Страница 15 из 35 Первая ... 5131415161725 ... Последняя
  1. #351
    Михаил
    Guest
    Добрый ещё раз всем вечер.

    Я хочу всех увидеть,со всеми пообщаться - поэтому я за собрание на юге. А вопросы для голосования мы ещё увидим.Мне кажется - именно поэтому и взят руководством тайм- аут. Как следует подготовить собрание - это ведь в интересах всех нас.А провести собрание и время после него так как умеют южане ... Ещё раз Я - за.

    С уважением М.Зрайченко

  2. #352

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604

    Ghfdbkf

    Уважаемые господа спортсмены, давно ходят разговоры об изменении "Правил проведения соревнований по рыболовному спорту в дисциплине -ловля карпа", пока, почему-то никто ничего не предложил(может я и не заметил). Поэтому хочу предложить всеобщему вниманию для обсуждения проект изменённых Правил. Должен же кто-то начать, эти Правила всё равно надо менять.Прошу сильно не бить при встрече.
    Разместил проект Правил на www.carpclub.ru

  3. #353

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Просьба, ко всем спортсменам!!!
    Проверить в разделе "КОМАНДЫ" есть ли ваши фото, если нет просьба прислать мне на мыло с указанием своего ФИО.
    С уважением Вячеслав

  4. #354

    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    В Правление РКК:

    Московский Карповый Клуб, обсудив на Правлении МКК 12.12.2007г. и на собрании членов МКК 23.12.2007г. текущие вопросы развития карпфишинга в России, планируемые изменения системы общероссийских соревнований по спортивной ловле карпа (Чемпионат России и отборы к нему) и систему отборов от России на международные коммерческие турниры, предлагает Правлению РКК:

    1. Провести общее собрание РКК в Москве.

    2. Рассмотреть вопрос о проведении в 2008г. Чемпионата России из трех этапов по 96 часов каждый, а не четырех этапов по 72 часа каждый.

    3. В связи с тем, что 2008г. является переходным, и для придания большего стимула спортивной борьбе как на Чемпионате России, так и на отборочных к нему, рассмотреть вопрос об увеличении ежегодной ротации команд в Чемпионате России с 10 команд до15 команд.

    4. Не проводить в 2008г. стыковые (межзональные) отборочные турниры в Чемпионат России 2009г. Отборы в Чемпионат России 2009г. провести в зонах в соответствии с устанавливаемой для зон квотой.

    5. В связи с тем, что в общем списке членов РКК далеко не все являются спортсменами и регулярно участвуют в спортивных общероссийских и региональных соревнованиях, квоты для зон в 2008г. устанавливать не пропорционально текущему количеству членов РКК от региона, а по другим критериям.
    Возможные критерии:
    4.1. Пропорционально количеству членов РКК от региона, принявших участие не менее чем в 3-х рейтинговых турнирах РКК в 2007г.
    4.2. Пропорционально количеству команд от региона в списке первых 28-и рейтинговой таблицы РКК по результатам 2007г.

    6. Список команд от России на участие в международных коммерческих турнирах в 2008г. формировать от регионов в соответствии с устанавливаемой для таких турниров квотой.
    Например:
    Квота России в ?Кубке Наций? в 2008г. ? 4 команды.
    Установить квоту для Центрального региона на участие в ?Кубке Наций? в 2008г. от России ? 1 команда.


    Вице-президент МКК Д.Л. Дружинин
    Исполнительный директор А.В. Воскресенский
    100 грамм - хорошо, а 4LB - лучше!
    С уважением, Леонидыч.

  5. #355

    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Russia,Rostov on Don
    Сообщений
    63
    В Москве,так в Москве,только Я боюсь одни москвичи и будут присутствовать!

  6. #356

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    204

    С Новым годом!

    Поздравляю Всех с Новым 2008г. Желаю крепкого здоровья ,семейного благополучия,финансовых успехов,а главное огромнеших карпов на все четыре удочки,а может у кого и на пять.
    С уважением,команда Воблер,Олег.

  7. #357

    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    17

    С НОВЫМ 2008 ГОДОМ!

    КУБАНСКИЙ КАРПОВЫЙ КЛУБ, ПОЗДРАВЛЯЕТ ПРЕЗИДЕНТА И ПРЕЗИДИУМ РКК, ПУСТЬ ВСЁ НАМЕЧЕННОЕ СБУДЕТСЯ!!!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ЧЛЕНОВ РКК И ЧЛЕНОВ КАРПОВЫХ КЛУБОВ, ВСЕХ КАРПЯТНИКОВ РОССИИ И ЗАРУБЕЖЬЯ С 2008 ГОДОМ, ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ В СЕМЬЕ И ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, УСПЕХОВ В БИЗНЕСЕ И УДАЧИ НА ВОДОЁМАХ!!!

  8. #358
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454
    Всем добрый день!

    От имени руководства РКК и от себя лично, от всей души поздравляю
    всех карпятников с наступающим новым годом. Желаю всем крепкого
    здоровья, успехов в работе, счастья в личной жизни и хорошего
    клева в новом году!
    Надеюсь, что в будущем году РКК нашими совместными усилиями
    окрепнет, соревнования станут более качественными, уровень
    мастерства наших рыбаков повыситься и появиться много
    новых молодых и перспективных спортсменов.
    Желаю всем весело встретить новый год!
    С уважением Ю.Бегалов

  9. #359

    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Russia,Rostov on Don
    Сообщений
    63
    Ю.В от всей души поздраляем Вас с Новым Годом! Пусть исполняются все мечты и здоровье будет отменным!ДКК

  10. #360
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454

    Рождество

    Всех с рождеством Христовым!!!
    С уважением Ю.Бегалов

  11. #361
    Михаил
    Guest
    Добрый всем вечер.

    Слава, хочется понять было- ли, запланированное на 27.12.07 заседание президиума РКК. Если да- то какие решения приняты и что вынесено на обсуждение ОБЩЕГО СОБРАНИЯ. Очень пугает затянувшееся молчание.

    С уважением М.Зрайченко

  12. #362

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Завтра вечером вывешу информацию по заседанию Президиума.
    С уважением Вячеслав

  13. #363

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Приношу свои извинения, опубликую Протокол, либо сегодня вечером, либо завтра.
    С уважением Вячеслав

  14.    

  15. #364

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    С Протоколом Президиума РКК от 27.12.2007 года, опубликован в "Нормативных джокументах", т.е. здесь: http://www.russiancarpclub.ru/ndocs_more.php?id=15
    С уважением Вячеслав

  16. #365
    Михаил
    Guest
    Добрый всем вечер.

    Слава, так всё-таки КОГДА, ВО СКОЛЬКО И ГДЕ будет проводиться ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ. Какие вопросы вынесены на обсуждение.Прочитав протокол, я так ине понял - для чего предлагается собраться, что обсудить , по каким вопросам принимать решение.
    Зачем подкидывается зта недоглоданная кость с С.Матковским. С момента данного события вы собирались на президиум минимум 3 раза.Чего тянули с решением вопроса с С.Матковским.Сейчас опять поднимется буря по этому поводу. А правила , вопросы судейства, и многие другие более важные проблемы ПО- БОКУ.

    С уважением М.Зрайченко

  17. #366

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Миша, привет!
    Дата Общего собрания публиковалась раньше в Протоколе Президиума РКК от 9.11.2007г., там же и повестка дня.
    С уважением Вячеслав

  18. #367

    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Добрый день! Я не собираюсь обсуждать решение Правления о лишении С.Матковского права выступать в турнирах 2008г.Меня интересует другое - почему потребовалось 4 месяца для принятия решения? Почему никто не выслушал самого С.Матковского?
    Я участник этого турнира. и я лично слышал как Артемьев общался с участниками турнира и что требовал от судей. Повторюсь еше раз, Серж просто реализовал желание многих на том турнире и мне кажется, что коль скоро прошло столько времени с того момента - этот вопрос нужно было 0бсуждать на общем собрании.
    100 грамм - хорошо, а 4LB - лучше!
    С уважением, Леонидыч.

  19. #368
    Михаил
    Guest
    Добрый всем день.

    Слава, ниже я привёл вопросы к собранию.
    1. Где изменения в устав ???
    2. Выслушивать что есть недостатки , но работа президиума признана
    "удовлетворительной" -уже надоело
    3. Раздел "разное" кто как кому "лицо" бил и как долго мы на это реагировали. Это мы проходили в рошлом году.


    Для обсуждения этих вопросов я не могу позволить себе тратить время.Так же меня удивляет - зачем вы прсиживаете по 12 часов , если результатом является такая повестка дня.
    Почему бы не обсудить вопрос:" самоотвод члена президиума ... от места члена президиума в связи с осознанием своей несостоятельности"
    Вообще-то насущных вопросо очень много.


    С уважением М.Зрайченко



    10. По десятому вопросу выступил Ю.Бегалов и предложил следующую повестку дня:
    1.Отчет Руководства РКК
    2.Выступление ревизора РКК
    3.Внесение изменений и дополнений в устав РКК
    4.Награждение спонсоров и победителя по итогам 2007г.
    5.Разное

  20. #369

    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    19
    --------------------------------------------------------------------------------

    А чего шумим-то?Сами единогласно и списком выбрали Правление на 2 года(4 воздержавшихся и 2-3 против),сами голосовали за разделение лиг.
    Некоторые совсем уж одиозные и экзотические решения Правления, конечно, необходимо обсудить и поменять:
    1.Возвратить демократический вариант формирования сборной страны(в сборную лучших по рейтингу,а не по перстоуказанию Правления) - иначе теряется весь смысл спортивной борьбы и открываются широкие возможности по попелизингу руководства.
    2.Вернуть в график Завидово и Ивановскую-реально лучшие водоёмы в России.
    3.Отменить решение по дисквалификации Сергея Матковского.Если Вика начистит морду Лёхе или,не дай бог,наоборот,если Эдик,Андрей,Сергей или,не дай бог,Леонидыч(все имена выдуманы автором и не имеют никакого отношения к реальным событиям!) устроят пьяный дебош с элементами автогонок и все-того же мордобития ВНЕ РАМОК СОРЕВНОВАНИЙ - то бог им судья,а не Правление РКК

  21. #370
    Аватар для ural r
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    144
    Здравствуйте
    Можно выложить бланк правельной доверенности для собрания, так сказать воизбежании неправельного заполнения.
    спасибо

  22. #371

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    39
    Добавлено: Пт 01 Июн 2007 21:34 Заголовок сообщения:
    Цитата Сообщение от Slav
    Так эта тема и создана для вопросов.
    Вот правильно написано Славой, практически в начале темы, а вы все где ответы, где ответы??? :cry:

  23. #372

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    ПОВЕСТКА ОС РКК
    1.Отчет Руководства РКК
    2.Выступление ревизора РКК
    3.Внесение изменений и дополнений в Устав РКК
    4.Награждение спонсоров и победителя по итогам 2007г.
    5.Разное
    Инструкция для голосования по доверенности, членов РКК.
    В регионах в которых есть Карповый Клуб, члены Клуба дают Руководителю Клуба или другому Доверенному лицу, доверенность, заверенную печатью Клуба на право голосовать от своего имени на все вопросы по усмотрению Доверенного лица. (т.е. полностью доверяют)

    В случае, если Доверитель желает сам проголосовать по каждому вопросу, то в доверенности должно быть указано следующее:
    1-й вопрос;
    Отчет руководства РКК:- ?Утвердить?, ?За? или ?Против?
    3-й вопрос:
    Внесение изменений и дополнений в Устав РКК:- ?Утвердить?, ?За? или ?Против?
    Если Член РКК проживает в регионе, где нет Клуба, то он может отправить заверенную телеграмму, в которой также указывает все вышеперечисленные вопросы и в том же порядке.
    Адрес: 115035 г.Москва, Кадашевская набережная, д.32/2, стр.5 Бегалову Ю.В.

    21.01.08г. Сообщу место и время начала ОС.
    С уважением Вячеслав

  24. #373

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Михаил писал
    1. Где изменения в устав ???
    Изменения в Устав здесь:
    http://www.russiancarpclub.ru/ndocs_more.php?id=10
    пункт 2.
    С уважением Вячеслав

  25. #374
    Михаил
    Guest
    2. По второму вопросу выступил Ю.Бегалов и предложил внести в Устав
    РКК следующее изменение: в главу 2 пункт 2.2 в последней строке после слов "Пропаганда гуманных методов ловли" добавить слова "на
    основе принципа "Поймал - Отпусти". Других предложений не поступало. Голосовали: все члены Президиума РКК ?за?-решение принято единогласно.


    Добрый всем вечер.

    Слава, выше я привёл изменения ,которые ты имел в виду. Если это так
    то тем более ничего не понимаю.Ради двух слов "ПОЙМАЛ - ОТПУСТИ", которые и так всеми НАМИ соблюдаются затевать голосование, а более важные вопросы:
    - про проф лигу
    - про сборную
    - про правила
    - про ...

    таких ПРО очень много ПРЕЗИДИУМ МОЛЧА РЕШАЕТ, ТАК КАК ЕМУ НАДО.
    Слава, я прекрасно понимаю, что ты РУПОР ПРЕЗИДИУМА и пишешь то, что тебе скажут. НО господа из президиума кто-нибудь, что-нибудь ответьте.ВЫ что не видите , что люди, создавшие это движение от вас отворачиваются. Я имею в виду лучшую часть из тех, что отворачивается.
    Почему вы своими непродуманными решениями играете на стороне людей, ведущих к разделению очередному и при таких ваших поступках ещё более болезненому , чем было до этого.
    Сергей Викторович, я поэтому и шумлю, что в прошлом году был в числе тех 2-3 "против" и говорил открыто - почему.И буду об этом говорить ,а не прятаться за маской спонсора и вести свою политику. Да , каждый преследует свои цели, но при этом не надо кривить душой как НЕКОТОРЫЕ ИЗ НАС, плача против дороговизны взносов и ,якобы, сожалея, что мы теряем Завидово.Ведь посмотри на регистрацию КУБКА ЗАВИДОВО-все , кто плакал - все там и готовы платить БОЛЬШИЕ по отношению ЧЕМПИОНАТУ РОССИИ взносы, даже ничего ещё не зная о призовом фонде КУБКА ЗАВИДОВО.Я не понимаю ни этих людей ни хо зяев ЗАВИДОВО.
    И поэтому я буду участвовать на ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ на тех, водоёмах , где хозяева идут на встречу.Да это в ущерб себе.Но зато таким способом есть хоть какая-то возможность создать в будущем водоём.
    А ездить ловить буду в Европу. А кто обещал - что карпфишинг это дёшево???


    С уважением М.Зрайченко

  26. #375

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    39
    Цитата Сообщение от Slav
    ПОВЕСТКА ОС РКК
    1.Отчет Руководства РКК
    2.Выступление ревизора РКК
    3.Внесение изменений и дополнений в Устав РКК
    4.Награждение спонсоров и победителя по итогам 2007г.
    5.Разное
    Инструкция для голосования по доверенности, членов РКК.
    В регионах в которых есть Карповый Клуб, члены Клуба дают Руководителю Клуба или другому Доверенному лицу, доверенность, заверенную печатью Клуба на право голосовать от своего имени на все вопросы по усмотрению Доверенного лица. (т.е. полностью доверяют)

    В случае, если Доверитель желает сам проголосовать по каждому вопросу, то в доверенности должно быть указано следующее:
    1-й вопрос;
    Отчет руководства РКК:- ?Утвердить?, ?За? или ?Против?
    3-й вопрос:
    Внесение изменений и дополнений в Устав РКК:- ?Утвердить?, ?За? или ?Против?
    Если Член РКК проживает в регионе, где нет Клуба, то он может отправить заверенную телеграмму, в которой также указывает все вышеперечисленные вопросы и в том же порядке.
    Адрес: 115035 г.Москва, Кадашевская набережная, д.32/2, стр.5 Бегалову Ю.В.

    21.01.08г. Сообщу место и время начала ОС.
    Да, видно не судьба спланировать поездку на ОС поскольку обешаные место и время начала собрания так и не появились..... Ну ничего сегодня только 23.01.2008, поклевки карпа и дольше ждать приходилось

Страница 15 из 35 Первая ... 5131415161725 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход