Страница 14 из 35 Первая ... 4121314151624 ... Последняя
  1. #326
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454

    Ответы на вопросы

    Всем добрый день!
    Ответ Евдокимову А. Повестка дня общего собрания и дата указаны
    в протоколе. Для того, что бы провести общее собрание в Краснодаре, надо было решать это раньше, а не меньще чем за месяц до собрания.
    А вообще мысль хорошая. Предлагаю это сделать в следующем году.
    С уважением Ю.Бегалов

  2. #327

    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    58
    Юра Бегалов, предложение о проведении итогового собрания РКК в Краснодаре я лично, в присутствии большого количества членов ККК сделал тебе на собрании ККК, где ты присутствовал. И ты обещал рассмотреть и подумать. Это было давно, т.е. больше месяца явно. Вспомни - я встал, назвал свою фамилию, команду "Зеркальный карп", клуб и задал этот вопрос.
    Ладно, больше вопросов задавать не буду, а то даже у меня складывается впечатление, что я делаю какие то нападки в адрес руководства РКК. Просто есть мнения по некоторым вопросам и я его высказывал.
    И последнее - да, повестка дня общего собрания РКК а в протоколе есть, за ? 10.
    Как голосовать по доверенности на эти вопросы???!!!
    1 Отчет руководства
    2 Выступление ревизора
    3 Внесение изменений и дополнений в устав РКК
    4 Награждение спонсоров и победителя по итогам 2007г.
    5 Разное
    Я не против выступления ревизора, конечно - "за", я приветствую пятый пункт "Разное", тоже - "за"и т.д. Дать доверенность по этим вопросам невозможно, именно поэтому я и хотел видеть конкретные вопросы повестки дня.
    Например - деление на лиги, или схема формирования сборной.
    Все, а то скоро стану писателем
    В любом случае нас ждет прогресс, и да сопутствует удача!
    С уважением,
    А Евдокимов.

  3. #328

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Вывесил список членов РКК в разделе "Деятельность" в "Нормативных документах".
    С уважением Вячеслав

  4. #329

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604
    Слава, дико извиняюсь перед тобой и командой "Метелица", исправил твою описку на свою..., так бывает иногда, блин... Это Морозов Денис и Морозов Сергей, но ни как не Морозова Д. и Морозова С.Исправь пож.

  5. #330

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    39
    Хочу всех поздравить с прошедшими выборами в государственную думу по партийным спискам. Выборы прошли без особых нарушений (С) Результаты выборов, как и предсказывали аналитики Единой России, за некоторое время до выборов особых удивлений не вызвали. Все было по плану сказали в центризбиркоме... Некоторое возмущение, у опозиционно настроеных партий, вызвала ситуация с открепительными талонами... Почему то их стало гораздо больше и большая часть без специальных марок???
    Не хочу показаться навязчевым, но мне кажется, что это была генеральная репетиция перед выборами в РКК...

  6. #331
    Аватар для ural r
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    144
    не правельное(непонятное) решение
    договорится с рорсом что бы чемпионат россии проходил не в командном(региональном, клубном)зачете, а как привыкли в личном те единица команда
    в то же время говорить в 2008г. будем с клубами(регионами, организациями) но только не с физиками(командами)

    не хочу вдоваться в подробности уставов и тд, но почему нельзя перенести собрание на конец января
    хотя сложилось впечетление из ответов руководства что все решения уже приняты и неизменны

  7. #332

    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от ural r
    не правельное(непонятное) решение
    договорится с рорсом что бы чемпионат россии проходил не в командном(региональном, клубном)зачете, а как привыкли в личном те единица команда
    в то же время говорить в 2008г. будем с клубами(регионами, организациями) но только не с физиками(командами)....
    Не поздно ли договариваться с РОРСом?
    В главном документе РОРС "П О Л О Ж Е Н И Е О ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО РЫБОЛОВНОМУ СПОРТУ НА 2007 ГОД" ?0920005411Г были соревнования по карповой ловле.
    А в "П О Л О Ж Е Н И Е О ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО РЫБОЛОВНОМУ СПОРТУ НА 2008 ГОД" 0920005411Г таких соревнований уже нет. Т.е. совсем нет, ни личных ни командных.

    Или есть другой документ включающий соревнования по нашей дисциплине в календарный план российских соревнований?
    Если соревнований нет в календарном плане, дорога в "официальный спорт" закрыта, остаются только коммерческие турниры, а на них может попасть любой желающий. В такой ситуации обсуждение вопроса деления на лиги преждевременно.

  8. #333

    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Азов Ростовской обл.
    Сообщений
    111
    А ведь действительно - прочитал и ахнул :shock: . На 2008 год карповой ловли для РОРСа нет. Вот это дела!!!!!!!!!!!!! А об чем мы тогда беседуем?
    http://ru.wrs.yahoo.com/_ylt=A0geupO...cs/doc_012.doc

  9. #334

    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Азов Ростовской обл.
    Сообщений
    111
    Посмотрите по ссылке (вверху мой пост). Вот это документик.

  10. #335

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Да карповой дисциплины там не представлено!
    Поясню всем, как график на текущий сезон формируется.
    В сентябре все рыболовные дисциплины подают свой график на следующий сезон, в РОРС и по каждому соревнованию с региона где планируется проведения соревнования должно быть письмо от местного спорткомитета. В этом письме местный спорткомитет, дает свое согласие на проведение соревнования в своем регионе. При наличии графика и писем с регионов, собирается Президиум РОРС, который утверждает график. Грфик соревнований руководство РКК подало, но не все регионы прислали свои письма, это раз, а во-вторых сейчас руководство РКК при поддержке РОРС, оформляет документы для "Парного" (карповой ловли)вида спорта, а не как было в этом сезоне "Командного", т.е. три двойки. После утверждения "Парного" в РОССПОРТЕ, будет утверждено дополнение отдельным приказом к "П О Л О Ж Е Н И Ю О ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО РЫБОЛОВНОМУ СПОРТУ".
    НА 2008 ГОД".
    С уважением Вячеслав

  11.    

  12. #336

    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Азов Ростовской обл.
    Сообщений
    111
    Сейчас разговаривал по телефону с Сергеем Бугаёвым. Он сказал, что будет дополнение к Положению, где будет ловля карпа. Хух, а то я уже разволновался ops: .

  13. #337

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
    Учитывая пожелания многих спортсменов, руководство РКК решило перенести дату проведения Общего собрания на 31.01.08г.
    Время и место будет сообщено дополнительно.
    До конца года будет заседание Президиума РКК на котором будут рассмотрены заявления на вступление в РКК.
    Вот список заявлений который есть у меня:
    1. Дюков К.Р. ? г.Абакан ? (дата заявления)13.06.07г.
    2. Юшин Е.В. ? г.Москва ? 9.03.07г.
    3. Дубровский В.В. ? г.Москва ? 12.03.07г.
    4. Макеев А.Г. ? г.Москва ? 15.03.07г.
    5. Толмачев В.П. ? г.Москва ? 22.04.07г.
    6. Аносов С.С. ? г.Москва ? 24.03.07г.
    7. Никитин В.В. ? г.Москва ? 24.03.07г.
    8. Степаненко С.П. ? г.Москва ? 10.03.07г.
    9. Гладких А.В. ? г.Москва ? 10.03.07г.
    10. Бутов О.В. ? г.Москва ? 27.04.07г.
    11. Филимонов С.А. ? г.Москва ? 23.05.07г.
    12. Бондарев И.В. ? г.Москва ? 9.06.07г.
    13. Мороз С.В. ? г.Москва ? 16.01.07г.
    14. Степанов И.А. ? г.Москва - 16.01.07г.
    15. Зайнудинов Р.А. ? г.Москва ? 25.07.07г.
    16. Белашова А. Л. ? г.Москва - 11.07.07г.
    С уважением Вячеслав

  14. #338

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г.Азов,Ростовской обл.
    Сообщений
    119
    У меня лежат два заявления от команды "ЛАЙТ"

  15. #339

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Сергей 132
    У меня лежат два заявления от команды "ЛАЙТ"
    Привези их на заседание Президиума.
    С уважением Вячеслав

  16. #340

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Трушин А.Н. ? попросил не рассматривать его заявление.
    Его заявление из списков удалил.
    С уважением Вячеслав

  17. #341
    Михаил
    Guest
    Добрый всем вечер.

    ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
    Учитывая пожелания многих спортсменов, руководство РКК решило перенести дату проведения Общего собрания на 31.01.08г.



    Слава, здравствуй. Насколько я видел на сайте просьба была перенести собрание на более ранние сроки, а не на месяц позже.
    Уважаемое РУКОВОДСТВО РКК , каждый из нас планирует свой следующий сезон и для этого требуется время , но ВЫ перенося собрание этого времени нам не оставляете. ВЫ как всегда ставите нас в интересное положение , когда мы будем вынуждены понимать и принимать всё в очень сжатые сроки. Себе на подготовку документов ВЫ отводите по 2 месяца ( причём всегд задерживая сроки) - нам оставляете 2 недели на ознакомление, внесение поправок и принятие решения.
    Ну не странно ли это. А потом получаем который год подряд скомканные не подготовленные СЕЗОНЫ И СОРЕВНОВАНИЯ.
    Последнее время у меня всё чаще создаётся впечатление , что ВЫ , выбранные НАМИ , живёте сами для себя ( конечно я имею в виду в рамках РКК) принимая те решения , которые выгодны ВАМ. В конце концов КТО ДЛЯ КОГО СОЗДАН - президиум для РКК или мы ваши подопытные кролики.Ранньше ВЫ хотя - бы объяснили , почему нельзя провести собрание раньше всего на одну неделю- теперь по просьбам каких-то там членов переносите на целый месяц.

    С уважением М.Зрайченко.

  18. #342

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454

    Re: Ответы на вопросы

    Цитата Сообщение от Yuri
    Всем добрый вечер!
    Уважаемый господин Романов!
    Ответов , как можно было заметить, я не избегаю. Просто, когда обсуждался этот вопрос, то сперва речь шла о 21 декабря, но по моей просьбе, в связи с тем, что меня небудет и я вернусь только 26 декабря, назначили на 27 число.
    Ю.Бегалов
    Бегалов Ю., это писал 29.11.07г. И здесь на сайте были пожелания о переносе О.С. не только на ранние сроки , но и на более поздний срок.
    И многие предлагали также о переносе О.С.при разговоре по телефону. С регионов людям ехать перед Новым годом в Москву а потом обратно сложно, из-за того, что проблема с билетами. А многие хотели бы принять участие в О.С.
    С уважением Вячеслав

  19. #343

    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Азов Ростовской обл.
    Сообщений
    111
    Ещё раз, в связи с переносом общего собрания на более поздний срок, поддерживаю предложение Саши Евдокимова о переносе ОС в г. Краснодар. Явка членов РКК будет максимальной. Да и жителям Москвы легче прилететь в Краснодар, чем добираться по Москве. Давайте может исходить из того, что ККК и ДКК - это 2/3 РКК.

  20. #344

    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    58
    Дядя, нас никто не слышит, или делает вид, что не слышит.
    Еще раз, прошу аргументированно ответить на наш вопрос.
    Почему не рассматривается проведение собрания в Краснодаре?
    А.Евдокимов

  21. #345

    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Азов Ростовской обл.
    Сообщений
    111
    Slav, только не отвечай, что это решение президиума. Если можно переносить сроки ОС, значит можно переносить и место проведения. Есть предложение проголосовать на этом сайте. Кто ЗА перенос собрания в Краснодар? Тогда Президиуму, может быть, будет легче решить этот вопрос.
    Если нельзя в этой теме, давайте создадим новую "Голосование о месте проведения Общего собрания РКК".

  22. #346

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410
    Сочи "ЗА"! Обязательно приедем!!!
    С уважением, Дмитрий.
    На море жить, и рыбу не ловить?

  23. #347

    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    58
    Дядя, ты что? Какое голосование? Этот сайт смотрят ты, да я, да еще мы с тобой. Наши кубанские хлопцы не умеют кнопочки нажимать на клавиатуре, или не хотят.
    А вот желание руководства пойти в народ хотелось бы увидеть, или хотя бы услышать. Ведь проще прилететь руководству сюда (несколько человек). Чем всем нам пилить в Москву. Тем более, что собрание в Москве уже было в прошлом году.
    Слава, ты что, не можешь ответить на этот вопрос?

  24. #348

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454

    Re: Ответы на вопросы

    Цитата Сообщение от Yuri
    Всем добрый день!
    Ответ Евдокимову А. Повестка дня общего собрания и дата указаны
    в протоколе. Для того, что бы провести общее собрание в Краснодаре, надо было решать это раньше, а не меньще чем за месяц до собрания.
    А вообще мысль хорошая. Предлагаю это сделать в следующем году.
    С уважением Ю.Бегалов
    Ю.Бегалов уже отвечал на этот вопрос 1.12.07г. Поэтому мне нечего добавить.
    Всем добрый вечер!
    Уважаемый господин Романов!
    Ответов , как можно было заметить, я не избегаю. Просто, когда обсуждался этот вопрос, то сперва речь шла о 21 декабря, но по моей просьбе, в связи с тем, что меня не будет и я вернусь только 26 декабря, назначили на 27 число.
    Ю.Бегалов
    Может Ю.Бегалов и высказался бы по этому поводу , но его сейчас нет. Надо подождать до 26.12.
    P.S. Разговаривал, только что с Ю.Бегаловым, решение по изменению места О.С. будет принято 27.12.07г.
    С уважением Вячеслав

  25. #349
    Михаил
    Guest
    Добрый всем вечер.

    С удовольствием поеду в Краснодар или Ростов.Целиком и полностью ЗА.

    Только одно условие: краснодарские ВСЕ ДО ЕДИННОГО на собрании и для них никакого голосования по довереннстям.

    С уважением М.Зрайченко

  26.    

  27. #350

    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    58
    Миша, лично я , вообще, против доверенностей краснодарцам, или не краснодарцам. Элементарно просто - сделать список вопросов, вывесить на сайте, проголосовать. Кто не может на сайте, в письменном виде и подать для обработки. Другой вопрос, что нет списка вопросов. Где он!!?? В протоколе заседания призидиума их нет!!! Есть пункты: разное, награждение, отчет и т.п., но это не список вопросов для голосования, это повестка дня. Я уже об этом писал!!!

Страница 14 из 35 Первая ... 4121314151624 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход