Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 245
  1. #1

    05. Общая регистрация на ICL-2013

    Уважаемые, спортсмены!

    В данном разделе будет проходить официальная общая регистрация на все отборочные этапы ICL -2013 года.
    Просим, при регистрация обязательно указывать следующие данные:
    1. Наименование команды
    2. Город
    3. Страна
    4. Контактный телефон (полный) и контактное лицо (Ф.И.О)
    5. Наименования этапа, в котором команда хочет принимать участие (рекомендуется регистрация минимум на 3 этапа)


    УЧАСТНИКИ ICL-2013

    1 - Прилбычи 2 - Марьевка 3 - Улово 4 - Навое (отменён) 5 - Желтое (отменён) 6 - Глебовка 7 - Медвежка 8 - Садки (открыт)
    1 Карп LandV RUS Контакт FC SV-Carp Triwave Fishing team (M) RUS Контакт FC Mistral TR (оплачено) RUS Контакт FC (1/2 оплачено) JS & Co
    2 Темная Лошадка SV-Carp Грязи А и С Максима SV-Carp Carp zone team SV-Carp (1/2 оплачено) Mistral TR
    3 Rocket team Грязи А и С JS & Co ТРИТОНН Mistral TR Mad Carp Грязи А и С (1/2 оплачено) Mad Carp
    4 Джентельмены Удач Mistral TR TRIWAVE FISHING team (V) СТАДИС Карп LandV ТЕХНОМИР (оплачено) Mistral TR (оплачено) Тёмная лошадка
    5 HALIBUT & СССР Карп LandV Карполов JS & CO ТЕХНОМИР Остров Крым Фаин Фиш (1/2 оплачено) Максима
    6 Dream Carp Mad Carp Mad Carp
    Темная Лошадка Темная Лошадка (оплачено) Mad Carp (1/2 оплачено) Carp Zone team
    7 Carp Zoom ТЕХНОМИР Rocket team
    Джентельмены Удач Максима (1/2 оплачено) Перловка (оплачено)
    8 Горизонт-Адер Rocket team Carp Zone team
    HALIBUT SV-Carp (1/2 оплачено) Китаев
    9 Нептун-Немо Triwave Fishing team (M) Freshbaits Кубань
    Carpspot СТАДИС (оплачено) Карп Тэкл (1/2 оплачено)
    10 Хата рыбака Темная Лошадка ТРИТОНН
    Freahbaits Кубань Голд карп Rocket team (оплачено)
    11 Вдала рибалка Максима СТАДИС
    Золотая рыбка (UKR) Вираж ТRIWAVE FISHING team (M)
    12 CARPSTAR СТАДИС Голд карп
    Нептун-Немо Золотая рыбка (UKR) Carp Zone team (1/2 оплачено)
    13 ЧЕМПИОН Carpspot M&M's

    Карп Тэкл Максима (1/2 оплачено)
    14 Скиф Нептун-Немо MаксКарп

    КДК (оплачено) Тритонн
    15 Абсолют SOLO-SkolMax Три богатыря

    Фаин Фиш СТАДИС (оплачено)
    16 Фаворит Green F Фаин Фиш

    FORA Юг John Smith & Co (1/2 оплачено)
    17 CarpATY Shimano Traible Blak Sharks

    Сенгилей Темная лошадка (1/2 оплачено)
    18 Contra-Pozitiv Джентельмены удачи Братья

    PROXEMA ТRIWAVE FISHING team (V) (1/2 опл.)
    19 Студенты Золотая рыбка (Украина)


    Братья (1/2 оплачено)
    20 SOLO-SkolMax



    НептунНемо (оплачено)
    21 Лоцман

    резерв резерв Джентельмены удачи резерв
    22 Carpspot.Ua




    Голд Карп
    23 Остров Крым II






    24 ЛАНТАН






    25







    26







    27







    28







    29







    30







    31 резерв резерв





    32







    33







    34







    35







    36







    37







    38







    39








    Последний раз редактировалось Artem Kolesnikov; 23.08.2013 в 14:20.

  2. #101
    Зарегистрируйте пожалуйста команду
    "Бобры" г. Луцк
    Украина
    2 Этап. Марьевка
    0509697710, Дамир

  3. #102
    Зарегистрируйте "Три богатыря" пожалуйста на этап в Улово.

  4. #103
    Цитата Сообщение от Остров Крым Посмотреть сообщение
    Команда Остров Крым на 2 этап- Марьевка,5 этап Желтое и 7 этап Медвежка.
    К сожалению, мы не сможем принять участие в турнирах, прошу снять с регистрации.

  5. #104
    Пользователь Аватар для andrei_sv
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    99
    Зарегистрируйте "Фаин Фиш" пожалуйста на этап в Улово.

  6. #105
    Прошу зарегистрировать команду " victory over carp " Сочи Россия на БМК-ККК.
    тел.89182002494 Сергей

  7. #106
    Зарегистрируйте пожалуйста команду
    "Джентельмены удачи" г.Киев
    Украина
    2 Этап. Марьевка
    7 этап. Медвежка

  8. #107
    Зарегистрируйте пожалуйста команду Союз г.Ставрополь

  9. #108
    Новичек Аватар для нептун
    Регистрация
    28.03.2013
    Адрес
    Ukraine.Drogobith
    Сообщений
    28
    Зарегистрируйте пожалуйста на 2 Этап. Марьевка вместо команды Уж-Немо команду Нептун-Немо.Спасибо.

  10. #109
    Цитата Сообщение от Александр26 Посмотреть сообщение
    Зарегистрируйте пожалуйста команду Союз г.Ставрополь
    Куда зарегистрировать?

  11. #110
    Прошу зарегистрировать на второй этап команду "Золотая рыбка" г.Харьков
    Спасибо

  12. #111
    Прошу зарегистрировать на 4 этап (Новое) команду "JS & CO" г.Москва
    Спасибо

  13. #112
    Добрый день! Просим зарегистрировать на 3 этап(улово) команду "Blak Sharks" г. Рязань , Россия тел. 8-903-834-40-53 или 8-910-633-90-00.

    Огромная просьба, так как мы новички в международной лиги, подскажите место проведения остальных этапов чтобы зарегистрироваться, так как просто названия ни о чем не говорят.
    С Уважением, Дмитрий!!!

  14. #113
    подскажите где можно посмотреть даты проведения каждого этапа . Очень интересует этап №6.
    Огромное спасибо, дмитрий!!!

  15. #114
    Пользователь Аватар для andrei_sv
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    99
    Дмитрий добрый вечер, скидываю ссылки где можно со всем ознакомиться.

    Календарь
    Регламент
    ЗАЯВКА на УЧАСТИЕ
    Общая схема Лиги.
    Правила FIPSed

  16. #115
    Просим зарегистрировать команду "Black Sharks" г. Рязань на этап №6

  17. #116
    Андрей добрый вечер, огромное спасибо за ссылки. подскажите куда надо отправлять заявку на участие, и когда нужно перечислять деньги

  18. #117
    Пользователь Аватар для andrei_sv
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    99
    Улово Фиш просит снять свою заявку с 3 этапа.

  19. #118
    Пользователь Аватар для andrei_sv
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    99
    Поставьте в резерв:Братья ( Москва) на 3 этап, спасибо.


    и вы еще одну команду пропустили на 3 этап "Blak Sharks"

  20. #119
    Спасибо, поправили ужо!

  21. #120
    добрый день, подскажите,кто нходится в резерве, нужно ли присылать заявку и перечислять первоночальны взнос

  22. #121
    Пользователь Аватар для andrei_sv
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    99
    Цитата Сообщение от Kalita_di Посмотреть сообщение
    добрый день, подскажите,кто нходится в резерве, нужно ли присылать заявку и перечислять первоночальны взнос
    Приветствую, следим за темой тут вы попали в основную сетку, звоните завтра.

    С уважением Андрей Рыбалка.
    Последний раз редактировалось andrei_sv; 21.06.2013 в 00:13.

  23. #122
    Здравствуйте!Как связаться с организаторами БМК ККК?И получить более подробную информацию?Заранее спасибо!

  24. #123
    Зарегистрируйте пожалуйста команду Союз г.Ставрополь 6-этап Глебовка.БКК

  25. #124
    Новичек Аватар для djoyl
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Зарегистрируйте пожалуйста команду "Тритонн" г. Москва ККУ на 6-этап Глебовка.

  26. #125
    Прошу зарегистрировать "молодую" команду "Карп Street г.Орел Россия на 6 этап Глебовка.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •