Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 29
  1. #1

    ОБЩАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ЭТАПЫ ICL MASTERS 2019

    ОБЩАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ЭТАПЫ ICL MASTERS 2019



    УСЛОВИЯ:

    СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЭТАП - SHUMBAR CUP - 12 пар (10 по Рейтингу ICL + 2 приглашенные)

    ПРИОРИТЕТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ - до 10.12.2018

    В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ПАР ОТ УЧАСТИЯ - итоговое решение об участниках принимает Совет Лиги (по приглашению)


    Этап I Этап II Этап III Этап IV Этап V Этап VI Этап VII
    Галилейский карп, 13-18.01, оз. Кинерет Степной Кубок, 12-15.04, оз. К-17 Cossack Cup, 16-21.04, оз. Золотой берег Shumbar Cup, 06-11.05. оз. Шумбар Esenin Cup, 04-08.06, РСК Павловский Кубок Черницы, 25-30.06, оз. Черница Кубок Лета, 30.07-04.08, пруд Голодяевский
    Jet Stream, Кармиель Carp 911, Минск Стадис, Екатеринбург Carp 911, Минск Carp 911, Минск Carp 911, Минск
    Team BY Carp, Минск Стадис, Екатеринбург ASSUM, Барнаул РН-Карп, Москва Стадис, Екатеринбург РН-Карп, Москва
    Джентельмены удачи, КК Джентельмены удачи, КК Стадис, Екатеринбург Джентельмены удачи, КК Стадис, Екатеринбург
    Карп-Пуля, Орел Jet Stream, Кармиель ASSUM, Барнаул Team BY Carp, Минск Карп-Пуля, Орел
    Армата, Москва Карп-Пуля, Орел Джентельмены удачи, КК Армата, Москва Армата, Москва
    Mad Carp, Москва Армата, Москва Jet Stream, Кармиель Carptackle.kz, Алматы КрымКарп, Симферополь
    Mad Carp Woman, Москва Бегущий носорог, Краснодар Карп-Пуля, Орел
    Бегущий носорог, Краснодар Carp team Georgia, Тбилиси Армата, Москва
    BIG FISH, Новороссийск Carptackle.kz, Алматы Mad Carp, Москва
    CARP CLUB, Краснодар Бегущий носорог, Краснодар
    Карпомания, Краснодар BIG FISH, Новороссийск
    КрымКарп, Симферополь Carptackle.kz, Алматы
    резерв Карпомания, Краснодар резерв
    FAST Carp, Барнаул
    IUS-CARP, Томск
    резерв
    резерв резерв
    резерв
    резерв
    Последний раз редактировалось Artem Kolesnikov; 09.12.2018 в 17:40.

  2. #2
    Новичек Аватар для Vyacheslav
    Регистрация
    27.11.2017
    Адрес
    Беларусь, Витебск
    Сообщений
    19
    Добрый день. Скажите, а кубок лета на каком водоеме будет проходить?

  3. #3
    Новичек Аватар для Dmitrich
    Регистрация
    16.08.2017
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    29
    Можно вообще расписать какой водоём в каком кубке. Спасибо!

  4. #4

  5. #5
    Новичек Аватар для Dmitrich
    Регистрация
    16.08.2017
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    29
    А какого числа будет открыта регистрация на этапы?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Dmitrich Посмотреть сообщение
    А какого числа будет открыта регистрация на этапы?
    Баннер в первом посте видно?

  7. #7
    Новичек Аватар для Vyacheslav
    Регистрация
    27.11.2017
    Адрес
    Беларусь, Витебск
    Сообщений
    19
    Добрый день, carp911 просит регистрации на следующие этапы: 3, 5, 6, 7. Спасибо!

  8. #8
    Добрый день!
    Команда РН-Карп, г. Москва, Россия.
    Капитан - Колыбельский Дмитрий,+7 916 297-19-21, kolubelskyds@yandex.ru
    Просьба регистрации на следующие этапы:
    1) Этап V – ESENIN CUP, РСК "Павловский", Рязань
    2) Этап VII – Кубок Лета, пруд Голодяевский, Пенза

  9. #9
    Добрый день.
    Прошу зарегистрировать команду «Стадис» на следующие этапы:
    III - Золотой берег
    IV - Хорватия, Шумбар
    V - РСК Павловский
    VI - Беларусь, Черница
    VII - Голодяевский
    Спасибо.

  10. #10
    Добрый день!
    Команда ASSUM просит регистрации на этапы:
    IV - Shumbar Cup, 06-11.05. оз. Шумбар
    V - Esenin Cup, 04-08.06, РСК Павловский

  11. #11
    Добрый день!
    Команда Джентльмены удачи просит регистрации на этапы:
    Этап III Cossack Cup, 16-21.04, оз. Золотой берег
    Этап IV Shumbar Cup, 06-11.05. оз. Шумбар
    Этап V Esenin Cup, 04-08.06, РСК Павловский
    Этап VI Кубок Черницы, 25-30.06, оз. Черница

  12. #12
    Новичек
    Регистрация
    11.07.2017
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    15
    Здравствуй. Команда Jet Stream проси записать нас на участие в этапах.
    Галилейский карп.
    Павловский.
    Шумбар.
    Спасибо.

  13. #13
    Добрый день.
    Прошу зарегистрировать команду "КАРП-пуля" на этапы:
    III - Золотой берег
    IV - Шумбар
    V - Павловский
    VII - Голодяевский

    Спасибо.
    С Уважением, Борисов Дмитрий .

  14. #14
    Добрый день.
    Команда "TEAM BY CARP" просит зарегистрировать на этапы 1 и 6.

  15. #15
    Здравствуйте!

    Команда "Армата" (Москва - Пенза) просит регистрации на этапы:
    III - Золотой Берег
    IV - Шумбар
    V - Павловский
    VI - Черница
    VII - Голодяевский

    Спасибо.

  16. #16
    Добрый день!
    Команда Mad Carp просит регистрации на этапы:
    Этап III Cossack Cup, 16-21.04, оз. Золотой берег
    Этап V Esenin Cup, 04-08.06, РСК Павловский

  17. #17
    Добрый день!
    Команда Mad Carp Woman просит регистрации на этапы:
    Этап III Cossack Cup, 16-21.04, оз. Золотой берег

  18. #18
    Команда "Бегущий Носорог", регистрация на этапы:
    1. Cossack Cup
    2. SHUMBAR CUP
    3. ESENIN CUP

  19. #19
    Добрый день Артем Викторович!
    Просим Вас зарегистрировать команду "BIG FISH" г. Новороссийск.
    Капитан команды Сердюк Алексей Валерьевич +7-918-344-50-59
    aleskei.serdjuk@mail.ru
    Этап III Cossack Cup, 16-21.04, оз. Золотой берег
    Этап V Esenin Cup, 04-08.06, РСК Павловский

  20. #20
    Цитата Сообщение от Alex777 Посмотреть сообщение
    Добрый день Артем Викторович!
    Просим Вас зарегистрировать команду "BIG FISH" г. Новороссийск.
    Капитан команды Сердюк Алексей Валерьевич +7-918-344-50-59
    aleskei.serdjuk@mail.ru
    Этап III Cossack Cup, 16-21.04, оз. Золотой берег
    Этап V Esenin Cup, 04-08.06, РСК Павловский
    Добрый день!
    Зарегистрировали.
    Скачайте здесь анкету http://carpliga.com/dokumenty-icl/
    заполните, и пришлите на почту carpliga@gmail.com с 5 фотографиями!

  21. #21
    Новичек Аватар для maxim
    Регистрация
    23.12.2015
    Адрес
    Казахстан -Алма-Ата
    Сообщений
    6
    Добрый день,
    Прошу зарегистрировать команду «carptackle.kz” - Казахстан.
    1. Shumbar cup
    2. Esenin cup
    3. Черница ( предварительная регистрация)

  22. #22
    Принято, спасибо!

  23. #23
    Добрый день.Зарегистрируйте команду Карпомания на следующие этапы:
    3 этап Золотой берег
    5 этап РСК Павловский

  24. #24
    Добрый день. Команда КрымКарп просит зарегистрировать на 3 и 7 этап.

  25. #25
    Принято, спасибо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •