Страница 2 из 6 Первая 1234 ... Последняя
  1. #26
    Аватар для ural r
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    144
    1. Далеко ехать меньшинству команд!
    2. Это вообще что за критерий в отборке?( надо в англию ехать тогда)
    3. Типа на медвежке есть опыт проведения все росийского статуса?
    4. 6 к 4
    5. Развитие карпфишинга у себя в стране

    это я все к чему, к тому что жарко у вас , и прогноз вообще жуть

  2. #27
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от ural r Посмотреть сообщение
    1. Далеко ехать меньшинству команд!
    2. Это вообще что за критерий в отборке?( надо в англию ехать тогда)
    3. Типа на медвежке есть опыт проведения все росийского статуса?
    4. 6 к 4
    5. Развитие карпфишинга у себя в стране

    это я все к чему, к тому что жарко у вас , и прогноз вообще жуть
    Позвольте, Руслан! Я надеюсь, Вы спорите не ради спора.
    1. Шесть команд, которым ехать не более 700 км. И четыре команды, которым ехать более 2000 км.
    2. Это критерий, который определил Старший тренер национальной сборной команды, Усачев Валерий Николаевич - водоём для отборки должен быть похожим на водоёмы, на которых будет проводиться ЧМ 2010, в плане плотности рыбы, видов рыбы, технических характеристик водоёма, воды и т.д. Помимо этого, учитывалась финансовая составляющая, возможность обеспечения качественной организации, равнозначность водоёма для всех спортсменов (спортивная составляющая) и т.д. В выборе водоёма принимали все члены секции РОРС, за исключением, как раз члена секции от уральского региона Медведева В.Л., который по неизвестным мне причинам, игнорировал обсуждение данного вопроса посредством e-mail общения, как впрочем и игнорировал все остальные поднимавшиеся вопросы, другими словами, участие в работе секции не принимал. Возможно, если бы он активней отстаивал позицию уральского региона в вопросе проведения там отборочного тура, мы бы сейчас не обсуждали бы эту тему.
    3. У тех, кто будет организовывать отборочный тур на Медвежке, есть опыт проведения соревнований, в том числе и всероссийского уровня. У кого он есть на Урале мне не известно.
    4. Насчет 6 к 4...
    На "Медвежке" были: "Евролюкс" и "Лапушинский-Артюхин". Всё.
    На Урале были: "Урал", "Лапушинский-Артюхин", "Стадис", "Кит и Карполов", "Карп Тревел", "Регион 55".
    Простая математика. Второй класс общеобразовательной школы.
    5. Развитие карпфишинга в стране, в первую очередь, происходит через развитие карпфишинга в регионах, активную работу Клубов в регионах, организации фестивалей, мастер-классов, школ и т.д. А так же, через создание и воспитание новых команд. Проведение отборочного тура, это технический турнир, который нужно провести крайне качественно, чтобы российская команда, показала достойный результат на ЧМ - это будет самый лучший импульс для развития карпфишинга в стране.

    Ну а насчет жарко и прочее... Это пустое. Не нужно тратить на это Ваше и моё время.
    На сим, я думаю, вопросы подобного плана мы дальше обсуждать не будем, так как я полностью раскрыл эту тему. Спасибо.

  3.    

  4. #28
    Аватар для Michael
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    206
    медвежка - наиболее интересный пруд. а т.к. будет всего 10 команд, то каждая будет играть в свою игру. все сектора будут иметь шансы на победу. плотность очень хорошая. и карьер как в англии. один минус - жара. но на волге жарче

    p.s. если уральцы смогут кинуть пару тонн рыб в соколовку, то один из всероссийских турниров надо будет обязательно провести там. пруд не менее интересен по рельефу. в принципе... даже если и не кинут

  5. #29
    Аватар для FROST
    Регистрация
    08.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Цитата Сообщение от dima-26 Посмотреть сообщение
    так как даже в цирке за хорошее выступление собачкам дают конфетку(шутка)
    Дима, я правильно тебя понял-это мы что, в цирк едем в роли собачек?! Ну хорошо, что не в зоопарк, там уже кто в цирке не выступает!(шутка)
    p.s. А кастинг судей провели?

  6. #30
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Принято решение, наградную атрибутику не использовать. Ваши медали впереди - на Чемпионате Мира! Там их возьмете!

  7. #31
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от FROST Посмотреть сообщение
    p.s. А кастинг судей провели?
    Сергей, что имеется ввиду?

  8. #32
    Аватар для FROST
    Регистрация
    08.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Сергей, что имеется ввиду?
    Это я к "Евролюксам", шутя.
    Ну а если серьёзно, то это довольно важный вопрос! Кто гарантирует непредвзятость данной бригады? Да и вообще-"А судьи кто?"

  9. #33
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от FROST Посмотреть сообщение
    Ну а если серьёзно, то это довольно важный вопрос! Кто гарантирует непредвзятость данной бригады? Да и вообще-"А судьи кто?"
    Я гарантирую непредвзятость судейской бригады.

  10. #34
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372

  11. #35
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Путь от Таганрога - http://ati.su/Trace/default.aspx?Ent...nCountry=false

    Путь от Белгорода - http://ati.su/Trace/default.aspx?Ent...&FastWay=false

    Путь от Волгограда - http://ati.su/Trace/default.aspx?Ent...&FastWay=false

  12. #36
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    На отборочном турнире будет осуществлено присутствие представителей (наблюдателей) Ростовской области, Краснодарского края, Свердловской области. Жаль, что не будеть представителей г. Москва.


  13. #37
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Предлагаем Вашему вниманию протокол жеребьевки. Команды готовятся. Через 10 минут старт.

    Сектор Команда Состав
    1 CarpFinder Нитиевский А.В., Нитиевский В.С (запас), Щербаков Р.А,
    2 Стадис Архипов А.В., Архипова Н.К
    3 Мост-Карп Степанов И.А., Мороз С.В.
    4 Карп-Тревел Шаповалов Д.В., Дюков Р.Ю.
    5 Евролюкс Татьянченко Д.В., Чилипин К.Л.
    6 Метелица Смирнов Д.В., Морозов С.П., Морозов Р.С. (запас)
    7 Артюхин-Лапушинский Артюхин С.В., Лапушинский М.И.
    8 Кит&Карполов Шевчук С.В, Федосеев Е.Ю
    9 Урал Кучарбаев А.Ф., Сарафанов А.Л.


  14. #38
    Аватар для Serg Khan
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    1,738
    В добрый путь!
    А секторовки нету? Как погода?

  15. #39

    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Адыгея
    Сообщений
    460
    Да победит сильнейший.

  16. #40
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372

  17. #41

  18.    

  19. #42
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372

  20. #43

  21. #44
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Артём, для понимания ситуации реально не хватает плана водоёма с секторами. А то как-то уж диким представляется преимущество Лапушинского и Артюхина. Я знаю , ты можешь - ВЫКЛАДЫВАЙ.

    С уважением М.Зрайченко

  22. #45
    Аватар для Serg Khan
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    1,738

  23. #46
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    фото карты водоема



    ps: до сих пор все сообщения от имени Артема Колесникова с водоема Медвежка приводятся украинскими друзьями. У Артема пока проблемы со связью. Надеемся сегодня вопрос решится положительно.

  24. #47
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    спасибо serg khan и украинским друзьям. ну атеперь утрений протокол в студию.

    с уважением м.зрайченко.

  25. #48
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650
    Да уже пора......., что так тяжело с утреца быстренько, быстренько сделать протокол????Или все очень занятые......душ, чашечка кофе???))))))))))))

  26. #49
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    http://www.isoft.com.ua/medvegka/svodka.xls

    Результаты с Медвежки на 6 утра 05.08.

  27. #50
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Всем привет! Мы снова с Вами в инет-пространстве! И никакие запреты и препоны не помешают нам общаться...
    Итак, кратко.
    Вчера все 9 команд успешно отжеребились и разъехались по секторам. Старт был дан, выстрелом из стартового пистолета в 12-00. И сразу же озеро Медвежка подтвердило свою репутацию самого быстрого водоёма постсовесткого пространства.
    С самого старта вперед ринулись чемпионы России 2010 года, команда Урал из Екатеринбурга, за ними погнались команды "Артюхин энд Лпушинский", "Мост-Карп" и "Евролюксы". К вечеру "АртЛап" только усилили обороты и стали уверенно уходить в отрыв. Остальные команды ловили практически ровно, за исключением "Урала", "Стадиса", "Евролюксов" - эти команды пытались не упустить убегающих.
    Ночь в принципе была тихая, все команды поймали не более 2-3 рыб за ночь, хотя в утренних протоколах было много рыб, но эта рыба была поймана еще вечером, и попала в утренний протокол.
    С утра, активность рыбы увеличилась, все команды ловят достаточно стабильно. И команда Метелица, начала набирать обороты, за 20 минут 4 рыбы, динамика положительная. Борьба только начинатеся, и лидерам не стоит расслабляться и делать поспешные выводы. Для этого водоёма, отрыв в 150 кг - не отрыв, и сокращается за несколько часов.
    На водоёме постоянно присутствует скорая помощь, хотя жара даже не сравнима с завидовской, вечера и ночи прохладные. Сейчас на водоёме сильный ветер, температура около 30 градусов выше ноля. Спортсменов достают осы... Дмитрий Шаповалов давит их голыми пятками, не обращая внимания на укусы...
    Выкладываю несколько фото.
    Надеюсь связь будет у нас постоянной и регулярной, а так же приносящей всем нам удовольствие.

Страница 2 из 6 Первая 1234 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход