JohnSmith

Знакомство с Павловским

Оценить эту запись
В преддверии тура ICL на этом водоеме, решил прокатиться. посмотреть и немного половить. 225 км от дома
Ехал покидать маркер, но сильный боковой ветер спутал планы и я решил упасть в 8 сектор и попробовать половить.
Сектора оборудованы лучше не бывает - помосты 6 на 8 метров позволяют разместить все что угодно, я же решил встать на земле между 8 и 9 секторами.

Программку ловли приготовил весьма простую - Nash Crab & Krill бойла разного диаметра, пеллетс, прикормку и ликвид. Плюс ПВА - крошенные бойлы и сыпуха.
...
Около 15:00 забросился - левая - 7 метров от берега, правая - 11 метров от берега - попил кофею и лег приснуть.
Щас! Минут через 20 - первый, .... потом второй и понеслась..
Все карпики (весьма бойкие) от 2-х до 4-х строго. Большой был один в районе 5-ки.
А для моих ультра лайтов - просто песня.

Ближе к ночи маркернул и слегка прокормил мега дальняк - примерно 80 метров.
Забросил полторы 20-ки и решил всеж поспать.
Но до 2-х ночи сделать мне это не дали все те же карпики.
Дальняк долго попискивал то к берегу, то от берега, но без продолжений.
вымотав понял причину - мега ракушка позарилась на бойлы и долго с ними бродила по дну....

Кстати поля этих монстров найти маркером очень просто.
Перезабросил дальнюю, а ближняки последовательно после поклевок оставил на берегу и немного поспал.
В 6 утра разбудил очередной карпик и я продолжил полавливать до 8-и утра и стал потихоньку собираться.
Итог таков - далеко за 30 штук на две удилки за 12 часов
Но радует не количество, а то что ни одного незачета! Все карпики уместились в диапазон 2-4 кг и дин ближе к 5-ке.
Как-то так.
Шикарный водоем с очень большим будущим.
Пожелаю процветания и конечно буду еге постоянным посетителем.
А монстрики там точно есть!

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии