Показано с 1 по 20 из 20
  1. #1

    ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУРНИР - 10 ЛЕТ БМК ККК, 19-24 августа 2019



    Дорогие друзья!

    Мы рады объявить, что Международная карповая лига (ICL) , совместно с Кубанским карповым клубом, в 2019 году, планирует проведение международного турнира по карповой ловле -

    "ДЕСЯТЫЙ БОЛЬШОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК КУБАНСКОГО КАРПОВОГО КЛУБА" (Бронзовый кубок).

    Даты проведения турнира: 19-24 августа 2019*
    Место проведения: РСК Павловский, Рязанская область
    Продолжительность турнира: 96 часов
    *19.08.2019 - день заезда и регистрации; 20.08.2019 - старт; 24.08.2019 - финиш.
    Стартовый взнос: 31 000 рублей

    Турнир не является этапом Международной карповой лиги (ICL ), а является отдельным соревнованиям, с розыгрышем денежных призов. Мультиформатный турнир, в количестве 36 пар, собранных в команды по 2 пары, с массой призов и денежных вознаграждений.

    Примерный состав участников:
    - команды - победители предыдущих розыгрышей БМК ККК с 2009 - 2018 г.г. - 9 пар;
    - иностранные команды Украина, Беларусь, Израиль, Казахстан, Грузия, Прибалтика (по приглашению) - 12 пар;
    - команды Кубанского карпового клуба - 5 пар;
    - свободная регистрация - 8 пар;
    - резерв организаторов - 2 пары.


    В настоящее время готовится подробное Положение о турнире, которое будет опубликовано в этой теме.

    Последний раз редактировалось Artem Kolesnikov; 23.06.2019 в 21:47.

  2. #2
    ПРЕДСТАВЛЯЕМ КОМАНДЫ - УЧАСТНИКИ ДЕСЯТОГО ЮБИЛЕЙНОГО БМК ККК - 2019.

    ПОБЕДИТЕЛИ БМК ККК с 2009 по 2018:

    1. "БЕГУЩИЙ НОСОРОГ", Краснодар, Колесников / Калдин - чемпионы первого БМК ККК - 2009 год, водоём аула Ассоколай, Россия - участие подтвердили
    2. "CARPTACKLE", г. Москва, Хлынин / Хлынина / Дёмин - чемпионы БМК ККК - 2010 год, озеро Медвежка, Украина.
    3. "ВОБЛЕР", г. Краснодар - Иваница / Рокотянский - чемпионы БМК ККК - 2011 год, озеро Медвежка, Украина - участие подтвердили
    4. "ОСТРОВ КРЫМ", г. Симферополь - Домников / Сумаковский / Поляков - чемпионы БМК ККК - 2012 год, озеро Жёлтое, Украина.
    5. "ТЕХНОМИР", г. Усть-Лабинск - Пономарёв / Пономарёв / Колесников - чемпионы БМК ККК - 2013 год, водоём с/п Глебовка, Россия - участие подтвердили
    6. "GEO Line", г. Краснодар - Карпов / Иваницкий / Смолиев - чемпионы БМК ККК - 2014 год, водоём Садки, Россия - участие подтвердили
    7. "GEO Line", г. Краснодар - Карпов / Иваницкий / Евдокимов - чемпионы БМК ККК - 2016 год, водоём Садки, Россия.
    8. "GOLDEN FISH", ст. Тбилисская - Хорошилов / Немичев - чемпионы БМК ККК - 2017 год, водоём Садки, Россия.
    9. "STRONG", г. Анапа - Мизин / Сердюк - чемпионы БМК ККК - 2018 год, водоём Жуковский, Россия - участие подтвердили

    ИНОСТРАННЫЕ КОМАНДЫ:

    1. "WILD CARP", г. Харьков, Украина - Морозов / Кожин - участие подтвердили
    2. "TEAM BY CARP", г. Минск, Беларусь - Песков / Хоха /
    3. ...

    продолжение следует...
    Последний раз редактировалось Artem Kolesnikov; 05.12.2018 в 09:46.

  3. #3
    ПРЕДСТАВЛЯЕМ КОМАНДЫ - УЧАСТНИКИ ДЕСЯТОГО ЮБИЛЕЙНОГО БМК ККК - 2019.

    ПОБЕДИТЕЛИ БМК ККК с 2009 по 2018:

    1. "БЕГУЩИЙ НОСОРОГ", Краснодар, Колесников / Калдин - чемпионы первого БМК ККК - 2009 год, водоём аула Ассоколай, Россия - участие подтвердили
    2. "CARPTACKLE", г. Москва, Хлынин / Хлынина / Дёмин - чемпионы БМК ККК - 2010 год, озеро Медвежка, Украина.
    3. "ВОБЛЕР", г. Краснодар - Иваница / Рокотянский - чемпионы БМК ККК - 2011 год, озеро Медвежка, Украина - участие подтвердили
    4. "ОСТРОВ КРЫМ", г. Симферополь - Домников / Сумаковский / Поляков - чемпионы БМК ККК - 2012 год, озеро Жёлтое, Украина - участие подтвердили
    5. "ТЕХНОМИР", г. Усть-Лабинск - Пономарёв / Пономарёв / Колесников - чемпионы БМК ККК - 2013 год, водоём с/п Глебовка, Россия - участие подтвердили
    6. "GEO Line", г. Краснодар - Карпов / Иваницкий / Смолиев - чемпионы БМК ККК - 2014 год, водоём Садки, Россия - участие подтвердили
    7. "GEO Line", г. Краснодар - Карпов / Иваницкий / Евдокимов - чемпионы БМК ККК - 2016 год, водоём Садки, Россия.
    8. "GOLDEN FISH", ст. Тбилисская - Хорошилов / Немичев - чемпионы БМК ККК - 2017 год, водоём Садки, Россия.
    9. "STRONG", г. Анапа - Мизин / Сердюк - чемпионы БМК ККК - 2018 год, водоём Жуковский, Россия - участие подтвердили

    ИНОСТРАННЫЕ КОМАНДЫ:

    1. "WILD CARP", г. Харьков, Украина - Морозов / Кожин - участие подтвердили
    2. "TEAM BY CARP", г. Минск, Беларусь - Песков / Хоха /
    3. ...

    КОМАНДЫ ККК:

    1. "ROCK & FISH", ККК, Усть-Лабинск, Громадченко/Стариков
    2. ...

    продолжение следует...

  4. #4
    Добрый день!

    Команда "Maxi Fish" г.Москва - Лю/Мешкова просит регистрации. Спасибо.

  5. #5
    ПРЕДСТАВЛЯЕМ КОМАНДЫ - УЧАСТНИКИ ДЕСЯТОГО ЮБИЛЕЙНОГО БМК ККК - 2019.

    ПОБЕДИТЕЛИ БМК ККК с 2009 по 2018:

    1. "БЕГУЩИЙ НОСОРОГ", Краснодар, Колесников / Калдин - чемпионы первого БМК ККК - 2009 год, водоём аула Ассоколай, Россия - участие подтвердили
    2. "CARPTACKLE", г. Москва, Хлынин / Хлынина / Дёмин - чемпионы БМК ККК - 2010 год, озеро Медвежка, Украина.
    3. "ВОБЛЕР", г. Краснодар - Иваница / Рокотянский - чемпионы БМК ККК - 2011 год, озеро Медвежка, Украина - участие подтвердили
    4. "ОСТРОВ КРЫМ", г. Симферополь - Домников / Сумаковский / Поляков - чемпионы БМК ККК - 2012 год, озеро Жёлтое, Украина - участие подтвердили
    5. "ТЕХНОМИР", г. Усть-Лабинск - Пономарёв / Пономарёв / Колесников - чемпионы БМК ККК - 2013 год, водоём с/п Глебовка, Россия - участие подтвердили
    6. "GEO Line", г. Краснодар - Карпов / Иваницкий / Смолиев - чемпионы БМК ККК - 2014 год, водоём Садки, Россия - участие подтвердили
    7. "GEO Line", г. Краснодар - Карпов / Иваницкий / Евдокимов - чемпионы БМК ККК - 2016 год, водоём Садки, Россия.
    8. "GOLDEN FISH", ст. Тбилисская - Хорошилов / Немичев - чемпионы БМК ККК - 2017 год, водоём Садки, Россия.
    9. "STRONG", г. Анапа - Мизин / Сердюк - чемпионы БМК ККК - 2018 год, водоём Жуковский, Россия - участие подтвердили

    ИНОСТРАННЫЕ КОМАНДЫ:

    1. "WILD CARP", г. Харьков, Украина - Морозов / Кожин - участие подтвердили
    2. "TEAM BY CARP", г. Минск, Беларусь - Песков / Хоха /
    3. ...

    КОМАНДЫ ККК:

    1. "ROCK & FISH", ККК, Усть-Лабинск, Громадченко/Стариков
    2. ...

    ОБЩАЯ РЕГИСТРАЦИЯ:

    1. "MAXI FISH", г. Москва - Мешкова / Лю
    2. ...

    продолжение следует...

  6. #6
    ПРЕДСТАВЛЯЕМ КОМАНДЫ - УЧАСТНИКИ ДЕСЯТОГО ЮБИЛЕЙНОГО БМК ККК - 2019.

    ПОБЕДИТЕЛИ БМК ККК с 2009 по 2018:

    1. "БЕГУЩИЙ НОСОРОГ", Краснодар, Колесников / Калдин - чемпионы первого БМК ККК - 2009 год, водоём аула Ассоколай, Россия - участие подтвердили
    2. "CARPTACKLE", г. Москва, Хлынин / Хлынина / Дёмин - чемпионы БМК ККК - 2010 год, озеро Медвежка, Украина.
    3. "ВОБЛЕР" (КАРПОМАНИЯ), г. Краснодар - Иваница / Берестнев / Рокотянский - чемпионы БМК ККК - 2011 год, озеро Медвежка, Украина - участие подтвердили
    4. "ОСТРОВ КРЫМ", г. Симферополь - Домников / Сумаковский / Поляков - чемпионы БМК ККК - 2012 год, озеро Жёлтое, Украина - участие подтвердили
    5. "ТЕХНОМИР", г. Усть-Лабинск - Пономарёв / Пономарёв / Колесников - чемпионы БМК ККК - 2013 год, водоём с/п Глебовка, Россия - участие подтвердили
    6. "GEO Line", г. Краснодар - Карпов / Иваницкий / Смолиев - чемпионы БМК ККК - 2014 год, водоём Садки, Россия - участие подтвердили
    7. "GEO Line", г. Краснодар - Карпов / Иваницкий / Евдокимов - чемпионы БМК ККК - 2016 год, водоём Садки, Россия.
    8. "GOLDEN FISH", ст. Тбилисская - Хорошилов / Немичев - чемпионы БМК ККК - 2017 год, водоём Садки, Россия.
    9. "STRONG", г. Анапа - Мизин / Сердюк - чемпионы БМК ККК - 2018 год, водоём Жуковский, Россия - участие подтвердили

    ИНОСТРАННЫЕ КОМАНДЫ:

    1. "WILD CARP", г. Харьков, Украина - Морозов / Кожин - участие подтвердили
    2. "TEAM BY CARP", г. Минск, Беларусь - Песков / Хоха /
    3. ...

    КОМАНДЫ ККК:

    1. "ROCK & FISH", ККК, Усть-Лабинск, Громадченко/Стариков
    2. "ВИРАЖ", ККК, Краснодар, Новиков / Гена
    3. ...

    ОБЩАЯ РЕГИСТРАЦИЯ:

    1. "MAXI FISH", г. Москва - Мешкова / Лю
    2. "АРЦАХ КАРП", Краснодар, Варданян / Прокопчук
    3. ...

    продолжение следует...

  7. #7
    ПРЕДСТАВЛЯЕМ КОМАНДЫ - УЧАСТНИКИ ДЕСЯТОГО ЮБИЛЕЙНОГО БМК ККК - 2019.


    ПОБЕДИТЕЛИ БМК ККК с 2009 по 2018:


    1. "БЕГУЩИЙ НОСОРОГ", Краснодар, Колесников / Калдин - чемпионы первого БМК ККК - 2009 год, водоём аула Ассоколай, Россия - участие подтвердили
    2. "CARPTACKLE", г. Москва, Хлынин / Хлынина / Дёмин - чемпионы БМК ККК - 2010 год, озеро Медвежка, Украина.
    3. "ВОБЛЕР" (КАРПОМАНИЯ), г. Краснодар - Иваница / Берестнев / Рокотянский - чемпионы БМК ККК - 2011 год, озеро Медвежка, Украина - участие подтвердили
    4."ОСТРОВ КРЫМ", г. Симферополь - Домников / Сумаковский / Поляков - чемпионы БМК ККК - 2012 год, озеро Жёлтое, Украина - участие подтвердили
    5. "ТЕХНОМИР", г. Усть-Лабинск - Пономарёв / Пономарёв / Колесников - чемпионы БМК ККК - 2013 год, водоём с/п Глебовка, Россия - участие подтвердили
    6. "GEO Line", г. Краснодар - Карпов / Иваницкий / Смолиев - чемпионы БМК ККК - 2014 год, водоём Садки, Россия - участие подтвердили
    7. "GOLDEN FISH", ст. Тбилисская - Хорошилов / Немичев - чемпионы БМК ККК - 2017 год, водоём Садки, Россия.
    8. "STRONG", г. Анапа - Мизин / Сердюк - чемпионы БМК ККК - 2018 год, водоём Жуковский, Россия - участие подтвердили


    ИНОСТРАННЫЕ КОМАНДЫ


    1. "WILD CARP", г. Харьков, Украина - Морозов / Кожин - участие подтвердили
    2. "TEAM BY CARP", г. Минск, Беларусь - Песков / Хоха - участие подтвердили
    3. ...


    КОМАНДЫ ККК


    1. "ROCK & FISH", ККК, Усть-Лабинск, Громадченко/Стариков - участие подтвердили
    2. "ВИРАЖ", ККК, Краснодар, Новиков / Корнюшко - участие подтвердили
    3. "АРЦАХ КАРП", ККК, Краснодар, Варданян / Прокопчук - участие подтвердили
    4. "Адреналин",ККК, Краснодар, Рожков / Золоторев - участие подтвердили
    5. "Джентельмены удачи" - Краснодар/Курск, Гром / Харламов - участие подтвердили


    ОБЩАЯ РЕГИСТРАЦИЯ


    1. "MAXI FISH", Москва - Мешкова / Лю - участие подтвердили
    2. "КДК-Динская", Марченко А.Г./ Коробка А./ Марченко А.А. - участие подтвердили
    3. "РСН", Белгород - Козьмин А. / Ковалев А. - участие подтвердили
    4.

  8. #8
    Прошу зарегистрировать команду Стадис:
    Архипов А.В./Архипова Н.К.

  9. #9
    ПРЕДСТАВЛЯЕМ КОМАНДЫ - УЧАСТНИКИ ДЕСЯТОГО ЮБИЛЕЙНОГО БМК ККК - 2019.


    ПОБЕДИТЕЛИ БМК ККК с 2009 по 2018:


    1. "БЕГУЩИЙ НОСОРОГ", Краснодар, Колесников / Калдин - чемпионы первого БМК ККК - 2009 год, водоём аула Ассоколай, Россия - участие подтвердили
    2. "CARPTACKLE", г. Москва, Хлынин / Хлынина / Дёмин - чемпионы БМК ККК - 2010 год, озеро Медвежка, Украина.
    3. "ВОБЛЕР" (КАРПОМАНИЯ), г. Краснодар - Иваница / Берестнев / Рокотянский - чемпионы БМК ККК - 2011 год, озеро Медвежка, Украина - участие подтвердили
    4."ОСТРОВ КРЫМ", г. Симферополь - Домников / Сумаковский / Поляков - чемпионы БМК ККК - 2012 год, озеро Жёлтое, Украина - участие подтвердили
    5. "ТЕХНОМИР", г. Усть-Лабинск - Пономарёв / Пономарёв / Колесников - чемпионы БМК ККК - 2013 год, водоём с/п Глебовка, Россия - участие подтвердили
    6. "GEO Line", г. Краснодар - Карпов / Иваницкий / Смолиев - чемпионы БМК ККК - 2014 год, водоём Садки, Россия - участие подтвердили
    7. "GOLDEN FISH", ст. Тбилисская - Хорошилов / Немичев - чемпионы БМК ККК - 2017 год, водоём Садки, Россия.
    8. "STRONG", г. Анапа - Мизин / Сердюк - чемпионы БМК ККК - 2018 год, водоём Жуковский, Россия - участие подтвердили


    ИНОСТРАННЫЕ КОМАНДЫ


    1. "WILD CARP", г. Харьков, Украина - Морозов / Кожин - участие подтвердили
    2. "TEAM BY CARP", г. Минск, Беларусь - Песков / Хоха - участие подтвердили
    3. ...


    КОМАНДЫ ККК


    1. "ROCK & FISH", ККК, Усть-Лабинск, Громадченко/Стариков - участие подтвердили
    2. "ВИРАЖ", ККК, Краснодар, Новиков / Корнюшко - участие подтвердили
    3. "АРЦАХ КАРП", ККК, Краснодар, Варданян / Прокопчук - участие подтвердили
    4. "Адреналин",ККК, Краснодар, Рожков / Золоторев - участие подтвердили
    5. "Джентельмены удачи" - Краснодар/Курск, Гром / Харламов - участие подтвердили


    ОБЩАЯ РЕГИСТРАЦИЯ


    1. "MAXI FISH", Москва - Мешкова / Лю - участие подтвердили
    2. "КДК-Динская", Марченко А.Г./ Коробка А./ Марченко А.А. - участие подтвердили
    3. "РСН", Белгород - Козьмин А. / Ковалев А. - участие подтвердили
    4. "СТАДИС", г. Екатеринбург - Архипов А. / Архипова Н. - участие подтвердили
    5. ...

  10. #10
    ПРЕДСТАВЛЯЕМ КОМАНДЫ - УЧАСТНИКИ ДЕСЯТОГО ЮБИЛЕЙНОГО БМК ККК - 2019.


    ПОБЕДИТЕЛИ БМК ККК с 2009 по 2018:


    1. "БЕГУЩИЙ НОСОРОГ", Краснодар, Колесников / Калдин - чемпионы первого БМК ККК - 2009 год, водоём аула Ассоколай, Россия - участие подтвердили
    2. "CARPTACKLE", г. Москва, Хлынин / Хлынина / Дёмин - чемпионы БМК ККК - 2010 год, озеро Медвежка, Украина - отказ от участия
    3. "ВОБЛЕР" (КАРПОМАНИЯ), г. Краснодар - Иваница / Берестнев / Рокотянский - чемпионы БМК ККК - 2011 год, озеро Медвежка, Украина - участие подтвердили
    4."ОСТРОВ КРЫМ", г. Симферополь - Домников / Сумаковский / Поляков - чемпионы БМК ККК - 2012 год, озеро Жёлтое, Украина - участие подтвердили
    5. "ТЕХНОМИР", г. Усть-Лабинск - Пономарёв / Пономарёв / Колесников - чемпионы БМК ККК - 2013 год, водоём с/п Глебовка, Россия - участие подтвердили
    6. "GEO Line", г. Краснодар - Карпов / Иваницкий / Смолиев - чемпионы БМК ККК - 2014 год, водоём Садки, Россия - участие подтвердили
    7. "GOLDEN FISH", ст. Тбилисская - Хорошилов / Немичев - чемпионы БМК ККК - 2017 год, водоём Садки, Россия.
    8. "STRONG", г. Анапа - Мизин / Сердюк - чемпионы БМК ККК - 2018 год, водоём Жуковский, Россия - участие подтвердили


    ИНОСТРАННЫЕ КОМАНДЫ


    1. "WILD CARP", г. Харьков, Украина - Морозов / Кожин - участие подтвердили
    2. "TEAM BY CARP", г. Минск, Беларусь - Песков / Хоха - участие подтвердили
    3. ...


    КОМАНДЫ ККК


    1. "ROCK & FISH", ККК, Усть-Лабинск, Громадченко/Стариков - участие подтвердили
    2. "ВИРАЖ", ККК, Краснодар, Новиков / Корнюшко - участие подтвердили
    3. "АРЦАХ КАРП", ККК, Краснодар, Варданян / Прокопчук - участие подтвердили
    4. "Адреналин",ККК, Краснодар, Рожков / Золоторев - участие подтвердили
    5. "Джентельмены удачи" - Краснодар/Курск, Гром / Харламов - участие подтвердили


    ОБЩАЯ РЕГИСТРАЦИЯ


    1. "MAXI FISH", Москва - Мешкова / Лю - участие подтвердили
    2. "КДК-Динская", Марченко А.Г./ Коробка А./ Марченко А.А. - участие подтвердили
    3. "РСН", Белгород - Козьмин А. / Ковалев А. - участие подтвердили
    4. "СТАДИС", г. Екатеринбург - Архипов А. / Архипова Н. - участие подтвердили
    5. ...

  11. #11
    ПРЕДСТАВЛЯЕМ КОМАНДЫ - УЧАСТНИКИ ДЕСЯТОГО ЮБИЛЕЙНОГО БМК ККК - 2019.


    ПОБЕДИТЕЛИ БМК ККК с 2009 по 2018:


    1. "БЕГУЩИЙ НОСОРОГ", Краснодар, Колесников / Калдин - чемпионы первого БМК ККК - 2009 год, водоём аула Ассоколай, Россия - участие подтвердили
    2. "CARPTACKLE", г. Москва, Хлынин / Хлынина / Дёмин - чемпионы БМК ККК - 2010 год, озеро Медвежка, Украина - не смогут принять участие
    3. "ВОБЛЕР" (КАРПОМАНИЯ), г. Краснодар - Иваница / Берестнев / Рокотянский - чемпионы БМК ККК - 2011 год, озеро Медвежка, Украина - участие подтвердили
    4."ОСТРОВ КРЫМ", г. Симферополь - Домников / Сумаковский / Поляков - чемпионы БМК ККК - 2012 год, озеро Жёлтое, Украина - участие подтвердили
    5. "ТЕХНОМИР", г. Усть-Лабинск - Пономарёв / Пономарёв / Колесников - чемпионы БМК ККК - 2013 год, водоём с/п Глебовка, Россия - участие подтвердили
    6. "GEO Line", г. Краснодар - Карпов / Иваницкий / Смолиев - чемпионы БМК ККК - 2014 год, водоём Садки, Россия - участие подтвердили
    7. "GOLDEN FISH", ст. Тбилисская - Хорошилов / Немичев - чемпионы БМК ККК - 2017 год, водоём Садки, Россия.
    8. "STRONG", г. Анапа - Мизин / Сердюк - чемпионы БМК ККК - 2018 год, водоём Жуковский, Россия - участие подтвердили


    ИНОСТРАННЫЕ КОМАНДЫ


    1. "WILD CARP", г. Харьков, Украина - Морозов / Кожин - участие подтвердили
    2. "TEAM BY CARP", г. Минск, Беларусь - Песков / Хоха - участие подтвердили
    3. ...


    КОМАНДЫ ККК


    1. "ROCK & FISH", ККК, Усть-Лабинск, Громадченко Е. / Стариков М. - участие подтвердили
    2. "ВИРАЖ", ККК, Краснодар, Новиков В. / Корнюшко Г. - участие подтвердили
    3. "АРЦАХ КАРП", ККК, Краснодар, Варданян Ю. / Прокопчук А. - участие подтвердили
    4. "Адреналин",ККК, Краснодар, Рожков Е. / Золоторев Р. - участие подтвердили
    5. "Джентельмены удачи" - Краснодар/Курск, Гром А. / Харламов Д. - участие подтвердили
    6. "КДК-Динская", Марченко А.Г. / Коробка А. / Марченко А.А. - участие подтвердили
    7. "CARP CLUB", г. Краснодар - Галечан К. / Ванин А. - участие подтвердили
    8. ...


    ОБЩАЯ РЕГИСТРАЦИЯ


    1. "MAXI FISH", Москва - Мешкова / Лю - участие подтвердили
    2. "РСН", Белгород - Козьмин А. / Ковалев А. - участие подтвердили
    3. "VIP-13", Белгород, Волошкин И. / Волошкина И. - участие подтвердили
    4. "СТАВКАРП", Ставрополь, Нарыжный А. / Энгельгард А. - участие подтвердили
    5. "СТАДИС", г. Екатеринбург - Архипов А. / Архипова Н. - участие подтвердили
    6. "SILVER CARP", г. Липецк - Котенков А. / Бывшев В. - участие подтвердили
    7.

  12. #12
    Внимание!
    ПОЛОЖЕНИЕ о БМК ККК 2019 - ЮИБИЛЕЙНОМ!


    Вложения Вложения

  13. #13
    ПРЕДСТАВЛЯЕМ КОМАНДЫ - УЧАСТНИКИ ДЕСЯТОГО ЮБИЛЕЙНОГО БМК ККК - 2019.


    ПОБЕДИТЕЛИ БМК ККК с 2009 по 2018:


    1. "БЕГУЩИЙ НОСОРОГ", Краснодар, Колесников / Калдин - чемпионы первого БМК ККК - 2009 год, водоём аула Ассоколай, Россия - участие подтвердили
    2. "CARPTACKLE", г. Москва, Хлынин / Хлынина / Дёмин - чемпионы БМК ККК - 2010 год, озеро Медвежка, Украина - не смогут принять участие
    3. "ВОБЛЕР" (КАРПОМАНИЯ), г. Краснодар - Иваница / Берестнев / Рокотянский - чемпионы БМК ККК - 2011 год, озеро Медвежка, Украина - участие подтвердили
    4."ОСТРОВ КРЫМ", г. Симферополь - Домников / Сумаковский / Поляков - чемпионы БМК ККК - 2012 год, озеро Жёлтое, Украина - участие подтвердили
    5. "ТЕХНОМИР", г. Усть-Лабинск - Пономарёв / Пономарёв / Колесников - чемпионы БМК ККК - 2013 год, водоём с/п Глебовка, Россия - участие подтвердили
    6. "GEO Line", г. Краснодар - Карпов / Иваницкий / Смолиев - чемпионы БМК ККК - 2014 год, водоём Садки, Россия - участие подтвердили
    7. "GOLDEN FISH", ст. Тбилисская - Хорошилов / Немичев - чемпионы БМК ККК - 2017 год, водоём Садки, Россия - не смогут принять участие
    8. "STRONG", г. Анапа - Мизин / Сердюк - чемпионы БМК ККК - 2018 год, водоём Жуковский, Россия - участие подтвердили


    ИНОСТРАННЫЕ КОМАНДЫ


    1. "WILD CARP", г. Харьков, Украина - Морозов / Кожин - участие подтвердили
    2. "TEAM BY CARP", г. Минск, Беларусь - Песков / Хоха - участие подтвердили
    3. "BORISOV WILD CARP", г. Борисов, Беларусь - участие подтвердили
    4. ...


    КОМАНДЫ ККК


    1. "ROCK & FISH", ККК, Усть-Лабинск, Громадченко Е. / Стариков М. - участие подтвердили
    2. "ВИРАЖ", ККК, Краснодар, Новиков В. / Корнюшко Г. - участие подтвердили
    3. "АРЦАХ КАРП", ККК, Краснодар, Варданян Ю. / Прокопчук А. - участие подтвердили
    4. "Адреналин",ККК, Краснодар, Рожков Е. / Золоторев Р. - участие подтвердили
    5. "Джентельмены удачи" - Краснодар/Курск, Гром А. / Харламов Д. - участие подтвердили
    6. "КДК-Динская", Марченко А.Г. / Коробка А. / Марченко А.А. - участие подтвердили
    7. "CARP CLUB", г. Краснодар - Галечан К. / Ванин А. - участие подтвердили
    8. ...


    ОБЩАЯ РЕГИСТРАЦИЯ


    1. "MAXI FISH", Москва - Мешкова / Лю - участие подтвердили
    2. "РСН", Белгород - Козьмин А. / Ковалев А. - участие подтвердили
    3. "VIP-13", Белгород, Волошкин И. / Волошкина И. - участие подтвердили
    4. "СТАВКАРП", Ставрополь, Нарыжный А. / Энгельгард А. - участие подтвердили
    5. "СТАДИС", г. Екатеринбург - Архипов А. / Архипова Н. - участие подтвердили
    6. "SILVER CARP", г. Липецк - Котенков А. / Бывшев В. - участие подтвердили
    7.

  14. #14
    ПРЕДСТАВЛЯЕМ КОМАНДЫ - УЧАСТНИКИ ДЕСЯТОГО ЮБИЛЕЙНОГО БМК ККК - 2019.




    ПОБЕДИТЕЛИ БМК ККК с 2009 по 2018:




    1. "БЕГУЩИЙ НОСОРОГ", Краснодар, Колесников / Калдин - чемпионы первого БМК ККК - 2009 год, водоём аула Ассоколай, Россия - участие подтвердили
    2. "CARPTACKLE", г. Москва, Хлынин / Хлынина / Дёмин - чемпионы БМК ККК - 2010 год, озеро Медвежка, Украина - не смогут принять участие
    3. "ВОБЛЕР" (КАРПОМАНИЯ), г. Краснодар - Иваница / Берестнев / Рокотянский - чемпионы БМК ККК - 2011 год, озеро Медвежка, Украина - участие подтвердили
    4."ОСТРОВ КРЫМ", г. Симферополь - Домников / Сумаковский / Поляков - чемпионы БМК ККК - 2012 год, озеро Жёлтое, Украина - участие подтвердили
    5. "ТЕХНОМИР", г. Усть-Лабинск - Пономарёв / Пономарёв / Колесников - чемпионы БМК ККК - 2013 год, водоём с/п Глебовка, Россия - участие подтвердили
    6. "GEO Line", г. Краснодар - Карпов / Иваницкий / Смолиев - чемпионы БМК ККК - 2014 год, водоём Садки, Россия - участие подтвердили
    7. "GOLDEN FISH", ст. Тбилисская - Хорошилов / Немичев - чемпионы БМК ККК - 2017 год, водоём Садки, Россия - не смогут принять участие
    8. "STRONG", г. Анапа - Мизин / Сердюк - чемпионы БМК ККК - 2018 год, водоём Жуковский, Россия - участие подтвердили




    ИНОСТРАННЫЕ КОМАНДЫ




    1. "WILD CARP", г. Харьков, Украина - Морозов / Кожин - участие подтвердили
    2. "TEAM BY CARP", г. Минск, Беларусь - Песков / Хоха - участие подтвердили
    3. "BORISOV WILD CARP", г. Борисов, Беларусь - участие подтвердили
    4. ...




    КОМАНДЫ ККК




    1. "ROCK & FISH", ККК, Усть-Лабинск, Громадченко Е. / Стариков М. - участие подтвердили
    2. "ВИРАЖ", ККК, Краснодар, Новиков В. / Корнюшко Г. - участие подтвердили
    3. "АРЦАХ КАРП", ККК, Краснодар, Варданян Ю. / Прокопчук А. - участие подтвердили
    4. "Адреналин",ККК, Краснодар, Рожков Е. / Золоторев Р. - участие подтвердили
    5. "Джентельмены удачи" - Краснодар/Курск, Гром А. / Харламов Д. - участие подтвердили
    6. "КДК-Динская", Марченко А.Г. / Коробка А. / Марченко А.А. - участие подтвердили
    7. "CARP CLUB", г. Краснодар - Галечан К. / Ванин А. - участие подтвердили
    8. ...




    ОБЩАЯ РЕГИСТРАЦИЯ




    1. "MAXI FISH", Москва - Мешкова / Лю - участие подтвердили
    2. "РСН", Белгород - Козьмин А. / Ковалев А. - участие подтвердили
    3. "VIP-13", Белгород, Волошкин И. / Волошкина И. - участие подтвердили
    4. "СТАВКАРП", Ставрополь, Нарыжный А. / Энгельгард А. - участие подтвердили
    5. "СТАДИС", г. Екатеринбург - Архипов А. / Архипова Н. - участие подтвердили
    6. "SILVER CARP", г. Липецк - Котенков А. / Бывшев В. - участие подтвердили
    7. "КПД", Севастополь - Жаворонков / Харланов - участия подтвердили
    8.

  15. #15
    ПРЕДСТАВЛЯЕМ КОМАНДЫ - УЧАСТНИКИ ДЕСЯТОГО ЮБИЛЕЙНОГО БМК ККК - 2019.

    ПОБЕДИТЕЛИ БМК ККК с 2009 по 2018:

    1. "БЕГУЩИЙ НОСОРОГ", Краснодар, Колесников / Калдин - чемпионы первого БМК ККК - 2009 год, водоём аула Ассоколай, Россия - участие подтвердили
    2. "CARPTACKLE", г. Москва, Хлынин / Хлынина / Дёмин - чемпионы БМК ККК - 2010 год, озеро Медвежка, Украина - не смогут принять участие
    3. "ВОБЛЕР" (КАРПОМАНИЯ), г. Краснодар - Иваница / Берестнев / Рокотянский - чемпионы БМК ККК - 2011 год, озеро Медвежка, Украина - участие подтвердили
    4."ОСТРОВ КРЫМ", г. Симферополь - Домников / Сумаковский / Поляков - чемпионы БМК ККК - 2012 год, озеро Жёлтое, Украина - участие подтвердили
    5. "ТЕХНОМИР", г. Усть-Лабинск - Пономарёв / Пономарёв / Колесников - чемпионы БМК ККК - 2013 год, водоём с/п Глебовка, Россия - участие подтвердили
    6. "GEO Line", г. Краснодар - Карпов / Иваницкий / Смолиев - чемпионы БМК ККК - 2014 год, водоём Садки, Россия - участие подтвердили
    7. "GOLDEN FISH", ст. Тбилисская - Хорошилов / Немичев - чемпионы БМК ККК - 2017 год, водоём Садки, Россия - не смогут принять участие
    8. "STRONG", г. Анапа - Мизин / Сердюк - чемпионы БМК ККК - 2018 год, водоём Жуковский, Россия - участие подтвердили

    ИНОСТРАННЫЕ КОМАНДЫ

    1. "WILD CARP", г. Харьков, Украина - Морозов / Кожин - участие подтвердили
    2. "TEAM BY CARP", г. Минск, Беларусь - Песков / Хоха - участие подтвердили
    3. "BORISOV WILD CARP", г. Борисов, Беларусь - участие подтвердили
    4. ...

    КОМАНДЫ ККК

    1. "ROCK & FISH", ККК, Усть-Лабинск, Громадченко Е. / Стариков М. - участие подтвердили
    2. "ВИРАЖ", ККК, Краснодар, Новиков В. / Корнюшко Г. - участие подтвердили
    3. "АРЦАХ КАРП", ККК, Краснодар, Варданян Ю. / Прокопчук А. - участие подтвердили
    4. "Адреналин",ККК, Краснодар, Рожков Е. / Золоторев Р. - участие подтвердили
    5. "Джентельмены удачи" - Краснодар/Курск, Гром А. / Харламов Д. - участие подтвердили
    6. "КДК-Динская", Марченко А.Г. / Коробка А. / Марченко А.А. - участие подтвердили
    7. "CARP CLUB", г. Краснодар - Галечан К. / Ванин А. - участие подтвердили
    8. ...

    ОБЩАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

    1. "MAXI FISH", Москва - Мешкова / Лю - участие подтвердили
    2. "РСН", Белгород - Козьмин А. / Ковалев А. - участие подтвердили
    3. "VIP-13", Белгород, Волошкин И. / Волошкина И. - участие подтвердили
    4. "СТАВКАРП", Ставрополь, Нарыжный А. / Энгельгард А. - участие подтвердили
    5. "СТАДИС", г. Екатеринбург - Архипов А. / Архипова Н. - участие подтвердили
    6. "SILVER CARP", г. Липецк - Котенков А. / Бывшев В. - участие подтвердили
    7. "КПД", Севастополь - Жаворонков / Харланов - участия подтвердили
    8. "Carp Sity", Москва - Гуркин / Михалев -участие подтвердили
    9. ...

  16. #16
    Прошу зарегистрировать команду ASSUM, Крюков А.С./Крюкова Т.А.

  17. #17
    Добрый день!

    Просьба зарегистрировать команду "РН-Карп", Колыбельский Д./ Антипов Д.

  18. #18
    ПРЕДСТАВЛЯЕМ КОМАНДЫ - УЧАСТНИКИ ДЕСЯТОГО ЮБИЛЕЙНОГО БМК ККК - 2019.

    ПОБЕДИТЕЛИ БМК ККК с 2009 по 2018:

    1. "БЕГУЩИЙ НОСОРОГ", Краснодар, Колесников / Калдин - чемпионы первого БМК ККК - 2009 год, водоём аула Ассоколай, Россия - участие подтвердили
    2. "CARPTACKLE", г. Москва, Хлынин / Хлынина / Дёмин - чемпионы БМК ККК - 2010 год, озеро Медвежка, Украина - не смогут принять участие
    3. "ВОБЛЕР" (КАРПОМАНИЯ), г. Краснодар - Иваница / Берестнев / Рокотянский - чемпионы БМК ККК - 2011 год, озеро Медвежка, Украина - участие подтвердили
    4."ОСТРОВ КРЫМ", г. Симферополь - Домников / Сумаковский / Поляков - чемпионы БМК ККК - 2012 год, озеро Жёлтое, Украина - участие подтвердили
    5. "ТЕХНОМИР", г. Усть-Лабинск - Пономарёв / Пономарёв / Колесников - чемпионы БМК ККК - 2013 год, водоём с/п Глебовка, Россия - участие подтвердили
    6. "GEO Line", г. Краснодар - Карпов / Иваницкий / Смолиев - чемпионы БМК ККК - 2014 год, водоём Садки, Россия - участие подтвердили
    7. "GOLDEN FISH", ст. Тбилисская - Хорошилов / Немичев - чемпионы БМК ККК - 2017 год, водоём Садки, Россия - не смогут принять участие
    8. "STRONG", г. Анапа - Мизин / Сердюк - чемпионы БМК ККК - 2018 год, водоём Жуковский, Россия - участие подтвердили

    ИНОСТРАННЫЕ КОМАНДЫ

    1. "WILD CARP", г. Харьков, Украина - Морозов / Кожин - участие подтвердили
    2. "TEAM BY CARP", г. Минск, Беларусь - Песков / Хоха - участие подтвердили
    3. "BORISOV WILD CARP", г. Борисов, Беларусь - участие подтвердили
    4. ...

    КОМАНДЫ ККК

    1. "ROCK & FISH", ККК, Усть-Лабинск, Громадченко Е. / Стариков М. - участие подтвердили
    2. "ВИРАЖ", ККК, Краснодар, Новиков В. / Корнюшко Г. - участие подтвердили
    3. "АРЦАХ КАРП", ККК, Краснодар, Варданян Ю. / Прокопчук А. - участие подтвердили
    4. "Адреналин",ККК, Краснодар, Рожков Е. / Золоторев Р. - участие подтвердили
    5. "Джентельмены удачи" - Краснодар/Курск, Гром А. / Харламов Д. - участие подтвердили
    6. "КДК-Динская", Марченко А.Г. / Коробка А. / Марченко А.А. - участие подтвердили
    7. "CARP CLUB", г. Краснодар - Галечан К. / Ванин А. - участие подтвердили
    8.

    ОБЩАЯ РЕГИСТРАЦИЯ


    1. "MAXI FISH", Москва - Мешкова / Лю - участие подтвердили
    2. "РСН", Белгород - Козьмин А. / Ковалев А. - участие подтвердили
    3. "VIP-13", Белгород, Волошкин И. / Волошкина И. - участие подтвердили
    4. "СТАВКАРП", Ставрополь, Нарыжный А. / Энгельгард А. - участие подтвердили
    5. "СТАДИС", г. Екатеринбург - Архипов А. / Архипова Н. - участие подтвердили
    6. "SILVER CARP", г. Липецк - Котенков А. / Бывшев В. - участие подтвердили
    7. "КПД", Севастополь - Жаворонков / Харланов - участия подтвердили
    8. "Carp Sity", Москва - Гуркин / Михалев - участие подтвердили
    9. "ASSUM", Барнаул, Крюков А.С. / Крюкова Т.А. - участие подтвердили
    10. "РН-КАРП", Москва, Колыбельский Д./ Антипов Д - участие подтвердили
    11. "FISH DREAMS", Липецк - - участие подтвердили
    12. ...
    Последний раз редактировалось Artem Kolesnikov; 17.06.2019 в 09:17.

  19. #19
    ПРЕДСТАВЛЯЕМ КОМАНДЫ - УЧАСТНИКИ ДЕСЯТОГО ЮБИЛЕЙНОГО БМК ККК - 2019.


    ЛИМИТ - 30 команд (осталось 2 места)


    ПОБЕДИТЕЛИ БМК ККК с 2009 по 2018:


    1. "БЕГУЩИЙ НОСОРОГ", Краснодар, Колесников / Калдин - чемпионы первого БМК ККК - 2009 год, водоём аула Ассоколай, Россия - аванс оплачен
    2. "ВОБЛЕР" (КАРПОМАНИЯ), г. Краснодар - Иваница / Берестнев / Рокотянский - чемпионы БМК ККК - 2011 год, озеро Медвежка, Украина - участие подтвердили
    3. "ОСТРОВ КРЫМ", г. Симферополь - Домников / Сумаковский / Поляков - чемпионы БМК ККК - 2012 год, озеро Жёлтое, Украина - участие подтвердили
    4. "ТЕХНОМИР", г. Усть-Лабинск - Пономарёв / Пономарёв / Колесников - чемпионы БМК ККК - 2013 год, водоём с/п Глебовка, Россия - участие подтвердили
    5. "GEO Line", г. Краснодар - Карпов / Иваницкий / Смолиев - чемпионы БМК ККК - 2014 год, водоём Садки, Россия - участие подтвердили
    6. "STRONG", г. Анапа - Мизин / Сердюк - чемпионы БМК ККК - 2018 год, водоём Жуковский, Россия - участие подтвердили


    ИНОСТРАННЫЕ КОМАНДЫ


    1. "WILD CARP", г. Харьков, Украина - Морозов / Кожин - участие подтвердили
    2. "TEAM BY CARP", г. Минск, Беларусь - Песков / Хоха - участие подтвердили
    3. "BORISOV WILD CARP", г. Борисов, Беларусь - участие подтвердили
    4. ...


    КОМАНДЫ ККК


    1. "ROCK & FISH", ККК, Усть-Лабинск, Громадченко Е. / Стариков М. - участие подтвердили
    2. "ВИРАЖ", ККК, Краснодар, Новиков В. / Корнюшко Г. - участие подтвердили
    3. "АРЦАХ КАРП", ККК, Краснодар, Варданян Ю. / Прокопчук А. - участие подтвердили
    4. "Адреналин",ККК, Краснодар, Рожков Е. / Золоторев Р. - участие подтвердили
    5. "Джентельмены удачи" - Краснодар / Курск, Гром А. / Харламов Д. - участие подтвердили
    6. "КДК-Динская", Марченко А.Г. / Коробка А. / Марченко А.А. - участие подтвердили
    7. "CARP CLUB", Краснодар - Галечан К. / Ванин А. - участие подтвердили
    8. "ШТОРМ", Краснодар - Рябухин К.
    9. ...


    ОБЩАЯ РЕГИСТРАЦИЯ


    1. "MAXI FISH", Москва - Мешкова / Лю - участие подтвердили
    2. "РСН", Белгород - Козьмин А. / Ковалев А. - участие подтвердили
    3. "VIP-13", Белгород, Волошкин И. / Волошкина И. - участие подтвердили
    4. "СТАВКАРП", Ставрополь, Нарыжный А. / Энгельгард А. - участие подтвердили
    5. "СТАДИС", г. Екатеринбург - Архипов А. / Архипова Н. - участие подтвердили
    6. "SILVER CARP", г. Липецк - Котенков А. / Бывшев В. - участие подтвердили
    7. "КПД", Севастополь - Жаворонков / Харланов - участия подтвердили
    8. "Carp Sity", Москва - Гуркин / Михалев - участие подтвердили
    9. "ASSUM", Барнаул, Крюков А.С. / Крюкова Т.А. - участие подтвердили
    10. "РН-КАРП", Москва, Колыбельский Д./ Антипов Д - участие подтвердили
    11. "FISH DREAMS", Липецк - участие подтвердили
    12. ...


    Внимание!


    Для подтверждения участия в турнире, необходимо оплатить аванс в размере 15000руб, до 15 июля 2019года. Средства необходимо перевести на карту Сбербанка, привязанную к телефону +79183661166 Виталий Витальевич П.
    Стартовый взнос с команды составляет - 35.000руб.

  20. #20
    Друзья!
    Напоминаем, что необходимо оплачивать авансы для участиях в турнире - 15 000 рублей. С вами свяжутся.


    ---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:50 ----------


    ПРЕДСТАВЛЯЕМ КОМАНДЫ - УЧАСТНИКИ ДЕСЯТОГО ЮБИЛЕЙНОГО БМК ККК - 2019.


    ЛИМИТ - 30 команд (осталось 2 места)


    ПОБЕДИТЕЛИ БМК ККК с 2009 по 2018:


    1. "БЕГУЩИЙ НОСОРОГ", Краснодар, Колесников / Калдин - чемпионы первого БМК ККК - 2009 год, водоём аула Ассоколай, Россия - 15 000 оплачено
    2. "ВОБЛЕР" (КАРПОМАНИЯ), г. Краснодар - Иваница / Берестнев / Рокотянский - чемпионы БМК ККК - 2011 год, озеро Медвежка, Украина - 15 000 оплачено
    3. "ОСТРОВ КРЫМ", г. Симферополь - Домников / Сумаковский / Поляков - чемпионы БМК ККК - 2012 год, озеро Жёлтое, Украина - участие подтвердили
    4. "ТЕХНОМИР", г. Усть-Лабинск - Пономарёв / Пономарёв / Колесников - чемпионы БМК ККК - 2013 год, водоём с/п Глебовка, Россия - участие подтвердили
    5. "GEO Line", г. Краснодар - Карпов / Иваницкий / Смолиев - чемпионы БМК ККК - 2014 год, водоём Садки, Россия - участие подтвердили
    6. "STRONG", г. Анапа - Мизин / Сердюк - чемпионы БМК ККК - 2018 год, водоём Жуковский, Россия - участие подтвердили


    ИНОСТРАННЫЕ КОМАНДЫ


    1. "WILD CARP", г. Харьков, Украина - Морозов / Кожин - участие подтвердили
    2. "TEAM BY CARP", г. Минск, Беларусь - Песков / Хоха - участие подтвердили
    3. "BORISOV WILD CARP", г. Борисов, Беларусь - участие подтвердили
    4. ...


    КОМАНДЫ ККК


    1. "ROCK & FISH", ККК, Усть-Лабинск, Громадченко Е. / Стариков М. - участие подтвердили
    2. "ВИРАЖ", ККК, Краснодар, Новиков В. / Корнюшко Г. - участие подтвердили
    3. "АРЦАХ КАРП", ККК, Краснодар, Варданян Ю. / Прокопчук А. - участие подтвердили
    4. "Адреналин",ККК, Краснодар, Рожков Е. / Золоторев Р. - 15 000 оплачено
    5. "Джентельмены удачи" - Краснодар / Курск, Гром А. / Харламов Д. - участие подтвердили
    6. "КДК-Динская", Марченко А.Г. / Коробка А. / Марченко А.А. - участие подтвердили

    7. "CARP CLUB", Краснодар - Галечан К. / Ванин А. - участие подтвердили
    8. "ШТОРМ", Краснодар - Рябухин К.
    9. ...


    ОБЩАЯ РЕГИСТРАЦИЯ


    1. "MAXI FISH", Москва - Мешкова / Лю - участие подтвердили 15 000 оплачено
    2. "РСН", Белгород - Козьмин А. / Ковалев А. - участие подтвердили
    3. "VIP-13", Белгород, Волошкин И. / Волошкина И. - участие подтвердили
    4. "СТАВКАРП", Ставрополь, Нарыжный А. / Энгельгард А. - участие подтвердили
    5. "СТАДИС", г. Екатеринбург - Архипов А. / Архипова Н. - участие подтвердили 15 000 оплачено
    6. "КПД", Севастополь - Жаворонков / Харланов - участие подтвердили
    7. "Carp Sity", Москва - Гуркин / Михалев - участие подтвердили
    8. "ASSUM", Барнаул, Крюков А.С. / Крюкова Т.А. - 15 000 оплачено
    9."РН-КАРП", Москва, Колыбельский Д./ Антипов Д - участие подтвердили
    10. "FISH DREAMS", Липецк - участие подтвердили
    11. "ГЛАВ РЫБА", Москва - участие подтвердили
    12. "РыболоФФ", Москва - участие подтвердили - 15 000 оплачено
    13. ...


    Внимание!


    Для подтверждения участия в турнире, необходимо оплатить аванс в размере 15000руб, до 30 июля 2019 года. Средства необходимо перевести на карту Сбербанка, привязанную к телефону +79183661166 Виталий Витальевич П.
    Стартовый взнос с команды составляет - 35.000руб.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •