменам. ??? А к не профспортсменам.
    Предлагаю вынести этот вопрос на ближайшее заседание Президиума.

    Кстати, интересно, если посмотреть сюда -http://matchfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=7
    Эти люди когда нибудь работают? Сплошные соревнования на любой вкус и цвет и пр.
    И что ФРС, да ничего. Одно другому не мешает.

  5. #405

    Регистрация
    24.11.2007
    Сообщений
    23
    Цитата Сообщение от воблер
    А теперь скажи ,как можно задавать вопросы о параллельных турнирах
    если два месяца назад вы сделали тоже самое или по крайней мере ничего не предприняли для разрешения сложившейся ситуации.
    С уважением,команда Воблер,Олег
    Олег, мы говорим не "о том же самом".
    Три октябрьские турнира РКК не накладывались друг на друга и были ориентированы на разные аудитории.
    Тем не менее, я соглашусь с тобой, такой плотный график создает определенные проблемы, и мы учтем это.

    Теперь попрошу ответить тебя на мой вопрос, который я задавал Диме.
    Из каких соображений на его(члене РКК) водоеме, другие члены РКК проводят коммерческие соревнования в одни и те же сроки с официальными турнирами?

    С уважением, Александр.

  6.    

  7. #406
    Аватар для ural r
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    144
    Есть клуб РКК который обьединяет всех любителей карповой ловли и есть профлига(это для тех кто любит соревноваться) и то и то хорошо, но если мы говорим о спорте и о ЧМ , то это очень разные вещи
    так почему одни решают за других?
    Как в карповом спорте определяется лучший-кто больше кг поймает!!!!!!
    Не кто лучше маркеруется,кидает, лепит и ...,!!!
    Есть профлига, есть три турнира по итогом будут три лучших, на данный (нужный)момент времени, зачем придумывать еще отбор на ЧМ, эти три команды доказали что они лушие в отборе из трех турниров, их можно только ухудшить?Тем более что поездка на ЧМ гарантированна спонсорами!
    Зачем не давая не кому шанса, спрашивать почему так много и в те же сроки всякие там турниры напридумывали?
    Дима написал не надо делить на хороших и плохих, я думаю все хотят что бы было лучше и понятней.
    Сами говорите движение молодое, а ведете себя как закаренелые партократы, принели решение и все не обсуждать,не критиковать
    Не мы для вас, а наоборот
    Извените если что, но мысли сейчас мои таковы

  8. #407
    Аватар для ural r
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    144
    слышал что в этом году на ЧМ при кормлении были разрешены шары не более 40мм, у нас в правелах это как то отраженно?

  9. #408

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    204
    Олег, мы говорим не "о том же самом".
    Три октябрьские турнира РКК не накладывались друг на друга и были ориентированы на разные аудитории.
    Тем не менее, я соглашусь с тобой, такой плотный график создает определенные проблемы, и мы учтем это.

    Саш ,наверно я покажусь надоедливым,но повторюсь.Я был на этих трёх турнирах и лично разговаривал с командами из Екатеринбурга,Москвы,Самары,Ростова и Краснодара, и все в один голос сказали ,что не приедут на закрытие потому,что физически невоможно.
    А если бы вы "запретили" проводить комерческий турнир,то уверен все те команды которые были на нём приехали на закрытие сезона,и это были практически все Краснодарские команды и турнир проводимый РКК т.к. он последний в этом сезоне, прошёл на высшем уровне и от этого выграл бы только РКК. И что можно учесть в этом году,если он в корне отличается от прошлого,и по количеству соревнований ,да и по качеству.
    С уважением,команда Воблер,Олег

  10. #409

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    204
    Теперь попрошу ответить тебя на мой вопрос, который я задавал Диме.
    Из каких соображений на его(члене РКК) водоеме, другие члены РКК проводят коммерческие соревнования в одни и те же сроки с официальными турнирами?

    С уважением, Александр.[/quote]

    Саш, я не могу отвечать в данном вопросе за других,но думаю создаётся конкуренция РКК. Люди сами выбирут,где им интересней, и вообще нужно ли им заниматься спортом, или тусить на коммерческих турнирах или фестивалях.Судя по твоим высказываниям, у этих соревнований разная аудитория.Хотя если бы не было перегибов в РКК , думаю все вместе нашли общее решение этих разногласий.
    С уважением,команда Воблер,Олег

  11. #410

    Регистрация
    24.11.2007
    Сообщений
    23
    Цитата Сообщение от ural r
    ...
    Есть профлига, есть три турнира по итогом будут три лучших, на данный (нужный)момент времени, зачем придумывать еще отбор на ЧМ, эти три команды доказали что они лушие в отборе из трех турниров, их можно только ухудшить?Тем более что поездка на ЧМ гарантированна спонсорами!...
    Руслан, как Вы думаете, легко найти спонсоров для команды занимающей места во втором десятке после молдован, румын и т.д.?
    Спорт - это прежде всего результаты. Будут результаты, будут и спонсоры и водоемы и т. д.
    К сожалению, многие наши спортсмены ловят рыбу только на соревнованиях, на одних и тех же водоемах. Этого явно недостаточно для приобретения опыта, необходимого для участия в Чемпионате Мира.
    Мы не смогли создать и подготовить достаточно сильную команду по итогам 17 рейтинговых турниров в прошлом сезоне. И не сможем это сделать по итогам трех. Команда должна формироваться заранее, готовиться, и здоровая конкуренция в ней пойдет только на пользу.
    Решать, кто будет ловить на ЧМ будет тренер, который должен в ближайшее время написать программу для Росспорта, взяв на себя определенную ответственность. Как можно отвечать, ничего не решая?
    Поэтому такая форма отбора принята не для того, чтобы на ЧМ поехали члены Правления , а для того, чтобы Россию представляла сильная сборная.

    Цитата Сообщение от ural r
    ... Сами говорите движение молодое, а ведете себя как закаренелые партократы, принели решение и все не обсуждать,не критиковать
    Не мы для вас, а наоборот
    Извените если что, но мысли сейчас мои таковы

    Не думаю, что мы заслужили такую оценку.
    Будучи одним из учредителей РКК восемь лет назад, знаю о всех этапах его развития. Могу как-нибудь рассказать, если интересно, уверен после этого Вы измените свою оценку.

  12. #411

    Регистрация
    24.11.2007
    Сообщений
    23
    Цитата Сообщение от воблер
    Саш, я не могу отвечать в данном вопросе за других,но думаю создаётся конкуренция РКК...С уважением,команда Воблер,Олег
    Спасибо за ответ, Олег.

    С уважением, Александр.

  13. #412

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г.Азов,Ростовской обл.
    Сообщений
    119
    А.Н. Саша, я с тобой полностью согласен, что во время проведения проф турниров, не должно быть коммерческих соревнований. Т.к. многие команды участвуют и в соревнованиях лиги и в ком. турнирах, Проф. турниры важнее и всё остальное не должно отвлекать.
    Но есть ещё местные турниры на которых участие принимают команды не участвующие в проф. лиге. Это в основном новички или те, кто по финансовым соображениям не могут участвовать выше. В регионе тоже есть график соревнований, который утверждается в Мин. спорта, где не должны накладываться друг на друга соревнования поплавочников, спиннингистов и карпятников, т.к. проблема с судьями с нужными квалификациями, приходится их делить и расписывать на каждые выходные. Я думаю эти турниры не повлеяют на проф. лигу.
    Я помню соревнования в Пластуновке, где все сектора были заняты, свободных мест не было. В это же время проходил Кубок Карпера, турнир вроде не коммерческий, все команды были новички. От Ростова там участвовало три команды, они в проф. лиге не участвуют. Вроде они нашим соревнованиям не помешали.

  14. #413

    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    145

    Вопросы по делу.

    1. Когда будет вывешен список соревнований отборочной лиги?
    2. Что надо будет сделать, чтобы участвовать в соревнованиях отборочной лиги?
    3. Соревнования, проводимые под эгидой ДКК, являются соревнованиями отборочной лиги?
    4. Как будет расчитываться рейтинг команд, участвующих в соревнованиях отборочной лиги?
    5. Как будет происходить переход команд из отборочной лиги в профессиональную и обратно?

  15. #414

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г.Азов,Ростовской обл.
    Сообщений
    119
    Соревнования, проводимые под эгидой ДКК, не являются соревнованиями отборочной лиги.

  16. #415
    Аватар для Валера
    Регистрация
    18.06.2007
    Сообщений
    34
    Ответ WellexПубликация графика соревнований Отборочной Лиги задерживается в связи с тем, что заседание СКК, на котором будет утвержден график соревнований Отборочной Лиги в Приволжско-Уральском регионе, состоится завтра 07.02.2008г. Утвержденные графики я передам в пятницу Вячеславу, и он их сразу опубликует.
    В ближайшее время будет опубликовано Положение о Профессиональной Лиги, где вы найдете ответы, на те вопросы,которые вы задали. С уважением, Валера.

  17. #416

    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    145
    Цитата Сообщение от Сергей 132
    Соревнования, проводимые под эгидой ДКК, не являются соревнованиями отборочной лиги.
    Все равно буду в них участвовать.

  18. #417

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    204
    Серёг, что-то не пойму. Я думал,что из тех турниров,которые проводят регионы, выберут три турнира для Отборочной Лиги.А получается те региональные турниры, которые Джон повесил на Карполове и подписал СПОРТ это своя кухня,а Отборочные соревнования ещё дополнительно к имеющимся.Если можно,то здесь поподробнее...
    С уважением,команда Воблер,Олег

  19. #418

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    39
    Цитата Сообщение от А.Н.
    Дима.

    Это меньшинство может дистанцироваться от клуба. А правление клуба дистанцироваться от большинства не может, потому что обязано защищать интересы этого большинства.

    Кроме доверенностей, заверенным печатью местного клуба, существуют еще нотариально заверенные доверенности, в соответствии с действующим законодательством. И про заверенные телеграммы Слава писал. Так как говорится: "Было бы желание"...
    Всего было написано более ста доверенностей. Так что большинству не "все равно".

    Голосование на сайте считаю неправильным и всегда буду против этого.

    Ответь, пожалуйста, и на мой вопрос. Из каких соображений на твоем(члене РКК) водоеме, другие члены РКК проводят коммерческие соревнования в одни и те же сроки с оффициальными турнирами?
    В целях популяризации? Не поверю.

    С уважением, Александр.
    Добрый, всем, день! Касаемо, первой части твоего ответа, второй год устраевается "цирк" с довереностями - НЕ НАДОЕЛО??? Больше по этому поводу говорить не буду, т.к все люди взрослые, понимают, что к чему. Просто хотелось ответа на вопрос, на который так и не поступило ответа
    Повестку ОС можно было осветить более подробно, а не как пункт РАЗНОЕ???
    А вторую часть вопроса вообще не допонял. Какие соревнования на что накладывается???
    Чтобы не быть голословным возьму соревновани, которые я как хозяин водоема, предоставил на правах аренды, для проведения коммерческих турниров компании "Карпер" в плоть до дат.

    1 16.04.-20.04. 5-й Кубок Карпера (1 тур) Краснодарский край, Ивановская Карпер 3 21 ком


    8 21.05-25.05. Чемпионата России (1 тур) Тверская обл. оз. Бойково РКК 4 28 спорт


    10 04.06.-08.06. 6-ой Кубок Карпера (2 тур) Краснодарский край, Ивановская Карпер 3 21 ком

    14 18.06.-22.06. Чемпионата России (2 тур) Краснодарский край РКК 4 28 спорт




    20 16.07.-20.07. Чемпионата России (3 тур) Самарская область РКК 4 28 спорт


    24 30.07-03.08. 7-й Кубок Карпера (3 тур) Краснодарский край, Ивановская Карпер 3 21 ком


    27 17.09.-21.09. 8-й Кубок Карпера (финал) Краснодарский край, Ивановская Карпер 4 21 ком


    Про кубок России, точнее про даты проведения, которые "родились" после общего собрания в МОСКВЕ и уже после оглашения планируемых соревнований Карпера, я и ?слыхом не слыхивал?, более... думаю, его специально наслоили на первый тур ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА, проводимый Карпером, а ни как уж не наоборот. Благо опыт наслоения соревнований уже имеется. Мы же выбирая, даты действовали проще, по нашим наблюдениям, в это время должны быть наиболее благоприятные условия соревнований и клев карпа, одна из задач турниров Карпера, дать возможность участникам получить удовольствие от хорошей ловли.

    Если вернуться к сравнению дат проведения соревнований, организатором которых является РКК и соревнования которые будут проводиться на спортивном водоеме в ст. Ивановской, то хорошо видно, что Открытие Сезона (а где как ни на КУБАНИ, проводить открытие) запланировано более чем за месяц до первого ОФИЦИАЛЬНОГО соревнования высшей лиги. Второй тур, будет проходить спустя 10 дней после ОФ. Соревнования РКК. Третий тур, тоже спустя 10 дней после ОФ. Соревнования РКК.
    Финал, когда вообще соревнований проводимых РКК в сентябре нет. Если считать соревнования, проводимые Карпером, спустя минимум ДЕСЯТЬ дней, да к тому же ПОСЛЕ соревнований, организатором которых является РКК, наслоением и еще упрекать в ?УМЫСЛЕ?, то видно, я, не понимаю, о чем идет речь. Считаю заданный мне вопрос,
    ??другие члены РКК проводят коммерческие соревнования в одни и те же сроки с официальными турнирами?
    В целях популяризации? Не поверю?.?

    по крайней мере, не корректным. В то же время надеюсь, что достаточно полно ответил на твой вопрос.

    А.Н. задавал вопрос ??Теперь попрошу ответить тебя на мой вопрос, который я задавал Диме.
    Из каких соображений на его(члене РКК) водоеме, другие члены РКК проводят коммерческие соревнования в одни и те же сроки с официальными турнирами?...?

    Саша, могу добавить только, что я, кроме того, что являюсь членом РКК, еще являюсь собственником водоема, поэтому коммерческую составляющую обсуждать, не намерен, так же считаю не вправе себя задавать тебе вопрос по твоим коммерческим делам, как члену РКК и члену президентского совета РКК. Олег Рокотянский (Воблер) может лишь высказать свою точку зрения на тот или иной вопрос и считаться с ней или игнорировать выбирать каждому, кто как решит. Просить же его ответить на вопрос, к сути которого он не имеет отношения????????????????????????????..

    с уважением Д.Ш.

  20. #419

    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    145
    Мне все-таки интересно, чем плох для РКК Кубок Карпера?
    Взнос - нормальный, водоем - шикарный, состав команд - интересный, сроки проведения никому не мешают, может участвовать любой желающий...

  21.    

  22. #420

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Дима, если у тебя было действтельно большое желание принять участие в голосовании и передать свой "голос". кому либо. Ты мог позвонить мне или Бегалову, телефоны ты знаешь, чтобы выяснить возможность передачи своего "голоса" но ты этого не сделал, до собрания! Ты задал этот вопрос уже после того как прошло собрание. Вот это обстоятельство действительно мне не понятно.
    С уважением Вячеслав

  23. #421

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    39
    Пожалуйста, модераторы сайта, окажите услугу помогите востановить пароль Михаилу Лапушинскому, что бы он мог принимать участие в общении на сайте. Пишу по его просьбе, Миша просил новый пароль прислать мне в приват. С уважением Д.Ш.

  24. #422
    Аватар для ural r
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    144
    У нас сегодня было собрание, Александ Архипов расказал о собрании, и о решениях которые были приняты и почему(и про сборную и про отборочную лигу и разное) с чем то я несогласен, с чем то наобород
    но решения приняты, и я так понимаю перемене не подляжат, непонятно почему нельзя их хотя бы коротко озвучить, не создовая ажиатажа и кучи вотросов где вместо ответов одни завтраки

    А.Н." Руслан, как Вы думаете, легко найти спонсоров для команды занимающей места во втором десятке после молдован, румын и т.д.?
    Спорт - это прежде всего результаты. Будут результаты, будут и спонсоры и водоемы и т. д. ....... "
    Саша все равно пока не будет понятен критерий отбора, вопросы незакочатся!?

  25. #423
    Михаил
    Guest
    Добрый всем вечер.

    Уважаемый,Wellex, давно хотел с Вами пообщаться, поспорить , но к сожалению не знаю как к Вам обращаться.Я хоть и не англичанин, но не привык вступать в дискуссии, будучи не знакомым.Вдруг в пылу спора , не зная того укажешь на какой-то врождённый недостаток человека.Ну что давай знакомиться: меня зовут Михаил , команда "ТАМАНЬ",тел.+7-916-346-17-89. Если интересует что-либо ещё звони.
    Почему я прошу Вас это сделать- очень уж много возни вокруг Вашего WellexА. Последняя легенда о Вас гласит, что под Вашим WellexОМ пишет Миша Лапушинский. НО я в это не верю, Миша не такой человек - он бы писал ОТКРЫТО. ПРАВДА МИША??? Я думаю, что страна должна знать своих ГЕРОЕВ, так страстно радеющих за карпфишинг и справедливость.Итак Вас зовут ..... ЖДУ И НАДЕЮСЬ НА ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ ДИСПУТ.

    Добрый вечер Слава, помнишь я тебе говорил месяца четыре назад об упорядочивании регистрации.Тогда на сайте то и дело появлялась реклама порнографии.Вот сам видишь... И к стати ещё не известно какая из порнографий лучше: та или эта.Слава , у меня к тебе большая человеческая просьба( я думаю, не только у меня): если WELLEX ДО СЛЕДУЮЩЕГО ВЫХОДА В ЭФИР НЕ ПРЕДСТАВИТСЯ вытри всё , что его касается и запрети ему выход на сайт РКК.

    С уважением М.Зрайченко.

  26. #424

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Миша, добрый вечер!
    На следующей неделе займемся роботами. Ну а что касается твоей рекомендации, обязательно учту.
    С уважением Вячеслав

  27. #425

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    39
    Цитата Сообщение от Slav
    Дима, если у тебя было действтельно большое желание принять участие в голосовании и передать свой "голос". кому либо. Ты мог позвонить мне или Бегалову, телефоны ты знаешь, чтобы выяснить возможность передачи своего "голоса" но ты этого не сделал, до собрания! Ты задал этот вопрос уже после того как прошло собрание. Вот это обстоятельство действительно мне не понятно.
    Слава речь идет об освещении на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте РКК, в разделе вопросы к руководству, правил, которых должны придерживаться члены РКК, для того что бы проголосовать по вопросам ОС. Ты в предыдущих постах, все достаточно ясно написал (25 страница этой темы) и про доверенности и про заверить печатью клуба, а в регионе где нет клуба член РКК может отправить заверенную телеграмму. На вопросы по повестке ОС и тех нововведениях 2008 года, про которые ходят разные слухи (по крайней мере у нас на Кубани) ни слова разъяснено не было. Уж точно ни кто не против изменений в Устав, в части редакции тех изменений, которые ты опубликовал на этом сайте "... 2. По второму вопросу выступил Ю.Бегалов и предложил внести в Устав РКК следующее изменение: в главу 2 пункт 2.2 в последней строке после слов "Пропаганда гуманных методов ловли" добавить слова "на
    основе принципа "Поймал - Отпусти". (возьму на себя смелость говорить от "всех"), а весь сыр бор от не инфрормированости в регионах. Если в Екатеринбурге собрания карпового клуба проводятся часто, из за немногочисленности членов ЕКК, то в Краснодаре собрать вмести членов ККК и сочуствующих (для того чтобы осветить политику РКК после ОС) очень большая проблема, в связи с чем расказываются "новости" каждому по отдельности, а потом каждый, как их понял, так и пересказывает дальше или обсуждает в кругу друзей и так далее... Видимо так и рождаются легенды Хотелось попросить руководство РКК, принять во внимание, что на Кубани очень большое количество желающих ловить карпа, а так же желающих участвовать в жизни РКК и более содержательно информировать через сайт о таких решениях. С уважением Д.Ш.

Страница 17 из 35 Первая ... 7151617181927 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход