Страница 4 из 35 Первая ... 2345614 ... Последняя
  1. #76
    Михаил
    Guest
    Дрбрый всем день.

    Да ,Дим, интриганами и завистниками Ты попользовался - они тебе больше не нужны.

    Не разноси смуту,не сей свои низменные чувства , которые ещё в прошлом году были только в тебе. Хочешь, чтобы РКК был - ПОМОГАЙ , а не плачь как девка.


    С уважением М.Зрайченко

  2. #77

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от Slav
    Положение по Кубку Лиги, будет опубликовано после 9 сентября.
    Сегодня уже 11 сентября. Хотя, после 9-го, конечно...

  3. #78

    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    37
    Цитата Сообщение от Елена Р
    Похоже, последними соревнованиями будет Кубок Мастеров.
    Для нашей команды последними соревнованиями стал Чемпионат России. Два года назад говорилось, что рейтинговые соревнования должны проводиться на условии самоокупаемости, а если хочешь острых ощущений то проводите соревнования вне рейтинга, т.е. комерческие. В 2006 году более или менее придерживались этого, а в 2007 цены на участие стремительно поползли вверх. Единственный кто еще этим не страдает это Каро. У него цена участия колеблется от 7 до 8 т.р. Я считаю, что это вполне приемлемо. Если так будет продолжаться, то карпфишинг станет многим не по карману и опять наши соревнования превратяться в соревнования денег. Я думаю ( а судя по высказываниям людей на ЧР) мы в следующем году не досчитаемся многих известных команд. У нас в Ростове из-за этого осталось всего две реально действующих команды(начало сезона 2006 было порядка 17, если я ошибаюсь пусть Сергей меня поправит).

  4. #79

    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    37
    ЗЫ. Посмотрите список команд участвующих в Чемпионате Ростовской области и вы увидите, что от Ростова и области выступало всего 3 команды, а остальные все гости нашего края. А на закрытый чемпионат собралось с трудом 8 команд. Интересно, а запланированный на 20 сентября кубок РО состоится ли вообще?

  5. #80

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    О Кубке Лиги уже остаётся только мечтать...

  6. #81

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Москва-Астрахань
    Сообщений
    14
    Лена, все будет в Ассоколае.
    Все снасти в цель, всех карпов в воду!

  7. #82
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454
    Добрый вечер!
    Приносим извинения за опоздание с положением о Кубке лиги. Да Дима он пройдет в Ассокалае. Аренда водоема нам обходится на 30000 руб дешевле. Никакого секрета нет. Заранее былии предупрежденны Шаплвалов и Каро о том, что если результаты сентябрьских соревнований будут нормальными, то кубок пройдет в Ассокалае. РКК нужны деньги. Как выяснилось помогать особенно никто не хочет, зато желающих болтать и интриговать достаточно. Положение вывесят вечером.
    С уважением Ю.Бегалов

  8. #83

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410
    Уважаемые господа руководители! Без всяких интриг, хочется задать простой вопрос. Я понимаю, что РКК нужны деньги, а на что, на какие цели? Можно узнать? Вопрос задаю по одной причине: Слава вывесил положение о проведении Кубка Лиги. Участвуют 25 команд, взнос по 10000руб., а призовой фонд составляет всего 50000руб. Вы просто напишите, куда распределена оставшаяся сумма. И всё.
    На последнем Кубке Карпера Руслан расписал всё до копейки, было очень приятно читать его отчёт. Этим отчётом он выразил ещё и своё уважение ко всем участникам прошедшего Кубка. Очень хотелось бы, чтобы подробные финансовые отчёты после проведённых соревнований стали всё же нормой для РКК.
    С уважением, Дмитрий.
    На море жить, и рыбу не ловить?

  9.    

  10. #84

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Дима, я уже писал, что финансовые документы публиковаться на форуме не будут. Если тебя интересует бюджет могу выслать тебе на мыло.
    С уважением Вячеслав

  11. #85
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454
    Всем добрый вечер!
    Уважаемый Дмитрий в конце прошлого года РКК представил финансовый отчет за весь год. В этом году будет представлен такой же финансовый отчет. Поэтому для нас это норма. На конкретные финансовые вопросы может ответить Слава или я и не на сайте.
    с уважением Ю.Бегалов

  12. #86

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410
    Слав, если не затруднит, пожалуйста вышли: blein_mono@list.ru
    Заранее благодарен.
    С уважением, Дмитрий.
    На море жить, и рыбу не ловить?

  13. #87

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410
    Слава, большое спасибо. Отчёт получил, во всё вник, все вопросы отпали. Единственное замечание: за такую зарплату, какую получают судьи как мне показалось, руководство РКК вправе требовать от них идеального судейства.
    С уважением, Дмитрий.
    На море жить, и рыбу не ловить?

  14. #88

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г.Азов,Ростовской обл.
    Сообщений
    119
    на 14 турнирах РКК было поймано 12432,3кг
    из них 7161,68кг на 4-х турнирах в Завидово (и это не считая коммерческого)
    Лучший вес---Чемпионат России---2252,2кг (ЗАВИДОВО)
    Второй вес --- Кубок России --- 1779,03кг (ИВАНОВСКАЯ)
    Третий вес --- Чемпионат РОРС ---1669,45кг (ЗАВИДОВО)
    это ятак,,,от нечего делать посчитал)))))))

  15. #89

    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    37
    Я знаю, что прошло собрание руководства РКК. Хотелось бы узнать подробности. Что обсуждалось, принятые решения и т.д.

  16. #90

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    9.11.2007 года было заседание Президиума РКК. Президиум был в полном сооставе. Протокол заседания будет опубликован до 19.11.2007года. Т.к. обсуждалось и принималось решение по многим вопросов, требуется время, чтобы Протокол привести в читабельный вид.
    С уважением Вячеслав

  17. #91

    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    37
    Очень ждем. Неделя уже прошла.

  18. #92

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    До 19.11. опубликую.
    С уважением Вячеслав

  19. #93

    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    37
    Завтра 19

  20. #94

    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Russia,Rostov on Don
    Сообщений
    63
    Слава,привет!А состоялось собрание президиума РКК? Когда будет общее собрание и где? Какие вопросы будут обсуждаться?Какие соревнования в следующем сезоне?Какая система будет в след году?(две лиги или одна)Хотелось бы быть в курсе!

  21. #95

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Интересует дата общего собрания.

  22. #96

    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Russia,Rostov on Don
    Сообщений
    63
    Насколько,я знаю собрание президиума состоялось,но никто не поставил нас в известность о принятых решениях и расматриваемых вопросах!Мне кажется президиуму в принципе никто и не нужен,собрались решили что то,а зачем нам знать!

  23. #97

    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    37
    Уже 20!

  24.    

  25. #98

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Руководство приносит свои извинения за задержку с опубликованием Протокола Президиума РКК. Протокол будет опубликован до 21.11.07г., т.е. до завтра.
    С уважением Вячеслав

  26. #99
    Михаил
    Guest
    Добрый всем день.

    Наверняка все заметили, что в прошлом году в это же время начались диспуты о сезоне 2007 года и ... чем они закончились?
    Нас завлекли в различные перепалки и организовано пропихнули никому не нужный президиум.Кстати, ДИМА 26, при полном попустительстве лично твоём и всей Вашей Ростовской организации.
    Сегодня мы пришли в ту же самую точку с одной лишь разницей- все мы видели бездеятелбность 90 % президиума несмотря на все обещания и заклинания.
    Не знаю как кто но в этом году я ни на миллиметр не отступлю от своей позиции. Сейчас я лишь жду официального протокола о заседании президиума и тех вопросов , которые они предлагают нам обсудить на собрании.

    Дима , и ещё одно прредложение в дополнение к твоему ( озвученному на сайте КАРПОЛОВА ) - давайте обсуждать это все на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТ РКК. Причина простая - тогда это никто не проигнорирует и не назовёт партизанщиной.
    Полностью поддерживаю твои предложения.


    С уважением М.Зрайченко

  27. #100

    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    37
    Миша, а где ты видел Ростовскую организацию? Разве можно назвать две команды которые остались организацией или клубом? А ведь было 18 команд.

Страница 4 из 35 Первая ... 2345614 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход