Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 245
  1. #1

    05. Общая регистрация на ICL-2013

    Уважаемые, спортсмены!

    В данном разделе будет проходить официальная общая регистрация на все отборочные этапы ICL -2013 года.
    Просим, при регистрация обязательно указывать следующие данные:
    1. Наименование команды
    2. Город
    3. Страна
    4. Контактный телефон (полный) и контактное лицо (Ф.И.О)
    5. Наименования этапа, в котором команда хочет принимать участие (рекомендуется регистрация минимум на 3 этапа)


    УЧАСТНИКИ ICL-2013

    1 - Прилбычи 2 - Марьевка 3 - Улово 4 - Навое (отменён) 5 - Желтое (отменён) 6 - Глебовка 7 - Медвежка 8 - Садки (открыт)
    1 Карп LandV RUS Контакт FC SV-Carp Triwave Fishing team (M) RUS Контакт FC Mistral TR (оплачено) RUS Контакт FC (1/2 оплачено) JS & Co
    2 Темная Лошадка SV-Carp Грязи А и С Максима SV-Carp Carp zone team SV-Carp (1/2 оплачено) Mistral TR
    3 Rocket team Грязи А и С JS & Co ТРИТОНН Mistral TR Mad Carp Грязи А и С (1/2 оплачено) Mad Carp
    4 Джентельмены Удач Mistral TR TRIWAVE FISHING team (V) СТАДИС Карп LandV ТЕХНОМИР (оплачено) Mistral TR (оплачено) Тёмная лошадка
    5 HALIBUT & СССР Карп LandV Карполов JS & CO ТЕХНОМИР Остров Крым Фаин Фиш (1/2 оплачено) Максима
    6 Dream Carp Mad Carp Mad Carp
    Темная Лошадка Темная Лошадка (оплачено) Mad Carp (1/2 оплачено) Carp Zone team
    7 Carp Zoom ТЕХНОМИР Rocket team
    Джентельмены Удач Максима (1/2 оплачено) Перловка (оплачено)
    8 Горизонт-Адер Rocket team Carp Zone team
    HALIBUT SV-Carp (1/2 оплачено) Китаев
    9 Нептун-Немо Triwave Fishing team (M) Freshbaits Кубань
    Carpspot СТАДИС (оплачено) Карп Тэкл (1/2 оплачено)
    10 Хата рыбака Темная Лошадка ТРИТОНН
    Freahbaits Кубань Голд карп Rocket team (оплачено)
    11 Вдала рибалка Максима СТАДИС
    Золотая рыбка (UKR) Вираж ТRIWAVE FISHING team (M)
    12 CARPSTAR СТАДИС Голд карп
    Нептун-Немо Золотая рыбка (UKR) Carp Zone team (1/2 оплачено)
    13 ЧЕМПИОН Carpspot M&M's

    Карп Тэкл Максима (1/2 оплачено)
    14 Скиф Нептун-Немо MаксКарп

    КДК (оплачено) Тритонн
    15 Абсолют SOLO-SkolMax Три богатыря

    Фаин Фиш СТАДИС (оплачено)
    16 Фаворит Green F Фаин Фиш

    FORA Юг John Smith & Co (1/2 оплачено)
    17 CarpATY Shimano Traible Blak Sharks

    Сенгилей Темная лошадка (1/2 оплачено)
    18 Contra-Pozitiv Джентельмены удачи Братья

    PROXEMA ТRIWAVE FISHING team (V) (1/2 опл.)
    19 Студенты Золотая рыбка (Украина)


    Братья (1/2 оплачено)
    20 SOLO-SkolMax



    НептунНемо (оплачено)
    21 Лоцман

    резерв резерв Джентельмены удачи резерв
    22 Carpspot.Ua




    Голд Карп
    23 Остров Крым II






    24 ЛАНТАН






    25







    26







    27







    28







    29







    30







    31 резерв резерв





    32







    33







    34







    35







    36







    37







    38







    39








    Последний раз редактировалось Artem Kolesnikov; 23.08.2013 в 14:20.

  2. #126
    Цитата Сообщение от victory over carp Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Как связаться с организаторами БМК ККК?И получить более подробную информацию?Заранее спасибо!
    Здравствуйте, что бы Вы хотели узнать подробнее?

  3. #127
    Мы планируем поехать на Желтое, на 5-й этап ICL!
    "Кто еще хочет комиссарского тела?" (с)

  4. #128
    Артем, а Вы двумя командами едите??? 3 и 11 строка ....

  5. #129
    Цитата Сообщение от Andrey_ng Посмотреть сообщение
    Артем, а Вы двумя командами едите??? 3 и 11 строка ....
    Опа!
    Кто-то меня опередил, исправлю, ща! )))

  6. #130
    Цитата Сообщение от Artem Kolesnikov Посмотреть сообщение
    Мы планируем поехать на Желтое, на 5-й этап ICL!
    "Кто еще хочет комиссарского тела?" (с)
    Тёма, нам не слабо !!!
    "Золотая Рыбка" тоже просит регистрации на 5-й этап ICL, на Желтое...
    Zlata Rybka

  7. #131
    Цитата Сообщение от Гендзел Посмотреть сообщение
    Тёма, нам не слабо !!!
    "Золотая Рыбка" тоже просит регистрации на 5-й этап ICL, на Желтое...
    Красавцы!
    Куда же теперь без вас, теперь только с вами!

  8. #132
    Эх блин, надо срочно подогнать работу и присоединится к этому празднику жизни....Green F. пока не регимся, но очень надеемся попасть

  9. #133
    Новичек Аватар для нептун
    Регистрация
    28.03.2013
    Адрес
    Ukraine.Drogobith
    Сообщений
    28
    Зарегистрируйте п-та команду Нептун-Немо на 5 этап (Желтое).

  10. #134
    Андрюха, давай, решай вопросы, и на Желтое!!!

  11. #135
    Всем привет.
    Скажите вам нужно питание на БМКККК -2013г. в Глебовке????

  12. #136
    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Скажите вам нужно питание на БМКККК -2013г. в Глебовке????
    Питание обязательно!!! Куховарить времени нет, да и желания тоже !!!
    "Золотая Рыбка"-Украина, питание 3 чел.
    Zlata Rybka

  13. #137
    По просьбе команды "КДК", ст. Динская, регистрируем на этап в с/п Кущевская "БМК ККК"
    Марченко Андрей Григьрьевич
    Костяков Александр Александрович
    +79181230109

  14. #138
    Большой международный Кубок Кубанского карпового клуба 2013, 07-11 августа, с/п Глебовка.
    Стоимость питания 4000 руб. с человека.

    Приветственный обед - 1000 руб. с человека (ДИП у каждого свой).
    6 сентября – начало 13-00

    1. Шашлык (рёбра свинина цельные)
    2. Хашлама – баранина (лук, помидоры, зелень)
    3. Жаренные баклажаны с чесноком
    4. Жаренные кабачки с зеленью и помидорами
    5. Соленья (капуста, огурцы, помидоры)
    6. Свежие овощи (помидоры, огурцы, болгарский перец, зелень)
    7. Нарезка из сала, грудинки, колбасы, сыра, брынзы – зелень
    8. Пирожки с картошкой, капустой, печёнкой, рисом
    9. Плов
    10. Печённый картофель
    11. Минеральная вода
    12. Томатный сок (холодный) + чебуреки
    13……………
    Колесников А.
    Калдин Г.




    Окончательное меню.

    7 августа - среда
    Завтрак:
    1. Яичница с беконом;
    2. Бутерброды
    3. Оладушки с кремом
    4. Чай, кофе
    Обед:
    1. Салат из свежей капусты
    2. Солянка
    3. Тушёная свинина
    4. Гречневая каша
    5. Чай, кофе
    6. Хлеб, пирожки с картошкой
    Ужин:
    1. Винегрет
    2. Макароны флотские
    4. Чай, кофе
    5. Хлеб
    6. Пирожки с картошкой

    8 августа - четверг
    Завтрак:
    1. Оладушки со сметаной
    2. Гречневая каша с сарделькой
    3. Манная каша (на молоке с сахаром)
    3. Чай, кофе
    4. Хлеб
    Обед:
    1. Оливье
    2. Борщ (кубанский с говядиной)
    3. Тушенная говядина с овощами
    4. Чай
    5. Хлеб
    6. Пирожки с рисом
    Ужин:
    1. Салат из свежих овощей
    2. Рубленая котлета
    3. Макароны с соусом
    4. Чай, кофе
    5. Хлеб
    6. Пирожки с рисом

    9 сентября – пятница
    Завтрак:
    1. Сардельки
    2. Варёный рис
    3. Блинчики
    5. Хлопья с молоком (сладкие)
    4. Чай, кофе
    5. Хлеб
    Обед:
    1. Салат из свежих овощей
    2. Куринная суп-лапша
    3. Жаренная курица
    4. Варённый картофель
    5. Чай, кофе
    6. Хлеб
    7. Пирожки с капустой
    Ужин:
    1. Соленья
    2. Рагу с курицей
    3. Гречневая каша
    4. Чай, кофе
    5. Хлеб
    6. Пирожки с капустой

    10 августа – суббота
    Завтрак:
    1. Омлет с сыром
    2. Сладкие пышки
    3. Рисовая каша с молоком (сладкая)
    4. Чай, кофе
    Обед:
    1. Салат из овощей
    2. Суп харчо
    3. Жаренная свинина
    4. Картофель с овощами
    5. Острый соус
    6. Чай, кофе
    7. Хлеб
    8. Пирожки с печенью
    Ужин
    1. Тушёная говядина
    2. Варённый рис с подливой
    3. Салат из квашенных овощей
    4. Чай, кофе
    5. Хлеб
    6. Пирожки с печенью

    11 августа - воскресенье
    Завтрак
    1. Жаренные сардельки
    2. Варёные яйца
    3. Рис
    4. Оладушки с повидлом
    5. Бутерброд с сыром и ветчиной
    6. Чай, кофе

    Всем столовствующимся по окончании соревнований будет собран дорожный пакет.

    Посуда разовая.
    Талбоксы с питанием упакованы в пластиковые пакеты.

    Просьба к участникам, у кого есть возможность сообщить другим команда!!!!!!!!!!

    Список столовствующихся:

    1. MISTRAL TEAM RUSSIA (Краснодар) - 2 чел. (питание + приветственный обед)
    2. Стадис (Екатеринбург) – 2 чел. (питание)
    3. Золотая Рыбка-Украина, питание 3 чел.

  15. #139
    Отличное меню !!! ))) Похудеть по ходу не удастся и этим летом...)))
    Zlata Rybka

  16. #140
    Просьба к участникам, у кого есть возможность узнать у других команд, и отписаться в этой теме.
    И пожалуйста прежде чем записываться, подумайте...........надо это вам или нет.........

  17. #141
    Цитата Сообщение от Гендзел Посмотреть сообщение
    Отличное меню !!! ))) Похудеть по ходу не удастся и этим летом...)))
    Вы с обедом .........или как???

  18. #142
    Конечно же с обедами !!! Диеты отменяются...)))
    Zlata Rybka

  19. #143
    Прошу зарегестрировать на 6 этап команду Carp zone team, спасибо

  20. #144
    Просим снять с 6-го этапа "Глебовка" команду BLACK SHARKS.

  21. #145
    Новичек Аватар для нептун
    Регистрация
    28.03.2013
    Адрес
    Ukraine.Drogobith
    Сообщений
    28
    Зарегистрируйте п-та команду Нептун-Немо на 7 этап (Медвежка).
    Очень обидно за 5 этап.Рушатся все планы.

  22. #146
    Новичек Аватар для нептун
    Регистрация
    28.03.2013
    Адрес
    Ukraine.Drogobith
    Сообщений
    28
    До какой даты команды должны подтвердить участие на 7 этап?
    Планируется участие только 20-ти команд?

  23. #147
    Цитата Сообщение от нептун Посмотреть сообщение
    До какой даты команды должны подтвердить участие на 7 этап?
    Планируется участие только 20-ти команд?
    По Регламенту подтвердить должны за 30 дней.
    Количество команд не ограничено.

  24. #148
    Цитата Сообщение от нептун Посмотреть сообщение
    Зарегистрируйте п-та команду Нептун-Немо на 7 этап (Медвежка).
    Очень обидно за 5 этап.Рушатся все планы.
    Так что же с пятым этапом. Хотелось бы понять.На Желтое хочется.)))

  25. #149
    Новичек Аватар для нептун
    Регистрация
    28.03.2013
    Адрес
    Ukraine.Drogobith
    Сообщений
    28
    Цитата Сообщение от Artem Kolesnikov Посмотреть сообщение
    Количество команд не ограничено.
    тогода как понимать в списке команд,подавших заявку на 7 этап,
    выделение красным цветом команды,начиная с 21 номера?

  26. #150
    Цитата Сообщение от svish68 Посмотреть сообщение
    Так что же с пятым этапом. Хотелось бы понять.На Желтое хочется.)))
    Смотрите соответствующую тему. Этап отменили в связи с отсутствием в регистрации минимального количества команд..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •