Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. #26

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Мне виза не нужна, т.к. я не поеду, сборной самой деньги нужны.
    С уважением Вячеслав

  2. #27

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    На этой неделе съезжу в Экипировочный центр, узнаю, что есть в наличии из формы.
    Завтра будет решаться вопрос по фининсированию сборной.
    С уважением Вячеслав

  3.    

  4. #28

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г.Азов,Ростовской обл.
    Сообщений
    119
    финансирование?????
    форма ?????
    визы ????
    прикормка в Сербии?????
    осталось 15 дней до отьезда , опять --- только одни вопросы ?????.
    И как всегда, ответы будут только в последние два дня.
    Матковский предлогал прикормку в Сербию доставить, ждал Серёга ответа и не дождался, а сейчас уже поздно.
    Слава должен был сьездить в Экипировочный центр, походу этот центр находится на Камчатке.
    Речь о визах ведётся с начала августа, а на сегодняшний день нет даже приглашений от сербов. Хорошо что от автобуса отказались, а то выглядели бы перед автобусниками му...ми, когда в последние дни от него бы отказывались, т.к. виз транзитных нет. А их надо не мало. Транзитная в Румынию, потом Чемпионат Мира в Сербии, после этого переезд в Хорватию. На обратную дорогу нужна виза транзитная через Сербию, а потом через Румынию. Что бы получить транзитную визу румынскую, нужна виза в паспорте сербская. Чтобы получить транзитную визу на обратную дорогу сербскую, нужно иметь сейчас приглашение от хорватов. Румынскую транзитную можно открыть двойную на 20 дней например. Вот так.Перевес на самолёте 15 евро килограмм :shock: . Мы посчитали две недели поездок нашей команде обходится---- самолётом 300000руб., машиной 100000руб.
    Будем ждать дальше. :?:

  5. #29
    Михаил
    Guest
    Добрый всем вечер.

    Серёжа, ты же член ПРЕЗИДИУМА. От куда такие вопросы.Ты оглянись вокруг- кому нужна эта сборная ВМЕСТЕ С ЧЕМПИОНАТОМ МИРА ???
    ГДЕ ТЫ БЫЛ во время прошлогоднего собрания когда мы пытались НЕ выбрать нынешний ПРЕЗИДИУМ.Вот теперь ТЫ получаешь ТО ЗА ЧТО НЕ БОРОЛСЯ.


    С уважением М, Зрайченко

  6. #30

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г.Азов,Ростовской обл.
    Сообщений
    119
    Чемпионатом Мира в первую очередь занимается РОРС, ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ПРЕЗИДИУМ????
    Просто есть не дорогой путь. Мы бы его сами решили уже давно. Паспорта в РОРСе и ......всё :?:

  7. #31
    Михаил
    Guest
    Как же ТЫ далёк от жизни.

    С уважением М.Зрайченко.

  8. #32
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454

    Чемпионат мира

    Добрый день!
    Сергей не надо пожалуйста вносить панику. Я уже сказал, что кукурузу, коноплю и пелетс с фермы, где была выращена рыба Желько подготовит и я лично полечу в Хорватию и привезу Вам в Сербию. То, что касается виз - все оформят во время, но Вы сами только несколько дней назад приняли решение ехать на машине и встал вопрос о транзитных визах. В экипирововочном центре Слава был и выяснил, что форму завезут на следующей неделе. Ты позвонил бы ему. И последнее Я в качестве спонсорской помощи выделю сборной команде 5000 евро для оплаты перевеса. Каждая команда дополнительно может взять по 120 кил прикормки.
    С уважением Ю.Бегалов

  9. #33

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г.Азов,Ростовской обл.
    Сообщений
    119
    спасибо Юрий Владимирович за всё. Один ответ и всё стало ясно.

  10. #34

    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Russia,Rostov on Don
    Сообщений
    63
    Ю.В,спасибо за помощь.Мы прилетаем в Сербию 23,т.к рейса другого нет,2 ночи переночуем в гостинице в центре Белграда-номера Я забронировал,а с 25 перезжаем по программе.Нам нужно знать какая гостиница входит пакет предоставляемый организаторами(адрес,с какого числа)Насколько Я понял Чинякова он заказал нам пакет(проживание,питание).Нам еще понадобится оборудование на месте -палатки,раскладушки-хотя все это можно купить,но переть с собой очень накладно.И еще Я думаю не получится взять машину на прокат и проехать с ЧМ на кубок Мастеров,поскольку дружбы между странами тесной нет,поэтому процентов 80,что ехать придется на поезде или автобусе.Может узнать у Желько,как лучше или нанять водителя на микроавтобусе из Ховатии,чтобы он приехал и забрал нас с Сербии?

  11. #35
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454
    Всем доброй ночи!

    Дима как я сказал приеду на машине из Хорватии с прикормкой и смогу забрать ваши вещи и одного человека назад в Хорватию. Остальные или на машине или на поезде. Надо еще узнать пропустят меня через Сербко-Хорватскую границу или нет. Заитра узнаю и дополнительно сообщу.

  12. #36
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454
    Да и еще - оборудование мы закажем, но как Вы будете без оборудования в Хорватии на Кубке Мастеров? Когда узнаю какая будет гостинница - сообщу.
    С уважением Ю.Бегалов

  13. #37
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454

    Чемпионат мира

    Добрый вечер!
    Информация для команд от\езжающих на Чемпионат мира. Желько договорился на счет пелетса, которым кормили рыбу на ферме. Я заберу 60 кг и тоже привезу в Сербию. Приглашения пришли и документы завтра передаются на оформление визы. Виза оформляется 3 дня.
    С уважением Ю.Бегалов

  14. #38
    Аватар для Yuri
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    454
    Приглашения как Вы просили с 23 по 1 число.

  15. #39

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Приглашения от организаторов сегодня пришли, завтра Международный отдел РОРС начинает заниматься визами.
    С уважением Вячеслав

  16. #40

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    ГОСТИНИЦА
    Стоимость проживания в гостинице в дополнительные дни с полным пансионом 58 евро, с полупансионом 50 евро (при проживании в 2-местном номере).
    адрес гостиницы на сайте, который я уже давал раньше, в переводе Положения www.adasafari.co.yu
    Информацию по дате прилета членов сборной сбросили сербам, заодно уточню адрес гостиницы. Как только получу ответ-сразу сообщу.
    С уважением Вячеслав

  17. #41

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    ВИЗЫ
    Визы обещали сделать 20.09.07г.
    С уважением Вячеслав

  18.    

  19. #42

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    ФОРМА
    По информации, которую сегодня получил, из формы можно будет приобрести только спортивные костюмы. В понедельник съезжу посмотрю и закажу для сборной.
    С уважением Вячеслав

  20. #43

    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Азов Ростовской обл.
    Сообщений
    111
    Хух, упаковались :shock: ! 13 мест - 390 кг :roll: . Будем просить австрийские авиалиние, чтобы зафрактовали у наших военных ТУ-200 для поездки российских карпятников на ЧМ.

  21. #44

    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    14
    Теперь осталось только пожелать всем нашим командам - ни пуха!!!
    Удачи и ПОБЕДЫ!!!!
    Карпуют все!!!

  22. #45

    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Азов Ростовской обл.
    Сообщений
    111
    К черту и спасибо.

  23. #46

    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Удачи Вам ох и поматерим же мы вас .....сорри

  24. #47

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г.Азов,Ростовской обл.
    Сообщений
    119
    да!!!!!! упаковывались "от души". ни один сантиметр в сумках "не гуляет". Всё собиралось постепенно, если сейчас всё вытрусить и уложить снова, наверное надо будет часов пятнадцать.
    По договорённости с авиакомпанией сумки должны весить не более 30кг и чем меньше мест---тем лучше.
    Прикольно получилость с удилищами. Смотали два тубуса (две трубы стопятидесятки), в них поместилось шесть удилищ с кольцом пятьдесят, два удилища с кольцом сорок, два подсака, пять стоек метровых, три кобры, волна для удилищ, ручка для ковша, семь мешков для карпа. Потом прикрутили шелтер. Получилось 24,5кг. Раскрутили шелтер обратно, уложили в него пять кило пелетца и всё обратно скрутили. Итого 29,5кг. СУПЕР!!!
    Палатка---11кг, но есть ещё место в чехле. Туда 19кг сыпучки. Тоже нормально.
    Сумки с оснастками, с дипами, с насадочными бойлами, с личными вещами, также "добивались" прикормкой до 30кг.
    Всё шло через весы. Лучше 29,5кг, чем 30,5кг. Договор ведь был до 30кг место. Итого 13мест по 30кг. 390кг общего веса. Блин и ничего не уберёшь, всё надо. Можно наверное купить и там, но это ведь всё родное, к нему привык и значит дёргаться не будешь.
    Хорошо что мы едем сразу на два турнира.
    По прикомке у нас получилось
    бойлы---73кг
    сыпучка---64кг
    пелетц ---53кг
    орехи---5кг
    и целая куча "возбудителей" которые ЗАСТАВЯТ ЕГО КУШАТЬ!!!
    Плюс к этому в Сербии ждёт каждую команду
    пелетц---20кг
    кукуруза готовая---33кг
    конопля готовая---33кг
    Так что прикармливать надо будет быстро,МНОГО, обдуманно и слажено. Три дня-----долго думать нельзя, надо ловить сразу.
    Прикормки хватит, остатки поедут в Хорватию. Там пять дней, прикармливать надо будет обдуманно-медленно, слажено и чтобы долгоиграюще.
    Лишь бы всё в самолёт влезло, т.к. у Сборной будет не менее тонны багажа. Мне так почему то кажется)))))))))

  25. #48

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г.Азов,Ростовской обл.
    Сообщений
    119
    Да ещё забыл, что будет две сумки в ручной клади. В Сербии надо будет купить палатку для сумок, печку, кастрюлю, чайник. Это не стали брать из дома)))))

  26. #49

    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    14
    Ребята... бороться до последнего! Удачи!

  27. #50

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    АДРЕС ГОСТИНИЦЫ
    Отель ТРИМ, ул. Князя Вишеслава, 72. Находится в 12 км от места соревнований, 3 звезды.
    Вот так текст сообщения выглядит в орегинале:
    Name and the adress of accomodation is Hotel Trim, Kneza Viseslava 72,

    about 12 km far away from compettition venue.

    Accomodation is good, 3 stars, and specialized for sport team preparation.

    Zoran Boskovic
    С уважением Вячеслав

Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход