Страница 16 из 35 Первая ... 6141516171826 ... Последняя
  1. #376

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ОС РКК!!!
    Собрание состоится 31 января в 17-00 в здании бывшего ДК, по адресу ул. Правды д.21, стр.1.
    ПРОЕЗД:
    м. Савеловское или м. Белорусская, от мето 10 минут пешком. П- образное здание, вход в центре здания. При себе иметь обязательно паспорт, т.к. пропускная система!
    ПРОСЬБА, не опаздывать!
    С уважением Вячеслав

  2. #377

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Информация по итогам Общего собрания РКК, будет в ближайшее опубликована.
    С уважением Вячеслав

  3.    

  4. #378

    Регистрация
    24.11.2007
    Сообщений
    23
    Пока Слава готовит отчет, выскажу свои личные впечатления.

    Главный итог - не единогласное голосование по пунктам повестки дня, а конструктивный диалог людей, которым не безразлично наше молодое движение. Диалог, основанный на взаимоуважении.
    Главная ошибка Правления РКК - это отсутствие или недостаток своевременной информации по некоторым принимаемым решениям, которые воспринимаются совсем по-другому после подробных разъяснений. Мы постараемся ее исправить.
    Спасибо всем, кто присутствовал на собрании. Было приятно пообщаться с коллегами по увлечению, встретить старых друзей, обсудить наболевшие вопросы в очной беседе.
    К сожалению на собрании не присутствовал ни один из постоянных "критиков". Может быть по уважительным причинам? Может не могут "критиковать", стоя лицом к лицу?...

    Сейчас мы находимся на стадии становления карповой спортивной ловли, как отдельного вида спорта со всеми оффициальными требованиями Росспорта. Мы все первопроходцы. У правления нет опыта спортивных чиновников. И несмотря на то, что нам очень сложно работать в таких условиях, я с оптимизмом смотрю в будующее и надеюсь, что общими усилиями членов нашего клуба мы добьемся значительных успехов в развитии и популяпизации современной карповой ловли и спортивной состовляющей в том числе.

    С уважением, Александр Носовец.

  5. #379
    Аватар для G.Sergey
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Полностью согласен с Александром ,итоги итогами,а личные впечатления нужно высказать... Лично я ожидал склоку и шум,но собрание прошло очень конструктивно,по деловому и при взаимном уважение и понимании , в ДРУЖЕСКОЙ ОБСТАНОВКЕ чему искренне рад.

    Выслушивались разные точки зрения,обсуждались и ...как мне показалось ,что И ПРАВЛЕНИЕ И УЧАСТНИКИ СОБРАНИЕ ВМЕСТЕ ИСКАЛИ И НАХОДИЛИ РЕШЕНИЯ И ОТВЕТЫ В СЛОЖНЫЙ "ПЕРЕХОДНЫЙ" ПЕРИОД .

  6. #380

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    215

    Итоги собрания!

    Выбрал время и сумел прилететь на собрание из Екатеринбурга, благо не безразлично мне развитие данного движения. Поражает честно сказать то, что ряд Москвичей раз в год не могут приехать на данное мероприятие проходящее в своём же городе. Уж если не получиться решить свои проблемы, вопросы, пожелания за столь малое время собрания, так можно же лично воочию высказать своё мнение всем тем кто собирается именно для этого! Не берусь судить о причинах отсутствия, это на совести со страдающих и отсутствующих по не уважительным причинам.

    Полностью согласен с выше высказавшимися, прояснил для себя ряд личных вопросов и вопросов по Уральскому клубу! Появились более чёткие и ясные цели, задачи по клубу, ибо удовлетворён выбранным курсом.

  7. #381

    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    145
    Цитата Сообщение от А.Н.
    К сожалению на собрании не присутствовал ни один из постоянных "критиков". Может быть по уважительным причинам? Может не могут "критиковать", стоя лицом к лицу?...
    А может "критикам" стало все равно?

  8. #382
    Аватар для G.Sergey
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Цитата Сообщение от wellex
    Цитата Сообщение от А.Н.
    К сожалению на собрании не присутствовал ни один из постоянных "критиков". Может быть по уважительным причинам? Может не могут "критиковать", стоя лицом к лицу?...
    А может "критикам" стало все равно?
    Это точно,сперва поарать (извените-покритиковать), а потом ВСЕ РАВНО.....А как хорошо было бы услышать конструктивные предложения,чтобы завтра всем нам было интесно жить.....
    А так "собака лает-ветер носит"(народная поговорка)

  9. #383

    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Азов Ростовской обл.
    Сообщений
    111
    А может пора уже увидеть на сайте отчет о собрании, а не устраивать игру в хороших и плохих?

  10. #384

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    39
    "....Сейчас мы находимся на стадии становления карповой спортивной ловли, как отдельного вида спорта со всеми оффициальными требованиями Росспорта. Мы все первопроходцы. У правления нет опыта спортивных чиновников..."

    Не претендую на истину, но мне кажется (перекрестился, что бы Сережа Головкин поговорку не написал) если опыта нет, может стоит привлечь профессионала (спортивного чиновника) и заплатить ему один раз или несколько раз денег, чтобы свел все к единому знаменателю. У правления сразу высвободится много времени, которое можно потратить на улучшение качества проводимых турниров, на поиск спонсоров и т.д. Ведь все движение, в том числе и спортивная ловля карпа, основывается на его членах, необходимо развивать и укреплять Карпфишинг. К сожалению по истечению времени, которое прошло после объединения количество желающих вступать в региональные клубы и в РКК не увеличилось, единственный "прорыв" был когда произошло объединение, так сказать сплотило желающих, "зажгло" энтузиазм, что то делать. И.... плавно через время начало угасать. Можно много говорить про финансовые проблемы, не хватку водоемов, точнее хорошей рыбы в этих водоемах, про судейство и т.п., но после очередного общего собрания, большинство так и находится в "информационном вакуме" НЕ О РЕШЕНИЯХ, которые приняты, ни о обсуждаемых вопросах, хотя бы кратко ни кто не информирует .

    "...К сожалению на собрании не присутствовал ни один из постоянных "критиков". Может быть по уважительным причинам? Может не могут "критиковать", стоя лицом к лицу?... "

    Читая эту фразу, просто прихожу в недоумение... как будто "одни за белых, другие за красных" все пытаются делать одно общее дело, ведь как известно "одна голова хорошо, а две лучше" (народная поговорка)
    Задача руководства РКК (на мой взгляд) ознакомится с разными вариантами и выбрать лучшее , а на деле получается, профессионалов привлекать не хотим (или не можем), считаться с мнением большого количества членов ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РКК не можем (или не хотим) Зачем тогда создавали ОБЩЕСТВЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, создали бы Акционерное общество, с определенными правилами участия, позволю себе пофантазировать: ни чего не предлагать, не лезть, не мешать... и так далее.


    "....Полностью согласен с выше высказавшимися, прояснил для себя ряд личных вопросов и вопросов по Уральскому клубу! Появились более чёткие и ясные цели, задачи по клубу, ибо удовлетворён выбранным курсом..."

    Вопрос к Виталику:
    -а сколько членов в Уральском Карповом Клубе и где находится клуб???

    Понятно, что находимся в начале "пути", меняются законы, в том числе и по спорту, в частности и по спортивной ловле карпа. Нужно просто сообща делать общее дело.

    Надеюсь, что Русский менталитет все же удастся преодолеть.

  11. #385

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    39
    Уважаемые модераторы, хотелось хотя бы узнать сколько человек (исключая доверенности) присутствовало на ОС?

  12. #386
    Аватар для ural r
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    144
    я не смог присутствовать на собрании, но очень хотел еще за четыре дня до начала
    но от ЕКК был Архипов А.В. наш президент, мы ему все дали доверенности, и на собрании в среду он все нам раскажет что и как
    знаю что будет кубок России в апреле в формате ЧМ по три команды от клуба(общества), это сильно радует, будем готовится

    Цитата Сообщение от А.Н.
    К сожалению на собрании не присутствовал ни один из постоянных "критиков". Может быть по уважительным причинам? Может не могут "критиковать", стоя лицом к лицу?...
    я задовал вотросы и на большенство не получил ответа, а теперь вы не ответив сами не на один вопрос пишете вот это, я понимаю если бы это был Слава на которого все наезжали

  13. #387
    Аватар для ural r
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    144
    я не смог присутствовать на собрании, но очень хотел еще за четыре дня до начала,
    но от ЕКК был Архипов А.В. наш президент, мы ему все дали доверенности, и на собрании в среду он все нам раскажет что и как.
    Знаю что будет кубок России в апреле будет проходить в формате ЧМ по три команды от клуба(общества), это сильно радует, будем готовится

    Цитата Сообщение от А.Н.
    К сожалению на собрании не присутствовал ни один из постоянных "критиков". Может быть по уважительным причинам? Может не могут "критиковать", стоя лицом к лицу?...
    Александр я задовал вотросы и на большинство из них, как и другие не получил ответы, но на них отвечал Слава, а не ты, ну и к чему теперь эти лозунги

  14. #388

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    19
    А по моему, все прошло логично. Часть спортсменов выяснила для себя все вопросы на региональных собраниях карповых клубов, т.к. будут выступать во второй лиге, поэтому не пришли на общее собрание.
    Часть спортсменов, выступающих в высшей лиге пришли на общее собрание.
    Так как в повестке дня общего собрания не было острых вопросов, те которые их хотели обсудить так же не пришли.
    Единственный острый вопрос, который есть у всех-это новый принцип формирования сборной.
    Если Юрий, который "пережил" как морально, так и физическе ЧМ 2007 года и взял на себя ответственность, как Президент, создать новый принцип формирования сборной- честь ему за это и глубокое уважение.

  15. #389

    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    145
    Цитата Сообщение от G.Sergey
    А так "собака лает-ветер носит"(народная поговорка)
    Да делайте что хотите. Я БУДУ ЛОВИТЬ КАРПА! И буду участвовать в нормальных турнирах, для участия в которых мне не надо вступать туда, куда я не хочу вступать...

  16. #390

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    215
    Всем доброго времяни суток!

    Дима, на сайте нашего клуба есть все ответы на твои вопросы!
    Всегда рады видеть по адресу: www.carpmaster.ru
    Есть и форум сответствующий, приятно, что тебя волнуют различные вопросы по УКК! Читай сайт, не найдёшь ответов, задовай в сответствующем форуме и темах, естественно получишь на них исчерпывающие ответы!

    P.S. тут всё ж тема топика - Вопросы и предложения к руководству РКК!

  17. #391

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Здесь: http://www.russiancarpclub.ru/ndocs_more.php?id=18 можно ознакомится с Протоколом О.С. РКК, прошедшего 31.01.08г.
    С уважением Вячеслав

  18.    

  19. #392

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Здесь: http://www.russiancarpclub.ru/ndocs_more.php?id=19 график соревнований на сезон 2008 года.
    С уважением Вячеслав

  20. #393

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    204
    Слав,а где график соревнований отборочной лиги? Или мы уже за бортом.?
    С уважением.

  21. #394

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Жду графики с ККК и с Самары, после чего все вместе опубликую.
    С уважением Вячеслав

  22. #395

    Регистрация
    24.11.2007
    Сообщений
    23
    Цитата Сообщение от ural r
    я не смог присутствовать на собрании, но очень хотел еще за четыре дня до начала
    но от ЕКК был Архипов А.В. наш президент, мы ему все дали доверенности, и на собрании в среду он все нам раскажет что и как
    знаю что будет кубок России в апреле в формате ЧМ по три команды от клуба(общества), это сильно радует, будем готовится

    Цитата Сообщение от А.Н.
    К сожалению на собрании не присутствовал ни один из постоянных "критиков". Может быть по уважительным причинам? Может не могут "критиковать", стоя лицом к лицу?...
    я задовал вотросы и на большенство не получил ответа, а теперь вы не ответив сами не на один вопрос пишете вот это, я понимаю если бы это был Слава на которого все наезжали
    Я признал, что недостаток информации о принимаемых решениях - наша ошибка.

    Что касается замечания о том, что я не ответил ни на один вопрос, Вы не совсем правы. Я общаюсь с сотнями людей и часто отвечаю на десятки вопросов по телефону и при личных встречах за день.

    Я считаю, что членам клуба, выступающим с "критикой" на сайте, было бы неплохо обсудить интересующие их вопросы на собрании или хотя бы написать доверенность, что никто из них не сделал.

    Если не безразлично, то учавствуй, хоть как-то, раз член клуба.
    Если "все равно" - зачем писать? Зачем формировать неправильное общественное мнение?

    Предлагаю создать тему "Хочу помочь клубу..." Посмотрим, какая активность будет там.

  23. #396

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    19
    Саш, те кто, будут помогать, будут критиковать еще больше.
    Кстати Руслан помогает: после замора на озере Серебрянном он и не только, спонсировал зарыбление.

  24. #397

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    39
    Цитата Сообщение от А.Н.
    Я считаю, что членам клуба, выступающим с "критикой" на сайте, было бы неплохо обсудить интересующие их вопросы на собрании или хотя бы написать доверенность, что никто из них не сделал.

    Если не безразлично, то учавствуй, хоть как-то, раз член клуба.
    Если "все равно" - зачем писать? Зачем формировать неправильное общественное мнение?

    Предлагаю создать тему "Хочу помочь клубу..." Посмотрим, какая активность будет там.
    Саша, добрый день! РКК, членом президентского совета, которого ты являешься, само дистанцировалось от голосов большего количества членов РКК, той политикой, которую РКК проводит. По доверенностям, не помню точно, но в одном из предыдущих постов Слава Зиновьев, четко прописал процедуру предоставления доверенностей. Лицо, которое хочет предоставить доверенность должен заверить данную доверенность у президента клуба.

    Добавлено: Пт 18 Янв 2008 21:58 Заголовок сообщения:

    ПОВЕСТКА ОС РКК
    1.Отчет Руководства РКК
    2.Выступление ревизора РКК
    3.Внесение изменений и дополнений в Устав РКК
    4.Награждение спонсоров и победителя по итогам 2007г.
    5.Разное
    Инструкция для голосования по доверенности, членов РКК.
    В регионах в которых есть Карповый Клуб, члены Клуба дают Руководителю Клуба или другому Доверенному лицу, доверенность, заверенную печатью Клуба на право голосовать от своего имени на все вопросы по усмотрению Доверенного лица. (т.е. полностью доверяют)

    В случае, если Доверитель желает сам проголосовать по каждому вопросу, то в доверенности должно быть указано следующее:
    1-й вопрос;
    Отчет руководства РКК:- ?Утвердить?, ?За? или ?Против?
    3-й вопрос:
    Внесение изменений и дополнений в Устав РКК:- ?Утвердить?, ?За? или ?Против?
    Если Член РКК проживает в регионе, где нет Клуба, то он может отправить заверенную телеграмму, в которой также указывает все вышеперечисленные вопросы и в том же порядке.
    Адрес: 115035 г.Москва, Кадашевская набережная, д.32/2, стр.5 Бегалову Ю.В.

    21.01.08г. Сообщу место и время начала ОС.
    _________________
    С уважением Вячеслав

    Вот кстати пост Славы, где все прописано. Могу говорить только за себя, я в Кубанском карповом клубе не состою, состою только в РКК, на основании чего мою доверенность должен заверять региональный клуб??? И таких членов РКК не мало. Так чего теперь сетовать на не активность, тех членов ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, которых руководство РКК поставило в такие рамки.
    А сама повестка ОС, ведь просили детально прописать вопросы, просили предоставить возможность проголосовать на сайте. Не так сложно было бы организовать такое голосование. Все осталось без изменений. Причины? Хотелось бы услышать ответ от тебя на эти вопросы.

    Также очень интересно было бы ознакомится со списком фамилий людей (72 человека), доверенности от которых, представил Каро Галечан.
    Или это тоже военная тайна?

    С Уважением Шаповалов Дмитрий.

  25. #398

    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    145
    Цитата Сообщение от А.Н.
    Я считаю, что членам клуба, выступающим с "критикой" на сайте, было бы неплохо обсудить интересующие их вопросы на собрании или хотя бы написать доверенность, что никто из них не сделал.
    Я не член РКК. И пока не собираюсь, т.к. мне не нравится Ваша политика.
    Но я буду участвовать в карповом движении по мере сил и возможностей.

    Цитата Сообщение от А.Н.
    Если не безразлично, то участвуй, хоть как-то, раз член клуба.
    Если "все равно" - зачем писать? Зачем формировать неправильное общественное мнение?
    Я вот участвую. Буду организатором карпового фестиваля на клубном водоеме Карпера (пруд Жуковский). Даже попросил знакомого разместить на тривейвфишинге информацию о Кубке Карпера и карпового фестиваля, т.к. доступ туда мне закрыли.
    Но все стерли - и про кубок и про фестиваль.
    Про кубок понятно - конфликт коммерческих интересов, а вот фестиваль-то чем помешал?

    Цитата Сообщение от А.Н.
    Предлагаю создать тему "Хочу помочь клубу..." Посмотрим, какая активность будет там.
    Какому клубу? Вашему клубу или нашему клубу?
    Уже и так загородок наставили... высшая лига, принудительное членство в региональном КК, общее собрание в Москве... Что дальше?
    Знаю по крайней мере 20-25 карпятников, которым надоела "мышиная возня" и они просто ловят карпа. Среди них есть настоящие мастера (Р.Я., например).

  26. #399

    Регистрация
    24.11.2007
    Сообщений
    23
    Дима.

    Это меньшинство может дистанцироваться от клуба. А правление клуба дистанцироваться от большинства не может, потому что обязано защищать интересы этого большинства.

    Кроме доверенностей, заверенным печатью местного клуба, существуют еще нотариально заверенные доверенности, в соответствии с действующим законодательством. И про заверенные телеграммы Слава писал. Так как говорится: "Было бы желание"...
    Всего было написано более ста доверенностей. Так что большинству не "все равно".

    Голосование на сайте считаю неправильным и всегда буду против этого.

    Ответь, пожалуйста, и на мой вопрос. Из каких соображений на твоем(члене РКК) водоеме, другие члены РКК проводят коммерческие соревнования в одни и те же сроки с оффициальными турнирами?
    В целях популяризации? Не поверю.

    С уважением, Александр.

  27. #400

    Регистрация
    24.11.2007
    Сообщений
    23
    Цитата Сообщение от wellex
    Я не член РКК. И пока не собираюсь, т.к. мне не нравится Ваша политика...
    И как "не член" могли бы воздержаться от оценок нашей деятельности.

Страница 16 из 35 Первая ... 6141516171826 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход