Страница 10 из 35 Первая ... 8910111220 ... Последняя
  1. #226

    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    145
    Цитата Сообщение от 23 регион
    С нашей стороны нет никаких препятствий для вступления в клуб, личные отношения к делу не относятся.
    Ну тут как раз только личные отношения и играют роль.
    Цитата Сообщение от 23 регион
    Раз господин Wellex, вы так безапеляционно об этом пишите, предлагаю встретится и обсудить возникшую проблему.
    Обсуждать нечего. Проблемы никакой нет.
    Цитата Сообщение от 23 регион
    Только надо быть чуть честнее и смелее.Я подписываюсь в темах,а вы нет. Мой телефон: 89184169689. Звоните.
    Вот, опять... Я не собираюсь Вам звонить, т.к. нет темы для обсуждения. Подписываюсь я или нет, роли не играет.
    Пассаж по поводу честности и смелости оставлю без внимания.

  2. #227

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г.Рубовск,Алтайский край
    Сообщений
    21
    Кстати,себя (Барышников Андрей Владимирович) тоже неувидел в членах РКК,заявление отправлял в январе 2007г по mail.
    Андрей Барышников

  3. #228

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604
    [quote="wellexНу тут как раз только личные отношения и играют роль.
    [/quote]

    Вообще и РКК и ККК и ДКК и ЕКК - все пытаются продвигать и развивать карповое дижение а не личные отношения.

  4. #229

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410
    Слава (Wellex)! Так тоже не гоже. Мы не в детские игры играем, чтобы в позу становиться и на пустом месте возводить проблему. 22-го декабря будет общее собрание ККК. Приходи, там будет не только Юра и Каро, сядем, пообщаемся и всё решим. Какой смысл грузить Москву проблемами, которые сами решить можем.
    С уважением, Дмитрий.
    На море жить, и рыбу не ловить?

  5. #230
    Аватар для ural r
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    144
    Вопрос
    В одном городе что не могут существовать два клуба?
    У нас два УКК и ЕКК и по одной команде в высшей лиге
    Вопрос
    В одной команде могут быть участники из разных клубов?

  6. #231

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г.Рубовск,Алтайский край
    Сообщений
    21
    До сих пор немогу понять,зачем в Екатеринбурге два клуба :?:
    Андрей Барышников

  7. #232

    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    145
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи
    Слава (Wellex)! Так тоже не гоже. Мы не в детские игры играем, чтобы в позу становиться и на пустом месте возводить проблему.
    Проблемы нет. 22.12 не смогу. Я в длительной командировке.

  8. #233

    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    145
    Цитата Сообщение от 23 регион
    Вообще и РКК и ККК и ДКК и ЕКК - все пытаются продвигать и развивать карповое дижение а не личные отношения.
    Ну и развивайте, кто мешает? Для меня весь смысл карпфишинга заключается в поимке трофеев и в общении с другими карпятниками. Пока от общения с руководством ККК в Вашем лице у меня сплошной негатив. Наверное, и у Вас от меня тоже. Так зачем друг-другу портить настроение?

  9. #234
    Аватар для ural r
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    144
    в Загребе очень много клубов, и им это не мешает выигрывать у англичан (везде)
    по мне сколько озер столько и клубов,
    сколько магазинов столько клубов
    хочешь будь в каждом плати, имей скидки и другие привелегии
    участвуй в их соревнованиях
    как в обыкновенных сетях магазинов (эльдородо, мвидеа) есть карточки и скидки и не кто их(может сами не хотят) в одном городе не заставляет обьединятся
    ркк всех обьединяет и прелагает выбрать лучшего по предложенной схеме

  10. #235
    Аватар для Юджин
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    123
    Цитата Сообщение от 23 регион

    Вообще и РКК и ККК и ДКК и ЕКК - все пытаются продвигать и развивать карповое дижение а не личные отношения.
    Ну,это Вам просто кажется... :wink:

  11. #236

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    parfumer писал
    Кстати,себя (Барышников Андрей Владимирович) тоже неувидел в членах РКК,заявление отправлял в январе 2007г по mail.
    Ваше заявление есть у меня, я писал ранее, что Президиум в этом году пока еще не рассматривал заявления поданные в этом году.
    С уважением Вячеслав

  12. #237
    Аватар для Michael
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    206
    Юра, наверное, я не точно выразился. Выскажу мысль еще раз, но иными словами.

    Выше Веллекс написал, что он не хочет быть членом ККК. По разным причинам. Я тоже не хочу быть членом ККК. По разным причинам. Тебя интересуют причины? Не думаю, что они интересны РКК да и не дело РКК вникать во внутренности региона. Что же делать? Ответов может быть масса:

    1. Димон из Ростова приглашает к себе. Нормальный ответ, но ККК, ДКК, РКК - это клуб. А клуб - это общение. Мне интересно общаться на рыбалке с Веллексом у себя в деревне и только мы сним создаем ту атмосферу, на которой базируется клуб. А с Димоном я общаюсь на Волге или в Хорватии например в кайф - это базис РКК, а не ДКК или ККК.
    2. Ты предлагаешь работать через ККК. Но как я могу быть членом ККК, если я не верю и не хочу общаться с его президентом? Я хочу быть членом РКК, т.к. я тебе лично верю, Леонидычу, хочу общаться с Димоном и Бугаевым. Зачем меня принуждать общаться с тем, с кем я не хочу?!
    3. Я описал ситуацию с Обществом рыболовов. Я понимаю, что РКК проще работать через юрлиц, но почему это нельзя сделать через те общества, в которых состоят уже карпятники? Эти механизмы работают.
    4. Есть еще путь Екатеринбурга - формировать новые неккоммерческие организации, но зачем искуственно плодить?

    Я к тому, что за юридическими вещами мы опускаем некоторые фундаментальные вещи. Например, я формально не член РКК или мы с веллексом и ребятами часто общаемся и у нас есть давно уже клуб. По спорту нас прекрасно обслуживает Общество Рыбаков. Для общения и рыбалок нам не нужно регистрировать никакие НП. Не нужно. Просто созвонились и 5-10 рыбаков на пруду ловят карпа.

    Юра, я не могу понять, зачем нам вступать в ККК? Зачем? В тоже время я не услышал ответа о признание нашего общества охотников и рыбаловов.


    Еще раз. Клуб - это общение. Мне в кайф ловить карпа и никие РККДККККК мне это не запретят. И я буду общаться только с теми, кто мне лично интересен, а не по причине принадлежности к разным видам организаций и его должности.

  13.    

  14. #238
    Аватар для Michael
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    206
    Теперь мнение по итогам заседания.
    Почему все эти вопросы не были предварительно обсуждены на сайте? Сейчас есть уже результаты голосования. Насколько я понимаю, мы всегда голосуем единогласно И есть ли смысл обсуждать то, что решили?

    Если наше мнение по предлагаемым вопросам не интересно, так и скажите. Если интересно, то почему повестка дня и проекты решений вопросов не были предложены сообществу?

  15. #239
    Аватар для Michael
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    206
    Ответ Славе.


    А какая по твоему мнению, требуется помощь от РКК в присвоении разрядов?

    Очевидная и простая. Мы весь год говорим о спорте, но в тоже время в конце сезона нам представитель РОРСа говорит о том, что в первый раз нас тут видит и без таких-то документов вправе не проводить кубок РОРСа. Такая постановка вылилась в шоу на ЧР.

    Т.е. РКК до августа никак не работала с РОРСом?



    А для чего РКК заключать договор с этой организацией (Краевое ощество)? Чтобы она присваивала разряды, так она и так присваивает.

    Чтобы людей не гонять по обществом, раз РКК не хочет видеть живых людей в Клубе, а нужны только юр.лица. Краевое общество - наш клуб.

    Слава, вообще легитимно решение совета о запрете быть физикам членами РКК?

  16. #240
    Аватар для Michael
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    206
    А помогать в первую очередь надо деньгами
    ИМХО в корне не верное утверждение. Помогать надо прежде всего через развитие карпфишинга и вовлечение масс людей. Я очень рад, что карпфишинг получил в этом году веллекса, но я с ужасом наблюдаю как человек должен прикладывать массу сил чтобы преодолеть бюрократию в РКК.
    Карпфишинг получил Веллекса, но РКК нет. Поэтому я и спрашиваю себя - РКК для карпфишинга создана?

  17. #241

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    39

    Re: Ответ Леонидычу

    Цитата Сообщение от Yuri
    Всем добрый вечер!
    Теперь что касается водоемов. Выбор водоемов у нас мягко говоря ограничен. Завидово со следующего года может и не быть. Хозяева предложили цену за аренду водоема 100 000 руб в сутки, что в два раза
    дороже цены в 2007г. Для примера цена на аренду в Ассокалае для 28 команд 14 000 руб, а у Шаповалова 22 400 руб. В этом году цена в Завидово была 56000 руб и я считаю, что даже эта цена очень высокая, не говоря уже о заявленной на следующий год. Я отказался от услуг Завидово и передал руководству, что дороже чем в этом году мы платить не будем. Так, что если они не согласятся оставить цену хотя бы на прежнем уровне, мы не будем проводить там соревнований, не смотря
    на то, что это сейчас пока лучший водоем.
    Денег у РКК своих не хватает даже на оплату своих нужд. РОРС и РосСпорт денег не выделяют. Поэтому мы никому ничего гарантировать
    не можем. Мы можем только в условиях отсуствия рычагов влияния на судей, отсуствия водоемов и денег стаораться все-таки исправить ситуацию. И я уверен, что большинство спортсменов это понимают. А тебе не мешало бы самому выполнять свои обязательства перед обществом и позвонить Славе, который по какому-то загадочному стечению обстоятельств вот уже нексколько месяцев никак не может до тебя дозвониться.
    С уважением Ю.Бегалов
    Не хочу показаться навязчевым, но у меня ни руководство РКК, ни лично Слава про стоимость водоема не спрашивали.... Что не помешало сделать заявление о стоимости Шаповаловских прудов в 2008 году.

  18. #242

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    39
    Цитата Сообщение от Slav
    И верно и обратное. Я и Дмитрий Ш., например, являемся членами Краевого общества рыбаков и охотников. Взнос заплатили - копейки. Это означает, кто любой желающий может стать членом - 100р не деньги. И таких ячеек по России - масса. Кроме того, только эта организация смогла нам присвоить разряды! Ни ККК, ни РКК в этом плане не помощник.
    А какая по твоему мнению, требуется помощь от РКК в присвоении разрядов?
    можно заключить договор с вышестоящей организаций Краевого общества.
    А для чего РКК заключать договор с этой организацией? Чтобы она присваивала разряды, так она и так присваивает.
    Слава хотя бы отправить копию протокола с печатью РКК по факсу или электронной почте, а не "болванку" протокола в формате exel.

  19. #243

    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90

    Re: Ответы на вопросы

    Цитата Сообщение от Yuri
    Всем добрый день!
    Ответ Леонидычу. Это не вопрос формулировки. Мы все вместе финансируем мероприятия, которые сами же проводим. Еслибы мы могли их проводитьло бесплатно - то безусловно проводили бы. Мы сами финансируем наш спорт и все об этом знают. Поэтому есть правила - хочешь участвовать в мероприятии - нада выполнить условия, которые были на тот момент.В прошлом году были проблемы на кубке России и мы
    вернули твоей команде деньги, хотя этого не где не было написанно, просто было очевидно, что в таких условиях, ловить не возможно. И совершенно очевидно, что РКК не может гарантировать, тем более деньгами работу судьи, которого даже мы не назначаем. Обязательства у твоей команды перед всеми нами и если ты не хочешь их выполнять - ты
    просто не будешь участвовать в нащших соревновниях. Другое дело, что мы как РКК, как я уже написал стараемся и будем стараться защищать интересы спортсменов насколько это нам удасться в тех сложных условиях, в которых мы находимся. И ты эт о прекраасно знаешь, просто отнимаешь время на очевидные вещи.
    !
    На том же Кубке России нигде не было написано, что нельзя предоставить команде другой сектор, только рядом с нами было два свободных, однако
    вы выбрали самое легкое. Интересно, среди присутствующих на сайте есть хоть один, кому возвращенный взнос заменит возможность ловить
    рыбу?
    Да, я отнимаю время на очевидные вещи, очевидные для всех,но не для руководства РКК. Как "защищаются" интересы спортсменов мы уже видели на Кубке в Хорватии.То есть, когда нас выгоняли, у Вас никаких обязательств перед нашей командой не было. Видимо,объективное судейство в эти обязательства не входит.
    Мое мнение не изменилось, человек, который не может выполнить своих обязательств и обеспечить объективность на собственном турнире( а ты, Юра, всегда был гарантом этого,не зависимо от обстоятельств) не может требовать от меня того -же.
    Кстати... Какой смысл выступать в турнирах под эгидой РКК, где РКК " ничего гарантировать не может"? Однако,вид спорта...
    100 грамм - хорошо, а 4LB - лучше!
    С уважением, Леонидыч.

  20. #244

    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    145
    Миша, спасибо за поддержку. Но я бы сказал по-другому - это я приобщился к карпфишингу (чему я несказанно рад), а не он приобрел меня. Вот это - главное. А все остальное - чепуха.

  21. #245

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    39

    Re: Ответ Михаилу Лапушинскому.

    Цитата Сообщение от 23 регион
    Миша, к сожалению, ты не прав, Кубанский Карповый Клуб, наверное, единственная сейчас лигитивная О.Организация имеющая законное право проводить соревнования, присваивать разряды и звания, вернее ходатайствовать перед Департаментом по спорту, как и ККОООР. Если ты не в курсе, то я объясняю: с конца 2005 года наша организация стала ЮРИДИЧЕСКИМ членом ККОООР, и соответственно ассоциированным членом РОРС, и мы своим спортсменам присваивали, и будем присваивать разряды и звания на законном основании. И если бы ты пришёл к нам то и мы бы тебе присвоили то, что ты заслужил своими выступлениями.
    ККОООР, не проводила ни одного соревнования по спортивной ловле карпа, а значит и присвоить разряд (тем более 1-й) по одному соревнованию, проведённому не ими не могли. Он, инструктор по спорту ККОООР (не путай его со всей организацией) не имел права этого делать, что наверняка станет предметом разбирательства его действий на очередной дисциплинарной комиссии ККОООР. Так что вы сделали это по меньшей степени не тактично, хотя бы по отношению к тому же инструктору по спорту ККОООР, ведь у вас не было ни 3,ни 2 разрядов (прочитай внимательно Единую Классификацию), он вам и себе сделал медвежью услугу (уж не знаю, как вы с ним договорились). Ваши разряды можно оспорить в два счёта. Огромная масса рыболовов Кубани, являются членами обществ, в том числе и Краевого, ну и что, давайте всем присваивать разряды..., тем более в нашей дисциплине. Сегодня тебе, завтра Васе Пупкину, для этого и есть лигитивная организация ККК, которая и будет контролировать этот процесс на основании всех правильных документов, чисто по спортивным принципам.
    Я не хочу и не буду больше с тобой полемизировать, потому что в твоём писании опять сквозит какая-то неприязненная нотка в адрес ККК, но могу тебе по секрету сообщить, что в ККК пришло три или четыре новых команды (а это 16 человек), и не выбыло ни одной, да и так люди приходят, кроме этого у нас есть Клубный водоём, который развивается, оборудуется и зарыбляется тем или иным способом. Есть всё оборудование для проведения соревнований, есть и судейская бригада, специализирующаяся на карпфишинге. Всё сразу сделать невозможно, но это делается.
    Так что клуб наш крепнет и вам его не свалить.
    А утечка в спортивном движении - останутся самые спортивные ребята. Когда спортсмены на поле и им ограничены, есть судьи, они знают, что надо играть и играть по правилам, если они хотят выиграть. А те, кто пытается играть за боковой линией, или за воротами, те или сами уходят или их уходят. В конце концов, каждый сам для себя решит, что ему нужно, или заниматься спортом, или просто ловить карпа в своё удовольствие. Уйдут из спорта команды одни, придут другие, нормальный процесс ротации, а не утечка.
    А тебе мой совет (хотя бы как старшего по возрасту) - не занимайся словоблудием, брось свои амбиции, не подмешивай сюда личные отношения и бизнес, а займись спортом, если хочешь.

    Юрий Букреев, Исполнительный директор ККК. КМС.

  22. #246

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    39
    Мне в первую очередь понравилась подпись, Ю. Букреев, Исполнительный директор ККК. КМС..... И еще очень хорошо написано про клуб Кубанский карповый..... Только общаемся мы все вмести и члены КККлуба и не члены КККлуба, на рыбалках, на соревнованиях, на коммерческих мероприятиях, да и просто в жизни... Вот в прекрасное развитие карпового клуба мы все в свое время верили и гордились, что на Кубани самый массовый, в силу ряда предпосылок карповый клуб. Все это было.... Но что можно сказать о развитии клуба, если даже финансовый отчет за 2006 !!! год, руководство клуба не может опубликовать (отчитаться куда наши деньги тратило), или это секретные документы???, когда Дима Сочинский обратился к руководству РКК, с просьбой ознакомиться с финансовым отчетом ответ поступил тут же.... Вот одна из тех причин, почему я не хочу вступать в ККК, а наоборот даже вышел из него в свое время. Также решения принимаемые большинством голосов и общим собранием не выполняются, а делается все так, как хочет президент ККК, к тому же он в своих действиях не перед кем и не думает отчитываться, Зачем мне такая ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, а РКК усугубляя ситуацию принимает положение, согласно которому обязывает меня и других вступить в упомянутую выше ОБЩЕСТВЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ??? Для меня это загадка, либо РКК делает вид, что не понимает тех противоречий, которые сложились на данный момент на Кубани, либо специально подводит к той ситуации, которая сложилась в Ростовской области, для не сведующих прошу Диму Евролюкса или Бугаева прояснить ситуацию, сколько было членов Карпрового движения, сколько осталось команд принимающих участие в Общественной Организации??? А может обратить взор на Урал??? там тоже плодятся клубы, Организации.... Таким умелым руководством региональные клубы очень быстро "утянут" за собой РКК, членом которого, я еще являюсь??? тоже вопрос, в любой даже общественной организации после написания заявления на вступление в данную организацию и рассмотрении данного заявления, члену организации выдается какой - нибудь (пусть даже в виде бумажки за печатью РКК) документ, тогда и люди будут знать состоят они в членах РКК и заявления все будут рассмотрены, и в списках все себя найдут....

  23. #247

    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    14
    Начну с общепринятой фразы... ДОБРЫЙ ВСЕМ ДЕНЬ!!!
    В этом соревновательном году мне было присвоено почетное звание ЧЕЛОВЕКА ГРОЗЫ!!! Я пережил и первую грозу в Завидово и последнюю грозу в Завидово и Тверской ураган, но вот думаю грозу 27 декабря вряд ли переживу. А по прогнозам ГисМетео она случится с большой вероятностью!!!!! Так может, Господа Присяжные Заседатели, перенесем собрание на 31 декабря????? А если быть серьезным, может быть целесообразнее перенести собрание на числа так 15 - 21 декабря 2007 года??? Может приедет максимальное количество Карпятников РОССИИ, и Вы выслушаете большинство мнений!!!??? А не одного КАРО с его 60 доверенностями????!!!! Не хотите на 15-21, выгоднее на 27, тогда это выгоднее ВАМ, а не нашему движению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Далее, трудности со спонсорами??? Давайте вместе определимся, как может сложится спонсорство на следующий год!!?? Начну с себя - не богат, но на благое дело готов ... 2000-3000 доларов на развитие и на ЧМ 2008 года!!! Смогу больше, выделю больше!!! Как остальные???
    Может все выскажутся до собрания и тогда станет понятен какой-то бюджет спонсоров!!!
    Ну и последнее, по поводу защиты спортсменов!!! Как говорят кто старое помянет, тому глаз вон, но очень долго в себе это держал!!! КУБОК Москвы 2007 года, ГРОЗА собиралась долго, но она пришла!!! По правилам необходимо собрать снасти, подготовить сектор и переждать ГРОЗУ в БЕЗОПАСНОМ месте!!! Что и было сделано! Была неорганизованность со стороны судей, был риск со стороны спортсменов (он и оправдался, правда хорошо никто не погиб) А вот Господин Абряндин (Представитель РКК) заявил команде Тамань, что мы трусы, а те кто ловил ГЕРОИ и они достойнее победы, чем наша команда!!!!! Наше 4 место я оплакивал как смерть близкого человека!!!! ТАК КОГДА ЖЕ ЗДЕСЬ БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ НАШЕЙ ЭПОХИ?????????????????
    Карпуют все!!!

  24. #248

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Michael писал
    А какая по твоему мнению, требуется помощь от РКК в присвоении разрядов?

    Очевидная и простая. Мы весь год говорим о спорте, но в тоже время в конце сезона нам представитель РОРСа говорит о том, что в первый раз нас тут видит и без таких-то документов вправе не проводить кубок РОРСа. Такая постановка вылилась в шоу на ЧР.

    Т.е. РКК до августа никак не работала с РОРСом?
    В твоем сообщении я не увидел ответа, только вопрос.
    О документах которые необходимо иметь каждому спортсмену я сам узнал накануне Кубка РОРС и опять же главный судья всех предупредил, что он будет требовать от спортсменов на Чемпионате России и именно в этом вопросе не было ни какого шоу.
    Слава, вообще легитимно решение совета о запрете быть физикам членами РКК?
    А почему нет?
    С уважением Вячеслав

  25. #249
    Аватар для Michael
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    206
    Ок, отвечу. По-моему мнению РКК должно было быть в курсе требований от РОРСа, раз РОРС делегировал право проведения рейтинговых турниров РКК и эти требования небходимо было довести до нас. Мы бы тогда не выглядили бы идиотами.

    Кроме того, раз РКК и спорт тождество, то можно было организовать как выдачу книжек спортивных, так и оформление всех необходимых документов по разрядам силами РКК.

    А у нас все шиворот на выворот. С одной стороны никак не цениться наше членство в Обществе рыбаков. С другой, все вопросы по спорту с РКК не решается - как хотите так и подкидывайтесь и решайте все на местах.

    По легитимности. Я, конечно, не юрист и могу ошибиться, но по уставу у нас членом РКК может быть физик. Изменения в устав вносить может только общее собрание. Да и вообще как-то странно отстраниться от конечного карпятника. Я этого не понимаю.


    P.S. Слава и Юра, ничего личного. Как карпятники вы супер и мне приятно с вами общаться сейчас и в будущем, но в этом треде я вас понимаю как оф. лиц РКК и с некоторыми позициями и действиями руководства РКК я не согласен и призываю сообщество обсуждать наше развитие.

  26. #250

    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    58
    Слава, ответь, пожалуйста на вопросы:
    1.В новой структуре будут ли клубы подотчетны РКК финансово и по материальным средствам? И как будет (если будет) производится этот контроль?
    2.Кто определит размер клубных взносов для команд Отборочной Лиги?
    3.Какая часть средств из взносов команд Отборочной Лиги будет отчислена в РКК?
    4.Если наша команда, в обозримом будующем, не будет стремиться попасть в Высшую Лигу, а будет принимать участие только в турнирах Отборочной Лиги, должны ли мы перечислять в РКК какие либо взносы? Если "да", то сколько и "за что"?
    5.Турниры Отборочной Лиги тоже будут обслуживать судьи - представители РОРС?
    6.Могут ли члены РОРС, не будучи членами региональных клубов, принимать участие в турнирах Высшей и Отборочной Лиг? Если "нет", то какой конкретно документ это регламентирует?
    С уважением,
    А. Евдокимов.

Страница 10 из 35 Первая ... 8910111220 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход