Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. #51

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    ФОРМА ДЛЯ СБОРНОЙ
    Руководство РКК благодорит команду "ВАКА", за помощь в приобретении формы для сбрной.
    Завтра заберу форму!
    В комплект входит:
    -спортивный костюм - 1шт.
    -поло - 2шт.
    - бейсболка - 2шт.
    С уважением Вячеслав

  2. #52

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Форму забрал, завтра передам ее Главному тренеру сборной Э.Сидорову, он ее и привезет в Белград.
    С уважением Вячеслав

  3. #53

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    ВИЗЫ
    Завтра получаю паспорта с визами на всех членов сборной. После чего буду переправлять паспорта в г.Ростов на Дону.
    С уважением Вячеслав

  4. #54

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г.Азов,Ростовской обл.
    Сообщений
    119
    с 23 сентября по 8 октября

    --------------------------------------------------------------------------------

    я буду на номере
    +37253388879
    Дядя
    +37253388889
    кому интересно,звоните.
    Звонок из России примерно 16руб. одна минута.

  5. #55
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454
    Всем добрый вечер!
    С 27 по 30 прошу никого не звонить, а еще лучше я отберу у всех команд мобильные телефоны и можете звонить мне или Эдику. Соревнования длятся всего 3 дня и поэтому после старта Все команды должны забыть про все на свете кроме рыбалки. Работать надо так, что бы мне пришлось Вас выносить из сектора на руках усталых и надеюсь счастливых.
    С уважением Ю.Бегалов

  6.    

  7. #56

    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Азов Ростовской обл.
    Сообщений
    111
    Цитата Сообщение от Yuri
    ... Работать надо так, что бы мне пришлось Вас выносить из сектора на руках усталых и надеюсь счастливых.
    С уважением Ю.Бегалов
    Юрий Владимирович, ради ЭТОГО мы постараемся

  8. #57

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    ВИЗЫ
    Паспорта с визами, получил.
    С уважением Вячеслав

  9. #58

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    СТРАХОВКА
    Страховки для всех, привезет Э.Сидоров в Белград.
    С уважением Вячеслав

  10. #59

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г.Азов,Ростовской обл.
    Сообщений
    119
    Сегодня нас "кинули" с багажом.
    АК "Австрийские авиалинии" --- ........(плохие люди)
    На команду 50кг (прибавили к норме 10кг) и ручная кладь по 10кг (прибавили 2кг). Итого на команду 70кг.
    Пришлось всё перепаковывать, ниже 100кг,никак не получается.
    Перевес 20евро, бралось самое необходимое, так что вес обратно будет почти тот же.
    Весь прикорм остаётся дома. Надо покупать ВСЁ там.
    Не летайте австрияками. Обнадёжели, а за два дня до вылета отказали.Мотив --- маленькие самолёты у этих козлов.

  11. #60

    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Russia,Rostov on Don
    Сообщений
    63
    Сглазил Серега,не надо было расписывать все в мелочах!

  12. #61

    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Азов Ростовской обл.
    Сообщений
    111
    Цитата Сообщение от dima26
    Сглазил Серега,не надо было расписывать все в мелочах!
    Да не сглазил. Просто кроме Сереги, Бегалова и самой сборной этот Чемпионат Мира и на..ен не нужен. Мы там будем выглядеть как пацанята, которые собрались на речку на рыбалку на часик. Т.е. все это уже становится похоже на какой-то бред. :twisted:

  13. #62

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г.Азов,Ростовской обл.
    Сообщений
    119
    ВСЁ!!!
    В путь дорогу.
    Настроение и настрой в норме.
    ПРОРВЁРМСЯ!!!

  14. #63

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    18
    Аминь!
    Tight Lines!

  15. #64

    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Болельщикам тоже сдавать сейчас? А куда(адрес плиз).

    Цитата Сообщение от Slav
    Я сообщу когда сдавать.
    И никто не сообщил... Просьба есть освещайте ХОТЯ БЫ ХОД СОРЕВНОВАНИЙ - ЧМ всё-таки!!!!!!!!!!!!

  16. #65

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Извините, закрутился, поэтому забыл про болельщиков.
    Освещение Ч.М. будет.
    С уважением Вячеслав

  17. #66

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    СТАРТ
    Итак, завтра в 15-00 по Московскому времени старт!
    С уважением Вячеслав

  18. #67

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Ни хвоста, ни чешуи...

    Россия - вперед!!!

  19. #68

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    39
    Ни хвоста, не чешуи!!! удачной жеребьевки и победы!

  20. #69

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    На Чемпионате Мира будут участвовать 17 стран, т.е. 51 двойка.
    С уважением Вячеслав

  21.    

  22. #70

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    ВНИМАНИЕ!!!
    Руководитель сборной Ю.Бегалов, убедительно просил всех, не беспокоить членов сборной по мобильным телефонам!!! Если есть у кого вопросы, звонить мне, а я в свою очередь буду связываться с Ю.Бегаловым.
    Результаты жеребьевка для нашей команды, как считает Ю.Бегалов довольно неплохие.
    Вся остальная информация будет в ближайшее время.
    С уважением Вячеслав

  23. #71

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Только, что разговаривал с Ю.Бегаловым, очень много организационных вопросов, а интернет только в гостинице, поэтому сегодня информацию будет мне передавать поздно вечером.
    С уважением Вячеслав

  24. #72

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    НОВОСТИ С Ч.М.
    Ю.Бегалов сообщает:
    Всем доброй ночи!
    Интернет работает очень плохо, поэтому буду краток. С экипировкой, прикормкой и хозобеспечением команды всем необходимым проблем нет. Есть проблемы с качеством организации. В целом все не плохо, но проблемы со связью и интернетом. Следующая проблема в конце первого дня нет текущего ee протокола результатов. Двоек 51 и в ручную ездить и смотреть не возможно. Передвигаться между секторами можно только на велосипеде, а расстояния между тремя зонами довольно приличные. Когда вернемся будем отбираться в сборную России по велоспорту. Ну а если серьезно, то очень много времени уходит на передвижения между нашими командами - всего по рации не скажешь, а особенно то, что касается стратегии и тактики ловли как наших команд, так и относительно соседей или лидеров. Поэтому кроме своих надо объезжать Сербов и других фаворитов - смотреть, что они делают. В наша 5й команде официально аккредитован Желько Цапан и помогает в качестве консультанта. Почему так получилось - длинная история потом расскажем. Но я думаю для нас это хорошо. Ребята чувствуют себя хорошо, слегка устали, но чемпионат есть чемпионат и все настроены на борьбу и бессонные ночи. Перед турниром провели совещание и еще раз обсуждали все аспекты ловли вплоть до самых мелочей. Ребята все волнуются, как можем успокаиваем. Жеребьевка прошла не плохо. Система следующая: Перед жеребьевкой все сборные передают в судейскую коллегию список своих двоек. У нас был такой порядок ?1 Сергей с Дядей, ?2 Кирилл с Димой и ?3 Толик с Сергеем. Затем На первом туре все как обычно - каждая сборная в порядке регистрации тянет и получает порядковый номер для второго тура. Мы были на регистрации 14 а номер получили 8. На втором туре каждая сборная тянет из двух разных мешков, в одном из которых три фишки с порядковыми номерами двоек 1,2,3 а в другом три фишки с названиями зон А.В.С. Сперва тянешь номер например - 2, а затем сразу тянешь букву - например В. Это пример жеребьевки для Евролюкса. То, есть они будучи вторыми в списке, который подавали перед жеребьевкой получают зону В. По такому же принципу Рыболов Сити получил зону С и Золотой карп зону А. На этой стадии еще нет конкретных секторов в зонах. И наконец третий тур определяет в каком секторе внутри каждой из зон будет стоять двойка. Это происходит следующим образом- Всем раздают листок бумаги где написано 17 заранее составленных комбинаций, из названий зон и номеров уже конкретных секторов внутри каждой зоны., при этом каждая комбинация имеет свой порядковый номер. Например комбинация под номером 12 выглядела так - А12,В7, С17. А дальше каждая сборная в порядке номеров по лученных, после 1 тура( у нас ? восемь) тянет номер комбинации. Вот мы и вытянули комбинацию ?12. Объяснение получилось длинное и сложное, а коротко будет совсем не понятно Наверное напрасно я сейчас это затеял. Не могу спать волнуюсь и поэтому пишу все что в голову лезет в 6 утра. А в 8 хочу опять на озеро, которое в 15 минутах езды на машине, если нет пробок. Ладно сейчас конкретно заключительный список после жеребьевки:
    1.Румыния А1 В6 С12
    2.Словения А2 В13 С6
    3,Сербия А3 В8 С14
    4..Босния А4 В15 С8
    5.Хорватия А5 В10 С16
    6.Португалия А6 В17 С11
    7.Франция А7 В12 С1
    8.Англия А8 В2 С13
    9, Юж.Африка А9 В14 С3
    10,Латвия А10 В4 С15
    11,Австрия А11 В16 С5
    12.Россия А12 В7 С17
    13,Болгария А13 В1 С7
    14.Украина А14 В9 С2
    15,Италия А15,В3,С9
    16.Македония А16 В11 С4
    17.Молдавия А17 В5 С10

    Рекордное количество команд. Новички Болгария, Молдавия, Словения, Македония. Наш сектор С17 считается у них вторым по качеству после В1. Поэтому я писал, что вроде не плохо. Протокола как сказал не, вроде обещали утром. Но то, что на глаз можно определить большинство двоек на вечер имело от 0 до 2 рыб в среднем. На первом месте Сербия на позиции С14 у них 5 рыб общий вес около 15 кг. Самая большая то что я знаю у них же 6 кил. У наших пока 1рыба у Бугаева, остальные пока без рыбы. Все пока не понятно. Утром будет наверное виднее после протокола или допол. информации. Да забыл у Бугаева рыба 1 на 1900 и несколько сходов в густой траве. По мнению Сербов и Жельки если вываживаешь 30% от общего числа поклевок в траве - считается нормально. Вобщем все только началось ночь что-нибудь должна прояснить. Времени как сказал катастрофически не хватает и потому буду стараться максимально информировать. Все вопросы и пожелания пожалуйста через Славу. Спасибо огромное всем за поддержку!
    Прошу извинить за слог и грамматику, просто голова не соображает, но мы будем бороться.
    С уважением Ю.Бегалов
    С уважением Вячеслав

  25. #73

    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    14
    РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!
    ПОДДЕРЖИВАЕМ, НАДЕЕМСЯ, ВЕРИМ!!!!
    Поздравляем Юрия Владимировича Бегалова с Днем Рождения!!!
    Желаем всего самого наилучшего!
    Зрайченко Михаил и Романов Виктор.
    Карпуют все!!!

  26. #74

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Результаты 1-х суток соревнований:
    http://www.russiancarpclub.ru/UserFi...cation2709.jpg
    С уважением Вячеслав

  27. #75

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Результаты по зонам:
    http://www.russiancarpclub.ru//UserFiles/Doc1.doc
    С уважением Вячеслав

Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход