Страница 8 из 35 Первая ... 67891018 ... Последняя
  1. #176

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    19
    Юра, привет! Сегодня прочитал твои ответы и в дополнение к нашему вчерашнему разговору по телефону:
    -если Завидово становиться дорогим, но при этом остается самым лучшим водоемом для соревнований, с т.з. объективности последних. Тогда есть смысл, в первую очередь, деньги спонсоров вкачивать в оплату этого водоема для соревнований, а не пускать их на поддержание и организацию коммерческого кубка Лиги. Профессиональный спорт важнее.

  2. #177

    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90

    Re: Ответ Леонидычу

    Цитата Сообщение от Yuri
    Всем добрый вечер!
    Денег у РКК своих не хватает даже на оплату своих нужд. РОРС и РосСпорт денег не выделяют. Поэтому мы никому ничего гарантировать
    не можем. Мы можем только в условиях отсуствия рычагов влияния на судей, отсуствия водоемов и денег стаораться все-таки исправить ситуацию. И я уверен, что большинство спортсменов это понимают. А тебе не мешало бы самому выполнять свои обязательства перед обществом и позвонить Славе, который по какому-то загадочному стечению обстоятельств вот уже нексколько месяцев никак не может до тебя дозвониться.
    С уважением Ю.Бегалов
    Добрый день! Насколько я понял РКК - организация, которая на официальных турнирах ничего гарантировать не может. Насчет стараться исправить ситуацию, я не могу припомнить турниров прошлого года где руководство РКК пыталось ее исправить. На Чемпионате России присутствие исполнительного директора РКК ничего не дало, удалили "Найт Флайт",вообще хотели остановить турнир( заметьте,по личным мотивам) и только благодаря случайно окоазавшемусмя в этот момент на водоеме А.Носовцу удалось убедить судью не делать очередную глупость. Мне кажется,Юра, что на сегодняшний момент большинство спотсменов понимают, что их могут отиметь в любой момент и в любой форме абсолютно безнаказанно.
    Что касается личных обязательств перед обществом - у меня их не было и нет! Похоже, тебя опять ввели в заблуждение.
    С уважением. Дмитрий.
    100 грамм - хорошо, а 4LB - лучше!
    С уважением, Леонидыч.

  3. #178

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Дима, привет!
    На Чемпионате России, я говорил с Глвным судьей раньше, чем А.Носовец, так вот Главный Судья больше всех был заинтересован чтобы этот турнир сосотоялся. т.к. слишкоми много пригласил высоекопоставленных чиновников. Пугая закрытием турнира, он пытался таким образом контролировать ситуацию. И сколько мне пришлось мягко говоря "общаться" с Главным судьей и отстаивать спортсменов мало кто знает.
    С уважением Вячеслав

  4. #179

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Дима, ни кто и не говорит про твои личные обязательства, есть обязательства команды 4LB перед РКК, ты являешься капитаном этой команды. И как капитан отвечаешь за свою команду. Твоя команда должна 15000 рублей за Чемпионат РОРС, т.е. обязательства с июня месяца, так что в заблуждение Ю.Бегалова ни кто вводил.
    С уважением Вячеслав

  5. #180
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454

    Ответы на вопросы

    Всем добрый день!
    Дима ты наверное не в курсе, что Саша Носовец член Президиума РКК и то, что он делал - это как раз говорит о том, что и Слава и Саша,
    как представители РКК старались как могли. А на счет обязательств команды 4LB перед РКК ты прекрасно знаешь и если ты отделяешь себя от команды, капитаном которой ты являешься, то нам не о чем разговаривать. Лучше подходи к телефону, когда звонит Слава.
    Кроме команды 4LB не выполненные обязательства перед РКК есть у команды "Кевин Нэш" и команды Жигули. Дима, ты хоть и не прячешься от Славы, но уже 3 месяца не можешь оплатить долг, хотя за этот период участвовал в коммерческом турнире в Завидово и насколько я знаю занял 1 место. Команда Жигули так же не платит и со слов Усачева не подходят к телефону. Как я говорил у нас денег и так крайне недостаточно, так что прошу всех погасить долги. Пока это не произойдет, команды не погасившие свои обязательства не будут допущены на соревнования проводимые РКК.
    С уважением Ю.Бегалов

  6. #181
    Аватар для G.Sergey
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Цитата Сообщение от СЕРЖ
    Юра, привет! Сегодня прочитал твои ответы и в дополнение к нашему вчерашнему разговору по телефону:
    -если Завидово становиться дорогим, но при этом остается самым лучшим водоемом для соревнований, с т.з. объективности последних. Тогда есть смысл, в первую очередь, деньги спонсоров вкачивать в оплату этого водоема для соревнований, а_ не пускать их на поддержание и организацию коммерческого кубка Лиги.
    Профессиональный спорт важнее.

    Юра,добрый день! Объясни пожалуйста:ДЕНЬГИ спонсоров идут уже на поддержание и организацию КОМЕРЧЕСКОГО КУБКА ЛИГИ?
    Хотелось бы узнать имена спонсоров?.
    Что такое и почему ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СПОРТ ВАЖНЕЕ :?: :?: :?:

  7.    

  8. #182
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454

    Ответы на вопросы

    Всем добрый день!
    Сергей мы не знаем сколько денег выделят спонсоры, А потом соглашаться на такие цены я считаю не правильно в принципе.Тем самым мы свое положению не улучшим, а платить будем все больше и больше.
    Я думаю, что деньги лучше потратить на организацию клубного водоема. В этом случае за аренду платить больше мы не будем, а деньги,
    которые платят команды за участие направить на его содержание. .
    Сергей Головкин мы не можем организовать все турниры на одном и том же водоеме, Это намного удорожает и затруднит учас тие командам которым придется все время выступать на выезде.
    С уважением Ю.Бегалов

  9. #183
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454
    Добрый день!
    Деньги спонсоров пока никуда не идут, потому что их нет. Просто, когда мне пришла идея организации коммерческого Кубка лиги, я подумал, не плохо было бы, что бы каждый отдельный этап спонсировала и проводила совместно с РКК коммерческая организация. которая занимается бизнессом в сфере рыбалки.То, есть такие компании как Найт-Флайт, Тривейв и Карполов. И это обсуждалось вчера по телефону с Матковским. А какой спорт важнее каждый решает сам.
    Ю.Бегалов

  10. #184
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454

    Ответы на вопросы

    Насколько я понимаю Сергей Матковский назвал официальный спорт профессиональным.
    Ю.Бегалов

  11. #185
    Аватар для G.Sergey
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Юра,спасибо за разъяснения!

  12. #186
    Михаил
    Guest
    Добрый всем день.


    Юра, привет! Сегодня прочитал твои ответы и в дополнение к нашему вчерашнему разговору по телефону:
    -если Завидово становиться дорогим, но при этом остается самым лучшим водоемом для соревнований, с т.з. объективности последних. Тогда есть смысл, в первую очередь, деньги спонсоров вкачивать в оплату этого водоема для соревнований, а не пускать их на поддержание и организацию коммерческого кубка Лиги. Профессиональный спорт важнее.


    Сергей, очень страная позиция- Да Завидово лучший водоём , НО почему. Потому что его создали ЛЮДИ специально для карповой рыбалки
    и мы его из года в год поддерживаем , проводя там по пять соревнований в год, несмотря на дикий рост цен и бедлам , который там твориться (феервеки, пьянки, ...) Нынешний хозяин водоёма всего зтого не понимает и не идёт по пути здравого смысла.

    И если спонсоры появяться, то инвестировать надо в водоём свой, в сборную и её подготовку, в судейство ( обучение здравомыслящих судей), в тренеров и поездки тренеров на водоём гдн будет проходить чемпионат мира.


    Юра, о сборной и тренерах. Новый принцип формирования сборной очень правильный не зависимо от формата проведения соревнований под эгидой РОРСа. Тренеры - на мой взгляд их должно быть минимум 2 ( 2 тренера + капитан как раз возьмут под котроль каждый по зоне на ЧМ) ,а лучше 3 - тогда более плодотворно будет проходить подготовка здесь в России.
    По кандидатурам: А. Носовец
    В. Усачёв - два тренера
    Э.Сидоров - старший тренер.
    Да безусловно - есть и другие кандидатуры , но даже у тренеров должен быть коллектив с точки зрения понимания друг друга и взаимоуважения .И вот зти люди должны присутствовать на всех соревнованиях и изучать(находясь в секторе) команды - кандидаты.
    3 тренера ,2 первых старта , по 5-6 часов на команду - вот и сложилось мнение о кандидате в сборную. Потом поездка 2 -х тренеров на неделю на водоём ЧМ. Ловля по два дня в каждой из зон.Вот и ясность и по членам сборной и по водоёму - приезжай и готовь команду ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО.
    Вот на такой ход событий Я ГОТОВ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ В КАЧЕСТВЕ РАЗОВЫХ ГОДОВЫХ ВЗНОСОВ. Только скалькулируйте и скажите какой нужен бюджет.
    Теперь, Юра ,про 72 часа на соревнование дабы привыкать к формату ЧМ. Это не совсем правильпо т,к, у нас нет водоёмов с необходимой плотностью рыбы з а значит мы не можем смоделировать нужную ситуацию.Ну и потом на соревнованиях у нас не только члены сборной и тратить 3 дня в дороге( туда и обратно) ради 72 часов _ НУ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ОБИДНО.Сборную нужно к такому ритму готовить отдельно и теоретически и на водоёме. Уехал тренер с парой на 3 дня на водоём и путсть их там насилует.А если скулят , что на это нет времени - то и в сборной им делать нечего.

    Я ещё продолжу.
    С уважением М.Зрайченко

  13. #187
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454
    Всем добрый вечер!
    Михаил на счет количества еренеров - вопрос так же обсуждался на
    Президиуме и в принципе все были за двух тренеров, но кандидатуру второго тренера должен выбирать гл.тренер, так как он в итоге отвечает за общий результат. На счет 72 часа или больше - мне кажется в нашем официальном спорте сегодня единственный турнир к которому мы готовим спортсменов - это чемпионат мира и сегодня одни кандидаты в сборную для поездки на текущий чемпионат мира, но так же все должны стремиться попасть в сборную для поездки на следующий чемпионат и формат 72 часа пока единственный необходимый для официального спорта, а другие форматы будут на коммерческих и других турнирах.
    Большое тебе спасибо за готовность платить больше, но как показал прошлый год многих это не устраивает. Позтому сделали цену 30 000 на
    четыре турнира, так как в нашем представлении это нормальная цена, которую в сегоднящней ситуации мы можем объявить спортсменам. Это я думаю не достаточно и у РКК будет не простая задача найти деньги для финансирования подготовки сбороной и поездки на чемпионат.
    С уважением Ю.Бегалов

  14. #188

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    19
    Юра, это не Димыч, это я должен Славе денег. Обещал-каюсь!
    Думал Слава забудет!
    Как говорит Боря Моисеев - делайте со мной за это, что хотите!!!
    На следующей неделе отдам.

  15. #189

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    19
    Привет Юра! В нашем разговоре ты просил меня подумать о спонсорстве.
    Кстати спонсорами могут быть не только участники рынка рыболовных товаров, а и все желающие.
    Так вот мое однозначное мнение, в первую очередь финансово поддерживать официальный спорт, или профессональный, я его так называю. Дело не в терминологии
    А спонсировать коммерческие турниры - задача второстепенная.
    Не хочешь переплачивать Володе, давай датируем Шаповаловский.
    Какой смысл "ловить черных кошек в темных комнатах"?

  16. #190

    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Russia,Rostov on Don
    Сообщений
    63
    Я поддерживаю Сержа по поводу водоемов,лучше платить чуть больше или закрывать разницу из спонсорских денег,чем ловить и потом после соревнований ссылаться на погоду,температуру и т.д.
    Хотелось бы выбор водоемов вынести на общее собрание РКК.Так же хотелось разобраться,почему на общем собрании голосовать смогут люди не учавствующие в карповом движении(участие всоревнованиях),лишь написавшие заявление на участие в РКК?
    Так же есть предложение среди президиума выбрать ответственных за:
    -связи с общественостью и сми(Рыболов Элит,Рыбачьте с Нами и т.д,намного реже печатают статьи о карповой рыбалке,нежели о других видах ловли)
    -вступление в ассоциации,общества и выступление на международных соревнованиях
    -поиск и подготовка новых водоемов
    -развитие карпфишинга путем привлечения новых команд и популяризация(перевод книг,статей,выпуск видео продукции и т.д),привлечения спонсоров

  17. #191
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454

    Ответы на вопросы

    Всем доброй ночи!
    Платить 100 000руб в сутки - это не называется немного доплачивать.
    У любого товара или услуги на мой взгляд должен быть разумный предел
    стоимости. То, что касается спонсоров я уже сказал, что пока этих денег нет и не известно сколько их будет.
    Ответ Диме26. РКК - это общественная организация и ее членами могут быть любые граждане, в том числе не участвующие в соревнованиях. Многие люди интересующиеся рыбалкой не участвуют в соревнованиях и это не дает нам права лишать их права голоса. На собрании решаются общие вопросы, а вопросы связанные непосредственно с рыбалкой находятся в компетенции Президиума. Если не устраивает Президент или Президиум собрание в праве досрочно переизбрать кого сочтет нужным.
    Я уже не первый раз слышу от тебя про участие в международных организациях и соревнованиях. Кроме ICFA и FIPS я не знаю не одной серьезной организации, которая занимается карповой рыбалкой. В соревнованиях FIPS мы участвуем, документы на вступление в ICFA я лично отправил Роб Хьюзу и мы будем участвовать в турнирах, которые будут организовываться. Если ты или кто- либо еще знает другие организации прошу сообщить. А вообще развитие карповой рыбалки, поиск новых водоемов, привлечение новых команд и т.д. - это задача в первую очередь региональных клубов. Любой клуб должен базиороваться на водоеме, а не на чем-либо другом. У Вас есть в Ростове клуб - почему бы Вам не найти хотя бы один водоем. И вообще заняться развитием клуба, привлечением новых команд в клуб и т.д. То же самое в Краснодаре, Москве, Самаре. Будет 3-4 водоема, будете проводить местные турниры, привлекать новичков. Тогда будет нормальное развитие. Во Франции, Англии, Хорватии - везде клубы, синдикаты м тд. И все они развиваются вокруг водоема. Я лично сейчас занимаюсь поиском водоема, на котором можно будет проводить общероссийские соревнования и если даже найду - этого все равно крайне мало для нормального развития.
    С уважением Ю.Бегалов

  18. #192
    Михаил
    Guest
    Добрый всем день.

    Юра, нет не убедил ты меня по поводу 72-х часов.Например для Самары 72 часа крайне мало (ты это сам знаешь не по наслышке)Ещё раз повторю своё мнение - СБОРНАЯ ДОЛЖНА ГОТОВИТЬСЯ не на соревнованиях.

    Второе, я так и не услышал: почему президиум хочет взять под контроль РКК комерческую составляющюю карпфишинга (КУБОК ЛИГИ).
    Если это для привлечения финансов в спорт - то так это и говорите.А если это реакция на слабую посещаемотсть рейтинговых соревнований во второй половине прошедшего сезона на фоне всё увеличивающегося количества комерческих стартов, то на мой взгляд - это результат непродуманной политики РКК в прошедшем сезоне.Ведь президиум сам дал право ЛЮБОМУ проводить комерческие турниры, а теперь - НЕТ ВСЁ ХВАТИТ забираем себе.Очень странно.

    Третье - тренрский штаб, Ты так уверено говоришь , что главный тренер должен сам решить вопрос о втором тренере но ... где ОН -ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР , где его мнение, где его мысли вслух хотя-бы на каком-то сайте.Хочется хотя бы иногда слышать его самого.Замечу,что только небезразлиному МНЕ человеку Я говорю то, что думаю. Здуарда я уважаю и хочу слышать его .

    Четвёртое - водоёмы.Все ищут водоёмы и результат нулевой. Мне это как то смешно слышать. Спроси у Саши Носовца - зтим летом через два дня после информации , что МКК нужен водоём мы были на водоёме с человеком, который готов работать на РКК и создать водоём по любому нашему желанию. Ещё пол года он мне звонил и спрашивал ,как дела.
    Но в решение вопроса вмешались богатые мира сего и в результате ноль.
    Если хочешь познакомлю. У человека огромный опыт работы с водоёмами и знание всех водоёмов в радиусе 150 км. от Москвы. Звони телефон у Славы есть.

    Пока всё.

    С уважением М.Зрайченко.

  19. #193
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454

    Ответы на вопросы

    Всем добрый день!
    Миша я немогу убеждать каждого в отдельности. 72 часа - это мнение Президиума и мое лично. Водоем в Самаре, о котором ты говоришь
    для меня на сегодня самый интересный в России, но он хорош для серьезной продолжительной рыбалки с использованием лодки и эхолота и для спортивной рыбадки с берега не подходит и я это говорил Усачеву. Сейчас идет разгговор о Самарском водоеме, где проходили соревнования в прошлом. а не в этом году.
    Коммерческие турниры - для привлечения денег в спорт. И мы не имеем никаких прав позволять или не позволять кому-либо проводить коммерческие турниры. Это может сделать любой желающий и чем больше турниров тем лучше.
    Главный тренер я думаю обязательно выступит, но ему нужно время для составления программы подготовки в соответствии с новой концепцией, которую только приняли.
    Водоемы мы ищем постоянно и уже встречались не раз с разными людьми, но пока ничего серьезного. На счет водоема, о котором ты говоришь у Славы есть поручение встретиться с этими людьми и если будет что-то реальное мы естественно сообщим.
    С уважением Ю.Бегалов

  20. #194

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    ВНИМАНИЕ!!!
    В пункт 10 Протокола Президиума РКК от 9.11.2007г., внесено изменение, Общее собрание состоится 27.12.07года. Время и место будет сообщено дополнительно.

    При наборе текста Протокола, произошла описка, приносим свои извинения.
    С уважением Вячеслав

  21. #195

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г.Рубовск,Алтайский край
    Сообщений
    21
    Прочитав протокол и бурные дебаты на форуме,складывается впечатление,что основной деятельностью РКК является организация и проведение соревнований...интересует популяризация и продвижение современного карпфишинга(согласно Уставу я считаю это основа деятельности РКК) в Сибирь и на Дальний Восток,что планируется для этого предпринять.
    Андрей Барышников

  22.    

  23. #196

    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90

    Re: Ответы на вопросы

    Цитата Сообщение от Yuri
    что прошу всех погасить долги. Пока это не произойдет, команды не погасившие свои обязательства не будут допущены на соревнования проводимые РКК.
    С уважением Ю.Бегалов
    Добрый день. Юра, ты пишешь, что РКК не оказывает платных услуг.Хорошо. Тогда как быть с финансовыми взаимоотношениями, это что, вопрос формулировки? То есть отношений нет, а финансовые обязательства у команды есть. Более того,капитан, которого и в России в это время не было, несет ответственность за команду.Соглашусь и с этим.
    Но говоря о том, что вы не допустите команды не выполнившие обязательства перед РКК вы опять возвращаете меня к вопросу, который я задал - а чем и как РКК будет гарантировать выполнение обязательств взятых перед спортсменами? Будут ли соответствующие дополнения к правилам? Или у команды будут только обязанности?
    С уважением,Дмитрий.
    100 грамм - хорошо, а 4LB - лучше!
    С уважением, Леонидыч.

  24. #197
    Аватар для Michael
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    206
    Юра, зачем загонять людей в региональные клубы?
    Итак мы наблюдаем утечку членом РКК. Все меньше и меньше карпятников, которые разделяют принципы РКК и понимают что это такое. И мы сейчас вводим дополнительные уровни - клубы и еще более регламентируем деятельность.

    И верно и обратное. Я и Дмитрий Ш., например, являемся членами Краевого общества рыбаков и охотников. Взнос заплатили - копейки. Это означает, кто любой желающий может стать членом - 100р не деньги. И таких ячеек по России - масса. Кроме того, только эта организация смогла нам присвоить разряды! Ни ККК, ни РКК в этом плане не помощник. Кроме того, ККК препятствовало лично мне участвовать в соревнованиях дважды (ушло в историю). Краевое общество это даже и не помыслит или сразу вылетит руководитель.

    Зачем мы исскуственно создаем не работающие организации? Если хочешь уйти от физиков в РКК, то можно заключить договор с вышестоящей организаций Краевого общества. Не пойму. То мы кидаемся в объятия РОРСа, то пладим свои организации.

    P.S. Мы уже доигрались до ситуации в Ростове. В Краснодаре тоже самое происходит. Главная задача РКК - объедение людей, ловящих карпа. РКК - это Клуб. Я не вижу этого Клуба.
    Но можно, конечно, на это закрыть глаза.

  25. #198
    Аватар для Michael
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    206
    А может это и нормально, что РКК не для всех и не стоит бороться с этим...

  26. #199

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410
    Уважаемые коллеги! А хотите правды? А заключается она в том, что не может такая организация, как РКК, ставить сейчас перед собой основной задачей выступление на Чемпионате Мира. Никак не может. Это всё равно, как если энтузиасты в Бразилии найдут горстку фанатов хоккея и решат, что им пора принимать участие в столь ответственных турнирах.
    Принято решение о создании высшей лиги, но я почти уверен, что из попавших туда 28-и команд, от силы 10, а то и меньше, с радостью захотят поехать на ЧМ. Сейчас любому участнику ЧМ можно с уверенностью сказать: друг, ты не на Чемпионат Мира попал, а на деньги!
    Сразу скажу, что такую цель не буду ставить перед собой и командой, пока всё идёт так, как сейчас.
    И ещё немного правды. Зачем участие в ЧМ предположим С.Бугаёву? Да чтобы уверенно продвигать свой бизнес. Приходит человек в его магазин, а там орденов и медалей сонм. И сразу понимает, что консультации хозяина этого магазина будут в высшей степени авторитетны. Но. Таких как Бугаёв единицы.
    А что у нас на стенах офиса? Пусть не медали, фоток много висит, там были, здесь были - там на столько попали, здесь на столько. Ни к кому претензий нет, знали на что шли. Но я не об этом. А что изменится, если вместо фотографий появятся и кубки и медали? Да ничего.
    Когда чем-то занимаешься, очень важна поставленная перед собой цель. Игрок ФК "Кубань" мечтает выделиться и ждёт, когда его заметит тренер "Зенита" или "ЦСКА", но, когда его замечают и начинают продвигать как кандидата в сборную, приходит вместе с этим и совершенно другой уровень отношений, в том числе и финансовых. Механизм этих отношений за долгие годы развития футбола в стране более-менее развит и продолжает идти по пути дальнейшего развития.
    Нас же, извините, с голым задом, уже хотят продвинуть в высокий спорт, причём за наши же деньги. По-моему это тупик.
    У нас в стране есть мастера, их имена всем известны, они тоже когда-то выступали на соревнованиях. И где они сейчас? Бизнес для них важнее (что понятно), патриотизм - не самоцель (что тоже понятно), и никто из них не хочет попадать ради непонятно чего(и снова понятно).
    Я понимаю, что всегда, кто платит, тот и музыку заказывает для всех, а мы должны сидеть и слушать. Но лично мне этого делать не очень хочется.
    Только когда при формировании команды для участия в ЧМ она будет полностью обеспечиваться организаторами выезда, появится смысл борьбы за места в такой команде. Но это фантастика на сегодняшний день. Да и на завтрашний, думаю, тоже.
    Никому своего мнения не навязываю, просто захотелось высказаться.
    С уважением, Дмитрий.
    На море жить, и рыбу не ловить?

  27. #200

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    И верно и обратное. Я и Дмитрий Ш., например, являемся членами Краевого общества рыбаков и охотников. Взнос заплатили - копейки. Это означает, кто любой желающий может стать членом - 100р не деньги. И таких ячеек по России - масса. Кроме того, только эта организация смогла нам присвоить разряды! Ни ККК, ни РКК в этом плане не помощник.
    А какая по твоему мнению, требуется помощь от РКК в присвоении разрядов?
    можно заключить договор с вышестоящей организаций Краевого общества.
    А для чего РКК заключать договор с этой организацией? Чтобы она присваивала разряды, так она и так присваивает.
    С уважением Вячеслав

Страница 8 из 35 Первая ... 67891018 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход