Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 245
  1. #1

    05. Общая регистрация на ICL-2013

    Уважаемые, спортсмены!

    В данном разделе будет проходить официальная общая регистрация на все отборочные этапы ICL -2013 года.
    Просим, при регистрация обязательно указывать следующие данные:
    1. Наименование команды
    2. Город
    3. Страна
    4. Контактный телефон (полный) и контактное лицо (Ф.И.О)
    5. Наименования этапа, в котором команда хочет принимать участие (рекомендуется регистрация минимум на 3 этапа)


    УЧАСТНИКИ ICL-2013

    1 - Прилбычи 2 - Марьевка 3 - Улово 4 - Навое (отменён) 5 - Желтое (отменён) 6 - Глебовка 7 - Медвежка 8 - Садки (открыт)
    1 Карп LandV RUS Контакт FC SV-Carp Triwave Fishing team (M) RUS Контакт FC Mistral TR (оплачено) RUS Контакт FC (1/2 оплачено) JS & Co
    2 Темная Лошадка SV-Carp Грязи А и С Максима SV-Carp Carp zone team SV-Carp (1/2 оплачено) Mistral TR
    3 Rocket team Грязи А и С JS & Co ТРИТОНН Mistral TR Mad Carp Грязи А и С (1/2 оплачено) Mad Carp
    4 Джентельмены Удач Mistral TR TRIWAVE FISHING team (V) СТАДИС Карп LandV ТЕХНОМИР (оплачено) Mistral TR (оплачено) Тёмная лошадка
    5 HALIBUT & СССР Карп LandV Карполов JS & CO ТЕХНОМИР Остров Крым Фаин Фиш (1/2 оплачено) Максима
    6 Dream Carp Mad Carp Mad Carp
    Темная Лошадка Темная Лошадка (оплачено) Mad Carp (1/2 оплачено) Carp Zone team
    7 Carp Zoom ТЕХНОМИР Rocket team
    Джентельмены Удач Максима (1/2 оплачено) Перловка (оплачено)
    8 Горизонт-Адер Rocket team Carp Zone team
    HALIBUT SV-Carp (1/2 оплачено) Китаев
    9 Нептун-Немо Triwave Fishing team (M) Freshbaits Кубань
    Carpspot СТАДИС (оплачено) Карп Тэкл (1/2 оплачено)
    10 Хата рыбака Темная Лошадка ТРИТОНН
    Freahbaits Кубань Голд карп Rocket team (оплачено)
    11 Вдала рибалка Максима СТАДИС
    Золотая рыбка (UKR) Вираж ТRIWAVE FISHING team (M)
    12 CARPSTAR СТАДИС Голд карп
    Нептун-Немо Золотая рыбка (UKR) Carp Zone team (1/2 оплачено)
    13 ЧЕМПИОН Carpspot M&M's

    Карп Тэкл Максима (1/2 оплачено)
    14 Скиф Нептун-Немо MаксКарп

    КДК (оплачено) Тритонн
    15 Абсолют SOLO-SkolMax Три богатыря

    Фаин Фиш СТАДИС (оплачено)
    16 Фаворит Green F Фаин Фиш

    FORA Юг John Smith & Co (1/2 оплачено)
    17 CarpATY Shimano Traible Blak Sharks

    Сенгилей Темная лошадка (1/2 оплачено)
    18 Contra-Pozitiv Джентельмены удачи Братья

    PROXEMA ТRIWAVE FISHING team (V) (1/2 опл.)
    19 Студенты Золотая рыбка (Украина)


    Братья (1/2 оплачено)
    20 SOLO-SkolMax



    НептунНемо (оплачено)
    21 Лоцман

    резерв резерв Джентельмены удачи резерв
    22 Carpspot.Ua




    Голд Карп
    23 Остров Крым II






    24 ЛАНТАН






    25







    26







    27







    28







    29







    30







    31 резерв резерв





    32







    33







    34







    35







    36







    37







    38







    39








    Последний раз редактировалось Artem Kolesnikov; 23.08.2013 в 14:20.

  2. #26
    Команда СТАДИС, Екатеринбург, Россия (+7 912 241 6678 Архипов Александр)
    1.Марьевка Украина - 2 этап
    2.Улово Россия - 3 этап
    3.Новое,Буларусь -4 этап
    4.Глебовка,Россия -6 этап
    5.Медвежка,Украина -7 этап

  3. #27
    Я понял... Дядя Саша Архипов хочет наверняка пройтив GRAND-PRIX!

  4. #28
    Прошу зарегестрировать команду Голд карп.Москва.Россия (8965250813один) Владимир
    3 и 7 этапы.

  5. #29
    Команда Максима г. Москва
    7 этап - Медвежка

  6. #30
    команда Голд карп Москва Россия 6этап

  7. #31
    Влад, внеси, пожалуйста, изменения в связи с накладкой краевых турниров. Темную Лошадку с 4 этапа перенеси на 7 этап. Все остальное в силе.

  8. #32
    Александр Е., седьмой этап уже только в резерв!

  9. #33
    Пользователь Аватар для andrei_sv
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    99
    Прошу зарегистрировать команду "Улово Фиш" г.Владимир "ККУ", Игорь тел.
    3 -Улово этап

  10. #34
    ПОЧЕМУ ЗАБЫЛИ ПРО ГОЛД КАРП 3 ЭТАП ПРОСЬБА ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ

  11. #35
    Прошу зарегистрировать команду "Золотая рыбка" ст.Кущевская, Россия, 89182504317 , 6 этап.

  12. #36
    1. "Золотая Рыбка"
    2. Харьков
    3. Украина
    4.+380990221221 Мазепа Владимир Александрович
    5. этап -6, Глебовка, БМКККК

  13. #37
    Цитата Сообщение от алексей Посмотреть сообщение
    ПОЧЕМУ ЗАБЫЛИ ПРО ГОЛД КАРП 3 ЭТАП ПРОСЬБА ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ
    Извините, исправил во вложении

  14. #38
    1) M&M's
    2)Москва
    3)Россия
    4) 89037666669 Марков Анатолий Сергеевич
    5) 3 этап.

  15. #39
    КАПТЭКЛ
    Москва 890310908 девять ноль Хлынин Евгений
    6 - Глебовка БМКККК
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось Евгений Хлынин; 20.03.2013 в 10:57.

  16. #40
    Прошу добавить Остров Крым на 6 этап- Глебовка.

  17. #41
    Влад,привет,будет ли проходить соревы с 3-командами? Как в первом туре в данный момент!И какой минимум?

  18. #42
    1. Команда "Джентельмены Удач", Киев, Украина
    2. +38050334153 Вова
    3. 1 этап - Прилбычи, 5 этап - Желтое

  19. #43
    Цитата Сообщение от MISHILIN Посмотреть сообщение
    Влад,привет,будет ли проходить соревы с 3-командами? Как в первом туре в данный момент!И какой минимум?
    Миша, привет! Минимальное количество 15 команд.

  20. #44
    Новичек Аватар для НК-МаксКарп
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    Москва.Россия
    Сообщений
    7
    1) команда "MаксКарп"
    2) Москва
    3) Россия
    4) 8 925 001 62 09 Некрасов Константин
    5) 3 этап.

  21. #45
    Прошу добавить "Карп LandV" на 6 этап- Глебовка.

  22. #46
    Если, на каком либо этапе не наберется минимальное количество-15 команд, будет ли проводиться турнир?
    Последний раз редактировалось Vlad Bugay; 22.03.2013 в 16:29.

  23. #47
    *ВНИМАНИЕ*ВНИМАНИЕ*ВНИМАНИЕ*
    Информация о 1 этап ICL-2013 на спортивном водоеме Прилбычи, Львовская обл., Украина:
    Название турнира: «CarpSpot CUP -2013»
    Вступительный взнос: 375 у.е. (3 000 грн.)
    Правила проведения: согласно Регламента ICL
    Призовой фонд: 40-50%
    Распределение призового фонда: согласно Регламента ICL
    Последний раз редактировалось Vlad Bugay; 22.03.2013 в 16:30.

  24. #48
    Цитата Сообщение от Остров Крым Посмотреть сообщение
    Если, на каком либо этапе не наберется минимальное количество-15 команд, будет ли проводиться турнир?
    После регистрации будем принимать решение.

  25. #49
    Новичек
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Украина, г. Боярка
    Сообщений
    7
    1. "HALIBUT"
    2. г. Боярка Киевская область
    3. Украина
    4. +380672188185 Вознюк Геннадий
    5. 1 этап, 5 этап

  26. #50
    1. Команда "Карп Спот", г.Днепропетровск, Украина
    2. +380967855555 Николай
    3. 7 этап

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •